Главная
страница 1


Кандидаты в депутаты Молодежной Думы
городского округа Верхотурский

Избирательный округ № 1





Латыпова
Виктория Александровна



1994 года рождения; место жительства –г..Верхотурье; учащаяся 10 класса
ГОУ СО «Верхотурская гимназия»; выдвинута собранием избирателей



Макарихин
Александр Александрович



1994 года рождения; место жительства – г. Верхотурье ; учащийся 10 класса ГОУ СО «Верхотурская гимназия»; выдвинут собранием избирателей



Мамонцева
Елена Сергеевна


1994 года рождения; место жительства – п. Привокзальный; учащаяся
10 класса ГОУ СО «Верхотурская гимназия»; выдвинута собранием
избирателей


Никонов
Евгений Евгеньевич



1989 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; образование среднее специальное; водитель Администрации городского округа Верхотурский;
самовыдвижение


Петухов
Александр Петрович



1988 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; образование среднее профессиональное; техник-технолог ООО «Геофизсервис»;
самовыдвижение


Пронин
Илья Андреевич



1985 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; образование среднее специальное; начальник комплексной геофизической партии
ООО «Геофизсервис»; самовыдвижение




Избирательный округ № 2





Вершинин
Дмитрий Николаевич



1981 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; образование н/высшее; специалист по культурно-массовым мероприятиям Верхотурского историко-архитектурного музея-заповедника; самовыдвижение


Кривоногов
Илья Юрьевич



1994 года рождения; место жительства – г. Верхотурье ; учащийся 10 класса ГБОУ СО «СОШ № 3»; выдвинут собранием избирателей



Лумпова
Анастасия Владимировна


1983 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; образование высшее; ведущий специалист организационно-правового отдела Думы городского
округа Верхотурский; выдвинута собранием избирателей


Савин
Павел Алексеевич



1984 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; образование высшее; начальник комплексной геофизической партии ООО «Геофизсервис»;
самовыдвижение


Шумкова
Вера Владимировна



1989 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; образование н/высшее; библиотекарь центральной районной библиотеки; самовыдвижение





Избирательный округ № 3





Дутко
Анна Александровна



1996 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; учащаяся 8 класса ГБОУ СО «СОШ № 3»; самовыдвижение


Колтышева
Анастасия Олеговна



1996 года рождения; место жительства – г. Верхотурье ; учащаяся 8 класса ГБОУ СО «СОШ № 3»; самовыдвижение



Костюкович
Мария Ивановна


1996 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; учащаяся 8 класса ГБОУ СО «СОШ № 3»; самовыдвижение



Кощеева
Ольга Валерьевна



1996 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; учащаяся 8 класса ГБОУ СО «СОШ № 3»; самовыдвижение



Липницкая
Злата Юрьевна



1996 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; учащаяся 8 класса ГБОУ СО «СОШ № 3»; самовыдвижение



Мираева
Дарья Сергеевна


1994 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; учащаяся 10 класса ГБОУ СО «СОШ № 3»; самовыдвижение



Мурыгина
Анастасия Юрьевна



1978 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; образование высшее; ведущий специалист Администрации городского округа Верхотурский;
самовыдвижение


Павленко
Илья Николаевич


1986 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; образование высшее; индивидуальный предприниматель; самовыдвижение



Черных
Константин Евгеньевич


1994 года рождения; место жительства – г. Верхотурье; учащийся 10 класса ГБОУ СО «СОШ № 3»; самовыдвижение





Избирательный округ № 4





Вагина

Оксана Романовна


1986 года рождения; место жительства – п. Привокзальный; образование
высшее; старший инспектор по кадрам Администрации городского округа Верхотурский; выдвинута собранием избирателей


Васнина
Татьяна Владимировна



1981 года рождения; место жительства – п. Привокзальный; образование
высшее; экономист Управления образования Администрации городского
округа Верхотурский; самовыдвижение


Криулина
Ирина Эдуардовна


1995 года рождения; место жительства – п. Привокзальный; учащаяся
9 класса МОУ «Пролетарская СОШ»; самовыдвижение



Пермяков
Андрей Валерьевич



1984 года рождения; место жительства – п. Привокзальный; образование
среднее профессиональное; работник индивидуального предприятия;
самовыдвижение


Реутова
Татьяна Александровна



1986 года рождения; место жительства – п. Привокзальный; образование высшее; учитель истории и обществоведения МОУ СОШ № 46; самовыдвижение



Цыренщикова
Юлия Александровна


1995 года рождения; место жительства – п. Привокзальный; учащаяся
9 класса МОУ «Пролетарская СОШ»; самовыдвижение




Избирательный округ № 5





Гладков
Роман Сергеевич



1987 года рождения; место жительства – с. Кордюково; образование
среднее специальное; художественный руководитель СДК с. Кордюково;
самовыдвижение


Григорьева
Светлана Николаевна



1986 года рождения; место жительства – п. Карпунинский; образование
среднее специальное; художественный руководитель СДК п. Карпунинский;
самовыдвижение


Емельянова
Татьяна Александровна


1986 года рождения; место жительства – с. Дерябино; образование высшее; специалист Дерябинского территориального управления; самовыдвижение



Кутькин
Михаил Алевтинович



1987 года рождения; место жительства – с. Кордюково; образование
среднее профессиональное; работа вахтовым методом; самовыдвижение



Плетнева
Любовь Юрьевна



1980 года рождения; место жительства – с. Дерябино; образование среднее специальное; секретарь МОУ «Дерябинская СОШ»; самовыдвижение



Скачкова
Екатерина Александровна


1995 года рождения; место жительства – с. Красногорское; учащаяся
9 класса МОУ «Красногорская СОШ»; самовыдвижение



Титов
Георгий Васильевич


1992 года рождения; место жительства – с. Меркушино; образование среднее; истопник МУК «ЦКС» Лаптевский СК; самовыдвижение







Смотрите также:
Избирательный округ №1
59.52kb.
1 стр.
Одномандатный избирательный округ №2
37.83kb.
1 стр.
Одномандатный избирательный округ №4
23.6kb.
1 стр.
Четырехмандатный избирательный округ №3 андрианова любовь николаевна
37.13kb.
1 стр.
14 октября 2012 года 5-и мандатный избирательный округ №1
673.11kb.
4 стр.
Границы избирательных округов по выборам депутатов Чашникского районного Совета депутатов 26 созыва заслоновский избирательный округ №1
79.09kb.
1 стр.
Избирательный округ №1
153.68kb.
1 стр.
В универмаге «Гостиный Двор» появится избирательный участок
95.83kb.
1 стр.
Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Андреево-Мелентьевского сельского поселения третьего созыва Андреево-Мелентьевский одномандатный избирательный округ №1
599.95kb.
4 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Березняковского сельского поселения Березняковский 10-х мандатный избирательный округ
1443.07kb.
8 стр.
Рязанов Владимир Германович
73.39kb.
1 стр.
Голосование в Республике Молдове с советским паспортом станет невозможно. Соответствующая поправка была внесена депутатами в Избирательный кодекс, и данный законопроект был принят
295.08kb.
1 стр.