Главная
страница 1



Призовое место

Ф.И.О.

Возрастная группа

Регион

Народные инструменты: домбыра

1

I место

Сайлауов Сейлхан

10-15

г.Караганда

II место

Сәулет Мәди

10-15

г.Сарань

III место

Имашев Бексултан

10-15

п.Агадырь

2

I место

Темиргалиев Даир

16-21

г.Караганда

II место

Оспанов Нуриден

16-21

г.Жезказган

Народные инструменты: прима-кобыз

3

I место

Амангельдинова Айдана

10-15

г.Караганда

4

I место

Жумабекова Анель

16-21

г.Караганда

Фортепиано

5

II место

Сертаева Аида

10-15

г.Караганда

Академическое пение

6

I место

Тлеуберлин Ернур

16-20

г.Балхаш

Баян, аккордеон, гармонь

7

I место

Вшивцев Тимур

10-15

г.Караганда

II место

Жармагамбетов Жанабек

10-15

г.Караганда

III место

Козлов Владимир

10-15

г.Сарань

Народное пение

8

I место

Болатова Саягул

10-15

Бухаржырауский район

II место

Нурмуханов Думан

10-15

г.Караганда

III место

Каратаева Алмагул

10-15

г.Балхаш

Эстрадное пение

9

I место

Айтбаева Лаура

10-15

г.Караганда

II место

Кулыгин Илья

10-15

г.Шахтинск

III место

Сагынтай Темирлан

10-15

Осакаровский район

10

II место

Тулеубаева Арайлым

16-21

г.Караганда

III место

Утепов Еламан

16-21

г.Сарань

Народный танец

11

II место

Танцевальный коллектив «Гульдер»

10-15

Бухаржырауский район

III место

Танцевальный коллектив «Арманби»

10-15

Осакаровский район

III место

Танцевальный коллектив «Жұлдыз»

10-15

г.Приозерск

Изобразительное искусство

12

I место

Дурмагамбетова Айша

10-15

г.Караганда

II место

Сакенов Райымбек

10-15

г.Темиртау

III место

Сенина Марина

10-15

г.Шахтинск

13

I место

Кислицына Татьяна

16-21

г.Темиртау

II место

Касимов Чингиз

16-21

г.Караганда

III место

Скакова Елена

16-21

г.Сарань

Поэзия

14

I место

Куатбеков Ерболат

16-21

г.Караганда

II место

Жорабаева Акмаржан

16-21

г.Караганда

III место

Багдаулет Дауренбек

16-21

г.Сарань


Смотрите также:
Призовое место Ф. И. О. Возрастная группа
38.82kb.
1 стр.
Фио, телефон ответственного за проведение
26.87kb.
1 стр.
Моу сош №18 с Харагун декабрь 2008 г. №6
77.9kb.
1 стр.
Урок технологии Возрастная группа (класс): 2 класс Название презентации: «Я парикмахер. Объёмная аппликация»
35.54kb.
1 стр.
Программа мероприятия согласно планам специалистов
281.15kb.
1 стр.
Всероссийских молодежных дельфийских игр россии. Красноярский край
360.71kb.
1 стр.
495 детей, 30 коллектива количество образовательных учреждений, принявших участие в окружном фестивале по данному жанру: 16
50.26kb.
1 стр.
Дипломанты: Номинация «Оригинальный жанр» Старшая возрастная группа
28.21kb.
1 стр.
Классный час День космонавтики Возрастная группа (класс): 4 класс Название презентации: День космонавтики
38.44kb.
1 стр.
Пояснительная записка виртуальной экскурсии Тема экскурсии : «Мир спорта». Возрастная группа экскурсантов : 8-9 класс
276.53kb.
1 стр.
Литература для подготовки по курсу «Психология развития и возрастная психология»
21.04kb.
1 стр.
Группа а группа в группа С
55.99kb.
1 стр.