Главная
страница 1


ОМСК - 2010

ПРОЕКТЫ
НПО «МИР»




Заказчики НПО «МИР»










ОАО «МРСК Сибири»

ОАО «Тюменьэнерго»

ОАО «Красноярская генерация»

ОАО «МРСК Северо-Запада»





















ОАО «МРСК Волги»

ОАО «ТГК-9»

ОАО ЭиЭ «Новосибирскэнерго»

ОАО НК «ЮКОС»





















ОАО «ЛУКОЙЛ»

ТНК

ОАО АК «Транснефть»

ОАО «Газпром»





















ОАО «Варьеганэнергонефть»

ОАО НК «Славнефть»

СУЭК

ОАО НК « «Роснефть»



















ТОО «Богатырь Аксес Комир» г. Экибастуз

ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» г. Сыктывкар

«Владивосток-АВИА»   

г. Владивосток




















Международный аэропорт

г. Алматы











АИИС КУЭ

ЖКХ

Тепло- и водоснабжение


2010 г. "Омск Водоканал", ОАО, Омск

Электроэнергетика


2004 г. "Барнаульская горэлектросеть", ОАО, Барнаул

2004 г. "Заринская горэлектросеть", МУП, Заринск

2005 г. "Губкинские городские электрические сети», МУП, Губкинский

2007 г. "Бийскэнерго", ООО, Бийск

2007 г. "Муравленковское предприятие городских электрических сетей" (МПГЭС), МП, Муравленко

2009 г. "Абаканские электрические сети", МП, Абакан


Нефтедобыча

Добыча


2004 г. "Томскнефть" ВНК, ОАО, Стрежевой

2005 г. "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", ОАО, Ноябрьск

2005 г. "РН-Пурнефтегаз", ООО, Губкинкий (ЯНАО)

2006 г. "Газпромнефть-Хантос", ООО, Ханты-Мансийск

2006 г. "РН-Сахалинморнефтегаз", ОАО, Южно-Сахалинск 

2009 г. "Славнефть-Мегионнефтегаз", ОАО, Мегион


Угольная промышленность


2002 г. "Восточно-Бейский разрез", ООО, Кирба (Республика Хакасия)

2002 г. "Разрез Мугунский" филиал ООО Компания "Востсибуголь", Алгатуй

2002 г. "Черногорское Энергоуправление", ООО, Черногорск (Республика Хакассия)

2004 г. "Бородинский" Разрез, ОАО, Бородино

2004 г. "Приморскуголь", ОАО, Владивосток

2005 г. "Разрез Тугнуйский", ОАО, Саган-Нур

2006 г. "СУЭК-Красноярск", ОАО, Красноярск

2006 г. "СУЭК-Кузбасс", ОАО ПЕ "Энергоуправление", Ленинск-Кузнецкий

2008 г. "Алтай-КОКС", ОАО, Заринск

2008 г. "Ургалуголь", ОАО, Чегдомын


Электроэнергетика


2004 г. "Бурятэнергосбыт", ОАО, Улан-Удэ

2004 г. "Омская энергосбытовая компания", ОАО, Омск

2004 г. "СДС-Энерго", ООО Холдинговая Компания, Кемерово

2004 г. "Читинская энергосбытовая компания", ОАО, Чита

2008 г. "Тюменьэнергосбыт", ОАО, Тюмень

2009 г. "Черногорэнерго", ОАО, Нижневартовск


АСДУ

ЖКХ

Электроэнергетика


2000 г. "Новокузнецкая энергетическая компания", ОАО, Новокузнецк

Нефтедобыча

Добыча


2001 г. "Томскнефть" ВНК, ОАО, Стрежевой

Переработка


2007 г. "ТНК-Нягань", ОАО, Нягань

Электроэнергетика


1999 г. "Евроазиатская Энергетическая Корпорация", АО, Аксу (Павлодарская область)

2004 г. "ЮТЭК-Конда", ОАО, Междуреченск


АСДУ / АСТУЭ

ЖКХ

Электроэнергетика


2003 г. "Нефтеюганские электрические сети", Нефтеюганск

Нефтедобыча

Добыча


1998 г. "Покачевнефтегаз", ТПП, Покачи

1999 г. "Когалымнефтегаз", ТПП, Когалым

2004 г. "Лангепаснефтегаз", ТПП, Лангепас

2005 г. "Урайнефтегаз", ТПП, Урай

2008 г. "Удмуртнефть", ОАО, Удмуртия

2010 г. "Западно Малобалыкское", ООО, Нефтеюганск


Электроэнергетика


2003 г. "ЮТЭК-Энергия", ОАО, Урай

АСДУ Н

ЖКХ

Электроэнергетика


2009 г. "Горсвет", ГПК, Астана

Нефтедобыча

Добыча


2001 г. "Томскнефть" ВНК, ОАО, Стрежевой

АСДУ НО

ЖКХ

Электроэнергетика


1999 г. "Горсвет", МУП, Ханты-Мансийск

2001 г. "ЮТЭК-Когалым", ОАО, Когалым

2002 г. "Горсвет", МУ, Магадан

2002 г. "Губкинские городские электрические сети", МУП, Губкинский

2003 г. "Омскэлектро", МУПЭП, Омск

2003 г. "Трест Горэлектросеть", МП, Магнитогорск

2005 г. "УпоЭЖКиГХ", Нижневартовск

2007 г. "Горсвет", МКП, Астрахань

2007 г. "Челябгорсвет", ООО, Челябинск

2009 г. "Тимакс Электро", ТОО, Актобе


Интеграторы


2009 г. "РОСиС", ООО, Тюмень

Нефтедобыча

Добыча


2009 г. "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", ООО, Пермь

2010 г. "Салаватнефтегаз", ОАО, Салават


Промышленность

Прочее


2001 г. "Светосервис", ЗАО НПСП, Москва

2008 г. "КОНКОРД", ООО, Геленджик


Транспорт


2002 г. "Владивосток-АВИА", ОАО, Артем

2006 г. "Международный аэропорт Алматы", АО, Алмата


Электроэнергетика


1998 г. "ЮТЭК-Сургутский район", ОАО, Белый Яр

2001 г. "ЮТЭК-Лангепас", ОАО, Лангепас

2003 г. "Электростройсервис", ООО, Новосибирск

2004 г. "ЮТЭК-Энергия", ОАО, Урай

2006 г. "ЮТЭК-Конда", ОАО, Междуреченск

2006 г. "ЮТЭК-Югорск", ОАО, Югорск

2009 г. "Оренбургские ГЭС" ПО филиала ОАО "МРСК Волги" – "Оренбургэнерго", Оренбург

АСДУ НО / АСДУ Э

Электроэнергетика


2002 г. "Ютек-Когалым", ОАО, Когалым

АСДУ Т

ЖКХ

Тепло- и водоснабжение


1998 г. "Когалымские тепловые сети", МУП, Когалым

1999 г. "Водоканал", КГ МУП, Когалым

2002 г. "Теплоцентраль", ГП, Зыряновск

2003 г. "Сыктывкарские тепловые сети", Филиал ОАО "ТГК-9", Сыктывкар

2004 г. «Тепловые сети», МУП, Зеленогорск

Электроэнергетика


2002 г. "Управление тепловодоснабжения и инженерных сетей", МУП, Губкинский

Нефтедобыча

Добыча


1994 г. "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", ОАО, Ноябрьск

2005 г. "Газпром Добыча Ноябрьск", ООО, Ноябрьск


Транспортировка


2003 г. "ИРНУ", Филиал ООО "Востокнефтепровод", Ангарск

2003 г. "Транссибнефть", ОАО (ЛПС "Барабинская, ИПС Чулым), Омск

2006 г. "Востокнефтепровод", ООО, Братск

Промышленность

Лесная промышленность


2005 г. "Лесопромышленная компания МДФ", ООО, Мортка (проект)

Электроэнергетика


2006 г. "Енисейская ТГК (ТГК-13)", ОАО, Филиал "Красноярская Теплосеть", Красноярск

2006 г. "Энерго-Газ-Ноябрьск", ОАО, Ноябрьск


АСДУ Э

ЖКХ

Тепло- и водоснабжение


2009 г. "Вынгапуровский тепловодоканал", ОАО, Ноябрьск

Электроэнергетика


1991 г. "Омскэлектро", МУПЭП, Омск

1992 г. "Городские электрические сети", ОАО, Нижневартовск

1994 г. "Горэлектросети", МУП, Тюмень

1996 г. "Горэлектросети", МУП, Новосибирск

1998 г. "Городские электрические сети", ОАО, Мегион

1998 г. "Радужнинские Городские Электрические Сети", ОАО, Радужный

1999 г. "Владивостокское предприятие электрических сетей", МУП, Владивосток

1999 г. "Горэнерго", СМУЭП, Сургут

2000 г. "Энергопредприятие саянских электрических сетей", ГП, Саянск

2001 г. "Барнаульская горэлектросеть", ОАО, Барнаул

2001 г. "Губкинские городские электрические сети", МУП, Губкинский

2001 г. "Горэлектросеть", ЗАО, Томск

2002 г. "Энгельские городские электрические сети" ОАО "Облкоммунэнерго", Энгельс

2002 г. "Городская электросеть", МУП, Междуреченск

2002 г. "Саратовское предприятие городских электрических сетей", ЗАО, Саратов

2003 г. "Муравленковское предприятие городских электрических сетей" (МПГЭС), МП, Муравленко

2003 г. "Пензенская горэлектросеть", ЗАО, Пенза

2003 г. "Салехардэнерго", МП, Салехард

2003 г. "Тюменские электрические сети" ОАО "Тюменьэнерго", Тюмень

2004 г. "Горэлектросеть", МП, Железногорск

2004 г. "Электрических сетей", МУП, Зеленогорск 

2004 г. "Электрических сетей", МУП, Зеленогорск

2005 г. "Абаканские электрические сети", МП, Абакан

2006 г. "Горсети", МП, Владивосток

2007 г. "Городские электрические сети", ТОО, Астана

Нефтедобыча

Добыча


1996 г. "Славнефть-Мегионнефтегаз", ОАО, Мегион

2000 г. "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", ОАО, Ноябрьск

2001 г. "РН-Пурнефтегаз", ООО, Губкинкий (ЯНАО)

2001 г. "Самотлорское НГДУ-2", ОАО, Нижневартовск

2002 г. "Оренбургнефть", ОАО, Сорочинск

2003 г. "Майская БЭО" ООО Управление "Энергонефть", Пыть-Ях

2004 г. "Бузулукнефть", НГДУ ОАО "Оренбургнефть", Бузулук

2006 г. "Газпромнефть-Хантос", ООО, Ханты-Мансийск

2006 г. "РН-Сахалинморнефтегаз", ОАО, Южно-Сахалинск 

Переработка


1999 г. "Тюменнефтегаз", ОАО, Тюмень

2005 г. "Арчнефтегеология", ЗАО, Нягань


Транспортировка


2009 г. "Восточный" филиал АО "КазТрансОйл", Павлодар

2006 г. "Востокнефтепровод", ООО, Братск


Промышленность

Металлургия


2001 г. "Среднеуральский медеплавильный завод", ОАО, Ревда

Строительные материалы


2007 г. "Новоросцемент", ОАО, Новороссийск

Прочее


2004 г. "Горно-химический комбинат", ФГУП, Железногорск

2008 г. "КОНКОРД", ООО, Геленджик


Транспорт


2002 г. "Владивосток-АВИА", ОАО, Артем

2004 г. "Энергософтел", ТОО, Алматы

2010 г. "Международный аэропорт Сочи", ОАО, Сочи

Угольная промышленность


2000 г. "Ургалуголь", ОАО, Чегдомын

2001 г. "СУЭК-Кузбасс", ОАО ПЕ "Энергоуправление", Ленинск-Кузнецкий

2005 г. "Гайский ГОК", ОАО, Гай, (Оренбургская область)

2005 г. "Кедровский" Разрез, ОАО, Кемерово

2005 г. "Разрез Киселевский", ОАО, Киселевск

2008 г. "Прокопьевскуголь", ОАО, Прокопьевск

2008 г. "Разрез Тугнуйский", ОАО, Саган-Нур

2008 г. "Черниговец", ЗАО, Березовский

2009 г. "Восточно-Бейский разрез", ООО, Кирба (Республика Хакасия)

Электроэнергетика


2000 г. "ЮТЭК-Покачи", ОАО, Покачи

1998 г. "Восточные электрические сети" ОАО "Красноярскэнерго", Канск

1998 г. "Оренбургские ГЭС" ПО филиала ОАО "МРСК Волги" – "Оренбургэнерго", Оренбург

2000 г. "Оренбургэнерго", ЗЭС ОАО ЭиЭ, Оренбург

2000 г. "Черногорэнерго", ОАО, Нижневартовск

2001 г. "Тобольские электрические сети" ОАО "Тюменьэнерго", Тобольск

2003 г. "Подстанция 220/110 "Соколовская", ООО ДО "Бизнес-центр Садовнический", Киселевск

2003 г. "Сыктывкарские электрические сети", филиал ОАО "Комиэнерго", Сыктывкар

2003 г. "Центральные электрические сети" ОАО "Оренбургэнерго", Оренбург

2004 г. "Ишимские электрические сети" ОАО "Тюменьэнерго", Ишим

2004 г. "Кузбассэнерго", ОАО Филиал "Энергосбыт", Кемерово

2004 г. "ЮТЭК-Нягань", ОАО, Нягань

2004 г. "ЮТЭК-Ханты-Мансийский район", ОАО, Ханты-Мансийск

2005 г. "Горэлектросеть", Филиал ОАО "Красноярскэнерго", Красноярск

2005 г. "ЮТЭК-Пыть-Ях", ОАО, Пыть-Ях

2005 г. "Минусинские электрические сети" ОАО "Красноярскэнерго", Минусинск

2006 г. "Орские городские электрические сети", ФГУП КЭС, Орск

2008 г. "13 Электрическая сеть военно-морского флота", ФГУП, Владивосток


АСДУЭ / АСТУЭ

Нефтедобыча

Добыча


1999 г. "Варьеганэнергонефть", ОАО, Радужный

2005 г. "Негуснефть", ОАО, Радужный


Переработка


2003 г. "Нижневартовское нефтеперерабатывающее предприятие", ОАО, Нижневартовск

Электроэнергетика


2004 г. "ЮТЭК-Лангепас", ОАО, Лангепас

АСКУ Э

ЖКХ

Электроэнергетика


2003 г. "Минусинские электрические сети" ОАО "Красноярскэнерго", Минусинск

2003 г. "Тюменские электрические сети" ОАО "Тюменьэнерго", Тюмень

2004 г. "Саратовское предприятие городских электрических сетей", ЗАО, Саратов

2009 г. "Городские электрические сети", ТОО, Астана

2010 г. "Астана-Энергия", ТОО, Астана

Нефтедобыча

Добыча


2001 г. "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз", ТПП, Ухта

2001 г. "РН-Пурнефтегаз", ООО, Губкинкий (ЯНАО)

2010 г. "КазТрансОйл", АО, Астана

Переработка


2010 г. "Атырауский нефтеперерабатывающий завод", ТОО, Атырау

Угольная промвшленность


1999 г. "Богатырь Аксес Комир", ТОО, Саган-Нур

1999 г. "Шахта Листвяжная", ООО, Саган-Нур


Электроэнергетика


1998 г. "Павлодарэнерго", АО, Павлодар

2000 г. "Экибастузская ТЭЦ" АО "Павлодарэнерго", Павлодар

2004 г. "Черногорэнерго", ОАО, Нижневартовск

2007 г. "Восточные электрические сети" ОАО "Красноярскэнерго", Канск

2009 г. "Восточно-Казахстанская Региональная Энергетическая Компания", АО, Усть-Каменогорск

2010 г. "Павлодарская Распеределительная Электросетевая Компания", АО, Павлодар

2010 г. "Павлодарэнергосервис", АО, Павлодар

АСКУ Э / ТУЭ

Промышленность

Лесная промышленность


2006 г. "Лесопромышленная компания МДФ", ООО, Мортка

Электроэнергетика


1998 г. "Северные электрические сети" Филиал ОАО "Тюменьэнерго", Новый Уренгой

АСКУЭ

Промышленность

Металлургия


2008 г. "Алюминий Казахстана", АО, Павлодар

Транспорт


2008 г. "Аэропорт Ростов-на-Дону", ОАО, Ростов-на-Дону

АСКУЭ / АСДУЭ

Электроэнергетика


2001 г. "МРСК Сибири" – "Омскэнерго", Филиал ОАО, Омск

АСТУ / АСКУЭ

Нефтедобыча

Добыча


2005 г. "Турсунт", ЗАО, Урай

АСТУ Э

ЖКХ

Тепло- и водоснабжение


2009 г. "Вынгапуровский тепловодоканал", ОАО, Ноябрьск

Электроэнергетика


2000 г. "Горэлектросети", МУП, Новосибирск

2001 г. "Губкинские городские электрические сети", МУП, Губкинский

2001 г. "Кемеровская горэлектросеть", ОАО, Кемерово

Нефтедобыча

Добыча


2004 г. "Бугурусланнефть", ООО, Бугуруслан

2004 г. "Варьёганнефтегаз", ОАО, Радужный

2004 г. "Самотлорское НГДУ-2", ОАО, Нижневартовск

2006 г. "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", ОАО, Ноябрьск

2006 г. "Усинскнефтегаз", ТПП, Усинск

2007 г. "РН-Сахалинморнефтегаз", ОАО, Южно-Сахалинск 

2008 г. "Славнефть-Мегионнефтегаз", ОАО, Мегион

2008 г. "ТНК-Нижневартовск", ОАО, Нижневартовск

2009 г. Газпромнефть-Хантос", ООО, Ханты-Мансийск

Переработка


2003 г. «ЮТЭК-Нягань", ОАО, Нягань

2009 г. "ТНК-Уват", ООО, Тюмень


Угольная промышленность


2006 г. "Прокопьевскуголь", ОАО, Прокопьевск

2006 г. "Разрез Киселевский", ОАО, Киселевск

2006 г. "Ургалуголь", ОАО, Чегдомын

2006 г. "Черниговец", ЗАО, Березовский

2008 г. "Читауголь", ООО, Чита

2009 г. "Гайский ГОК", ОАО, Гай (Оренбургская область)

2009 г. "Разрез Тугнуйский", ОАО, Саган-Нур

Электроэнергетика


1998 г. "Оренбургэнерго", ЗЭС ОАО ЭиЭ, Бузулук

2001 г. "Кузбассэнерго", ОАО Филиал "Энергосбыт", Кемерово

2001 г. "ЮТЭК-Пыть-Ях", ОАО, Пыть-Ях

2004 г. "Орские городские электрические сети", ФГУП КЭС, Орск

2006 г. "Подстанция 220/110 "Соколовская", ООО ДО "Бизнес-центр Садовнический", Киселевск

2007 г. "13 Электрическая сеть военно-морского флота", ФГУП, Владивосток

2007 г. "Энерго-Газ-Ноябрьск", ОАО, Ноябрьск

2008 г. "ЮТЭК-Конда", ОАО, Междуреченск



2008 г. "ЮТЭК-Нягань", ОАО, Нягань

АСТУЭ

Нефтедобыча

Добыча


2001 г. "Томскнефть" ВНК, ОАО, Стрежевой

АСУ ТП

ЖКХ

Тепло- и водоснабжение


2005 г. "Салехардэнерго", МП, Салехард

Нефтедобыча

Транспортировка


2010 г. "Кенкияк", ГПНС (ЗФ АО "КазТрансОйл"), Атырау

Промышленность

Лесная промышленность


2006 г. "Лесопромышленная компания МДФ", ООО, Мортка (проект)


Смотрите также:
Омск 2010 проекты нпо
118.19kb.
1 стр.
Публичный доклад огоу нпо профессиональный лицей №17 г. Иваново 2010-2011 учебный год Иваново, 2011г
423.97kb.
3 стр.
Содействие региональному диалогу нпо для дальнейшего сотрудничества
124.29kb.
1 стр.
Заседание «круглого стола»
159.85kb.
1 стр.
Указатель литературы Вып. 2: 2000-2004 гг. Омск 2011 (571. 13)(092)Достоевский
1422.5kb.
9 стр.
Программа IV всероссийской конференции Проблемы оптимизации и экономические приложения Омск, 29 июня –­ 4 июля 2009г
59.17kb.
1 стр.
Нпо – начальное профессиональное образование; фгос нпо
320.76kb.
1 стр.
Андрея Федоровича Палашенкова (1886 1971) (Омск, 27-29 октября 2011 г.) Омск 2011 регламент
748.18kb.
5 стр.
Город Омск – 2009 год
4335.55kb.
46 стр.
Программа «Музейной ночи 2010»
35.45kb.
1 стр.
Отчет о деятельности гаоу нпо пл-56
211.73kb.
1 стр.
Георафическая характеристика азовского района
14.56kb.
1 стр.