Главная
страница 1
В рамках Всероссийских спортивно-массовых мероприятий с обучающимися Федерального агентства по образованию юные спортсмены Республики Татарстан приняли участие в следующих соревнованиях:

  • Зональное Первенство по баскетболу девушки- 1993-94 г.р.

  • Зональное Первенство по баскетболу девушки- 1995-96 г.р.

  • Зональное Первенство по баскетболу юноши- 1993-94 г.р.

  • Зональное Первенство по баскетболу юноши- 1995-96 г.р.

  • Финальное Первенство по баскетболу девушки-1993-94 г.р.

  • Финальное Первенство по баскетболу девушки- 1995-96 г.р.

  • Финальное Первенство по баскетболу юноши- 1993-94 г.р.

  • Всероссийские соревнования с обучающимися по вольной борьбе среди девушек

  • Всероссийские соревнования с обучающимися по плаванию

  • Всероссийские соревнования с обучающимися по самбо

  • Первенство России по легкой атлетике среди учащихся 1994-95 г.р.

  • Всероссийские соревнования с обучающимися по легкой атлетике (1992-93)

  • Международный шахматный фестиваль номинация «Общеобразовательные школы»

В данных соревнованиях участвовало 128 юных.

Победителями и призерами соревнований стали:

Сборная команда девушек по баскетболу 1993-94 (1 место, зональное Первенство)

Сборная команда девушек по баскетболу 1995-96 (1 место, зональное Первенство)

Сборная команда девушек по баскетболу 1993-94 (2 место, зональное Первенство)

Калашникова Анастасия (Алексеевский район, 2 место, вольная борьба)

Клюшкина Елена (Алексеевский район, 3 место, вольная борьба)

Сибаева Алсу (Нижнекамский район, 2 место, вольная борьба)

Платонов Андрей (Кукморский район, 2 место, самбо)

Беляковская Юлия (Бугульминский район, 1-2 места в личном зачете, плавание)

Капитонова Анна (Казань, 2 место в личном зачете, плавание)

Королев Никита (Казань, 2 место в личном зачете, плавание)

Халилова Альбина (Казань, 2 место в личном зачете, плавание)

Максумова Эллина (Казань, 1-2 места в командном зачете, плавание)

Семенова Анастасия (Казань, 1-2 места в командном зачете, плавание)

Победители и призеры Всероссийских соревнований с обучающимися Федерального агентства по образованию





Калашникова Анастасия, учащаяся средней общеобразовательной школы №3 Алексеевского муниципального района. 2 место среди девушек во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе Федерального агентства по образованию.



Клюшкина Евгения, учащаяся средней общеобразовательной школы №1 Алексеевского муниципального района. 3 место среди девушек во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе Федерального агентства по образованию.

Платонов Андрей, учащийся средней общеобразовательной школы №4 Кукморского муниципального района. 2 место во Всероссийских соревнованиях по самбо Федерального агентства по образованию.




Сборная команда Республики Татарстан – победители Всероссийских соревнований по плаванию Федерального агентства по образованию.


Смотрите также:
Зональное Первенство по баскетболу девушки- 1993-94 г р
22.63kb.
1 стр.
Информация о выступлении белорусских спортсменов
31.31kb.
1 стр.
К – 1 1000 м девушки 1993 – 94 г г
448.09kb.
5 стр.
Программа 1 апреля 2011 г. (пятница) с 10. 00 до 12. 00 мандатная комиссия, с 13. 00 жеребьевка
29.06kb.
1 стр.
Спортивных мероприятий
96.46kb.
1 стр.
5-6 июня 2010 г г. Калининград, ст. «Трудовые резервы» Двоеборье №2 100м + 200м девушки 1993-94 г р
679.55kb.
7 стр.
Информация первенство Нижегородской области по сумо среди юношей и девушек
26.74kb.
1 стр.
Финансовые условия участия в XVI чемпионате Казахстана
86.69kb.
1 стр.
Г о д Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа РФ
247.19kb.
1 стр.
-
183.37kb.
1 стр.
Томас Харрис Молчание ягнят
4315.72kb.
31 стр.
Отчет о проделанной работе за 2012 год
14.09kb.
1 стр.