Главная
страница 1
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан

«О выборах в Республике Казахстан» Шемонаихинская районная территориальная избирательная комиссия публикует составы избирательных комиссий, избранных решением Шемонаихинского районного маслихата от 27 марта 2014 года № 19/4-V
Шемонаихинская районная избирательная комиссия

г. Шемонаиха, ул. Вокзальная 166, Дом дружбы

Председатель – Дюсенгазин Толеугалий Рысханович

Заместитель председателя – Лычагина Светлана Ивановна

Секретарь – Соболева Вера Геннадьевна

Члены комиссии: Калиева Жанат Зияфатовна, Миненко Сергей Юрьевич, Смаилова Жанар Ануарбековна , Руспаев Руслан Сайлаубаевич.
Окружные избирательные комиссии
Окружная избирательная комиссия № 1 Шемонаихинского района

г. Шемонаиха, ул. Урицкого, 5, Общеобразовательная средняя школа № 4

Председатель – Лукьянчук Тамара Ильинична

Заместитель председателя – Карышева Маруа Муткаримовна

Секретарь – Абдрахманова Балслу Темирхановна

Члены комиссии: Жучков Сергей Петрович, Подкорытова Валентина Владимировна, Трофимович Екатерина Дмитриевна, Теплов Геннадий Исакович.
Окружная избирательная комиссия № 2 Шемонаихинского района

г. Шемонаиха, ул. Чапаева, 40, Общеобразовательная средняя школа-гимназия № 1 им. Островского

Председатель – Бухряков Владимир Иванович

Заместитель председателя - Фоминых Вера Васильевна

Секретарь – Рожкова Любовь Владимировна

Члены комиссии: Арлаускис Иван Владимирович, Журавлева Нина Ивановна, Колмакова Оксана Валерьевна, Кузьмина –Самойлова Надежда Евгеньевна.
Окружная избирательная комиссия № 3 Шемонаихинского района

г. Шемонаиха, ул. Астафьева, 36, дом культуры

Председатель – Крекова Вера Ивановна

Заместитель председателя – Алачева Галина Николаевна

Секретарь – Сыткина Тамара Михайловна

Члены комиссии: Акпаева Фатима Руспаевна, Акшалова Айгуль Айтухамедовна, Креков Владимир Геннадьевич, Карышев Мушарык Калиевич.
Окружная избирательная комиссия № 4 Шемонаихинского района

г. Шемонаиха, микрорайон, Общеобразовательная средняя школа №5,

Председатель - Кулешова Людмила Александровна

Заместитель председателя – Теплова Ольга Анатольевна

Секретарь – Хвостик Галина Петровна

Члены комиссии: Вернер Раиса Владимировна, Мухамадиева Калия Айтказиевна, Фирсова Тамара Александровна, Тойчибекова Акбала Зулбухаровна.
Окружная избирательная комиссия № 5 Шемонаихинского района

г. Шемонаиха, ул.Жукова, 4, Общеобразовательная средняя школа № 3 им. Ю.А. Гагарина

Председатель – Сорокоумов Александр Миронович

Заместитель председателя – Хамитова Шахла Каримжановна
Секретарь – Федорова Наталья Сергеевна

Члены комиссии: Агафонова Любовь Федоровна, Баянбаев Айтказы Умирбекович, Кривых Елена Владимировна, Туктибаева Айнур Жалеловна.


Окружная избирательная комиссия № 6 Шемонаихинского района

п. Усть-Таловка, ул. Школьная, 1, клуб «Горняк»

Председатель – Минаков Дмитрий Викторович

Заместитель председателя – Рахимбердина Альмира Еркенгалиевна

Секретарь – Макарьева Марина Николаевна

Члены комиссии: Афанасьева Валентина Степановна, Аташов Серик Женесханович, Демченко Вера Дмитриевна, Карташов Александр Иванович.
Окружная избирательная комиссия № 7 Шемонаихинского района

п. Усть-Таловка, ул. Школьная, 3, Общеобразовательная школа – гимназия им. Астафьева

Председатель – Докучаев Константин Валерьевич

Заместитель председателя – Мукашев Кайрат Мукадесович

Секретарь – Земская Татьяна Юрьевна

Члены комиссии: Ахметов Александр Михайлович, Долгополова Татьяна Владимировна, Синицына Ольга Григорьевна, Сопова Елена Валерьевна.
Окружная избирательная комиссия № 8 Шемонаихинского района

с. Сугатовка, ул.Школьная, 2, Сугатовская средняя школа

Председатель – Сабадаш Петр Иосифович

Заместитель председателя – Агафонова Валентина Андреевна

Секретарь – Удодова Галина Николаевна

Члены комиссии: Зубко Любовь Ивановна, Катамшина Татьяна Николаевна, Штро Нина Владимировна, Храмых Николай Григорьевич.
Окружная избирательная комиссия № 9 Шемонаихинского района

с. Волчанка, ул.Победы, 1 Кировская средняя школа

Председатель – Аяганова Инна Николаевна

Заместитель председателя – Анисимова Галина Михайловна

Секретарь – Вайгант Ольга Николаевна

Члены комиссии: Акулова Галина Александровна, Блюм Галина Николаевна, Борозенец Сергей Михайлович, Макарова Людмила Ефимовна.
Окружная избирательная комиссия № 10 Шемонаихинского района

с. Выдриха, ул. Советская 67, дом культуры

Председатель – Андреев Андрей Викторович

Заместитель председателя – Рыльский Игорь Иванович

Секретарь - Каткова Надежда Анатольевна

Члены комиссии: Васильев Владимир Васильевич, Гортопан Анастасия Григорьевна, Диль Анна Рудольфовна, Сухорукова Надежда Анатольевна.
Окружная избирательная комиссия № 11 Шемонаихинского района

с. Верх-Уба, Верх-Убинская СШ

Председатель - Астапова Галина Рафаиловна

Заместитель председателя – Отрубянников Михаил Васильевич

Секретарь – Гениятова Елена Владимировна

Члены комиссии: Ананина Елена Григорьевна, Рубанова Светлана Владимировна, Тютюнькова Елена Станиславовна, Урманова Яна Юрьевна.
Окружная избирательная комиссия № 12 Шемонаихинского района

с. Зевакино, ул.Ленина, 72, Зевакинская средняя школа

Председатель – Круглов Александр Петрович

Заместитель председателя – Дисюпов Асылбек

Секретарь – Инсегенева Жанар Бопашевна

Члены комиссии: Мишенин Николай Павлович, Ляпунова Александра Васильевна, Боровиков Артем Валерьевич, Синиязов Ерлан.
Окружная избирательная комиссия № 13 Шемонаихинского района

п. Первомайский, ул. Металлургов 5, Первомайский школа-детский сад им. Карбышева

Председатель – Артамонова Кристина Андреевна

Заместитель председателя – Казакова Олеся Борисовна

Секретарь – Ладыгина Надежда Владимировна

Члены комиссии: Иванова Наталья Владимировна, Осина Людмила Викторовна, Суворова Любовь Михайловна, Суворова Юлия Александровна.
Окружная избирательная комиссия № 14 Шемонаихинского района

п. Первомайский, ул.Металлургов , 5 Первомайский школа-детский сад им.Карбышева

Председатель – Волчкова Татьяна Владимировна

Заместитель председателя – Жаксугунов Турсунгазы Токанович

Секретарь – Репина Наталья Евгеньевна

Члены комиссии: Балташева Елена Сергеевна, Грохотова Ирина Владимировна, Мартынова Надежда Викторовна, Тулегенова Гульнара Айдарбековна.
Участковые избирательные комиссии
Участковая избирательная комиссия № 1082

с.Половинка , воинская часть с.Половинка

Председатель – Муканов Рустам Сакенович

Заместитель председателя – Смаилов Гилимбек Мухамедханович

Секретарь – Крутина Ирина Васильевна

Члены комиссии: Абдрахманова Мадина Ракымбековна, Кудедаев Жанболат Кенесбекович, Рыбин Александр Александрович, Тайгожаев Ерлан Мукашевич.
Участковая избирательная комиссия № 1083

г.Шемонаиха, ул.Урицкого, 5, Общеобразовательная средняя школа №4

Председатель - Вейшнарович Татьяна Владимировна

Заместитель председателя – Тотекина Назигуль Ануарбековна

Секретарь – Агафонова Светлана Адамовна

Члены комиссии: Букенова Калияш Арумбековна, Казарцев Сергей Иванович, Колесихин Сергей Владимирович, Ляшенко Татьяна Владимировна.
Участковая избирательная комиссия №1085

г.Шемонаиха, ул.Вокзальная, 149, Шемонаихинская районная библиотека

Председатель – Горьковая Светлана Анатольевна

Заместитель председателя – Алпыспаева Сауле Серекпаевна

Секретарь – Шевченко Елена Николаевна

Члены комиссии: Абдрахманова Армана Жексембековна, Санарова Ирина Константиновна, Сибикина Ирина Сергеевна, Рахымжанова Айгерим Кайратовна.
Участковая избирательная комиссия № 1086

г.Шемонаиха, ул.Чапаева, 40, Общеобразовательная средняя школа-гимназия №1 им Островского

Председатель – Штрошерер Елена Эдуардовна

Заместитель председателя – Дорина Ирина Анатольевна

Секретарь – Захарова Валентина Александровна

Члены комиссии: Кабдыгалиева Карлыгаш Кадылбековна, Портнягин Константин Викторович, Соколова Татьяна Анатольевна, Сахаров Александр Петрович.
Участковая избирательная комиссия № 1088

г.Шемонаиха, ул.Астафьева, 36, районный Дом культуры

Председатель – Бекетаева Гульнара Омиртаевна

Заместитель председателя – Касымова Жулдуз Нурлановна

Секретарь – Жаксалыкова Айзат Абеньевна

Члены комиссии: Касентаев Жомарт Ахметбекович, Коновалова Любовь Александровна, Терехова Алия Анасовна, Худякова Надежда Ивановна.
Участковая избирательная комиссия № 1090

г.Шемонаиха, ул.Молодежная, 19, Отдел занятости и социальных программ

Председатель – Трещеткина Галина Яковлевна

Заместитель председателя – Гречушникова Светлана Владимировна

Секретарь – Еланцева Марина Владимировна

Члены комиссии: Еланцева Наталия Андреевна, Лахно Джамба Акановна, Малеванная Анна Александровна, Фирсова Галина Васильевна.
Участковая избирательная комиссия № 1091

г.Шемонаиха, микрорайон, Общеобразовательная средняя школа №5

Председатель – Муканова Магиза Какашевна

Заместитель председателя – Камшыбаева Майкен Кинаятовна

Секретарь – Ташубаева Айгерим Мейрамбеккызы

Члены комиссии: Омирбаева Куляш Кабденовна, Минкенова Салтанат Сериккызы, Мурат Думан Муратулы, Таласбаева Гаухар Бейсенбековна.
Участковая избирательная комиссия № 1093

г.Шемонаиха, ул.Жукова , 4, Общеобразовательная средняя школа № 3, им Гагарина

Председатель – Филимонова Татьяна Валерьевна

Заместитель председателя – Пиховкина Елена Викторовна

Секретарь – Герасимова Ирина Александровна

Члены комиссии: Кусаинова Зухра Турсынбековна, Михайленко Людмила Николаевна, Нургазиева Гульнур Черьяздановна., Скобина Ольга Николаевна.
Участковая избирательная комиссия № 1095

п.Первомайский, ул.Металлургов 5, Первомайский школа-детский сад им.Карбышева

Председатель – Максименко Ольга Павловна

Заместитель председателя – Стребков Дмитрий Владимирович

Секретарь – Андреева Варвара Николаевна

Члены комиссии: Боровикова Евгения Викторовна, Зинченко Ирина Николаевна, Козюлина Светлана Юрьевна, Козюлин Юрий Алексеевич.
Участковая избирательная комиссия № 1097

п.Первомайский, ул.Ленина, 1, УПК

Председатель – Савенкова Светлана Александровна

Заместитель председателя – Никифорова Светлана Петровна

Секретарь – Кулбекова Назым Тахаровна

Члены комиссии: Артемьева Любовь Яковлевна, Бекжанова Мадина Аманжоловна, Борисенко Татьяна Анатольевна, Сейпышева Зарина Асылжановна.
Участковая избирательная комиссия № 1098

п.Первомайский, ул.Металлургов 1а, ГУ «ПМСУ»

Председатель – Поплевко Александр Леонидович

Заместитель председателя – Боровикова Надежда Николаевна

Секретарь – Кусманова Динара Карловна

Члены комиссии: Моисеев Александр Иванович, Малозёмова Ольга Евгеньевна, Сулеймен Айгул Карабайкызы, Филиппова Олеся Викторовна.
Участковая избирательная комиссия № 1099

С.Барашки, ул.Целинная, 8, Барашевская средняя школа

Председатель – Солтыбаева Нурбала Нургазиновна

Заместитель председателя – Бородина Галина Геннадьевна

Секретарь – Кабекова Елена Анатольевна

Члены комиссии: Алимханова Канья Атыбаевна, Гертфельдер Людмила Юрьевна, Дююмбаева Эльвира Мукарамовна, Снайдина Юлия Александровна.
Участковая избирательная комиссия № 1100

с.Ново-Ильинское, ул.Центральная, 96, Ново-Ильинский сельский клуб

Председатель – Босжигитова Самира Каликановна

Заместитель председателя – Жексембинова Сауле Жуматаевна

Секретарь – Демидова Наталья Сергеевна

Члены комиссии: Азнабаева Гульнара Жуматаевна, Жексембинова Елена Владимировна, Маликбаева Гулнара Адиловна, Скорикова Валентина Робертовна.
Участковая избирательная комиссия № 1101

п.Усть-Таловка, ул. Школьная, 1 клуб «Горняк»

Председатель – Вольнов Андрей Леонидович

Заместитель председателя – Гилева Надежда Лазаревна

Секретарь – Жукова Светлана Васильевна

Члены комиссии: Абайдельдинова Алия Акулбековна, Антипенкова Антонина Николаевна, Плотников Дмитрий Игоревич, Шубина Мария Георгиевна.
Участковая избирательная комиссия № 1102

п.Усть-Таловка, ул. Школьная, 3, школа-гимназия им Астафьева

Председатель – Куклина Марина Борисовна

Заместитель председателя – Бекиров Александр Владимирович

Секретарь – Мукашева Наталья Анатольевна

Члены комиссии: Герасимова Лариса Николаевна, Жайсекенова Шолпан Тлеубековна Шабанов Владимир Васильевич, Югай Владимир Илларионович.
Участковая избирательная комиссия № 1103

с.Заречное, ул.Интернациональная 16, Зареченская основная школа

Председатель – Сильтеева Людмила Айтказиновна

Заместитель председателя – Петрова Екатерина Романовна

Секретарь – Грищенко Тамара Павловна

Члены комиссии: Башкеева Антонина, Даулетбаева Сауле Айтказиевна, Колмагорова Нина Тихоновна, Матвеев Виктор Иванович.
Участковая избирательная комиссия № 1104

с.Камышенка, ул.Дружбы, 28, дом культуры

Председатель – Звонников Николай Иванович

Заместитель председателя – Анисимов Александр Александрович

Секретарь – Улымова Надежда Николаевна

Члены комиссии: Бельц Татьяна Анатольевна, Звонникова Ольга Александровна, Соболева Людмила Дмитриевна, Сташко Татьяна Петровна.
Участковая избирательная комиссия № 1105

с.Пруггерово, ул.Школьная, 25, Пруггеровская неполная средняя школа

Председатель – Агафонов Геннадий Петрович

Заместитель председателя – Колмаков Алексей Иванович

Секретарь – Агафонова Марина Ивановна

Члены комиссии: Войтович Людмила Николаевна, Желтобрюхов Анатолий Владимирович, Гарина Галина Георгиевна, Звягинцева Елена Викторовна.
Участковая избирательная комиссия № 1106

с.Сугатовка, ул.Школьная, 2, Сугатовская средняя школа

Председатель – Зузин Николай Николаевич

Заместитель председателя – Жакупбаева Эльмира Орынбаевна

Секретарь – Касаджик Ольга Павловна

Члены комиссии: Агафонов Сергей Владимирович, Васильева Ольга Николаевна, Зузина Татьяна Викторовна, Гуменюк Елена Одиновна.
Участковая избирательная комиссия № 1107

с.Волчанка, ул.Победы, 1, Кировская средняя школа

Председатель – Борозенец Надежда Александровна

Заместитель председателя – Малкова Анастасия Андреевна

Секретарь – Файкова Римма Геннадьевна

Члены комиссии: Крапивина Евгения Михайловна, Сагадеева Марина Маратовна, Шупта Светлана Николаевна, Фирсова Елена Михайловна.
Участковая избирательная комиссия № 1108

с.Березовка, ул.Центральная, 3, контора ТОО «Березовское –АГРО»

Председатель – Имашев Оралкан Нигметолдинович

Заместитель председателя – Имашева Нургуль Владимиркызы

Секретарь – Синцова Надежда Андреевна

Члены комиссии: Агалиева Асем Мукановна, Жукова Ольга Юрьевна, Столярова Юлия Сергеевна, Сергеева Марина Александровна.
Участковая избирательная комиссия № 1109

с.Кандыковка, ул.Полевая, 17 , здание бывшей Кандыковской школы

Председатель – Гекк Татьяна Ивановна

Заместитель председателя – Михайлова Галина Калистратовна

Секретарь – Гоголь Екатерина Васильевна

Члены комиссии: Овчинникова Алеся Анатольевна, Соколова Татьяна Ивановна, Сикпаева Валентина Ивановна, Теленкова Любовь Ивановна.
Участковая избирательная комиссия № 1111

с.Большая Речка, ул.Октябрьская, 20, Большереченская средняя школа

Председатель – Сагандыкова Айна Жумагазиновна

Заместитель председателя – Исаев Ренат Омаргалиевич

Секретарь – Щитова Ольга Сергеевна

Члены комиссии: Липатов Николай Всеволодович, Нургалиева Ольга Федоровна, Петина Елена Борисовна, Чиковани Елена Ивановна.
Участковая избирательная комиссия № 1112

с.Верх-Уба, ул.Мира, 2а, Дом культуры

Председатель – Заболоцкий Олег Владимирович

Заместитель председателя – Данилова Татьяна Николаевна

Секретарь – Краснобородкина Ольга Константиновна

Члены комиссии: Заболоцкая Анастасия Юрьевна, Курбатова Екатерина Олеговна, Синельникова Людмила Васильевна, Серохвостова Наталья Сергеевна.
Участковая избирательная комиссия № 1113

с. Выдриха, ул.Центральная, 67, дом культуры

Председатель – Колмагорова Вера Анатольевна

Заместитель председателя – Турлубаев Олег Жумагазыевич

Секретарь – Циглер Ольга Геннадьевна

Члены комиссии: Коханова Александра Михайловна, Кудрявцева Татьяна Александровна, Лысяк Светлана Михайловна, Лесниченко Ольга Павловна.
Участковая избирательная комиссия № 1114

с.Межовка, ул.Школьная 16, Межовская начальная школа

Председатель – Нечкин Сергей Прохорович

Заместитель председателя – Филимонов Александр Геннадьевич

Секретарь – Авдеева Людмила Андреевна

Члены комиссии: Антонова Валентина Михайловна, Барсуков Роман Сергеевич, Нечкин Андрей Сергеевич, Пахирко Валерий Васильевич.
Участковая избирательная комиссия № 1115

с.Зевакино, ул.Ленина , 72, Зевакинская средняя школа

Председатель – Боровиков Валерий Александрович

Заместитель председателя – Першина Александра Алексеевна

Секретарь – Кудабаева Айжан Карибаевна

Члены комиссии: Боровикова Нина Анатольевна, Грислит Нина Васильевна, Сизикова Наталья Ивановна, Концевич Ольга Степановна.
Участковая избирательная комиссия № 1116

с.Убинка, ул.Новая 40, контора ТОО «ВК Житница»

Председатель – Сизиков Федор Владимирович

Заместитель председателя – Кунушпаева Алтын Жантемировна

Секретарь – Норгалиева Салтанат Молдагалиевна

Члены комиссии: Гончар Анна Ивановна, Загородняя Наталья Александровна, Макешина Любовь Леонидовна, Охрименко Людмила Ивановна.
Участковая избирательная комиссия № 1117

с.Рассыпное, ул.Школьная , 9, Михайловская средняя школа

Председатель – Сосаев Сергей Сергеевич

Заместитель председателя – Проходова Светлана Николаевна

Секретарь – Аспанова Анастасия Александровна

Члены комиссии: Еремина Нина Васильевна, Кочерова Людмила Николаевна, Касимова Анна Вениаминовна, Замятина Ирина Александровна.
Участковая избирательная комиссия № 1118

с.Коневка, ул.Школьная 5, Коневская начальная школа

Председатель – Богомолов Николай Александрович

Заместитель председателя – Тихонов Евгений Леонидович

Секретарь – Подкорытова Наталья Ивановна

Члены комиссии: Богомолова Наталья Владимировна, Леонтьева Татьяна Васильевна, Нагуманова Кульсара Турсагатовна, Тихонова Наталья Ивановна.
Участковая избирательная комиссия № 1119

с.Рулиха, ул.Центральная , 63, Дом культуры

Председатель – Зайцева Жанна Ивановна

Заместитель председателя – Матузник Елена Николаевна

Секретарь – Тергеушева Екатерина Адылхановна

Члены комиссии: Абдулова Гульжанат Мухтарбеккызы, Гопкина Нина Михайловна, Исакова Людмила Андреевна, Хоруженко Наталья Валериевна.
Участковая избирательная комиссия № 1120

с.Октябрьское, ул.Зубко, 2, Дом культуры

Председатель – Сильтеева Баян Кажибековна

Заместитель председателя – Такубаева Гульнара

Секретарь – Шмельцер Галина Андреевна

Члены комиссии: Акуленко Татьяна Николаевна, Прохорович Оксана Владимировна, Рымарева Любовь Александровна, Фролова Елена Валентиновна.
Участковая избирательная комиссия № 1121

с.Луговое, ул.п.Морозова 3, Октябрьская средняя школа

Председатель – Серович Николай Владимирович

Заместитель председателя – Маркина Наталья Ивановна

Секретарь – Буянова Жанна Владимировна

Члены комиссии: Богданович Наталья Васильевна, Сембаева Карашаш Алтышевна, Силина Юлия Кумарбековна, Колодницкая Любовь Александровна.
Участковая избирательная комиссия № 1122

с.Красная Шемонаиха, ул.Новосельская,12, Красношемонаихинская основная средняя школа

Председатель – Проскуряков Николай Григорьевич

Заместитель председателя – Мусин Асхат Кабдумуталиевич

Секретарь – Сологуб Антонина Сергеевна

Члены комиссии: Омирбеков Едигей, Попова Ирина Сергеевна, Сорокина Юлия Викторовна, Сидорова Ольга Владимировна.
Участковая избирательная комиссия № 1123

с.Белый Камень, ул.Центральная , 1, Белокаменская начальная школа

Председатель – Осипов Георгий Васильевич

Заместитель председателя – Каирбаев Каныбек Гайдарович

Секретарь – Федорова Инна Алексеевна.

Члены комиссии: Амренова Рауфат Куньясовна, Алексенко Галина Николаевна, Теплоухова Татьяна Юрьевна, Шмидт Елена Николаевна.
Участковая избирательная комиссия № 1124

с.Медведка, ул.Центральная, 24, Новожизненская основная средняя школа

Председатель – Глушаков Евгений Викторович

Заместитель председателя – Филимонов Сергей Викторович

Секретарь – Исакова Любовь Михайловна

Члены комиссии: Грейбер Галина Даниловна, Исаков Алексей Геннадьевич, Рудакова Анна Николаевна, Шаитова Жанар Слямхановна.
Участковая избирательная комиссия № 1130

с. Кенюхово, ул.Советская, 36, Кенюховская начальная школа

Председатель – Казакова Ирина Николаевна

Заместитель председателя – Ходак Людмила Александровна

Секретарь – Горбулина Любовь Георгиевна

Члены комиссии: Ноненмахер Людмила Николаевна, Осинцева Галина Ивановна, Ходак Ольга Владимировна, Чензе Любовь Анатольевна.
Участковая избирательная комиссия № 1131

с. Горкуново, ул.Р.Люксембург, 32, Горкуновская начальная школа

Председатель – Ковырялин Александр Михайлович

Заместитель председателя – Баронина Наталья Геннадиевна

Секретарь – Иванова Светлана Геннадьевна

Члены комиссии: Айтпаева Майрагуль Алтынбековна, Гейнрих Виктория Ивановна, Касаджык Татьяна Николаевна, Кожевникова Наталья Леонидовна.
Участковая избирательная комиссия № 1132

с.Березовка, ул.Южная, 33, Березовский медицинский пункт

Председатель – Шолькин Евгений Викторович

Заместитель председателя – Тузовский Сергей Борисович

Секретарь – Клюянова Елена Геннадьевна

Члены комиссии: Иванцова Зоя Ивановна, Кадыров Болат Абдикаримович, Тузовская Наталья Ивановна, Хамбулатова Айдат Могомедовна.
Участковая избирательная комиссия № 1133

г.Шемонаиха, ул.Повстанческая, 73, Изолятор временного содержания РОВД

Председатель – Абдрахманов Андрей Анатольевич

Заместитель председателя – Алтыспаев Серикжан Кадыргожиевич

Секретарь – Лайфрид Анна Николаевна



Члены комиссии: Кушуева Алмагуль Жуматаевна, Покатилова Нелли Игоревна, Степанова Вера Михайловна , Хихлова Марина Александровна.

Председатель Шемонаихинской районной территориальной

избирательной комиссии Т.Дюсенгазин


Смотрите также:
Законом Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан»
160.21kb.
1 стр.
Законом Республики Казахстан «О языках в Республике Казахстан»
24.08kb.
1 стр.
Правила въезда и пребывания иностранных граждан в Республике Казахстан, а также их выезда из Республики Казахстан от 19 июня 1995 года n 2337
141.21kb.
1 стр.
Закона рк от 13. 12. 01 г. №267-ii «О праздниках в Республике Казахстан»
105.14kb.
1 стр.
Республики Казахстан «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан», иных законодательных, нормативных правовых актов, действующих в Республике Казахстан
423.77kb.
2 стр.
Закон республики казахстан об образовании
1529kb.
10 стр.
Закон Республики Казахстан от 23 января 2001 года №148-ii о местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан
831.03kb.
3 стр.
Закон Республики Казахстан от 13 декабря 2001 года №267-ii о праздниках в Республике Казахстан
29.94kb.
1 стр.
Закон Республики Казахстан от 22 ноября 1996 г. N 48 Ведомости Парламента Республики Казахстан, 1996 г., N 18, с
421kb.
2 стр.
Закон Республики Казахстан от 8 августа 2002 года n 345-ii о правах ребенка в Республике Казахстан
302.57kb.
1 стр.
Закон Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»
784.03kb.
3 стр.
Закон Республики Казахстан от 21 сентября 1994 года №156-xiii о транспорте в Республике Казахстан
393.47kb.
2 стр.