Главная
страница 1

Номинация «ИНТЕРВЬЮ»

НАГРАЖДЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ

3 место

МАРУСОВ НИКИТА 8-В



2 место –

КРИВИНЯ КАРИНА 9-В



1 МЕСТО –

ПУЗОВА АННА -12-А

БОГДАНОВА ИРИНА -8-В

1 место Шестаков Бруно



Грахольская Иева

Вилсоне Инта

Корберга Т.

Конкурс чтецов


  1. Абдулмуминова Вероника

  2. 2. Савицкий Артур -9-а

  3. Спулэ Наталья -10-а

  4. Чиковани Алексей -10-с




Номинация «ЭССЕ»

КОНКУРС ЧТЕЦОВ :

3 место 7-ЫЕ-8-ЫЕ КЛ.:

ГРИНЬ ВЕРОНИКА -7-В

ВАСИЛЬЕВА КСЕНИЯ- 7-С

ИВАНОВА АННА-8-С

ХЕФЕЦ ШОН -8-С

9-ЫЕ-12-ЫЕ КЛ.:

ЛЕСНАВСКАЯ ДАРЬЯ- 9-0В

НУРМАТОВА АЗИЗА-12-А

ТОКАРЕВА АЛИНА-12-А

МАНУЙЛОВА ЕКАТЕРИНА 12-А

ТУМАШЕВИЧ АТАРИНА 12-А



2- МЕСТО –

БЛАТ РАШЕЛЬ -7-В

БОБРОВА МАРИЯ -7-С

ДУБОВСКАЯ АЛЯ -8-А

ПАШКО Диана 9-а

ЙОЦЕ ВЕРОНИКА -10-А

БАРЗИЛОВИ АНСТАСИЯ 10-А

ЗАВЬЯЛОВА ВАРВАРА 10-А

ХАРРАСОВА ЮЛИЯ 12-А

ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА 12-А


1.Толочкина Милана-5-б

2. Заремба Виктория 11-с

3. Боброва Мария -7-а

1 МЕСТО –

ШАРАПОВ ТИМУР -7-А

БАНКОВИЧ ВИТАЛИЙ 7-В

АБДУЛМУМИНОВА ВЕРОНИКА 8-В

ВОЛГИНА МАРИЯ 8-С

БАРАБАШ ВАЛЕНТИН 9-В

АНТОНОВА ЕВГЕНИЯ 10-С

ПОХИЛКО ЯНА 10-С

ДМИТРИЕВА МАРИЯ 12-В

ВАРАКСА ЕЛЕНА 12-А



Конкурс чтецов


1.Армане Санита 12-в

2. Сосновская Валентина 12-б

3.Зубкова Ксения 11-

НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ»

3 МЕСТО-

МАЛЬЦЕВА ДАГНИЯ 9-С

МАРГОЛИНА ЕКАТЕРИНА-В

КУЧМЕНКО В-11-А



2 МЕСТО-

ЛЕНЦ АЛЕКСАНДРА -6-Б

МИКЕШИНА ОКСАНА 5-С

ЖЕГЛОВА КАТЕРИНА -9-В

БЕРНЕ АСЯ 11-А

1 МЕСТО-

ДАКША ЛИДИЯ 5-С

ГАЛИЛЕЕВ НИКИТА 5-В

БУЧМЕ ДЖУЛИЯ 9-В

КОЦЮБИНСКИЙ АЛЕКСАНДР 11-В


Номинация «Рассказ»

3-место-

БУГРОВА ВЕРА-6-Б

ТЕСЛЮК АНТОН- 6-Б

ЧИРЮЛИНА ДАРЬЯ -6-С



2 МЕСТО-

МАЗУРЕ АЛИСА 12-В

ШУЛЕЖКО КСЕНИЯ 9-Б

БОРИСОВА АНАСТАСИЯ 11-А



1 место-

ПРИТУЛА ЭДГАР -5-А

ЕГОРОВ АНДРЕЙ 6-С

ЛЕНЦ КСЕНИЯ 6-В

ЧЕБАТКО КАТЕРИНА 9-В

ГРАНД-ПРИ ТУМЕНА ВИКТОРИЯ 11-А


Конкурс чтецов


Награждение «БЛАГОДАРНОСТЬ"


БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЯМ РУССКОГО И ЛАТЫШСКОГО ЯЗЫКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ

Шулико И.Н.

Соляник З.П.

С.Бобылева

Корберга Т.Е.

Григорьева Т.В.

Грахольская И.Я.



Вилцане И.К.


Смотрите также:
Награждение учителей
24.5kb.
1 стр.
Награждение от оргкомитета Ярмарки «ритм зеленограда» 2012 Награждение победителей и призеров Номинация «Мои первые шаги в науке!»
81.83kb.
1 стр.
Анализ работы методического объединения учителей естественных наук и физической культуры школы №1203 г. Москвы за 2010-2011 учебный год
74.72kb.
1 стр.
Награждение работников моу «Хибинская гимназия» Учёт наград на 01. 11. 2010г
40.52kb.
1 стр.
Пензенской области
48.18kb.
1 стр.
Понедельник
36.05kb.
1 стр.
Выпуск №1 от 05. 04. 10 Награждение
126.05kb.
1 стр.
Анализ работы кафедры учителей начальных классов за первое полугод
1227.6kb.
4 стр.
О всероссийском съезде учителей истории
25.62kb.
1 стр.
Программа Конференции выглядит следующим образом
59.78kb.
1 стр.
Новости Октября-2012 Олимпиада Эйлера среди учителей математки. Поздравляем учителя
48.42kb.
1 стр.
Из истории профсоюзного движения учителей в россии союз народных учителей
109.97kb.
1 стр.