Главная
страница 1
Н А Г Р А Ж Д Е Н И Е

по итогам работы в 2012 году лучшими детско - юношескими спортивными школами признаны:

Победителями городского смотра-конкурса стали:



В номинации «Лучшая специализированная детско-юношеская спортивная школа»

3 место - городская комплексная детско-юношеская спортивная школа по водным видам спорта Яны Клочковой, директор школы – Проскурин Вячеслав Викторович.

2 место - комплексная детско-юношеская спортивная школа № 2,

директор школы – Торохтий Игорь Анатольевич;

1 место - городская комплексная детско-юношеская спортивная школа «Восток», директор школы - Гуренко Игорь Владимирович;
«Лучшая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

3 место – городская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, директор школы – Брижа Сергей Петрович.

2 место - внешкольное учебное заведение специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Динамо», директор школы - Мунтян Лидия Демьяновна;

1 место - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по стрельбе из лука «Коммунар», директор школы - Васильев Павел Иванович;



Победители - конкурса в отдельных номинациях:

«Лучший спортсмен и тренер по олимпийским видам спорта»
1. Торохтий Алексей – Заслуженный мастер спорта Украины по тяжелой атлетике, олимпийский чемпион XXX Олимпийских игр;

2.Никулин Валерий Николаевич - Заслуженный тренер Украины;

3. Гвоздик Александр - Заслуженный мастер спорта Украины по боксу, бронзовый призер XXX Олимпийских игр;

4.Карницкий Эдуард Антонович - Заслуженный тренер Украины

5.Пригоров Алексей - Заслуженный мастер спорта Украины по прыжкам в воду, бронзовый призер XXIX Олимпийских игр в г. Пекине (Китай), 4 место в XXX Олимпийских играх.

6. Молчанов Владимир Алексеевич - Заслуженный тренер Украины.


«Лучший спортсмен и тренер по неолимпийским видам спорта»
7.Ушенина Анна - Заслуженный мастер спорта Украины, Международный гроссмейстер, чемпионка мира по шахматам;

8.Круговой Геннадий Леонидович - Заслуженный тренер Украины;

9.Веракса Максим - Заслуженный мастер спорта Украины по плаванию, трехкратный чемпион и бронзовый призер Параолимпийских игр;

10.Кеке Василий Григорьевич - Заслуженный тренер Украины;

11. Бабаев Рустам - Заслуженный мастер спорта Украины по армрестлингу, неоднократный чемпион мира и Европы.

12. Петренко Владимир Алексеевич - Заслуженный тренер Украины.


Номинация: «Лучший учитель физического воспитания»

Винник Анна Валентиновна – Харьковская гимназия № 144 Московского района;

Андрусенко Юрий Владимирович – Харьковская общеобразовательная школа №165 Киевского района;

Паляничко Александр Петрович – Харьковская специализированная школа № 119 Орджоникидзевского района


«Лучший район в организации физкультурно-оздоровительной и спортивно- массовой работы»

3 место – Киевский район - начальник комитета по делам семьи, молодежи и спорта по Киевскому району - Резник Владимир Эдуардович.



2 место - Дзержинский район - начальник комитета по делам семьи, молодежи и спорта по Дзержинскому району - Еромецкая Наталья Семеновна;

1 место – Московский район – начальник комитета по делам семьи, молодежи и спорта по Московскому району - Маслий Валентин Алексеевич;


Смотрите также:
Конкурса стали: в номинации «Лучшая специализированная детско-юношеская спортивная школа»
24.12kb.
1 стр.
Информационная карта инновационного опыта
56.25kb.
1 стр.
Наименование Учреждения при создании: Районная спортивная школа
247.61kb.
1 стр.
Министр физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл
133.23kb.
1 стр.
Название Ф. И. О. директора
139.02kb.
1 стр.
Отчет по проверкам сохранности и использования государственного имущества
118.47kb.
1 стр.
Описательный отчет
50.25kb.
1 стр.
Лицензия серия а №294596
95.42kb.
1 стр.
Дополнительное образование Муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей
35.44kb.
1 стр.
Справочник для работников и специалистов физической культуры и спорта тюменской области тюмень 2010
1177.93kb.
9 стр.
Программа развития муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по легкой атлетике»
169.09kb.
1 стр.
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №11 г. Ярославля Публичный отчет моу дод сдюсшор №11 г. Ярославля за 2011 – 2012 учебный год
180.45kb.
1 стр.