Главная
страница 1страница 2 ... страница 6страница 7


ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ГОРОДА МОСКВЫ
Утверждаю”

Первый заместитель руководителя


________________ Ю.Д.Нагорных

«___» августа 2007 г.









ПРОГРАММА
спортивно-массовых мероприятий, посвященных
860-летию основания Москвы

Москва, 2007

Содержание:




Наименование разделов


Стр.

Центральные мероприятия

3

Городские мероприятия

4

Спортивно-массовые мероприятия с участием людей с ограниченными возможностями здоровья

7

Мероприятия в административных округах и районах города:

10

Центральный округ

10

Северный округ

14

Северо-Восточный округ

20

Восточный округ

26

Юго-Восточный округ

29

Южный округ

36

Юго-Западный округ

40

Зпапдный округ

44

Северо-Западный округ

48

Зеленоградский округ

53



ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий, посвященных

860-летию основания Москвы


Центральные мероприятия



Спортивно-массовые мероприятия


Сроки

Места проведения

Ответственные организации

«День открытых дверей» в Центрах образования ДЮСШ и СДЮШОР

1 сентября

с 10.00


ЦО, ДЮСШ и СДЮШОР

Москомспорт

XXXVIII милицейская комбинированная эстафета по Садовому кольцу

1 сентября

15.00


Старт и финиш на Триумфальной площади

ГУВД г.Москвы

Молодежный Фестиваль «Спорт вокруг».

Международный Кубок и Кубок России по уличному баскетболу.

1 сентября

начало соревнований с 10.00, церемо-ния награжде-ния в 17.45



ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники»

Москомспорт, Префектура ЦАО, Ассоциация уличного баскетбола Москвы

Московская международная регата на Кубок Столицы

1 сентября

18.00


(Заезд восьмерок

в 20.00)

Акватория Москва-реки

Гребная база «Стрелка» (около фабрики «Красный Октябрь»)



Москомспорт,

Федерация гребных видов спорта



Спортивные танцы

Кубок Чемпионов Мира по латиноамериканской программе. Шоу по спортивным танцам

1 сентября

21.00


Престижная аллея ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники»

Москомспорт,

Федерация спортивных танцев



Футбольный матч между командами Правительства Москвы и дублеров Правительства Москвы

2 сентября

8.30



ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники»

(поле № 6)



Москомспорт, Федерация футбола Москвы, ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники»

Общегородская фитнес-зарядка

«С настроением в каждый двор!»

2 сентября

11.00


(либо 12.00)

Спортивные площадки в административных округах (по спец. графику)

Центральная площадка ул.Перерва, д.36/44 (ЮВАО)



Москомспорт, ООО «Веста-Спорт» Управления и Центры физической культуры и спорта административных округов

Спортивный праздник на Тверском бульваре

2 сентября

14.00


Тверской бульвар

Москомспорт

Малый Чемпионат Мира по футболу среди студентов

2 сентября

17.00


Спорткомплекс РУДН

Москомспорт,

ФСО «Спорт», МГСК «Буревестник»



Спортивно-культурный праздник, посвященный 50-летию бассейна «Чайка»

2 сентября

20.00


Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»

(Турчанинов пер. 1/3)




СОК «Чайка», «Банк Москвы», ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» «МСК», Москомспорт


Городские мероприятия



Спортивно-массовые мероприятия


Сроки, время

Места проведения

Ответственные организации

Праздничная программа городских, окружных и районных спортивно-массовых мероприятий (соревнования, турниры, фестивали, спортивные праздники)

в период с 25 августа по 5 сентября

Спортивные сооружения, площадки, парки культуры и зоны отдыха города

Москомспорт, Управления и Центры физической культуры и спорта административных округов, Федерации по видам спорта, спортивные организации города

Городские соревнования по спортивному ориентированию бегом «Спортивное долголетие»

25-26 августа

10.00


пл. Овражки Люберецкого р-на Моск. области

Москомспорт, Федерация спортивного ориентирования г. Москвы 303-83-34

Московский Фестиваль ГО

в период с 31 августа по 2 сентября

по графику



Го-клуб «Китай-город», Клуб интеллектуальных игр «Адмирал»

Москомспорт, Московская федерация Го (Бадук)

8-916-962-54-50



Марафонский Суперкубок «Москва-Лужники»:

- III этап – московский пробег «Беги и улыбайся»

1 сентября

11.30

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники»



Москомспорт, АНО «Лужники Олимп», Федерация легкой атлетики

363-32-50



Спортивный праздник, международные соревнования официантов по быстрой ходьбе с подносами и Международный фестиваль рекордсменов «Книги Гиннеса» и книги «Рекорды Планеты»

1

сентября


11.00

Театральные площадь и проезд

Москомспорт, «Фонд благотворительных программ «ММММ – «Спортклуб»

624-08-24



Массовые городские соревнования по шахматам

28 августа –

3 сентября

10.30


Шахматные клубы города

Москомспорт, Шахматная Федерация Москвы

220-81-89



Массовые городские соревнования по армспорту

2 сентября

10.30


ПКиО «Митино»

Москомспорт, Московская Федерация армспорта

8-926-112-37-22



Городские соревнования по альпинизму и скалолазанию

1-2 сентября

10.30


СК им. Ю.Визбора

Москомспорт, Федерация альпинизма и скалолазания

Традиционный городской фестиваль кинологического спорта

1-2 сентября

10.30


Стадион

им. Бр. Знаменских



Москомспорт, Федерация комплексного и прикладного кинологического спорта 611-49-77

Городской турнир по пляжному волейболу

1-2 сентября

11.00


з/о «Серебряный Бор»

Москомспорт, Федерация волейбола Москвы

788-11-11 доб. 228



Массовый городской турнир по шашкам

1-2 сентября

11.00


ШК «Октябрьский»

Москомспорт, Федерация шашек Москвы 943-27-01

Открытый городской турнир по дартс

1-2 сентября

11.00


ЭШВСМ «Москвич»,

СК «Современник»,



Москомспорт,

РФСОО «Федерация дартс»

707-83-57дар


Традиционный городской автомобильный кросс на Кубок Правительства Москвы

1-2 сентября

12.00


Трасса Центра технических видов спорта г. Зеленограда (Зеленоград, дер. Назарьево)

Москомспорт, МГО РОСТО (ДОСААФ), Центр ТВС г. Зеленограда, Префектура г. Зеленограда, УСЦ «Перово»

148-94-19



VII Открытый московский фестиваль спортивного туризма, посвященный Дню города Москвы

1-2 сентября 12.00

Парк

«Тропарево»



Москомспорт,

ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА – ОБЪЕДИНЕНИЕ ТУРИСТОВ МОСКВЫ

729-50-55


Городской турнир по волейболу

1-10 сентября

по графику



ПКиО «Измайлово»

Москомспорт, Федерация волейбола Москвы

788-11-11 доб. 228



Слет морских кадет и юных моряков по морскому многоборью

2 сентября

11.00


Строгино

Москомспорт, Федерация парусного спорта Москвы, РДОО ПК «Гардемарины», ММЛ, ДЮЦ «Норд-Вест» , ЦГПВ МДО, , ГШ ВМФ, ММЛ УР «Строгино»

Традиционный спортивный праздник служебного собаководства (ОКД, ЗКС)

2 сентября

11.00



КЦ «Сокольники»

ПКиО «Сокольники»



Москомспорт, МГО РОСТО (ДОСААФ), ГКСС, ДЮКШ

148-94-19



Городские массовые соревнования по настольному теннису на открытом воздухе

3 сентября

ЦПКиО им. А.М.Горького

ПКиО «Кусково», «Детском парке №2»



Москомспорт, Федерация настольного тенниса Москвы



Спортивно-массовые мероприятия с участием людей

с ограниченными возможностями здоровья


Наименование мероприятий

Сроки проведения

Время

проведения

Место

проведения

Проводящая организация (ответственный, тел.)


ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Программа городских спортивных праздников и спортивно-массовых мероприятий для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья (ОДА)


1 сентября

2 сентября
2 сентября
8 сентября

11.00


10.00
12.00
10.00

Стадионы МОЦВС,

УСК «Искра», площадь «Юрловский проезд»,

АНО «Злоровье,


Москомспорт, Федерация физической культуры и спорта инвалидов Москвы

970-39-89



Городской спортивный праздник среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению

1-3 сентября

11.00

КСРК ВОС

Москомспорт,

МГО ВОС


943-27-01


МЕРОПРИЯТИЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГАХ

Соревнования по армрестлингу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению (ЗАО)

30.08

15.30

ООО «Кунцево- Электро» ул. Молодогвардейская, 42

ЦФКиС

Ворошилов Д.В.

8-499-730-56-86


Паралимпийский осенний марафон (ЦАО)

Место проведения уточняется

Дата и время уточняется

Уточняется

Муниципалитет «Мещанский»

207-69-40



Турнир по спортивному бильярду среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (САО)

1.09

11.00

Ленинградское ш.,

д. 84, стр.1



Муниципалитет

НПП СОНИК

«Комбат МОО инвалидов с детства «Северное сияние» 940-33-91


Соревнования по плаванию среди инвалидов и детей-инвалидов. День открытых дверей (СВАО)

1.09

11.00

Ул. Корнейчука,28

УФКиС, ЦФКиС,

ДЮСШ-80


619-94-18

Окружной спортивный праздник с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья (ВАО)

1.09

11.00

ст-н АНО Клуб «Здоровье», Измайловский пр-зд, д.11, стр.1

УФКиС, ЦФКиС ВАО 965-25-74

8-499-721-43-96



15-й традиционный турнир по армспорту с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЮВАО)

1.09


12.00

КК «Альпийский лед»

Юн. Ленинцев, 52



Центр ФКиС

347-91-31, Муниципалитет Кузьминки



Спортивный праздник среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Стартуем вместе!» (САО)


1.09

12.00

Шк. № 1424

Ленинградское ш., д.26



УФКиС и РОО «Центр инвалидов «Пелинг»

940-33-91



Дворовый спортивный праздник «И дед и внук в одном строю идут» под девизом «Выходи во двор, поиграем!»

Весёлые старты среди детей с ограниченными возможностями здоровья (ЮЗАО)



1.09

14.00

ул. Одесская, 5

Шаламов В.Н.

8-499-789-24-66



Турнирные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по бильярду, шахматам, шашкам, дартс (САО)

1-2.09

11.00

Клуб «Золотой кий»

УФКиС и

РОО «Золотой кий»

940-33-91


Соревнования по видам спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (колясочники) (СВАО)

2.09

11.00

Юрловский пр., вл.6, дорога у СКЦ «Отрада»

Муниципалитет, КИС «Ахиллес трек клаб», ЦФКиС

619-94-18



Турнир по городкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья (ЮЗАО)

2.09

11.00

Стадион МГДД(Ю)Т

Ул. Косыгина, 17



Бучацкая Г.Ю.

126-92-20



«Весёлые старты среди детей с ограниченными возможностями здоровья (ЮЗАО)

2.09

11.00

ул. Новочеремушкинская, 60-2

Юнисов Р.А.

332-13-11



Соревнования среди детей-инвалидов и взрослых с ограниченными возможностями здоровья (колясочники) (СВАО)

2.09

12.00

Стадион «Отрадное», Юрловский пр.

УФКиС, ЦФКиС,

ФСИ 619-94-18



Соревнования на рукомобилях Крейндлина (СЗАО)

2.09

13.00

Кинотеатр Метеор

(ул. Свободы, 14)



Управление, Центр ФКиС

8-499 -190-48-51



«Спорт для всех» - спортивный праздник - весёлые старты среди детей с ограниченными возможностями здоровья (ЮЗАО)

2.09

13.00

пр-т Вернадского, 15

Авсеевич С.С. Поздняков Ю.Н.

133-33-93



Первенство района Коптево по армспорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (САО)


3.09

11.00

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 42

Муниципалитет Коптево, Управа района Коптево, Центр ФК и С Коптево 940-33-91

Турнир по бадминтону среди людей с ограниченными возможностями здоровья (СВАО)

4.09


16.00

ул. Таймырская,

д. 5


УФКиС, ЦФКиС,

ФСИ 619-94-18



Соревнования по дартс среди детей с ограниченными возможностями здоровья (ЮЗАО)

5.09

16.00

ул. Старобитцевская, д.21-а

Шекурова Л.Д.

713-01-53




МЕРОПРИЯТИЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГАХ И РАЙОНАХ ГОРОДА

Центральный округ ( Бурдаков М.А. тел. 8-499-264-94-70)



Окружные мероприятия


Наименование мероприятий


Дата


Время


Место проведения


Ответственные

Окружной спортивный фестиваль «Спорт вокруг»

1.09

11.00

ОК «Лужники» (наб. Лужнецкая)

УФКС 264-94-70

Соревнования по мини-футболу

1.09

12.00

Бутырский вал, 52

Стрельбищенский пер., 10

Яковоапостольский пер,11/13


Центр ФКС ЦАО 609-32-53

Соревнования по стритболу

1.09

12.00

Кривоарбатский пер, 17/19

Центр ФКС ЦАО 609-32-53

Соревнования по флорболу

1.09

12.00

Озерковская наб., 48/50

Центр ФКС ЦАО 609-32-53

Соревнования по шахматам

«Шахматный бульвар»



1.09

12.00

Гоголевский б-р,

Страстной б-р



Центр ФКС ЦАО 609-32-53

Эстафеты, подвижные игры, «Веселые старты»

1.09

12.00

Ул. Верхняя Сыромятническая,2

Центр ФКС ЦАО

609-32-53



«Кубок Префекта» - турнир по хоккею с шайбой среди детских команд

1-2.09

10.00

ДЛС «Центральный» (Талалихина, 28)

Администрация ДЛС 632-66-26

«День открытый дверей»

1-2.09

10.00

Спорткомплексы «Лужники», «Олимпийский», МГТУ, «Коралл», ДДС

Администрации спорткомплексов

Соревнования по мини-футболу

2.09

12.00

1-й Красногвардейский пер.,6, 1-й Красно-гвардейский пер.,20

Шелепихинская наб., 17



Центр ФКС ЦАО 609-32-53

Соревнования по стритболу

2.09

12.00

Ул. Нижегородская, 3

Центр ФКС ЦАО 609-32-53

Соревнования по перетягиванию каната

2.09

12.00

Русаковская наб.,8

Центр ФКС ЦАО 609-32-53

Соревнования по волейболу и н/теннису

2.09

12.00

Ул. Верхняя Сыромятническая,2

Центр ФКС ЦАО 609-32-53

Финальные соревнования по шахматам «Шахматный бульвар»

Сеанс одновременной игры



2.09

12.00

Парк им. Горького

Центр ФКС ЦАО 609-32-53

Паркур

2.09

12.00

Сквер

«Девичье поле»



Центр ФКС ЦАО 609-32-53

следующая страница >>
Смотрите также:
Департамент физической культуры и спорта города Москвы. Федерация спортивного ориентирования города Москвы
75.46kb.
1 стр.
Департамент физической культуры и спорта города москвы
1747.41kb.
7 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники в городе Москве
61.97kb.
1 стр.
«фшм в структуре Москомспорта» Интервью с шавейко в. И. С 1 февраля 2013 года сдюсшор фшм была переведена из физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы»
44.12kb.
1 стр.
Информация об итогах развития физической культуры и спорта в Алтайском крае в 2011 году и задачах на 2012 год
227.03kb.
1 стр.
Президент Московской
180.17kb.
1 стр.
Департамент Культуры города Москвы
131.1kb.
1 стр.
«поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» основы теории физической культуры и спорта учебное пособие для поступающих
1188.31kb.
10 стр.
18 апреля и 18 мая 2009 года I. Департамент культуры города Москвы
1401.75kb.
18 стр.
Департамент культуры города Москвы Управление культуры
51.32kb.
1 стр.
Департамент культуры города Москвы Управление культуры
44.81kb.
1 стр.
М. В. Томилова директор Департамента развития физической культуры и массового спорта Основной задачей, которая сегодня стоит перед нашей отраслью, является повышение вклада физической культуры и массового спорта в
129.33kb.
1 стр.