Главная
страница 1
Состав Общественной палаты Новосибирской области четвертого созыва (2013-2015 гг.)





ФИО

Сведения

1 ЧАСТЬ



Аксенова Марина Анатольевна

Директор Детского благотворительного фонда «Солнечный город»



Антонов Константин Александрович

Генеральный директор некоммерческого партнерства «Агентство информационного развития «Столица НСК»




Бакаев Александр Сергеевич

Председатель правления Новосибирской региональной общественной организации «Ассоциации обманутых дольщиков и инвесторов»




Бакуров Дмитрий Алексеевич

Участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза, член Новосибирского областного организационного комитета «Победа»




Бернадский Юрий Иванович

Генеральный директор общественной организации «Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий»



Буланкин Виктор Иванович

Генеральный директор журнала «Где Сибирь» в Новосибирске



Галл-Савальский Игорь Владимирович

Председатель Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов



Есипова Татьяна Павловна

Председатель Городской общественной организации инвалидов «Общество «ДАУН СИНДРОМ»



Захаров Сергей Николаевич

Президент Фонда «Мемориальный комплекс маршала А.И. Покрышкина»




Индинок Иван Иванович

Почетный житель города Новосибирска, президент клуба «Зажги свечу»




Киль Александр Викторович

Председатель региональной образовательной общественной организации автолюбителей «СибАвто»



Мазур Алексей Витальевич

Руководитель аналитического отдела сайта «Тайгаинфо»




Минх Ирина Эдвиновна

Тренер молодежной команды «Динамо-ГУВД», заслуженный мастер спорта Российской Федерации;



Митрофанов Евгений Бойевич

Исполнительный директор Новосибирской областной общественный фонд «Фонд защиты прав потребителей»




Осипов Алексей Григорьевич

Заведующий кафедрой управления и права Сибирской государственной геодезической академии



Позднякова Лариса Леонидовна

Главный врач ГБУЗ «Городская инфекционная клиническая больница №1»;




Пустовой Николай Васильевич

Председатель Совета ректоров высших учебных заведений Новосибирской области



Пучков Олег Эрнстович

Председатель Региональной общественной организации «Молодёжный союз юристов Новосибирской области»



Рудницкий Александр Львович

Председатель координационного совета Новосибирского областного историко-просветительского правозащитного общества «Мемориал»



Самохин Яков Николаевич

Председатель Новосибирского союза журналистов




Степанов Анатолий Иванович

Член Сибирской ассоциации негосударственных образовательных организаций



Титова Галина Тимофеевна

Председатель Новосибирской общественной организации «Городской центр садоводства»



Тодышев Корнелий Юрьевич

Научный сотрудник института ядерной физики имени Г.И. Будкера СО РАН




Филимонов Георгий Феликсович

Директора МАОУ г. Новосибирска «Лицей № 9», вице – президента Новосибирской областной Ассоциации лицеев и гимназий




Шуплецов Владимир Алексеевич

Председатель исполкома

Новосибирской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»



2 ЧАСТЬ

1.

Акулова Любовь Александровна

Руководитель местной общественной организации поддержки детей и молодежи Колыванского района «Дебют»

2.

Берлова

Наталья Ильинична



Главный редактор ГАУ НСО «Редакция газеты «Сельская правда», Бар

3.

Болтрукевич

Светлана Петровна



Заведующая дошкольным образовательным учреждением «Сказка» города Куйбышева, «Почетный работник общего образования РФ»

4.

Бондарь

Виолетта Анатольевна



Директор муниципального учреждения культуры «Кольцовская городская библиотека», «Заслуженный работник культуры РФ»

5.

Дядюра

Светлана Валентиновна



Директор муниципального бюджетного учреждения культуры Тогучинского района «Тогучинская межпоселенческая центральная библиотека»

6.

Ермола

Владимир Викторович




Директор ООО «Строймонтаж», член Новосибирской городской общественной организации «Клуб избирателей депутата Илюхина»

7.

Екимова

Тамара Дмитриевна



Директор МКОУ СОШ № 105 Купинского района, «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

8.

Ефременко

Светлана Николаевна



Председатель районного Совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Карасукского района, Председатель районного Совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Карасукского района

9.

Жук

Тамара Вениаминовна



Директор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дом детского творчества

10

Жуков

Сергей Васильевич



Директор ОАО «Коченевский агроснаб»

11

Забуга

Людмила Николаевна



Директор МКУК «Кочковская муниципальная библиотека»

12

Ильиных

Николай Иванович



Заведующий отделом ГО Сузунской ЦРБ, «Заслуженный врач Российской Федерации»

13

Кожевникова

Людмила Алексеевна



Руководитель общественной организации родителей детей-инвалидов «Надежда», победитель областного конкурса «Женщина-директор года» 2012 года

14

Кортузов

Николай Федорович



Пенсионер, «Почетный работник общего образования»


15

Косенко

Юрий Михайлович



Директор муниципального казённого общеобразовательного учреждения Ордынского района Новосибирской области – Ордынская средняя общеобразовательная школа №

16

Котляров

Владимир Александрович



Директор МКОУ Новочановской СОШ, победитель районного конкурса «Учитель года»

17

Крестьянова

Елена Владимировна



Директор муниципального казенного учреждения Северного района Новосибирской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного района»

18

Кузнецов

Виктор Николаевич




Руководитель государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Сельский труженик»

19

Кульпанова

Наталья Васильевна




Пенсионер

20

Леонов

Виктор Васильевич



Председатель Совета Новосибирской городской общественной организации «Союз Кировчанка», награжден Орденом Дружбы

21

Лескова

Татьяна Александровна



Руководитель – главный редактор ГБУ НСО «Редакция газеты «Кулундинская новь»

22

Логинова

Лариса Анатольевна



Координатор «Центра содействия и поддержки деятельности НКО и инициативных групп граждан Чановского района Новосибирской области»

23

Нехорошков

Владимир Петрович




Заведующий кафедрой «Мировая экономика и туризм», советник ректора по международным связям СГУПС кандидат экономических наук, профессор

24

Нижегородов

Александр Николаевич



Директор МКУ «Социально-культурный центр Кыштовского района»

25

Обухова

Ольга Владимировна



Заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ «Чулымская ЦРБ»


26

Останина

Ольга Геннадьевна



Заведующая Центром немецкой культуры г. Искитима и Искитимского района

27

Пасечник

Роман Петрович



Председатель Совета предпринимателей Дзержинского района города Новосибирска, председатель районной общественной организации «Дзержинка», директор ООО «Афродита»

28

Перкова

Гаянуш Капреловна



Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Межшкольный методических центр» Усть-Таркского района Новосибирской области

29

Пинус

Наталья Ивановна



Исполнительный директор Общественного Фонда «Академгородок», «Женщина директор года Новосибирской области»

30

Подёргин

Алексей Вениаминович



Главный врач МБУЗ города Новосибирска №Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2»

31

Понаморева

Ольга Александровна



Директор Сокурской средней школы №19

32

Пономарев

Виктор Петрович



Генеральный директор Ассоциации «КСК», «Почетный строитель РФ»

33

Прейс

Ирина Владимировна



Директор Черепановской вечерней (сменной) общеобразовательной школы

34

Пугачёва Ольга Владимировна


Председатель ассоциации родительской общественности, заместитель директора ГАОУ СПО НСО «Татарский политехнический техникум, нагрудный Знак «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

35

Ревкова

Нина Васильевна



Учитель английского языка, «Почетный работник общего образования РФ»

36

Ромахина

Наталья Ильинична



Член президиума районного Совета Женщин Искитимского района, директор МБУ «КЦСОН «Вера» Искитимского района НСО», дипломант 11 Всероссийского конкурса «Женщина года» 2008 г.

37

Саженина

Тамара Егоровна



Заведующая муниципальным казенным образовательным учреждением «Информационно-методический образовательный центр Баганского района», «Заслуженный учитель РФ»

38

Смородова

Светлана Владимировна



Председатель первичной организации женского Совета школы № 2, директор МБОУ школа № 2 города Оби Новосибирской области

39

Созинова

Татьяна Робертовна



Руководитель детской образцовой вокальной студии «Конфетти» муниципального бюджетного культурно-досугового учреждения «Маслянинский Дом культуры», преподаватель детской школы искусств

40

Соломеева

Галина Ильинична




Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 136», «Заслуженный учитель РФ»

41

Томилов

Николай Федорович



Генеральный директор ЗАО «Болотнинская гофротара», Почетный гражданин Болотнинского района

42

Уварова Лия Ивановна

Директор закрытого акционерного сельскохозяйственного общества «Русь» (ЗАО «Русь») Новосибирского района

43

Целлер

Надежда Серафимовна



Пенсионер, член Совета ветеранов Железнодорожного района

44

Шаповаленко

Галина Александровна



Директор МКЦСОН Каргатского района

3 ЧАСТЬ

1.

Астахова

Анна Анатольевна



Городская общественная организация по защите прав женщин и детей «АССОЛЬ»

2.

Бизяева

Галина Григорьевна



Новосибирской областной общественной организации родителей военнослужащих, погибших в локальных войнах «Обелиск»

3.

Бурдиян

Валерий Яковлевич



Новосибирская областная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов

4.

Гареев

Амир


Гимадисламович

Общественная Организация «Региональная Татарская Национально-Культурная Автономия Новосибирской области»

5.

Гриднева

Галина Борисовна



Новосибирская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации - Общества «Знание» России

6.

Жмодик

Раиса Алексеевна



Новосибирская областная общественная организация «Ассоциация землячеств Новосибирской области»

7.

Кобыленко

Николай Иванович



Общественная организация «Новосибирское областное общество охотников и рыболовов»

8.

Кузьмин

Михаил Георгиевич



Новосибирская областная общественная организация «Союз руководителей предприятий и работодателей»

9.

Леонова

Лариса Геннадьевна




Новосибирский городской общественный фонд поддержки социальных инициатив «Общее дело»

10

Лихачев

Сергей Юрьевич




Межрегиональное общественное движение «В защиту человека труда»

11

Малицкая

Елена Павловна



Межрегиональный общественный фонд «Сибирский центр поддержки общественных инициатив»

12

Монахова

Людмила Аркадьевна



Новосибирский областной фонд сохранения и развития русского языка «Родное слово»

13

Морозова

Ирина Васильевна



Новосибирская областная общественная организация по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост»

14

Никифорова

Наталья Федоровна



Новосибирская областная общественная организация семей военнослужащих, погибших в Афганистане и других локальных конфликтах

15

Полищук

Наталья Александровна



Новосибирская областная общественная организация «Союз женщин Новосибирской области»

16

Портнягина

Надежда Семеновна



Новосибирская областная организация общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

17

Скаредова

Наталья Ивановна



Общественная организация «Ленинская местная организация всероссийского общества инвалидов»

18

Соловьева

Евгения Александровна



Новосибирская городская общественная организация «День аиста»

19

Тарасова

Светлана Антоновна



Областная общественная организация «Новосибирское библиотечное общество»

20

Тен Понен

Борис Яковлевич



Общественная организация Национально-культурная Автономия корейцев Новосибирской области

21

Трапезников

Сергей Иванович



Новосибирская областная общественная организация «Ассоциация руководителей сельскохозяйственных предприятий»

22

Торгашев

Пётр Иванович



Новосибирская областная общественная организация инвалидов «Сибирский региональный Союз «Чернобыль»

23

Федорченко

Максим Владиславович




Новосибирский региональный союз общественных объединений

24

Шкребнев

Владимир Васильевич



Местная общественная организация по правам человека «Партнер»

25

Ярохно

Владимир Иванович



Общественная организация «Новосибирская областная ассоциация врачей»


_________


Смотрите также:
Состав Общественной палаты Новосибирской области четвертого созыва
156.27kb.
1 стр.
Доклад о деятельности Общественной палаты
76.88kb.
1 стр.
Члены Общественной палаты Ульяновской области 2 созыва
115.93kb.
1 стр.
Состав Общественной палаты Рязанской области
77.02kb.
1 стр.
Витебская область сведения о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва
164.92kb.
1 стр.
Члены Общественной палаты Ульяновской области 3 созыва
494.78kb.
4 стр.
Члены Общественной палаты Ульяновской области 1 созыва
87.59kb.
1 стр.
Члены Общественной палаты Рязанской области второго созыва, утвержденные Рязанской областной Думой
24.93kb.
1 стр.
Закон Новосибирской области от 15 мая 2006 г. N 12-оз "О нормативах финансирования образования в Новосибирской области "
77.01kb.
1 стр.
Приказом Минобрнауки Новосибирской области
44.62kb.
1 стр.
Продолжение публикации материалов пленарного заседании Общественной палаты РФ 4 июля 2008 года. Начало см в №2
73.19kb.
1 стр.
Власть и бизнес
160.51kb.
1 стр.