Главная
страница 1страница 2 ... страница 4страница 5
Форма № 29

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа

государственной власти субъекта Российской Федерации


По состоянию на

Наименование субъекта Российской Федерации

Наименование законодательного органа государственной власти

Наименование палаты

Дата выборов

220 марта 2001 года

Воронежская область

Воронежская областная Дума

Воронежская областная Дума

25 марта 2001 года




№ п/п

округа


Сведения о выдвинутых кандидатах

Принадлежность

к общественному объединению



Кто выдвинул

Сведения о регистрации

Сведения о выбытии

Фамилия, имя и отчество

Дата рождения

Место работы и должность



1

КРЕТОВ Святослав Дмитриевич

04.11.1940

Открытое акционерное общество "Видеофон", генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






1

МИХАЙЛЕНКО Владимир Григорьевич

08.08.1941

Воронежское региональное отделение общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана", председатель правления




непосредственно избирателями

зарег., залог






1

МОЖАЕВ Александр Иванович

29.06.1955

Воронежская областная Дума, помощник депутата

член Коммунистической партии Российской Федерации

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






1

РЯБЦЕВ Виктор Иванович

28.01.1945

Воронежская областная Дума, отдел финансово-экономического анализа и экспертизы, заведующий сектором контроля за использованием госимущества




непосредственно избирателями

зарег., залог






1

ТРИШИН Владимир Владимирович

03.10.1946

федеральное управление автомобильных дорог "Черноземуправтодор", пресс-секретарь, редактор газеты "Дорогами Черноземья"




самовыдвижение

зарег., подп. листы






1

ФЕДОРОВ Григорий Федорович

05.06.1946

Ассоциация экономического взаимодействия областей Центрально-Черноземного региона РФ "Черноземье", председатель исполнительного комитета




непосредственно избирателями

зарег., залог






1

ЩЕРБАКОВ Владимир Митрофанович

03.07.1958

муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница N 11", главный врач




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






2

БЕРДНИКОВ Геннадий Владимирович

14.08.1965

Государственное Учреждение Юстиции Воронежский областной центр государственной регистрации прав на недвижимость, заместитель начальника




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






2

ВОРОНА Владимир Гаврилович

10.01.1943

Воронежский территориальный комитет профсоюза Лискинского отделения Юго-Восточной железной дороги, заместитель председателя




непосредственно избирателями

зарег., залог






2

ГОЛИУСОВ Анатолий Семенович

01.05.1938

Воронежская областная Дума, депутат, председатель Воронежской областной Думы




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






2

КУЛЬНЕВ Александр Алексеевич

29.07.1954

Адвокатское бюро "Кульнев и партнеры" Воронежской областной коллегии адвокатов, заведующий




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






2

ПАРИНОВ Игорь Петрович

13.04.1958

Акционерное общество открытого типа "Воронежский ремонтно-механический завод N 3", заместитель генерального директора




непосредственно избирателями

зарег., залог






3

МАКЛАКОВ Геннадий Андреевич

12.06.1949

Воронежская областная коллегия адвокатов, адвокат




непосредственно избирателями

зарег., залог

выбыл



3

МАТВЕЕВ Николай Васильевич

30.11.1946

Воронежская областная Дума, депутат, председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, финансам и банковской деятельности




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






3

МИХАЙЛОВ Александр Сергеевич

07.07.1945

ООО ''Воронежский экспериментальный ликероводочный завод'', финансовый директор




самовыдвижение

зарег., залог






3

ЧЕКМЕНЕВ Анатолий Николаевич

24.10.1954

муниципальный Совет города Воронежа, депутат; ОАО ''Рудгормаш'', генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






3

ЧЕРНИКОВ Александр Васильевич

27.03.1953

ООО ''ЦЧО ''Сельэлектрострой'' ''Придонская мехколонна 108'', директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






4

ДЕРКАЧЕВ Юрий Алексеевич

01.02.1940

ОАО ''Воронежсинтезкаучук'', заместитель генерального директора по работе с персоналом




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






4

КОНЮШКО Виктор Степанович

18.06.1946

Воронежская региональная общественная организация ''Союз садоводов Воронежской области'', заместитель председателя правления




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






4

КРЕТИНИН Юрий Петрович

17.08.1945

Воронежская областная Дума, депутат; Муниципальное учреждение здравоохранения города Воронежа ''Городская больница N 8'', главный врач

член партии ''Единство''

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






4

ОДИНЦОВ Владимир Викторович

28.02.1956

пенсионер

член партии ''Единство''

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы

выбыл



4

ОРЕЛ Роза Витальевна

05.07.1957

индивидуальный частный предприниматель

член ЛДПР

"Воронежская региональная общественно-политическая организация ЛДПР"

зарег., подп. листы






4

ПОЧИВАЛОВ Сергей Николаевич

08.01.1965

ООО ''Фирма ''Адвекция'', генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






4

СИТНИКОВ Виктор Иванович

10.05.1949

Воронежский филиал Московского государственного социального университета, профессор




непосредственно избирателями

зарег., залог






4

ШИБАЕВ Андрей Германович

24.03.1965

Воронежский областной авиационно-технический спортивный клуб им. Воинов-Интернационалистов, заместитель начальника




непосредственно избирателями

зарег., залог






4

ЩЕРБА Евгений Валентинович

01.01.1953

ОАО ''Воронежское акционерное самолетостроительное общество'', ведущий инженер-конструктор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






5

АВДЕЕВ Олег Николаевич

04.06.1972

Воронежский областной комитет Российского союза молодежи, первый секретарь




непосредственно избирателями

зарег., залог






5

КУЗНЕЦОВ Леонид Петрович

26.01.1943

Воронежская областная Дума, депутат; Муниципальное учреждение здравоохранения города Воронежа ''Городская больница N 8'', врач-хирург

член КПРФ

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






5

ЛАЗУРЕНКО Анатолий Михайлович

18.03.1956

пенсионер




самовыдвижение

зарег., залог






5

ЛАТЫНИНА Валентина Петровна

04.12.1958

Муниципальное общеобразовательное учреждение ''Средняя школа N 22'', директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






5

САЛИКОВ Вячеслав Алексеевич

01.10.1948

ОАО ''Воронежское акционерное самолетостроительное общество'', генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






5

ТРАНЬКОВА Ирина Вениаминовна

20.05.1954

ЗАО ''Информационно-рекламное агентство ''Комсомольская правда - Воронеж'', заместитель генерального директора по изданию




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






6

БУРАКОВ Николай Тихонович

20.12.1941

Воронежская областная Дума, депутат; ОАО ''Воронежское акционерное самолетостроительное общество'', заместитель генерального директора по капитальному строительству




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






6

ИГНАТЬКОВ Евгений Петрович

12.07.1953

ООО ''Аудиторская фирма ''Эксперт-Консультант'', руководитель




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






6

ПРОСКУРНИКОВ Николай Сергеевич

30.01.1947

АОЗТ ''Альд'', управляющий




непосредственно избирателями

зарег., залог






6

ТЕРЯЕВ Вячеслав Анатольевич

28.07.1969

ГП ''Управление Юго-Восточной железной дороги'', инженер




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






7

АЛИМЕНКО Игорь Анатольевич

09.05.1961

ООО "Космос-Нефть-Газ-Полюс", генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






7

КОСЫРЕВ Александр Александрович

03.11.1953

Воронежская областная Дума, депутат




непосредственно избирателями

зарег., залог






7

КРУК Александр Тимофеевич

15.01.1938

ЗАО "Тяжмехпресс", генеральный директор

член Воронежского регионального отделения Российского общенародного союза Бабурина С.Н.

непосредственно избирателями

зарег., залог






7

ОГНЕВ Альберт Константинович

25.05.1934

ОАО "Центрчерноземмежавтотранс", генеральный директор

член КПРФ

"Воронежское региональное отделение общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

зарег., подп. листы






7

ПИНЮГИН Вадим Игоревич

04.11.1961

ООО "Юлия", директор

следующая страница >>
Смотрите также:
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти, органа местного самоуправления
2862.09kb.
17 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти, органа местного самоуправления
1655.41kb.
9 стр.
Выборы депутатов Совета депутатов Лобановского сельского поселения первого созыва
62.52kb.
1 стр.
Повторные выборы в Муниципальное учреждение Дума городского округа зато город Фокино
223.5kb.
1 стр.
О выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа
807.32kb.
5 стр.
Дополнительные выборы депутатов Районной Думы муниципального образования Тазовский район по многомандатным избирательным округам №1 и №4
63.51kb.
1 стр.
Повторные выборы депутата Собрания депутатов Абашевского сельского поселения Чебоксарского района второго созыва
113.55kb.
1 стр.
Выборы депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения третьего созыва
71.66kb.
1 стр.
Выборы депутатов Совета депутатов Буденовского сельского поселения третьего созыва
64.04kb.
1 стр.
Основные повторные выборы депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов
98.18kb.
1 стр.
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Находка третьего созыва
47.72kb.
1 стр.
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское третьего созыва
190.95kb.
1 стр.