Главная
страница 1
Сведения1 о кандидатах общегородского списка
кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов,


выдвинутого избирательным объединением

«Всероссийская политическая партия
«Социал-демократическая партия России»

ОБЩАЯ ЧАСТЬ

  1. Рамазанов Сираждин Омарович, 05 марта 1976, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", председатель правления, г. Москва.

  2. Милитарев Виктор Юрьевич, 01 октября 1955, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", председатель политического комитета, г. Москва.

  3. Токарчук Александр Сергеевич, 18 мая 1980, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", председатель Московского отделения партии, г. Москва.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 1



  1. Суднев Алексей Владимирович, 27 ноября 1978, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", специалист финансового отдела, г. Москва.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 2



  1. Суднев Игорь Владимирович, 02 июня 1972, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", советник председателя, Удмуртская Республика, г. Ижевск.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 3



  1. Нечаев Андрей Борисович, 15 января 1976, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", заместитель руководителя аппарата исполкома, Московская область, г. Жуковский.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 4



  1. Журавлева Елена Андреевна, 8 июня 1975, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", инструктор регионального отдела, г. Москва.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 5



  1. Мачульская Ксения Викторовна, 29 октября 1985, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", инструктор регионального отдела, Краснодарский край, г. Новороссийск.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 6



  1. Рюмичева Татьяна Константиновна, 17 июля 1953, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", инструктор регионального отдела, Ярославская область, г. Рыбинск.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 7



  1. Савельев Владимир Николаевич, 15 июня 1958, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", начальник регионального отдела, Костромская область, г. Кострома.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 8



  1. Прудникова Вера Васильевна, 01 декабря 1962, без образования, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", инструктор регионального отдела, Оренбургская область, г. Оренбург.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 9



  1. Якорева Юлия Владимировна, 11 сентября 1974, без образования, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", Инспектор регионального отдела, Воронежская область, г. Воронеж.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 10



  1. Якорев Виктор Борисович, 08 апреля 1971, среднее (полное) общее, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", инспектор регионального отдела, Воронежская область, Верхнехавский район, п. Подлесный.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 11



  1. Фартушин Олег Геннадьевич, 20 апреля 1981, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", программист, Астраханская область, г. Астрахань.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 12



  1. Дёмина Юлия Сергеевна, 08 октября 1978, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", заведующий сектором, Астраханская область, г. Астрахань.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 13



  1. Кузин Сергей Николаевич, 09 марта 1972, высшее профессиональное, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", начальник отдела по связям с общественностью, Саратовская область, г. Саратов.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 14



  1. Гимазов Олег Равильевич, 25 октября 1969, без образования, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", ведущий специалист, г. Москва.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 15



  1. Самарина Виктория Александровна, 01 июля 1992, среднее (полное) общее, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", специалист планового отдела, Саратовская область, г. Саратов.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 16



  1. Юсупова Дилдора Анваржановна, 21 мая 1984, без образования, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", советник председателя, Калининградская область, г. Калининград.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 17



  1. Новиков Алексей Вадимович, 31 мая 1991, без образования, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", заведующий сектором , Саратовская область, г. Саратов.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18



  1. Нижник Анастасия Викторовна, 12 апреля 1991, без образования, Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России", оператор ПК, Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый.

1 (Фамилия, имя, отчество, дата рождения, образование, место работы, должность, место жительства)




Смотрите также:
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
57.44kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
45.47kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
33.4kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
34.93kb.
1 стр.
Сведения1 о кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением Красноярское местное (городское) отделение политической партии
35.97kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
36.27kb.
1 стр.
Сведения1 о кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
38kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа»
66.97kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением Красноярское местное отделение политической партии «патриоты россии» в городе Красноярске
77.34kb.
1 стр.
Сведения1 о кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением «Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости»
33.65kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах
49.35kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах
59.5kb.
1 стр.