Главная
страница 1
2 0 1 2 г о д
Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа РФ в помещении,

14-15.01.2012 г., г. Ярославль (10 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер



МАКЛЫГИН Мартин,

1996


60м

200м


4х200м

дисквал.

23,85

1.35,57

-

2

2



-

2

2

Лобков ВГ, Антунович ГП,

Лещинский ВВ





ТКАЧЕНКО Максим,

1994


200м

400м


4х200м

24,01

52,92

1.35,57

2

1

2



9

7

2



Антунович ГП, Лещинский ВВ



ПОДЛИПАЙЛО Дмитрий,

1994


800м

4х200м


2.00,85

1.35,57

1

2


6

2

Антунович ГП, Лещинский ВВ



КОРТЕЛЁВ Фёдор,

1992


4х200м

1.35,57

2

2

Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА



НАСТЕНКО Николай,

1995


Высота

1.80

2

4

Балашовы СГ,ВА



ОВСЯНКИНА Екатерина,

1994


60м

Длина


8,49

5.21

2

2


7

3

Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА



ПАХОЛКОВА Анастасия,

1992


60м

200м


4х200м

7,79

25,54

1.44,87

1

КМС


1

1

2

2

Антунович ГП, Лещинский ВВ,

Лобков ВГ





ГАЛУНОВА Анна,

1992


60м

200м


4х200м

8,05

27,19

1.44,87

1

2

1



5

7

2



Сельская ЛМ



ШУШИНА Татьяна,

1979


60м

4х200м


7,69

1.44,87

КМС

1


3

2

Антунович ГП, Лещинский ВВ



КОНОНОВИЧ Алёна,

1991


400м

800м


4х200м

58,72

2.17,31

1.44,87

1

1

1



5

2

2

Антунович ГП, Лещинский ВВ



ВАСИЛЬЧЕНКО Надежда,

1994


Длина


5.57

2

1

Балашовы СГ,ВА



МЕЗЕНОВА Наталья,

1991


Длина

5.71

1

2

Балашовы СГ,ВА,

Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК





Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (1995-1996 гг.р.) в помещении,

27-29.01.2012 г., г. Пенза (первая лига - 11 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер



МАКЛЫГИН Мартин,

1996


60м

200м


7,39

23,38

2

2


27

25


Лобков ВГ, Антунович ГП,

Лещинский ВВ





ВОРОНЦОВ Сергей,

1995


3000м

9.32,59

2

26

Мельников АВ



ЧЕКИН Илья,

1995


Длина

7.19

КМС

1

Балашовы СГ,ВА



МАЦКЕВИЧЮТЕ Валерия,

1995


60м с/б

200м


8,89

26,49

1

1


9

34


Иванова ТА



Первенство России среди юниоров до 20 лет (1993-1994 гг.р.) в помещении,

10-12.02.2012 г., г. Волгоград (вторая лига - 10 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер

1.

ВАСИЛЬЧЕНКО Надежда,

1994


Длина

5.89

1

3

Балашовы СГ,ВА


Чемпионат России в помещении,

22-24.02.2012, г. Москва (вторая лига - 4 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер



НИКОЛАЕВ Сергей,

1987


Длина

8.00

МСМК

1

Балашовы СГ,ВА, Кузин ВВ



ШУШИНА Татьяна,

1979


60м

7,80

КМС

26

Антунович ГП



ЗУЙКЕВИЧ Елена,

1990


200м

24,18

-

10

Малиновская НА


Чемпионат и первенство России по длинным метаниям,

28-29.02.2012 г., г. Адлер






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер

1

АБАКУМОВА Виктория,

1989


Копьё


50.09

КМС

6

Барановская ЕН


Первенство России среди юниоров до 23 лет (1990-1992 гг.р.) в помещении,

2-4.03.2012 г., г. Саранск (первая лига - 14 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер



ЗУЙКЕВИЧ Елена,

1990


60м

200м


7,79

24,15

КМС

КМС


17

2

Малиновская НА



ПАХОЛКОВА Анастасия,

1992


60м

200м


7,76

24,99

КМС

КМС


14

17

Антунович ГП, Лещинский ВВ,

Лобков ВГ




Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике

среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р. в помещении,

27.02.-01.03.2012 г., г. Пенза






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер

1.

КЛОЦБАХ Алексей,

1997


800м

2.06,4

2

1

Гадиатовы С,НВ

2.

БОРЕНКО Виктория,

1997


5-борье

2590

2

16

Балашовы СГ,ВА

Л Е Т О
Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике



среди УОР, СДЮШОР и ДЮСШ (юниорки и юниоры до 20 лет)

18-20.05.2012 г., г. Краснодар (30 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер

1.

ЧЕКИН Илья,

1995


Длина

7.22

КМС

6

Балашовы СГ,ВА

2.

ВАСИЛЬЧЕНКО Надежда,

1994


Длина

5.53

2

7

Балашовы СГ,ВА


Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа РФ,

9-10.06.2012 г., г. Петрозаводск (8 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер



БЕЛУГИН Александр,

1995


200м

400м


22,97

51,22

1

1


3

1

Сельская ЛМ, Маляревич ВВ



НАСТЕНКО Николай,

1995


Высота

Длина


1.80

5.49

2



2

9

Балашовы СГ,ВА



ЧЕКИН Илья,

1995


Длина

Тройной


6.80

13.65

1

2


1

1

Балашовы СГ,ВА



МАЦКЕВИЧЮТЕ Валерия,

1995


100м

100м с/б


4х100м

12,62

14,99

48,58

1

КМС


1

4

1

1

Иванова ТА



КРАВЦОВА Юлия,

1995


400м

800м


4х100м

57,64

2.22,23

48,58

1

1

1



1

2

1

Сельская ЛМ, Маляревич ВВ



ГАЛУНОВА Анна,

1992


100м

200м


4х100м

12,51

26,22

48,58

КМС

1

1



3

3

1



Сельская ЛМ, Маляревич ВВ



ЗУЙКЕВИЧ Елена,

1990


100м

200м


4х100м

12,08

24,74

48,58

КМС

КМС


1

1

1

1

Малиновская НА


Первенство России среди юниоров до 20 лет (1993-1994 гг.р.)

19-21.06.2012 г., г. Чебоксары (вторая лига - 16 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер



ВАСИЛЬЧЕНКО Надежда,

1994


Длина

5.75

1

9

Балашовы СГ,ВА


Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (1995-1996 гг.р.)

29.06.-01.07.2012 г., г. Пенза (вторая лига - 4 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер



БЕЛУГИН Александр,

1995


200м

22,73

1

19

Сельская ЛМ, Маляревич ВВ



ЧЕКИН Илья,

1995


Длина

7.00 (7.09)

1

3

Балашовы СГ,ВА



МАКЛЫГИН Мартин,

1996


Длина

200м


6.43

23,14

2

1


19

43


Лобков ВГ, Антунович ГП,

Лещинский ВВ





КРАВЦОВА Юлия,

1995


400м

57,65

1

8

Сельская ЛМ, Маляревич ВВ



МАЦКЕВИЧЮТЕ Валерия, 1995

100м с/б


14,28 (14,19)


КМС


5


Иванова ТА

Чемпионат России

3-6.07.2012, г. Чебоксары (вторая лига - 5 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер



НИКОЛАЕВ Сергей,

1987


Длина

7.67

МС

8

Балашовы СГ, ВА



ЗУЙКЕВИЧ Елена,

1990


100м


12,43

КМС

38

Малиновская НА



АБАКУМОВА Виктория,

1989


Копьё

52.79

МС

6

Барановская ЕН


Кубок России

14-15.07.2012, п. Ерино (вторая лига - 7 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер



ЗУЙКЕВИЧ Елена,

1990


200м


25,27

КМС

17

Малиновская НА



АБАКУМОВА Виктория,

1989


Копьё

49.85

КМС

4

Барановская ЕН


Первенство России среди молодёжи до 23 лет (1990-1992 гг.р.)

20-22.07.2012 г., п. Ерино (первая лига - 10 место)






Фамилия имя,

год рождения

Вид

Результат

Разряд

Место

Тренер



РАДНИКОВ Александр,

1991


10000м

31.48,61

1

4

Андреев ВА



ЗУЙКЕВИЧ Елена,

1990


200м


24,05

МС

3

Малиновская НА


ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА 2012 г.
На звание лучшего спортсмена-учащегося


  • НИКОЛАЕВ СЕРГЕЙ (1 место – Чемпионат России)

  • ЗУЙКЕВИЧ ЕЛЕНА (2 место – Первенство России до 23 лет)

  • ЧЕКИН ИЛЬЯ (1 место – Первенство России до 18 лет)

  • ВАСИЛЬЧЕНКО НАДЕЖДА (3 место – Первенство России до 20 лет)

  • АБАКУМОВА ВИКТОРИЯ (3 место – Всероссийские соревнования)

  • КЛОЦБАХ АЛЕКСЕЙ (1 место – Всероссийские соревнования до 16 лет)

  • РАДНИКОВ АЛЕКСАНДР (4 место – Первенство России до 23 лет)

  • МАЦКЕВИЧЮТЕ ВАЛЕРИЯ (5 место – Первенство России до 18 лет)

  • КРАВЦОВА ЮЛИЯ (8 место – Первенство России до 18 лет)



На звание лучшего тренера-преподавателя


  • БАЛАШОВЫ С.Г. и В.А.

  • МАЛИНОВСКАЯ Н.А.

  • БАРАНОВСКАЯ Е.Н.

  • ГАДИАТОВЫ А.Г. и Н.В.

  • ИВАНОВА Т.А.

  • СЕЛЬСКАЯ Л.М. и МАЛЯРЕВИЧ В.В.

Стал известен календарь матчей «Анжи» на групповой стадии Лиги Европы. Напомним, что махачкалинцы попали в один квартет с «Ливерпулем», «Янг Бойз» и «Удинезе».



20 сентября

«Удинезе» – «Анжи»



4 октября

«Анжи» – «Янг Бойз»



25 октября

«Ливерпуль» – «Анжи»



8 ноября

«Анжи» – «Ливерпуль»



22 ноября

«Анжи» – «Удинезе»



6 декабря. Чт.

«Янг Бойз» – «Анжи»

Стал известен календарь матчей казанского «Рубина» на групповом этапе Лиги Европы. Напомним, что российский клуб попал в один квартет с «Интером», «Нефтчи» и «Партизаном».

20 сентября

«Интер» – «Рубин»



4 октября

«Рубин» – «Партизан»



25 октября

«Рубин» – «Нефтчи»



8 ноября

«Нефтчи» – «Рубин»



22 ноября

«Рубин» – «Интер»



8 декабря Сб.

«Партизан» – «Рубин»


Смотрите также:
Г о д Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа РФ
206.33kb.
1 стр.
Г о д Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа РФ
214.2kb.
1 стр.
Г о д Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа РФ
247.19kb.
1 стр.
Информационная сводка о состоянии подземных вод на территории Северо-Западного федерального округа за I квартал 2008 года
60.93kb.
1 стр.
Развитие кадрового потенциала опк северо-Западного федерального округа
48.15kb.
1 стр.
Транспортные проекты тэк в экономике северо-запада
49.69kb.
1 стр.
Сведения о закупке №15
66.39kb.
1 стр.
Сотрудничество в сфере развития торгово-экономических связей
166.64kb.
1 стр.
Мурманская область
73.16kb.
1 стр.
Аналитический обзор) Санкт-Петербург Март 2004 г. Транспортная система Северо-Западного федерального округа(сзфо).
141.48kb.
1 стр.
7-й этап кубка россии 2010 3-й этап чемпионата северо-западного федерального округа 2-й этап кубка
59.99kb.
1 стр.
Полуфинал Чемпионата досааф, Чемпионат Южного федерального округа (юфо)
28.86kb.
1 стр.