Главная
страница 1
Трудоустройство выпускников

БУ «Сургутский музыкальный колледж» 2010-2012г.
2010 год



ФИО выпускника

Наименование специальности

Обучение/трудоустройство

1

Валитова

Алёна


Робертовна

Хоровое дирижирование

г. Казань, Государственный университет культуры и искусств

2

Васютинская

Яна


Юрьевна

Хоровое дирижирование

г. Казань, Государственный университет культуры и искусств, факультет музыкального искусства, эстрадное отделение

3

Гаврилова

Дарья


Юрьевна

Хоровое дирижирование

г. Казань, Государственный университет культуры и искусств

4

Скорык

Александр

Михайлович


Хоровое дирижирование

Московская консерватория

им. Чайковского, дирижерское отделение



5

Старикин

Алексей


Олегович

Хоровое дирижирование

Работает в городской хоровой капелле "Светилен", Сургут

6

Телеус

Марина


Алексеевна

Хоровое дирижирование

Магнитогорская консерватория им. Чайковского, дирижерское отделение

7

Бардина

Дарья


Сергеевна

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (аккордеон)

Уральская государственная консерватория им. Мусорского. режиссерское отделение

8

Грачёв

Николай


Николаевич

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (баян)

Минский торгово-промышленный колледж, юридический факультет

9

Ибрагимов

Ильнур


Зинурович

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (баян)

Ханты-Мансийск, РАМ им. Гнесиных (филиал)

10

Косенькова

Валентина

Геннадьевна


Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (баян)

Уральская государственная консерватория им. Мусорского. народное отделение.

11

Овчиников

Иван


Васильевич

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (аккордеон)

Российская академия музыки им. Гнесиных, Москва

12

Рогачёв

Антон


Александрович

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (баян)




13

Удилова

Екатерина

Владимировна


Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (домра)

Уральская государственная консерватория им. Мусорского

14

Халашевская

Дарья


Андреевна

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (аккордеон)

Гуманитарная академия

г. Екатеринбург (психолог-юрист)



15

Банникова

Евгения


Константиновна

Теория музыки

Петрозаводская консерватория, музыковедение

16

Денисенко

Алёна


Александровна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты" (скрипка)

Эмиграция в США. Играет в церковном оркестре

17

Ковальчук

Вера


Владимировна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты" (скрипка)

Музыкальная академия им. Маймонида в Москве (скрипка)

18

Трушкова

Янина


Ивановна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты" (скрипка)

Ростовская государственная консерватория имени

С. Рахманинова



19

Ульянова

Ольга


Александровна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты" (скрипка)

Работает по специальности в г. Сочи

20

Захаркина

Юлия


Игоревна

Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Московская консерватория

им. Чайковского, отделение фортепиано



21

Ташбулатова Марина Маратовна

Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Нижегородская консерватория фортепиано

22

Баграева

Алёна


Игоревна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты" (гобой)

Уральская государственная консерватория им. Мусорского, режиссерское отделение (заочное отделение) Работает в "Сургут Экспресс Бэнд" Филармония

23

Золотарёв

Андрей


Александрович

Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты" (саксофон)

Магнитогорск. консерватория им.Чайковского

24

Кастерин

Александр

Сергеевич


Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты" (саксофон)

Магнитогорская консерватория

им. Чайковского




2011 ГОД


п/п

Ф.И.О., специальность

Наименование специальности

обучение/ трудоустройство

1

Авакумова

Нино


Георгиевна

Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Нижегородская государственная консерватория

2

Агаркова

Виктория

Витальевна


Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Московский педагогический государственный университет

3

Быкова

Дарья


Анатольевна

Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Челябинская государственная академия культуры и искусства

4

Ермакова

Татьяна


Алексеевна

Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Санкт-Петербургская государственная консерватория

5

Карьева

Дарья


Геннадьевна

Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Челябинская государственная академия культуры и искусства

6

Манько

Григорий

Вячеславович


Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Одесская государственная музыкальная академия им. Неждановой

7

Тимофеева

Наталья


Викторовна

Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Государственная классическая академия музыки им. Маймонида

8

Шкляр

Дарья


Борисовна

Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Красноярская государственная академия музыки и театра

9

Алеарина

Юлия


Евгеньевна

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (аккордеон)

Астраханская государственная консерватория

10

Клочкова

Ирина


Викторовна

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (аккордеон)

Кубанский государственный технологический университет

11

Лизан

Анна


Николаевна

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (балалайка)

Уральская государственная консерватория

12

Матакина

Екатерина

Викторовна


Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (аккордеон)

Астраханская государственная консерватория

13

Мележик

Варвара


Евгеньевна

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (домра)

Сургутский

государственный

университет


14

Панов

Кирилл


Юрьевич

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (баян)

Красноярская

государственная

академия музыки и театра


15

Чулаев

Максим


Андреевич

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра" (гитара)

Московский

университет культуры и искусства



16

Митина

Анна


Андреевна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты" (скрипка)

Государственная классическая академия музыки им. Маймонида

17

Плотников

Александр

Сергеевич


Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты" (труба)

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств

18

Рязанцев

Дмитрий


Юрьевич

Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты" (саксофон)

г. Санкт-Петербург

19

Лебёдкина

Елизавета

Михайловна


Хоровое дирижирование

Трудоустройство в МОУ СОШ № 5

20

Сырокваша

Виктория

Викторовна


Хоровое дирижирование

Трудоустройство ДМШ г. Лангепас

21

Тимохина

Анастасия



Константиновна

Хоровое дирижирование

Тюменская государственная академия искусства и культуры (заочно) трудоустройство в православную гимназию г. Сургут



2012 ГОД


п/п

Ф.И.О., специальность

Наименование специальности

обучение/ трудоустройство

1.

Баранова Марина Анатольевна

Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Тюменская академия культуры и искусства (дневное отделение)

2.

Вырлан Максим Иванович

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра"

Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского, г. Екатеринбург (очное отделение)

3.

Ершова Мария Викторовна

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра"

Не поступила, не трудоустроена. Декретный отпуск

4.

Кадыров Эдуард Ирикович

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра"

Московский государственный университет культуры и искусства (очное отделение)

5.

Рашитов Азат Аликович

Инструментальное исполнительство "Инструменты народного оркестра"

Филиал Российской академии музыки им. Гнесиных, г. Ханты-Мансийск (очное отделение)

6.

Бадалова Ольга Ханларовна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты"

Государственный педагогический институт им. Ипполитова-Иванова, г. Москва (очное отделение)

7.

Денисов Денис Александрович

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты"

Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского, г. Екатеринбург (очное отделение)

8.

Димитрова Антонина Антоновна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты"

Уральский международный институт туризма, г. Екатеринбург (очное отделение)

9.

Романишина Анастасия Юрьевна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты"

Челябинская государственная академия культуры и искусств (заочное отделение)

10.

Сидорова Виктория Владимировна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты"

Московская государственная консерватория им. Чайковского, г. Москва (очное отделение)

11.

Сокур Полина Александровна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты"

Российская академия музыки им. Гнесиных, г. Москва (очное отделение)

12.

Чернышова Анастасия Викторовна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые струнные инструменты"

Российский государственный педагогический университет им. Герцена, г. Санкт-Петербург (очное отделение)

13.

Быков Денис Сергеевич

Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты"

Не поступил, не трудоустроен.

14.

Войтенко Даниил Вадимович

Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты"

Вооруженные силы Российской Федерации

15.

Надыров Радик Гафиятович

Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты"

Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского, г. Екатеринбург (очное отделение)

16.

Парно Екатерина Ивановна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты"

Санкт–Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова, подготовительные курсы

17.

Паюхин Кирилл Глебович

Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты"

Не поступил, не трудоустроен.

18.

Плиш Михаил Антонович

Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты"

Вооруженные силы Российской Федерации

19.

Швец Инна Владимировна

Инструментальное исполнительство "Оркестровые духовые и ударные инструменты"

Сургутский государственный институт нефти и газа (очное отделение)

20.

Мамедова Сабина Алипанах кызы

Хоровое дирижирование

Тюменская академия культуры и искусства (очное отделение)

21.

Новикова Ксения Сергеевна

Хоровое дирижирование

Не поступила, не трудоустроена

22.

Скубак Евгения Александровна

Хоровое дирижирование

Детская Музыкальная школа г. Нефтеюганск

23.

Халилова Камила Ризван кызы

Хоровое дирижирование

Тюменская академия культуры и искусства (очное отделение)

24.

Яковлева Марина Сергеевна

Хоровое дирижирование

Тюменская академия культуры и искусства (очное - эстрадный вокал, заочное – режиссура театральных представлений)

25.

Бородатый Денис Русланович

Теория музыки

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки (очное отделение)

26.

Заковряшина Дарья Сергеевна

Теория музыки




27.

Ланских Ангелина Васильевна

Теория музыки

Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского, г. Екатеринбург (очное отделение)

28.

Пунтус Вероника Владимировна

Теория музыки

Институт теле- и радиовещания «Останкино, г. Москва (заочное отделение).

Трудоустройство ДШИ №4 г. Сургут



29.

Сайфуллина Фарида Фоатовна

Теория музыки

Челябинская государственная академия культуры и искусств, (заочное отделение, факультет культурологии)

30.

Черняева Алеся Николаевна

Теория музыки

Сургутский государственный университет (очное, факультет лингвистики)


Смотрите также:
I международной практической конференции «Трудоустройство выпускников-психологов: проблемы, опыт, перспективы» 17. 10. 12г состоялась I международная практическая конференция «Трудоустройство выпускников-психологов: проблемы, опыт
22.72kb.
1 стр.
Трудоустройство выпускников
138.16kb.
1 стр.
Трудоустройство выпускников
35.89kb.
1 стр.
Программа «Первая работа»
50.47kb.
1 стр.
Трудоустройство выпускников 111 класса
290.5kb.
1 стр.
Трудоустройство выпускников в республике Беларусь
66.51kb.
1 стр.
Трудоустройство выпускников проблема или работа в системе?
83.31kb.
1 стр.
Трудоустройство выпускников 9б класса мобу сош с. Урман-Бишкадак
101.85kb.
1 стр.
-
440.41kb.
3 стр.
Отчет I международной практической конференции «Трудоустройство выпускников-психологов: проблемы, опыт, перспективы»
26.07kb.
1 стр.
Трудоустройство выпускников специализации «Социоэкономика и управление нематериальными активами»
107.25kb.
1 стр.
Трудоустройство выпускников учебных заведений и временная занятость подростков и молодежи
100.27kb.
1 стр.