Главная
страница 1
ИТОГОВЫЙ ПОРТОКОЛ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА и г.ГУСИНООЗЕРСКА

по спортивному ориентированию

памяти отличника ФК РОССИИ КУЛИКОВОЙ ЗОИ ВАСИЛЬЕВНЫ

09.09.2012 озеро Щучье




п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

Группа Ж -12

1

Будажапова Я.

Гусиноозерск

18.49

1

2

Зырянова О.

Саган-Нур

22.31

2

3

Юрьева П.

Саган-Нур

24.35

3

4

Нетребина Н.

Гусиноозерск

26.33

4

5

Рупсова Л.

Саган-Нур

26.49

5

6

Викторова Е.

Саган-Нур

28.36

6

7

Ерофеева К.

Гусиноозерск

33.53

7

8

Маркова А.

ЛАТ

34.19

8

9

Малофеева М.

Гусиноозерс

35.52

9

10

Соляник Н.

Гусиноозерс

36.17

10

11

Ковалева А.

Гусиноозерс

37.45

11

12

Джаджанидзе А.

Гусиноозерс

38.47

12

13

Коновалова Д.

Саган-Нур

41.26

13

14

Яшина Н.

Гусиноозер

44.44

14

15

Бадмацыренова Д.

Гусиноозер

45.10

15

16

Рябова К.

Гусиноозер

47.36

16

17

Красикова Ю.

Гусиноозер

48.14

17

18

Раднаева Е.

Харгана

49.00

18

19

Маркова Т.

Гусиноозерск

50.31

19

20

Перун Я.

Гусиноозерск

51.32

20

21

Кунова Н.

Гусиноозерск

51.57

21

22

Яковлева Д.

Гусиноозерск

54.45

22

23

Бороздихина Ю.

Гусиноозерск

62.56

23

24

Мухина Н.

Гусиноозерск

63.35

24

25

Носкова Е.

ЛАТ

65.48

25

26

Михайленко С.

ЛАТ

66.02

26

27

Гроздова Н.

Гусиноозерск

75.28

27

28

Смолина О.

Лат

80.09

28

29

Лодоева Н.

Гусиноозерск

81.23

29

30

Шамшурова В.

ЛАТ

81.34

30

31

Буянтуева Н.

Гусиноозерск

84.02

31

32

Седунова М.

ЛАТ

СНЯТ

32

33

Дымбрылова Н.

Харгана

СНЯТ

33

34

Лушникова Д.

Гусиноозерск

СНЯТ

34

Группа М -12

1

Авдеев Н.

Гусиноозерск

18.59

1

2

Гусев Н.

Гусиноозерск

20.41

2

3

Ульзутуев Б.

Гусиноозерск

20.54

3

4

Тимофеев Н.

Гусиноозерск

21.54

4

5

Дармаев Х.

Саган-Нур

22.00

5

6

Дандаров В.

Гусиноозерск

23.04

6

7

Шмелев Н.

Саган-Нур

26.24

7

8

Оленников Н.

Улан-Удэ

26.39

8

9

Белов В.

ЛАТ

29.07

9

10

Новичихин Б.

Гусиноозерск

30.02

10

11

Эрдынеев Э.

Гусиноозерск

34.00

11

12

Волосатов О.

Харгана

34.56

12

13

Соколов П.

ЛАТ

35.00

13

14

Яковлев Максим

Гусиноозерск

38.52

14

15

Юрьев А.

Саган-Нур

39.09

15

16

Федоров А.

Гусиноозерск

40.49

16

17

Голубев Д.

Гусиноозерск

41.13

17

18

Гармаев А.

Гусиноозерск

41.47

18

19

Юдин Р.

ЛАТ

43.01

19

20

Ильин Н.

ЛАТ

43.25

20

21

Безызвестных М.

ЛАТ

43.48

21

22

Шамшин К.

ЛАТ

44.06

22

23

Мангиров С.

Гусиноозерск

48.51

23

24

Гусляков В.

Гусиноозерск

57.04

24

25

Валеев Р.

Гусиноозерск

60.57

25

26

Болдырев К.

Гусиноозерск

61.33

26

27

Цыбденов Б.

Гусиноозерск

80.18

27

28

Васильев В.

Гусиноозерск

82.22

28

29

Кишенин Л.

Гусиноозерск

83.19

29

30

Бадмаев Л.

Харгана

106.48

30

31

Цоктоев А.

ЛАТ

СНЯТ




32

Алиханян Р.

Гусиноозерск

СНЯТ




33

Шигаев И.

ЛАТ

СНЯТ




34

Лободин С.

Гусиноозерск

СНЯТ




35

Егоров В.

Каленово

СНЯТ




36

Китаев М.

Гусиноозерск

СНЯТ




Группа Ж - 14

1

Кирилова Г.

Гусиноозерск

28.15

1

2

Потапова Ю.

Гусиноозерск

29.17

2

3

Гапонова Т.

Каленово

41.29

3

4

Суслова Ж.

Гусиноозерск

45.22

4

5

Санжиева Т.

Харгана

50.30

5

6

Алиханян К.

Гусиноозерск

55.49

6

7

Санжиева А.

Харгана

58.31

7

8

Доржиева М.

Гусиноозерск

59.09

8

9

Козлова М.

Гусиноозерск

60.10

9

10

Белова В.

Гусиноозерск

61.09

10

11

Гармаева С.

Харгана

61.32

11

12

Лаптева А.

Гусиноозерск

67.36

12

13

Федорова И.

ЛАТ

71.03

13

14

Панькова В.

Гусиноозерск

72.40

14

15

Наминова А.

Гусиноозерск

93.44

15

16

Иванова Н.

Гусиноозерск

95.41

16

17

Халмакшинова С.

Гусиноозерск

96.43

17

18

Петрико Д.

ЛАТ

СНЯТ




19

Чимитова Н.

Гусиноозерск

СНЯТ




ГРУППА М - 14

1

Разуваев Ю.

Гусиноозерск

25.08

1

2

Хархенов Т.

Гусиноозерск

28.49

2

3

Санжиев А.

Харгана

33.11

3

4

Новичихин К.

Гусиноозерск

33.20

4

5

Беспрозванных В.

Гусиноозерск

42.17

5

6

Дакич А.

Гусиноозерск

43.49

6

7

Борисов В.

Саган-Нур

45.23

7

8

Халмакшинов Ж.

Гусиноозерск

47.51

8

9

Мисайлов К.

Гусиноозерск

49.50

9

10

Вишняков А.

Каленово

53.27

10

11

Забелин В.

Саган-Нур

54.34

11

12

Будаев Д.

Харгана

62.28

12

13

Худяков С.

Каленово

67.17

13

14

Кузнецов А.

Гусиноозерск

69.08

14

15

Зимин А.

Гусиноозерск

71.00

15

16

Марковец С.

ЛАТ

74.32

16

17

Колесник К.

Гусиноозерск

75.08

17

18

Разгильдеев В.

Гусиноозерск

75.54

18

19

Кокунин Н.

ЛАТ

82.38

19

20

Дамдинов Р.

Харгана

83.58

20

21

Кулябин А.

Каленово

85.50

21

22

Цыденов А.

Гусиноозерск

88.05

22

23

Кошкин Я.

ЛАТ

144.09

23

24

Горюнов А.

Гусиноозерск

СНЯТ




25

Покацкий В.

Гусиноозерск

СНЯТ




26

Муравьев А.

ЛАТ

СНЯТ




27

Кожин М.

Гусиноозерск

СНЯТ




28

Будунов М.

Гусиноозерск

СНЯТ




29

Босоногов О.

Гусиноозерск

СНЯТ




30

Новиков М.

Гусиноозерск

СНЯТ




ГРУППА Ж - 17

1

Калашникова А.

Гусиноозерск

46.40

1

2

Гончар Т.

Гусиноозерск

47.37

2

3

Алексеева М.

Гусиноозерск

48.36

3

4

Сарыгина Т.

Гусиноозерск

73.41

4

5

Милешкина Ю.

Гусиноозерск

СНЯТ




6

Жамсаранова С.

Харгана

СНЯТ




7

Сусойкина А.

Гусиноозерск

СНЯТ




8

Наумова Л.

Гусиноозерск

СНЯТ




ГРУППА М - 17

1

Наталин М.

Улан-Удэ

63.49

1

2

Атясов С.

Шабур

113.09

2

3

Раднаев А.

Харгана

СНЯТ




4

Калгинн В.

Шабур

СНЯТ




5

Шамов В.

ЛАТ

СНЯТ




6

Груша М.

ЛАТ

СНЯТ




7

Грехов М.

ЛАТ

СНЯТ




8

Матюшин В.

ЛАТ

СНЯТ




ГРУППА Ж -21

1

Юрьева Е.

Саган-Нур

57.04

1

2

Житомирская И.

Улан-Удэ

58.14

2

3

Сосова М.

Улан-Удэ

70.48

3

4

Зайцева Е.

Гусиноозерск

74.24

4

5

Карпова А.

Гусиноозерск

86.22

5

6

Тюрина Е.

Улан-Удэ

СНЯТ




ГРУППА М -21

1

Елисеев Д.

Красноярск

75.55

1

2

Безносиков И.

Улан-Удэ

108.07

2

3

Кыштымов В.

ЛАТ

СНЯТ




4

Платонов Ю.

Гусиноозерск

СНЯТ




5

Бурлаков В.

Улан-Удэ

СНЯТ




ГРУППА Ж -40

1

Шамшурова Л.

ЛАТ

126.48

1

2

Елисеева О.

Улан-Удэ

127.55

2

3

Васильева Т.

Гусиноозерск

131.18

3

ГРУППА М - 40

1

Черняев Д.

Иволга

85.04

1

2

Лаптев В.

Иволга

87.35

2

3

Федоров О.

Авиазавод

99.36

3

4

Беломестных В.

Улан-Удэ

СНЯТ




ГРУППА Ж - 50

1

Иванова Л.

Улан-Удэ

49.28

1

2

Акинфеева Т.

Улан-Удэ

57.35

2

3

Соловьева Н.

Улан-Удэ

66.41

3

ГРУППА М - 50

1

Гаранин В.

Улан-Удэ

65.24

1

2

Чебаков А.

Улан-Удэ

91.26

2

3

Степанов В.

Улан-Удэ

93.53

3

4

Гелев С.

Улан-Удэ

104.07

4

5

Бадмацыренов Т.




128.45

5

6

Кулябин А.




151.08

6

ГРУППА Ж-60

1

Бухаева Г.

Улан-Удэ

46.13

1

2

Лаптева Г.

Улан-Удэ

86.56

2

ГРУППА - ЭЛИТА

1

Гордеев В.

Улан-Удэ

55.53

1

2

Юрьев Д.

Саган-Нур

65.31

2

3

Наталин В.

Улан-Удэ

77.04

3

4

Оленников А.

Авиазавод

105.00

4




Главный судья соревнований Куликов Ю.М.
Секретарь Хлебодарова Т.Г.


Смотрите также:
Итоговый портокол
103.89kb.
1 стр.
Итоговый рейтинг Украины 2010 года
182.85kb.
1 стр.
Итоговый документ
25.49kb.
1 стр.
Урок (информатика + английский язык) по теме "Итоговый урок-игра в 3-м классе"
36.1kb.
1 стр.
24 мая 2010Г. 10: 00 итоговый экзамен по камерному ансамблю на фортепианном, струнном, духовом отделениях
44.32kb.
1 стр.
Итоговый тест
12.03kb.
1 стр.
Итоговый реферат. План
70.39kb.
1 стр.
Итоговый контроль 1
136.75kb.
1 стр.
Итоговый тест по истории Древнего мира. 1
41.21kb.
1 стр.
Итоговый документ
420.75kb.
2 стр.
Итоговый контрольный диктант (6 класс)
8.2kb.
1 стр.
Урок. Система moodle итоговый отчёт
211.62kb.
1 стр.