Главная
страница 1


Сообщение

избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула

Сведения о кандидатах


в депутаты Барнаульской городской Думы, выдвинутых в составе зарегистрированного муниципального списка кандидатов в депутаты Барнаульской городской Думы шестого созыва избирательным объединением – Алтайское краевое региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
(по состоянию на 6 сентября 2012 года, на основании данных, представленных избирательным объединением)
ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
1. ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ, дата рождения – 10 января 1961 года; место рождения – с.Парфеново Топчихинского района Алтайского края; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – послевузовское профессиональное; род занятий – временно неработающий; член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", председатель Алтайского краевого регионального отделения.
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Территориальная группа №1


1. ШУТКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения – 18 февраля 1976 года; место рождения – г.Барнаул; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – ООО "Управляющая компания "КДМ", директор.

2. ОСАДЧАЯ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения – 11 августа 1979 года; место рождения – п.г.т. Михайловский Михайловского р-на Алтайского края; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы занимаемая должность – ООО "Алгоритм-22", юрисконсульт.

3. ПОТАПОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 13 апреля 1981 года; место рождения – г.Барнаул; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – ООО "Управляющая компания "КДМ", ведущий бухгалтер.

Территориальная группа №2


1. КОНДРОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения – 22 февраля 1953 года; место рождения – г.Барнаул Алтайского края; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова", заведующий лабораторией НИС, НПЛ "Пищевого машиностроения"; член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", заместитель председателя Алтайского краевого регионального отделения.

2. КИСТЕНЕВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 2 августа 1960 года; место рождения – г.Новоалтайск Алтайского края; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова", ведущий инженер НИС НПЛ "Пищевого машиностроения".


Территориальная группа №8
1. ПИВЕНЬ БОРИС НАФАНАИЛОВИЧ, дата рождения – 18 сентября 1941 года; место рождения – г.Томск; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – послевузовское профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерство здравоохранения и социального развития России», заведующий кафедрой психологии и наркологии.

2. МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 3 марта 1991 года; место рождения – г.Барнаул; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – среднее (полное) общее; род занятий – студент; член Политической партии "Российская объединенная демократическая партии "ЯБЛОКО".

Территориальная группа №9
1. БЕТЕНЬКОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения – 16 декабря 1967 года; место рождения – г.Барнаул Алтайского края; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – МБОУ "Лицей №101" г.Барнаула, учитель английского языка; член Политической партии "Российская объеденная демократическая партия "ЯБЛОКО".

2. КАЗАРЦЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 28 мая 1986 года; место рождения – г.Барнаул Алтайского края; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – МБОУ "Лицей №101" г.Барнаула, учитель истории.


Территориальная группа №13
1. ВОСКОБОЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 10 апреля 1979 года; место рождения – с. Поспелиха Поспелихинского р-на Алтайского края; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; род занятий – индивидуальный предприниматель; член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", председатель местного отделения Ленинского района г.Барнаула.

2. КУЛИКОВА ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения – 19 июня 1971 года; место рождения – г.Барнаул; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; род занятий – индивидуальный предприниматель.


Территориальная группа №14

1. ГРЯНКИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 1 мая 1964 года; место рождения – с. Труд Топчихинского р-на Алтайского края; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул№ образование – среднее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – ООО "Август", директор; член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".

2. ИЛЬИНЫХ ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 18 октября 1976 года; место рождения – г. Бобруйск Могилевской области; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – Комитет по образованию города Барнаула, ведущий бухгалтер централизованной бухгалтерии; член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", председатель местного отделения в Октябрьском районе г.Барнаула.

3. ГОЛУБЕВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 10 марта 1975 года; место рождения – г. Барнаул; место жительства – Алтайский край, г. Барнаул; образование – высшее профессиональное; род занятий – временно неработающий; член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".


Территорильная группа №15
1. КУБЫШКИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 22 января 1978 года; место рождения – г.Магдебург; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – Филиал ООО "Группа Ренессанс Страхование" в г.Барнауле, директор филиала.

2. БЕРИШЕВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения – 10 сентября 1954 года; место рождения – г.Ташкент Узбекистан; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – среднее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – ЗАО "Бюрократ", завхоз; член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", председатель местного отделения Центрального района г.Барнаула.

3. МОВШОВИЧ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения – 28 июля 1981 года; место рождения – г.Барнаул Алтайского края; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – ООО "Компания Холидей", администратор магазина.
Территориальная группа №16
1. АРХИПОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения – 12 февраля 1968 года; место рождения – г. Барнаул; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – Алтайская краевая общественная организация "Ассоциация потребителей", юрист; член Партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", член Алтайского краевого Регионального Совета.

2. НИКОНЕНКО ЛЕОНТИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 21 февраля 1950 года; место рождения – с.Степной Кучук Родинского р-на Алтайского края; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – ООО "СложБытТехника+", главный инженер; член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".



3. АНТОНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 24 апреля 1968 года;4 место рождения – с.Гордеевка Троицкого района Алтайского края; место жительства – Алтайский край, г.Барнаул; образование – высшее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность – ООО "Вариант-А", директор; член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", член фракции старшего поколения в краевом отделении партии "ЯБЛОКО".




Смотрите также:
Сведения о кандидатах
49.35kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах для голосования по выборам в Совет директоров на внеочередном общем собрании акционеров ОАО анк «Башнефть» 17 января 2013 г
67.45kb.
1 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Манзурского муниципального образования
87.06kb.
1 стр.
10 марта 2013 года
78.47kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах
50.5kb.
1 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления
139.01kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах
54.56kb.
1 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления
408.39kb.
3 стр.
Сведения о кандидатах в депутаты Совета депутатов Райгородского сельского поселения, зарегистрированных по мажоритарным избирательным округам
60.59kb.
1 стр.
Сведения о зарегистрированных кандидатах
68.15kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах, включая информацию о наличии либо отсутствии их письменного согласия на избрание в Совет директоров Общества
247.91kb.
1 стр.
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты
31.4kb.
1 стр.