Главная
страница 1

Коллективы художественной самодеятельности БГУИР.



Коллективы студенческого клуба:







Название коллектива

Кол-во коллективов

Кол-во участников

Ф.И.О. руководителя

1.

Народный духовой оркестр.

1

35

Острога С.Н.

2.

Подготовительная группа народного духового оркестра

1

10

Острога С.Н.

3.

Ансамбль народной песни «Гаманіна».

1

29

Сазанович Н.Н.

4.

Вокальная группа «Эликсир».

1

16

Потапова В.Д.

5.

ВИА


5

35

Фарино М.С.

6.

ВИС «Новый мир»

1

10

Новомир Ю.В.

7.

Студенческий театр эстрадных миниатюр

1

24

Салата Е.Ф.

8.

Театральная студия

«АРТ – вояж»



1

26

Смерека-Андрущук А.И.

9.

Ансамбль эстрадной песни «Шанс»

1

25

Малярчук Л.П.

10.

Танцевально-спортивный клуб «Танго»

1

45

Ярцев П.П.

11.

Клуб диджеев

1

8

Ловин А.С.


12.

Коллективы эстрадного танца

1

14

Ковальчук Т.С.


13.

Шоу-балет «Дива»


1

9

Сивец В.А..


14.

Литературно – поэтический клуб «Паралели»

1

9

Фарино М.С.


15.

Студия вокала


1

8

Малярчук Л.П.

16.

Мужская вокальная группа ансамбля «Гаманина»

1

8

Белько Е.Н.

17.

Студия ведущих «Гламур»

1

16

Башкирова Н.В.

18.

Ансамбль цимбалистов «Перезвоны»

1

8

Авраменко Е.Б.

19.

Вокальная студия «Грани»

1

10

Сазанович Н.Н.

20.

Оркестровая группа

1

12

Головко Ю.И.

21.

Арт – студия «Дебют»

1

12

Смерека Андрущук С.И.

Коллективы студенческого клуба, работающие на общественных началах:


22.

Ансамбль народного танца ФИТУ «Максима»

1

35

Почебут М.В.

23.

Театр танца ИЭФ «Отражения»

1

35

Рутковская А.Е.

24.

КВН

7

80

Воронец И.М.

25.

Клуб бардовской песни

1

10

Башлыкевич С.

26.

Танцевальный коллектив

ФКСИС


1

10

Саттарова Т.А.


27.

Брэйк-данс

1

14

Точицкая Е.А.

Коллективы художественной самодеятельности

ОСП «Молодежный центр»:


28.

Студия восточного танца

1

15

Эль-Ахмар А.А.

29.

Женский клуб

1

10

Эль-Ахмар А.А.

30.

Коллектив эстрадного танца

1

50

Кац В.М.

31.

Школа-студия «Танго»

1

40

Ярцев П.П.

32.

Танцевальный коллектив «Магия танца».

1

25

Алипченко Е.И.




Итого:

42

693





Смотрите также:
Коллективы художественной самодеятельности бгуир
67.95kb.
1 стр.
Положение о смотре-конкурсе художественной самодеятельности государственного предприятия «Минсктранс»
54.57kb.
1 стр.
Программа Место проведения Брагинский Первенство района по лыжным гонкам
59.14kb.
1 стр.
Решение смотра художественной самодеятельности принимала комиссия в составе: Председатель
35.59kb.
1 стр.
Стоимость входного билета на концерты, спектакли, шоу, конкурсы и
61.73kb.
1 стр.
Сборник "Область культуры"
69.4kb.
1 стр.
Правила проведения игры
39.86kb.
1 стр.
Сценарий смотра художественной самодеятельности «Эта хрупкая планета»
40.18kb.
1 стр.
Страницы истории Еланской школы
400.27kb.
1 стр.
Отчет по обобщению опыта работы над единой методической темой «Личностно ориентированный подход в обучении и воспитании»
452.05kb.
2 стр.
Сценарий смотра художественной самодеятельности «Звезды зажигаются у нас»
61.34kb.
1 стр.
Сценарий смотра конкурса художественной самодеятельности «Я горд лишь тем, что родом я с Алтая»
57.21kb.
1 стр.