Главная
страница 1страница 2страница 3

Окружающий мир – 2 класс



Ф.И. учащегося

Образовательное учреждение

Результат

Место

1

Мошин Дмитрий

МБОУ лицей «Престиж»

34 б.

Победители

2

Захарова Арина

МБОУ Гимназия №4

34 б.

3

Фонарева Юлия

МБОУ СОШ №176

30 б.

Призер

4

Зинченко Анастасия

МБОУ СОШ №107

29 б.

Призер

5

Бурянин Алексей

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

28 б.

Призер

6

Тишина Алина

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

27 б.

Призер

7

Гузаиров Ильяс

МБОУ СОШ «Яктылык»

26 б.

Призер

8

Абдрахимов Азат

МБОУ СОШ «Яктылык»

26 б.

Призер

9

Воронин Вячеслав

МБОУ СОШ №67

25 б.

Призер

10

Стрелков Денис

МБОУ Гимназия «Перспектива»

25 б.

Призер

11

Щеголева Дарина

МБОУ Гимназия «Перспектива»

25 б.

Призер

12

Фадеева Юлия

МБОУ №

25 б.

Призер

13

Зюлин Никита

МБОУ СОШ №163

25 б.

Призер

14

Борисов Максим

МБОУ СОШ №166

24 б.

Призер

15

Дорошин Артем

МБОУ СОШ №107

24 б.

Призер

16

Мартышин Арсений

МБОУ лицей «Престиж»

23 б.

Призер

17

Кротова Виктория

МБОУ СОШ №66

23 б.

Призер

18

Иванова Олеся

МБОУ СОШ №28

22 б.

Призер

19

Крмоян Римма

МБОУ СОШ №67

22 б.

Призер

20

Аюпов Шамиль

МБОУ Лицей №

22 б.

Призер

21

Даутова Арина

МБОУ СОШ №69

21 б.

Призер

22

Нелюбина Варвара

МБОУ СОШ №69

21 б.

Призер

23

Первушкина Снежана

МБОУ СОШ №91

21 б.

Призер

24

Игнатьев Глеб

МБОУ Гимназия №4

20 б.

Призер

25

Смородин Валерий

МБОУ СОШ №176

20 б.

Призер

26

Фоменко Николай

МБОУ СОШ №66

20 б.

Призер

27

Маркелова Яна

МБОУ СОШ №166

19 б.

Призер

28

Мишина Валерия

МБОУ СОШ №123

19 б.

Призер

29

Болдырева Софья

МБОУ СОШ №90

18 б.

Призер

30

Зенин Денис

МБОУ СОШ №123

17 б.




31

Насибуллин Руслан

МБОУ СОШ №152

15 б.




32

Любимов Данила

МБОУ СОШ №28

8 б.




Окружающий мир – 3 класс



Ф.И. учащегося

Образовательное учреждение

Результат

Место

1

Литяйкин Глеб

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

26 б.

Победители

2

Котельникова Яна

МБОУ Гимназия №4

26б.

3

Черный Кирилл

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

23 б.

Призер

4

Выскребенцев Максим

МБОУ СОШ №123

21 б.

Призер

5

Бодрягина Анна

МБОУ СОШ «Яктылык»

18 б.

Призер

6

Насыбуллина Мария

МБОУ СОШ №176

18 б.

Призер

7

Богданов Артем

МБОУ СОШ №123

17 б.

Призер

8

Журикова Мария

МБОУ СОШ №107

17 б.

Призер

9

Непряхин Александр

МБОУ Гимназия «Перспектива»

17 б.

Призер

10

Башмакова Екатерина

МБОУ СОШ №90

17 б.

Призер

11

Степанов Дмитрий

МБОУ СОШ №166

16 б.

Призер

12

Родин Иван

МБОУ СОШ №

16 б.

Призер

13

Ермошкин Захар

МБОУ лицей «Престиж»

16 б.

Призер

14

Кирдяпкина Дарья

МБОУ лицей «Престиж»

15 б.

Призер

15

Антипенкова Аделина

МБОУ СОШ №166

14 б.

Призер

16

Нестеров Егор

МБОУ №

14 б.

Призер

17

Танюшкина Елизавета

МБОУ СОШ №67

14 б.

Призер

18

Манасян Каринэ

МБОУ СОШ №107

14 б.

Призер

19

Бузина Виктория

МБОУ СОШ №67

13 б.




20

Польников Максим

МБОУ СОШ №163

13 б.




21

Сапожкова Елизавета

МБОУ Гимназия «Перспектива»

13 б.




22

Авакумова Ирина

МБОУ СОШ №66

13 б.




23

Марадулин Айдар

МБОУ СОШ «Яктылык»

11 б.




24

Абзалова Марьям

МБОУ СОШ №176

11 б.




25

Урманов Андрей

МБОУ СОШ №69

11 б.




26

Сафиуллин Эльдар

МБОУ СОШ №91

11 б.




27

Воробьева Анастасия

МБОУ СОШ №163

9 б.




28

Бережной Максим

МБОУ СОШ №69

8 б.




29

Гуняшев Иван

МБОУ Гимназия №4

6 б.




30

Бакулин Дмитрий

МБОУ СОШ №152

6 б.




Окружающий мир – 4 класс



Ф.И. учащегося

Образовательное учреждение

Результат

Место

1

Петрова Софья

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

27 б.

Победитель

2

Бесчетнов Владимир

МБОУ СОШ №176

18 б.

Призер

3

Шевцов Егор

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

18 б.

Призер

4

Гильметдинова Алина

МБОУ СОШ №123

17 б.

Призер

5

Кирсанова Вероника

МБОУ лицей «Престиж»

17 б.

Призер

6

Яшкин Захар

МБОУ №

17 б.

Призер

7

Нотина Полина

МБОУ Гимназия №4

16 б.

Призер

8

Клевакина Полина

МБОУ СОШ №176

16 б.

Призер

9

Беляков Даниил

МБОУ №

15 б.

Призер

10

Соломатина Злата

МБОУ СОШ №107

15 б.

Призер

11

Щепеткова Кристина

МБОУ СОШ №107

14 б.

Призер

12

Кириллов Кирилл

МБОУ СОШ №166

14 б.

Призер

13

Трофименко Ярослав

МБОУ Гимназия №4

14 б.

Призер

14

Копаев Алексей

МБОУ СОШ №91

13 б.

Призер

15

Степанищев Андрей

МБОУ СОШ №67

13 б.

Призер

16

Хомяков Артур

МБОУ Гимназия «Перспектива»

13 б.

Призер

17

Дикарина Юлия

МБОУ СОШ №28

12 б.




18

Коршун Екатерина

МБОУ СОШ №91

11 б.




19

Вдовин Максим

МБОУ Лицей «Престиж»

11 б.




20

Файрушин Камиль

МБОУ СОШ «Яктылык»

11 б.




21

Мишанова Маргарита

МБОУ СОШ №90

11 б.




22

Пирожков Семен

МБОУ СОШ №166

10 б.




23

Акчурина Алина

МБОУ СОШ №163

10 б.




24

Летфуллина Лилия

МБОУ СОШ №163

10 б.




25

Назаров Иван

МБОУ СОШ №67

10 б.




26

Мажарова Алена

МБОУ СОШ №28

9 б.




27

Додонова Яна

МБОУ СОШ №152

8 б.




28

Мироненко Денис

МБОУ Гимназия «Перспектива»

8 б.




29

Куманяйкин Александр

МБОУ СОШ №152

8 б.




30

Гарифуллина Дания

МБОУ СОШ «Яктылык»

7 б.




31

Артемьева Юлия

МБОУ СОШ №123

7 б.




Заместитель директора по НМР Антонова С.В.

<< предыдущая страница  
Смотрите также:
Информация о результатах открытой предметной олимпиады «Эрудит» по русскому языку, математике и окружающему миру для учащихся начальных классов 2
309.26kb.
3 стр.
Анализ итоговой комплексной работы учащихся 1 класса моу «Новомичуринская сош №3»
57.13kb.
1 стр.
Урок по окружающему миру в 3 классе Учитель начальных классов: Андреева Н. А
150.99kb.
1 стр.
Практикум по подготовке к гиа по русскому языку
282.41kb.
1 стр.
Рабочая программа по русскому языку для 1 класса Учителя начальных классов
1244.98kb.
8 стр.
Задания и ответы отборочного (заочного) этапа олимпиады школьников «первый шаг в науку» по русскому языку для учащихся 6 классов
41.99kb.
1 стр.
Программа химического кружка для учащихся 6-7 классов
200.48kb.
1 стр.
Занятие для учащихся начальных классов «Автомобили, автомобили…»
131.52kb.
1 стр.
Заявления на участие в основном туре необходимо направлять на указанный электронный адрес Схему проезда к местам проведения олимпиады можно узнать на сайте или по указанным телефонам «горячей линии»
56.64kb.
1 стр.
Методическая разработка по русскому языку Русский язык Учитель начальных классов
213.87kb.
1 стр.
Математико механический факультет
13.31kb.
1 стр.
Программа кружка по химии для 5-7 классов «Химия для самых маленьких»
282.68kb.
1 стр.