Главная
страница 1
Приложение 1

СРОКИ И МЕСТА


проведения третьего этапа и финальных соревнований

VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года

Сроки указаны с учетом дней приезда и отъезда.

Финальные соревнования проводятся в период с 10 июня по 15 августа.




1. АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ




Финальные соревнования

09-15 августа

г. Ростов-на-Дону

2. БАДМИНТОН


3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ


03-08 мая

03-07 мая

03-08 мая

03-07 мая


03-07 мая

03-07 мая


03-07 мая

г. Раменское (Московская обл.)

г. Гатчина (Лен.обл.)

г. Новочебоксарск

г. Таганрог (Ростовская обл.)


г. Челябинск

г. Бердск (Новосибирская область)

г. Владивосток


Финальные соревнования

18-24 июля

г. Пенза

3. БАСКЕТБОЛ (юноши)

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ


06-16 мая

06-14 мая

06-16 мая

06-12 мая

06-12 мая

06-12 мая

06-14 мая

06-12 мая



г. Иваново

г. Всеволожск (Ленинградская обл.)

г. Пенза

г. Краснодар

г. Ессентуки (Ставропольский край)

г. Челябинск

Томская область

г. Владивосток



Финальные соревнования

19-28 июня

г. Пенза


БАСКЕТБОЛ (девушки)

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ


06-16 мая

06-12 мая

06-16 мая

07-13 мая

06-12 мая

06-12 мая

06-14 мая

06-12 мая



г. Воронеж

г. Сыктывкар

г. Пенза

г. Таганрог (Ростовская обл.)

г. Ессентуки (Ставропольский край)

г. Челябинск

г. Бердск (Новосибирская обл.)

г. Владивосток



Финальные соревнования

19-28 июня

г. Пенза


4. БЕЙСБОЛ


Финальные соревнования

02-11 августа


г. Крымск (Краснодарский край)

5. БОКС

3-й этап


Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ



05-11 апреля

13-18 мая

13-19 мая

25 мая-01 июня


21-26 мая

13-18 мая

22-27 апреля


г. Раменское (Московская обл.)

г. Гатчина (Ленинградская обл.)

г. Пенза

г. Сальск (Ростовская обл.)


г. Челябинск

г. Бердск (Новосибирская обл.)

г. Владивосток


Финальные соревнования

21-29 июля

г. Пенза



6. ВЕЛОСПОРТ-ВМХ


Финальные соревнования

01-04 августа

г. Пенза


7. ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК





Финальные соревнования

07-12 августа

г. Пенза


8. ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК





Финальные соревнования

05-11 августа

г. Санкт-Петербург



9. ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

3-й этап

Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ и Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ


23-28 мая

21-26 мая

21-26 мая

21-26 мая


21-26 мая
21-26 мая

г. Воронеж

г. Великие Луки (Псковская обл.)

г. Пенза

г. Майкоп


г. Челябинск
г. Хабаровск

Финальные соревнования


24-30 июля


г. Пенза



10. ВОДНОЕ ПОЛО





Финальные соревнования:

юноши

девушки


20-29 июля

04-12 августа

г. Пенза

11. ВОЛЕЙБОЛ (юноши)

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ


09-21 июня

10-18 мая

10-20 мая

24 -30 апреля


01-07 июня

01-09 мая

01-07 июня


г. Раменское (Московская обл.)

г. Великий Новгород

г. Саранск

г. Анапа
г. Челябинск

г. Бердск (Новосибирская обл.)

г. Владивосток



Финальные соревнования

22-31 июля

г. Пенза


ВОЛЕЙБОЛ (девушки)

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ



10-22 мая

10-18 мая

10-20 мая

17-23 апреля


01-07 июня

01-09 мая

01-07 июня


г. Иваново

г. Псков


г. Саранск

г. Волгодонск (Ростовская обл.)


г. Челябинск

г. Бердск (Новосибирская обл.)

г. Владивосток


Финальные соревнования

22-31 июля

г. Пенза



ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ





Финальные соревнования

01-06 августа

г. Пенза


12. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ



21-24 мая

21-24 мая

21-24 мая

17-20 мая


21-24 мая

21-24 мая

21-24 мая


г. Брянск

г. Сыктывкар

г. Чебоксары

г. Шахты (Ростовская обл.)


г. Челябинск

п. Агинское (Забайкальский край) г. Нерюнгри (Респ. Саха-Якутия)



Финальные соревнования

20-23 июля

г. Пенза



13. ГАНДБОЛ (юноши)

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ и

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ



16-22 апреля

15-19 мая

11-19 мая

11-17 мая


13-17 мая
15-19 мая

г. Раменское (Московская обл.)

г. Кингисепп (Ленинградская обл.)

г. Тольятти (Самарская обл.)

г. Астрахань


г. Челябинск
г. Владивосток

Финальные соревнования

01-10 августа

г. Тольятти (Самарская обл.)

ГАНДБОЛ (девушки)

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ и

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ



16-22 апреля

15-19 мая

11-19 мая

11-17 мая


13-17 мая
15-19 мая

г. Раменское (Московская обл.)

г. Кингисепп (Ленинградская обл.)

г. Тольятти (Самарская область)

г. Астрахань


г. Челябинск
г. Владивосток

Финальные соревнования

01-10 августа

г. Тольятти (Самарская обл.)


14. ГОЛЬФ



Финальные соревнования

31 июля-05 августа

г. Старочеркасск (Ростовская обл)


15. ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

3-й этап

Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ,

Уральский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ


10-15 июля

10-14 июля

10-15 июля

10-14 июля


10-14 июля


г. Кострома

г. Псков


г. Саратов

г. Краснодар


г. Челябинск

Финальные соревнования

01-06 августа

г. Краснодар



16. ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ


Финальные соревнования

03-07 июля

г. Тюмень


17. ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ



26-29 апреля

26-28 апреля

26-29 апреля

13-16 мая


26-28 апреля

26-29 апреля

26-28 апреля


г. Владимир

г. Псков


г. Саранск

г. Шахты (Ростовская обл.)


г. Тюмень

г. Красноярск

г. Хабаровск


Финальные соревнования

09-11 августа

г. Пенза


18. ДЗЮДО

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ



12-15 апреля

10-13 мая

10-13 мая

10-13 мая


10-13 мая

10-13 мая

10-13 мая


г. Раменское (Московская обл.)

г. Тосно (Ленинградская обл.)

г. Новочебоксарск

г. Майкоп


г. Челябинск

г. Красноярск

г. Владивосток


Финальные соревнования 15-18 июля г. Пенза

19. КОННЫЙ СПОРТ



Финальные соревнования

04-11 августа

д. Сажино, Коноковский район (Тверская область)


20. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

3-й этап

Центральный федеральный округ и

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ



24-27 мая
24-27 мая

21-24 мая


24-27 мая

24-27 мая

24-27 мая


г. Владимир
г. Чебоксары

г. Адлер
г. Челябинск

г. Омск

г. Владивосток



Финальные соревнования

25-29 июля

г. Пенза


21. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

3-й этап

Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ


14-19 мая

14-18 мая

14-19 мая

14-19 мая


14-18 мая

14-19 мая

14-18 мая


г. Тверь

г. Гатчина (Ленинградская обл.)

г. Ульяновск

г. Сальск (Ростовская обл.)


г. Тюмень

г. Томск


г. Владивосток

Финальные соревнования

06-12 августа

г. Пенза


22. ПАРУСНЫЙ СПОРТ


Финальные соревнования

16-24 июня

г. Таганрог (Ростовская обл.)



23. ПЛАВАНИЕ

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ


06-10 апреля

15-19 апреля

8-12 апреля

8-12 апреля

8-12 апреля

8-12 апреля

8-12 апреля


г. Раменское (Московская обл.)

г. Раменское (Московская обл.)

г. Новочебоксарск

г. Ростов-на-Дону


г. Тюмень

г. Омск


г. Владивосток

Финальные соревнования


26-31 июля

г. Пенза

24. ПРЫЖКИ В ВОДУ



Финальные соревнования

04-10 августа

г. Пенза



25. ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ


Финальные соревнования

05-08 августа

г. Пенза


26. ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

3-й этап

Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ



16-22 мая

16-21 мая

16-22 мая

16-21 мая


16-21 мая

16-22 мая

16-21 мая


г. Кострома

г. Псков


г. Глазов (Удмуртская Респ.)

г. Краснодар


г. Тюмень

г. Омск


г. Хабаровск

Финальные соревнования

06-12 августа

г. Краснодар


27. РЕГБИ

3-й этап

Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ,

Северо-Кавказский федеральный округ, Сибирский федеральный округ




16-23 мая


г. Самара

Финальные соревнования

18-30 июля


г. Пенза




28. САМБО
3-й этап

Центральный федеральный округ 24-27 мая

Северо-Западный федеральный округ 24-27 мая

Приволжский федеральный округ 18-21 мая

Южный федеральный округ и 23-26 мая

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ 20-23 мая

Сибирский федеральный округ 15-18 мая

Дальневосточный федеральный округ 18-21 мая






г. Ржев (Тверская область)

г. Псков


г. Саратов

г. Армавир (Краснодарский край)

г. Курган

г. Томск


г. Владивосток

Финальные соревнования

24-27 июля

г. Пенза



29. СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ


Финальные соревнования

10-15 июня

г. Пенза



30. СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ


Финальные соревнования

01-06 июля

г. Самара


31. СОФТБОЛ


Финальные соревнования

16-22 июля

г. Крымск (Краснодарский край)



32. СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
3-й этап

Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ и

Дальневосточный федеральный округ



20-24 мая

20-24 мая

20-24 мая

27-31 мая


20-24 мая

20-24 мая

20-24 мая


г. Владимир

г. Великий Новгород

г. Саранск

г. Ростов-на-Дону


г. Челябинск

г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская обл.)



Финальные соревнования:

22-29 июня

г. Пенза


33. СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА


Финальные соревнования

07-14 августа

г. Тетюши (Респ. Татарстан)


34. СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

3-й этап

Восточная зона

(УФО, СФО, ДВФО)
Западная зона

(ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО, ПФО)

04-09 июня

04-09 июня

г. Улан-Удэ (Респ. Бурятия)

г. Рязань



Финальные соревнования


23-28 июля

г. Пенза


35. ТЕННИС


Финальные соревнования

07-15 августа

г. Пенза


36. ТРИАТЛОН


Финальные соревнования

30 июля-02 августа

г. Пенза


37. ТХЭКВОНДО

3-й этап 23-26 мая

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ


Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ




г. Воронеж

п. им. Морозова (Ленинградская обл.)

г. Ульяновск

г. Шахты (Ростовская обл.)


г. Челябинск

г. Кемерово

г. Петропавловск-Камчатский


Финальные соревнования

25-28 июля

г. Шахты (Ростовская обл.)


38. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

3-й этап

Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ


24-28 апреля

24-28 апреля

24-28 апреля

24-28 апреля


24-28 апреля

24-28 апреля


24-28 апреля

г. Владимир

г. Сыктывкар

г. Новочебоксарск

г. Анапа
г. Ханты-Мансийск

г. Бердск (Новосибирская область)

г. Владивосток



Финальные соревнования

01-08 июля

г. Пенза


39. ФЕХТОВАНИЕ

3-й этап

Центральный федеральный округ и

Дальневосточный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ и

Сибирский федеральный округ



15-19 мая

г. Смоленск
г. Выборг (Ленинградская обл.)

г. Саратов

г. Азов (Ростовская обл.)
г. Бердск (Новосибирская обл.)


Финальные соревнования

23-30 июня

г. Пенза


40. ФУТБОЛ (юноши)

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ


19-30 июня

19-26 июня

19-29 июня

19-25 июня


19-25 июня

19-28 июня

19-25 июня


г. Иваново

г. Псков


г. Саранск

г. Крымск (Краснодарский край)


г. Челябинск

г. Бердск (Новосибирская обл.)

г. Владивосток


Финальные соревнования

03-13 июля

г. Пенза


ФУТБОЛ (девушки)

3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ


11-18 мая

11-15 мая

11-18 мая

11-15 мая


11-15 мая

11-18 мая

11-15 мая


г. Иваново

г. Тихвин (Ленинградская обл.)

г. Ульяновск

г. Азов (Ростовская обл.)


г. Челябинск

г. Бердск (Новосибирская обл.)

г. Владивосток


Финальные соревнования

14-24 июля

г. Пенза


41. ХОККЕЙ НА ТРАВЕ (юноши)

3-й этап

Зона А

Зона Б

29 апреля-05 мая

29 апреля-05 мая



г. Барнаул

г. Волгодонск (Ростовская обл.)



Финальные соревнования

22 июля-01 августа

г. Казань


ХОККЕЙ НА ТРАВЕ (девушки)

Зона А

Зона Б

29 апреля-05 мая

29 апреля-05 мая



г. Барнаул

г. Волгодонск (Ростовская обл.)



Финальные соревнования



22 июля-01 августа

г. Казань

42. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА


3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ


23-28 апреля

05-10 мая


05-10 мая

05-10 мая


05-10 мая

13-18 мая

05-10 мая


г. Раменское (Московская обл.)

п. им. Морозова (Ленинградская обл)

г. Самара

г. Краснодар


г. Челябинск

г. Омск


г. Хабаровск

Финальные соревнования

01-06 июля

г. Пенза


43. ШАХМАТЫ
3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ


18-23 мая

18-22 мая

18-23 мая

18-22 мая


18-22 мая

18-22 мая

18-22 мая


г. Суздаль (Владимирская обл.)

г. Новая Ладога (Ленинградская обл.)

г. Саратов

г. Таганрог (Ростовская обл.)


г. Челябинск

г. Бердск (Новосибирская обл.)



г. Хабаровск

Финальные соревнования

15 июля-20 июля

г. Пенза








Смотрите также:
Сроки указаны с учетом дней приезда и отъезда. Финальные соревнования проводятся в период с 10 июня по 15 августа
179.31kb.
1 стр.
Сроки указаны с учетом дней приезда и отъезда. Финальные соревнования проводятся в период с 03 февраля по 20 марта
49.73kb.
1 стр.
Сроки указаны с учетом дней приезда и отъезда. Финальные соревнования проводятся в период с 07 февраля по 19 марта 2012 года
43.28kb.
1 стр.
II. место и сроки проведения соревнования проводятся с 10 по 12 апреля 2013 года, в том числе день приезда 10 апреля, день отъезда 12 апреля. Место проведения: г. Пенза, Дворец спорта «Буртасы». III. Организаторы мероприятия
78.95kb.
1 стр.
II. место и сроки проведения соревнования проводятся с 29 апреля по 05 мая 2013 года, в том числе день приезда 29 апреля, день отъезда 5 мая. Место проведения: г. Казань, Дворец единоборств «Ак Барс». III. Организаторы мероприятия
89.05kb.
1 стр.
Места и сроки проведения соревнования проводятся в пять этапов
100.58kb.
1 стр.
3. места, сроки проведения соревнований и организаторы
176.96kb.
1 стр.
Программа проведения соревнований: Соревнования проводятся на скорость в два этапа. Первый этап (квалификация) пролезание поочередно двух трасс. Во второй этап выходят по 16 мужчин и женщин, показавших лучшие времена по сумме двух трасс
25.98kb.
1 стр.
Программа посещения летних Олимпийских Игр в Лондоне в период с 8 по 12 августа 2012 года, с учетом выступления спортсменов Ростовской области
74.94kb.
1 стр.
3. Время и место проведения, контактные телефоны
35.37kb.
1 стр.
2. Место и время проведения соревнований. Соревнования проводятся в г. Бузулуке – водноспортивный комплекс
28.15kb.
1 стр.
Программа и статус соревнований Соревнования проводятся по программе ipo fh в утвержденные сроки в соответствии с «Руководством для международных испытаний пользовательных собак (ipo)»
42.63kb.
1 стр.