Главная
страница 1страница 2страница 3

Русский язык – 2 класс



Ф.И. учащегося

Образовательное учреждение

Результат

Место

1

Чарикова Анастасия

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

18б.

Победитель

2

Селицкая Екатерина

МБОУ Гимназия №4

16б.

Призер

3

Рымарь Александра

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

16 б.

Призер

4

Лебедева Екатерина

МБОУ СОШ №166

15 б.

Призер

5

Акимова Дарья

МБОУ лицей «Престиж»

15 б.

Призер

6

Федорова Анастасия

МБОУ СОШ №28

14 б.

Призер

7

Минакова Евгения

МБОУ Гимназия «Перспектива»

13 б.

Призер

8

Иванов Илья

МБОУ СОШ №91

12,5 б.

Призер

9

Сгибнев Владимир

МБОУ СОШ №67

12 б.

Призер

10

Назаров Егор

МБОУ СОШ №67

11,5 б.

Призер

11

Матвеева Александра

МБОУ СОШ №69

11,5 б.

Призер

12

Барабаш Максим

МБОУ СОШ №69

11,5 б.

Призер

13

Суконников Илья

МБОУ №

10,5 б.

Призер

14

Гридневская Вероника

МБОУ СОШ №91

10,5 б.

Призер

15

Кузнецов Станислав

МБОУ СОШ №176

10 б.

Призер

16

Шашкина Алена

МБОУ лицей «Престиж»

10 б.

Призер

17

Андрушко Антонина

МБОУ СОШ №163

9,5 б.

Призер

18

Евграфова Анастасия

МБОУ СОШ №152

9,5 б.

Призер

19

Арышева Полина

МБОУ СОШ №66

9,5 б.

Призер

20

Горностаева Софья

МБОУ №

9 б.

Призер

21

Хазина Элина

МБОУ СОШ №176

9 б.

Призер

22

Шкарупо Екатерина

МБОУ СОШ №152

9 б.

Призер

23

Дебалькин Никита

МБОУ СОШ №166

8,5 б.




24

Котельникова Валерия

МБОУ СОШ №163

8,5 б.




25

Саниева Элина

МБОУ СОШ «Яктылык»

8 б.




26

Суринов Владислав

МБОУ СОШ №28

6,5 б.




27

Черникова Анастасия

МБОУ СОШ №66

7,5 б.




28

Самаркина Екатерина

МБОУ Гимназия «Перспектива»

7 б.




29

Левушкина Валерия

МБОУ СОШ №107

5 б.




30

Додонова Влада

МБОУ СОШ №90

4 б.




31

Трофимов Степан

МБОУ СОШ №107

4 б.




32

Меркульев Дмитрий

МБОУ СОШ №123

3 б.




33

Тренина Валерия

МБОУ СОШ №123

3 б.




34

Гимадеев Арслан

МБОУ СОШ «Яктылык»

1 б.




Русский язык – 3 класс



Ф.И. учащегося

Образовательное учреждение

Результат

Место

1

Михнева Анна

МБОУ Гимназия «Перспектива»

36 б.

Победители

2

Тюльпина Ульяна

МБОУ Гимназия «Перспектива»

36 б.

3

Горелов Леонид

МБОУ СОШ №66

33 б.

Призер

4

Юшков Никита

МБОУ СОШ №166

32 б.

Призер

5

Дорошенко Диана

МБОУ лицей «Престиж»

31 б.

Призер

6

Фейзуллина Яна

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

31 б.

Призер

7

Васькова Варвара

МБОУ СОШ №176

30 б.

Призер

8

Самарцев Игорь

МБОУ СОШ №166

27 б.

Призер

9

Ефимова Ксения

МБОУ №

27 б.

Призер

10

Семенова Анастасия

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

27 б.

Призер

11

Герасина Дарья

МБОУ лицей «Престиж»

26 б.

Призер

12

Ермолик Вероника

МБОУ СОШ №69

26 б.

Призер

13

Акчурина Эльвина

МБОУ СОШ №123

24 б.

Призер

14

Сорюк Илья

МБОУ СОШ №163

23 б.

Призер

15

Владимирцева Владислава

МБОУ Гимназия №4

24 б.

Призер

16

Деменко Ксения

МБОУ СОШ № 90

24 б.

Призер

17

Недобежкина Юлия

МБОУ №

23 б.

Призер

18

Классен Алексей

МБОУ СОШ №67

22 б.

Призер

19

Абдеряхимова Алсу

МБОУ СОШ «Яктылык»

21 б.

Призер

20

Обидин Павел

МБОУ Гимназия №4

21 б.

Призер

21

Ботарева Ксения

МБОУ СОШ №176

21 б.

Призер

22

Лабутина Ольга

МБОУ СОШ №67

21 б.

Призер

23

Мещеряков Игорь

МБОУ СОШ №66

21 б.

Призер

24

Кранга Алина

МБОУ СОШ №152

21 б.

Призер

25

Кузнецов Григорий

МБОУ СОШ №107

20 б.

Призер

26

Зинкова Алена

МБОУ СОШ №91

20 б.

Призер

27

Бариева Лиана

МБОУ СОШ «Яктылык»

20 б.

Призер

28

Потлова Наталья

МБОУ СОШ №90

19 б.

Призер

29

Гомзова Римма

МБОУ СОШ №107

19 б.

Призер

30

Кусаченкова Светлана

МБОУ СОШ №163

18 б.




31

Ревина Арина

МБОУ СОШ №123

17 б.




32

Барсукова Анна

МБОУ СОШ №28

15 б.




33

Иванов Виталий

МБОУ СОШ №152

13 б.




Русский язык – 4 класс



Ф.И. учащегося

Образовательное учреждение

Результат

Место

1

Кузина Яна

МБОУ лицей «Престиж»

23 б.

Победители

2

Хамзина Елизавета

МБОУ Гимназия №4

23 б.

3

Волков Дмитрий

МБОУ Гимназия «Перспектива»

20 б.

Призер

4

Григорян София

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

20 б.

Призер

5

Архипова Дарья

МБОУ СОШ №166

20 б.

Призер

6

Агаркова Татьяна

МБОУ Гимназия «Перспектива»

19 б.

Призер

7

Воскресенская Алевтина

МБОУ СОШ №28

19 б.

Призер

8

Халиуллина Дарья

МБОУ Гимназия №4

19 б.

Призер

9

Ломакина Анна

МБОУ СОШ №123

18 б.

Призер

10

Маманова Айдана

МБОУ СОШ «Яктылык»

18 б.

Призер

11

Андрющенко Влада

МБОУ СОШ №28

17 б.

Призер

12

Пыхова Виктория

МБОУ СОШ №176

17 б.

Призер

13

Чугунов Никита

МБОУ СОШ №90

17 б.

Призер

14

Долгих Вадим

МБОУ №

17 б.

Призер

15

Бурянина Анастасия

МБОУ №

16 б.

Призер

16

Иваненко Ирина

МБОУ СОШ №166

16 б.

Призер

17

Бигун Ксения

МБОУ лицей «Престиж»

15 б.

Призер

18

Седова Ксения

МБОУ СОШ №176

14 б.

Призер

19

Новиков Никита

МБОУ СОШ №91

14 б.

Призер

20

Коновалова Александра

МБОУ СОШ №123

13 б.

Призер

21

Крючкова Валерия

МБОУ СОШ №67

13 б.

Призер

22

Кутепова Мария

МБОУ СОШ №107

13 б.

Призер

23

Деникаева Анна

МБОУ СОШ №69

13 б.

Призер

24

Латыпова Алина

МБОУ СОШ №90

11 б.




25

Баряева Арина

МБОУ СОШ №67

11 б.




26

Дубина Андрей

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

11 б.




27

Бессонова Анна

МБОУ СОШ №163

10 б.




28

Неживых Никита

МБОУ СОШ №91

9 б.




29

Верховцева Татьяна

МБОУ СОШ №69

8 б.




30

Гасанов Саид

МБОУ СОШ «Яктылык»

7 б.




31

Пайдоверова Анастасия

МБОУ СОШ №163

6 б.




32

Ремезов Павел

МБОУ СОШ №152

6 б.




33

Алексеева Ариана

МБОУ СОШ №152

6 б.




34

Дягилев Никита

МБОУ СОШ №107

5 б.




<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
Информация о результатах открытой предметной олимпиады «Эрудит» по русскому языку, математике и окружающему миру для учащихся начальных классов 2
309.26kb.
3 стр.
Анализ итоговой комплексной работы учащихся 1 класса моу «Новомичуринская сош №3»
57.13kb.
1 стр.
Урок по окружающему миру в 3 классе Учитель начальных классов: Андреева Н. А
150.99kb.
1 стр.
Практикум по подготовке к гиа по русскому языку
282.41kb.
1 стр.
Рабочая программа по русскому языку для 1 класса Учителя начальных классов
1244.98kb.
8 стр.
Задания и ответы отборочного (заочного) этапа олимпиады школьников «первый шаг в науку» по русскому языку для учащихся 6 классов
41.99kb.
1 стр.
Программа химического кружка для учащихся 6-7 классов
200.48kb.
1 стр.
Занятие для учащихся начальных классов «Автомобили, автомобили…»
131.52kb.
1 стр.
Заявления на участие в основном туре необходимо направлять на указанный электронный адрес Схему проезда к местам проведения олимпиады можно узнать на сайте или по указанным телефонам «горячей линии»
56.64kb.
1 стр.
Методическая разработка по русскому языку Русский язык Учитель начальных классов
213.87kb.
1 стр.
Математико механический факультет
13.31kb.
1 стр.
Программа кружка по химии для 5-7 классов «Химия для самых маленьких»
282.68kb.
1 стр.