Главная
страница 1
ПРОГРАММА

проведения соревнований в рамках форума спортивно одаренных детей «Звёзды Красноярья»

Сроки проведения: 12-15 апреля 2012 г.


Место проведения: СОБ «Факел», ЛД «Факел» п. Подгорный (12 – 14 апреля), МСК «Арена. Север» (15 апреля).
Участники:

6 команд-участниц хоккеистов 1998, 1999, 2000 гг.р. (учащиеся спортивных школ Красноярского края) в количестве 17 чел., 6 тренеров, 6 сопровождающих.



Группа А: Иланский р-он (ДЮСШ), г. Зеленогорск (ДЮСШ), Енисейский р-он (ДЮСШ)

Группа В: Саянский р-он (ДЮСШ), г. Канск (ДЮСШ), Шарыповский р-он (ДЮСШ)


Дата

Мероприятие

Место проведения

Примечание

12 апреля

8-00

Завтрак

СОБ «Факел»




9-00 – 14-00

Перевозка играющих команд (не играющих команд-зрителей)

СОБ «Факел» - ЛД «Факел» - СОБ «Факел»




10-00 – 11-30

Игра 1: Иланский р-он – г. Зеленогорск

ЛД «Факел»

Команд 3А и 3В - просмотр на трибунах

11-45 – 13-15

Игра 2: Саянский р-он – г. Канск

ЛД «Факел»

Команд 3А и 3В - просмотр на трибунах

13-30 – 14-00

Обед

СОБ «Факел»




14:45

Подъезд к зданию «Спортэкс» г. Красноярск







15:00 – 16:00

Встреча с представителями мин.спорта, ХК Сокол, краевой федерацией хоккея, ветеранами спорта

«Спортэкс»

г. Красноярск



130 чел.

16-00 – 18-00

Экскурсия по г. Красноярску (памятные места)




Пед.колледж № 1 (экскурсоводы), 3 автобуса

19-30 – 20-00

Ужин

СОБ «Факел»




20-15 – 21-00

Общение тренеров, разбор прошедших УТЗ и игр засл.тр. РФ Глазковым А.С.

СОБ «Факел»

Аудитория на 20-25 чел.

21-00 – 21-30

Общение тренеров с командами, разбор игр с учетом замечаний Глазкова А.С.







21-45

Паужин







22-00

Отбой







13 апреля

9-00 – 9-30

Завтрак

СОБ «Факел»




10-30 – 12-30

Психологическое тестирование игроков

СОБ «Факел»

Лаборатория по работе со спортивно одаренными детьми (ИПК)

14-00 – 14-30

Обед

СОБ «Факел»




14-30 – 19-30

Перевозка играющих команд (не играющих команд-зрителей)

СОБ «Факел» - ЛД «Факел» - СОБ «Факел»




15-30 – 17-00

Игра 1: г. Зеленогорск – Енисейский р-он

ЛД «Факел»

Команд 1А и 1В - просмотр на трибунах

16-30 – 17-30

Полдник







17-15 – 18-45

Игра 2: г. Канск – Шарыповский р-он

ЛД «Факел»

Команд 1А и 1В - просмотр на трибунах

19-30 – 20-00

Ужин

СОБ «Факел»




20-15 – 21-00

Общение тренеров, разбор прошедших УТЗ и игр засл.тр. РФ Глазковым А.С.

СОБ «Факел»

Аудитория на 20-25 чел.

21-00 – 21-30

Общение тренеров с командами, разбор игр с учетом замечаний Глазкова А.С.







21-45

Паужин







22-00

Отбой







14 апреля

9-00 – 9-30

Завтрак

СОБ «Факел»




9-00 – 12-30

Перевозка играющих команд (не играющих команд-зрителей)

СОБ «Факел» - ЛД «Факел» - СОБ «Факел»




10-00 – 11-30

Игра 1: Иланский р-он – Енисейский р-он

ЛД «Факел»




14-00 – 14-30

Обед

СОБ «Факел»




15-15 – 20-00

Перевозка играющих команд (не играющих команд-зрителей)

СОБ «Факел» - ЛД «Факел» - СОБ «Факел»




16-15 – 17-45

Игра 2: Саянский р-он – Шарыповский р-он

ЛД «Факел»




16-30 – 18-00

Полдник







18-00 – 19-30

Игра за 5-6 место: 3 место группы А – 3 место группы В

ЛД «Факел»




20-00 – 20-30

Ужин

СОБ «Факел»




20-30 – 21-00

Общение тренеров, разбор прошедших УТЗ и игр засл.тр. РФ Глазковым А.С.

СОБ «Факел»

Аудитория на 20-25 чел.

21-00 – 21-30

Общение тренеров с командами, разбор игр с учетом замечаний Глазкова А.С.







21-45

Паужин







22-00

Отбой







15 апреля

8-00

Завтрак

СОБ «Факел»




8-30

Отъезд в МСК «Арена.Север»







10-30 – 12-00

Игра за 3-4 место: 2 место группы А – 2 место группы В

МСК «Арена.Север»

На трибунах – хоккеисты ХК «Сокол» (фото, автографы), ростовые куклы, музыка

12-15 – 13-45-15 - 13-" "А и 1В РФ Глазковыих игр засл.тров ХК "катовГлазкова А.С.

Игра за 1-2 место: 1 место группы А – 1 место группы В

МСК «Арена.Север»

14-00 – 14-45

Закрытие турнира, награждение участников с привлечением игроков ХК «Сокол».

МСК «Арена.Север»




14-45 – 15-15

Обед

МСК «Арена.Север»




15-15

Отъезд команд








Смотрите также:
Программа проведения соревнований в рамках форума спортивно одаренных детей «Звёзды Красноярья» Сроки проведения: 12-15 апреля 2012 г. Место проведения: соб «Факел», лд «Факел» п. Подгорный (12 – 14 апреля), мск «Арена. Север»
69.07kb.
1 стр.
II. место и сроки проведения соревнования проводятся с 10 по 12 апреля 2013 года, в том числе день приезда 10 апреля, день отъезда 12 апреля. Место проведения: г. Пенза, Дворец спорта «Буртасы». III. Организаторы мероприятия
78.95kb.
1 стр.
II. место и сроки проведения соревнования проводятся с 29 апреля по 05 мая 2013 года, в том числе день приезда 29 апреля, день отъезда 5 мая. Место проведения: г. Казань, Дворец единоборств «Ак Барс». III. Организаторы мероприятия
89.05kb.
1 стр.
Программа соревнований: 12. 05. 2010г. Среда до 10. 00 Заезд участников на место проведения соревнований
10.6kb.
1 стр.
Дата и время проведения: 24 апреля 2013 г., 14. 00 – 16. 30 Место проведения: Конференц-зал (5 этаж), гк
23.94kb.
1 стр.
Правила «Minsk City Race» 28 апреля 2013 года Организаторы, сроки и место проведения
168.49kb.
1 стр.
Регламент проведения соревнований Дата и время проведения соревнований 8 января 2012
16.23kb.
1 стр.
Место и сроки проведения соревнований
139.51kb.
1 стр.
Место проведения: Челябинский молодежный театр Дата проведения: 20 октября 2012 г в 12. 00
27.56kb.
1 стр.
Отчет главного судьи
47.74kb.
1 стр.
Отчёт главного судьи
45.76kb.
1 стр.
Программа проведения Дня библиографии. В марте в рамках проведения «Недели детской книги»
24.29kb.
1 стр.