Главная
страница 1
Пpотокол командных pезультатов
соревнований по лыжным гонкам
Открытые соревнования по лыжным гонкам на призы ФСО "Юность Москвы"

21/01/09 Группа участников: Юноши 1995-96


Дистанция: 3.0 км Ход: Свободный
----------------------------------------------------------------------------
N | N | Фамилия Имя | Оpганизация |Год | Результат|Очки| Ком.
п/п|ст.| | тренер |pожд| | |место
----------------------------------------------------------------------------
1 108 Веденеев Алексей 12 "Бабушкино-1" 1995 0:08:33.4 107
2 117 Козлов Андрей 12 "Бабушкино-1" 1995 0:08:59.5 96
3 152 Федотов Никита 12 "Бабушкино-1" 1995 0:09:17.5 88
4 83 Ломакин Александр 12 "Бабушкино-1" 1995 0:09:23.0 85
5 69 Фронтов Роман 12 "Бабушкино-1" 1996 0:09:37.6 77
6 66 Филатов Иван 12 "Бабушкино-1" 1996 0:09:42.2 72
7 147 Мятишкин Дмитрий 12 "Бабушкино-1" 1995 0:09:51.2 66
8 53 Чинилин Роман 12 "Бабушкино-1" 1996 0:09:55.6 65
9 14 Бабич Иван 12 "Бабушкино-1" 1995 0:09:57.9 62
-------------
Сумма: 718 __1___

1 60 Бычков Александр 3 Зеленоград-1 1995 0:08:53.9 98


2 46 Климачов Владимир 3 Зеленоград-1 1995 0:09:00.4 94
3 35 Чекурин Константин 3 Зеленоград-1 1995 0:09:28.6 81
4 37 Железнов Павел 3 Зеленоград-1 1995 0:09:33.3 79
5 89 Дорохов Александр 3 Зеленоград-1 1995 0:09:37.7 75
6 94 Гуськов Андрей 3 Зеленоград-1 1995 0:09:37.8 74
7 10 Зиновьев Дмитрий 3 Зеленоград-1 1995 0:09:48.9 67
8 129 Табунов Михаил 3 Зеленоград-1 1995 0:10:07.8 55
9 120 Гриньков Никита 3 Зеленоград-1 1996 0:10:29.3 37
10 102 Иванов Андрей 3 Зеленоград-1 1995 0:10:29.9 36
-------------
Сумма: 696 __2___

1 98 Косарев Вячеслав 9 Спартак-1 1995 0:08:53.0 100


2 107 Фролов Вячеслав 9 Спартак-1 1995 0:09:04.2 91
3 90 Харламов Михаил 9 Спартак-1 1995 0:09:16.7 89
4 52 Ионов Антон 9 Спартак-1 1995 0:09:19.2 87
5 25 Лебедев Инокентий 9 Спартак-1 1995 0:09:27.7 83
6 34 Белкин Алексей 9 Спартак-1 1995 0:10:07.9 54
7 146 Медведев Олег 9 Спартак-1 1995 0:10:15.4 44
8 30 Цыпленков Иван 9 Спартак-1 1996 0:10:17.2 42
9 65 Кукилевский Артём 9 Спартак-1 1997 0:10:38.7 27
10 141 Козаков Андрей 9 Спартак-1 1996 0:11:10.9 8
-------------
Сумма: 625 __3___

1 17 Акимов Игорь 2 Буревестник-1 1995 0:08:14.4 110


2 11 Кузьмин Илья 2 Буревестник-1 1995 0:09:01.5 92
3 61 Аринушкин Максим 2 Буревестник-1 1995 0:09:48.3 69
4 144 Франтишов Александр 2 Буревестник-1 1996 0:09:56.5 63
5 121 Кузнецов Максим 2 Буревестник-1 1995 0:10:05.2 57
6 68 Вуколов Владислав 2 Буревестник-1 1995 0:10:45.7 23
-------------
Сумма: 414 ___4__



----------------------------------------------------------------------------


N | N | Фамилия Имя | Оpганизация |Год | Результат|Очки| Ком.
п/п|ст.| | тренер |pожд| | |место
----------------------------------------------------------------------------

1 125 Кабулов Дмитрий 8 КДЮСШ "Луч" 1995 0:08:45.7 104


2 59 Васильев Николай 8 КДЮСШ "Луч" 1995 0:09:22.8 86
3 50 Егоров Данила 8 КДЮСШ "Луч" 1996 0:09:40.4 73
4 114 Ивайкин Илья 8 КДЮСШ "Луч" 1996 0:09:45.6 71
5 7 Борин Дмитрий 8 КДЮСШ "Луч" 1995 0:10:31.1 34
6 105 Сидоренко Данила 8 КДЮСШ "Луч" 1997 0:10:46.1 22
-------------
Сумма: 390 __5___

1 57 Ерёменко Сергей 13 ДЮСШ № 93 1996 0:09:26.3 84


2 93 Тараненко Фёдор 13 ДЮСШ № 93 1996 0:09:37.6 77
3 43 Кириллов Иван 13 ДЮСШ № 93 1996 0:10:12.1 48
4 31 Фандюшин Иван 13 ДЮСШ № 93 1995 0:10:12.6 47
5 26 Кутиков Александр 13 ДЮСШ № 93 1995 0:10:49.9 19
6 75 Кадышев Петр 13 ДЮСШ № 93 1996 0:11:30.3 2
-------------
Сумма: 277 __6___

1 148 Наумов Василий 5 Юный динамовец 1996 0:10:00.1 60


2 4 Фролов Александр 5 Юный динамовец 1995 0:10:08.9 52
3 143 Сенкевич Андрей 5 Юный динамовец 1995 0:10:09.5 51
4 119 Коренев Александр 5 Юный динамовец 1996 0:10:20.3 41
5 36 Запожняков Виктор 5 Юный динамовец 1995 0:10:32.8 33
6 9 Безгин Илья 5 Юный динамовец 1995 0:10:36.8 31
-------------
Сумма: 268 __7___

1 86 Черных Вячеслав 7 Тушино № 101 1996 0:08:52.9 102


2 95 Усиков Иван 7 Тушино № 101 1995 0:09:48.6 68
3 39 Усиков Алексей 7 Тушино № 101 1996 0:10:06.2 56
4 63 Захаров Станислав 7 Тушино № 101 1996 0:10:38.9 26
5 123 Фатеев Александр 7 Тушино № 101 1996 0:11:13.2 7
6 12 Чермашенцев Геннадий 7 Тушино № 101 1996 0:11:15.7 5
7 140 Перекрестов Влад 7 Тушино № 101 1995 0:11:25.6 3
-------------
Сумма: 267 __8___

1 47 Яковлев Дмитрий 16 ДЮСШ № 64 1996 0:10:00.9 59


2 5 Маневич Александр 16 ДЮСШ № 64 1995 0:10:05.0 58
3 135 Коршунов Никита 16 ДЮСШ № 64 1995 0:10:11.5 49
4 49 Шевченко Алексей 16 ДЮСШ № 64 1996 0:10:34.1 32
5 32 Хахалкин Геннадий 16 ДЮСШ № 64 1996 0:10:38.0 29
6 139 Беляков Андрей 16 ДЮСШ № 64 1996 0:10:59.7 14
7 113 Брыксин Дмитрий 16 ДЮСШ № 64 1995 0:11:03.7 12
-------------
Сумма: 253 __9___

1 8 Старовойтов Степан 14 Бабушкино-2 1995 0:09:28.3 82


2 127 Климов Алексей 14 Бабушкино-2 1995 0:10:08.3 53
3 3 Чернов Александр 14 Бабушкино-2 1996 0:10:12.6 47
4 74 Агеенко Александр 14 Бабушкино-2 1996 0:10:25.7 38
5 42 Чобанов Илья 14 Бабушкино-2 1996 0:10:59.1 15
-------------
Сумма: 235 __10___



----------------------------------------------------------------------------


N | N | Фамилия Имя | Оpганизация |Год | Результат|Очки| Ком.
п/п|ст.| | тренер |pожд| | |место
----------------------------------------------------------------------------

1 48 Бритвин Артём 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1995 0:09:31.9 80


2 13 Логинов Алексей 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1995 0:09:46.8 70
3 126 Спирин Владимир 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1996 0:10:37.2 30
4 79 Хахалин Данила 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1996 0:10:39.3 24
5 116 Кухарев Денис 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1995 0:10:47.2 21
6 151 Миронов Максим 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1995 0:11:10.5 9
-------------
Сумма: 234 __11___

1 51 Крючков Илья 6 "Зеленоград-2" 1995 0:10:10.7 50


2 64 Щербаков Антон 6 "Зеленоград-2" 1996 0:10:14.4 45
3 16 Воронцов Александр 6 "Зеленоград-2" 1996 0:10:38.9 26
4 134 Бардушкин Андрей 6 "Зеленоград-2" 1996 0:10:47.7 20
5 97 Бурлаков Алексей 6 "Зеленоград-2" 1995 0:10:56.3 16
6 55 Аристов Вячеслав 6 "Зеленоград-2" 1995 0:11:03.2 13
7 131 Кребко Сергей 6 "Зеленоград-2" 1995 0:11:05.3 11
8 28 Бычков Сергей 6 "Зеленоград-2" 1997 0:11:08.9 10
9 106 Переяслов Кирилл 6 "Зеленоград-2" 1996 0:11:14.5 6
-------------
Сумма: 197 __12___

1 96 Кудрявцев Никита 17"Буревестник-2" 1995 0:09:13.8 90


2 71 Колобов Владимир 17"Буревестник-2" 1995 0:09:59.7 61
-------------
Сумма: 151 __13___

1 40 Соловьев Андрей 1 Трудовые резервы 1995 0:09:36.1 78


2 70 Мартыненко Юрий 1 Трудовые резервы 1995 0:09:55.9 64
-------------
Сумма: 142 __14___

1 138 Берёза Максим 11 "Спартак-2" 1995 0:10:21.1 40


2 58 Вавилов Никита 11 "Спартак-2" 1995 0:10:24.6 39
3 142 Харламов Антон 11 "Спартак-2" 1997 0:10:38.1 28
-------------
Сумма: 107 __15___

1 45 Секридов Сергей 10 ДЮСШ № 102 1995 0:10:16.9 43


2 22 Ступин Никита 10 ДЮСШ № 102 1996 0:10:52.5 18
3 77 Горелов Олег 10 ДЮСШ № 102 1995 0:10:52.7 17
-------------
Сумма: 78 __16___

1 24 Голованов Пётр 4 ДЮСШ № 32 1996 0:10:30.8 35


2 81 Сураев Иван 4 ДЮСШ № 32 1995 0:11:15.8 4
3 73 Чумачев Никита 4 ДЮСШ № 32 1996 0:11:31.7 1
-------------
Сумма: 40 __17___


Смотрите также:
Пpотокол командных pезультатов соревнований по лыжным гонкам
77.04kb.
1 стр.
3 марта 2013. г. Долгопрудный. Открытое первенство мфти по лыжным гонкам
22.85kb.
1 стр.
«Пеновский район» на 2012 год Районные спортивные мероприятия
77.28kb.
1 стр.
Как тренировать лыжников-гонщиков в связи с введением в программу официальных соревнований на спринтерских дистанциях
148.07kb.
1 стр.
Чемпионат СССР по лыжным гонкам Марафон «Истринские дали» III этап лыжного марафонского кубка чемпионата СССР положение Цели и задачи соревнований
34.2kb.
1 стр.
Приложение №1 план районных спортивных мероприятий в муниципальном образовании «Пеновский район»
51.1kb.
1 стр.
Чемпионат СССР по лыжным гонкам Марафон-дуатлон «Вставай страна огромная»
41.29kb.
1 стр.
Лыжня России
14.57kb.
1 стр.
Лыжный спринт Чемпионат СССР по лыжным гонкам. «Весенняя капель»
36.83kb.
1 стр.
Девушки, 1996-1997 г р., 2 км, классичский стиль
20.21kb.
1 стр.
Программа по лыжным гонкам. Программа для дюсш, сдюсшор и швсм под ред. Квашук П. В. и др
44.98kb.
1 стр.
Лабораторная работа №2. Командные файлы и оболочки ос
62.97kb.
1 стр.