Главная
страница 1страница 2страница 3
УТВЕРЖДЕН

решением комиссии при Губернаторе Архангельской области

по организации отдыха, оздоровления и занятости детей

от 9 марта 2011 года Протокол № 1
Реестр организаций, осуществляющих отдых и оздоровление детей

Архангельской области в 2011 году
Раздел « Детские стационарные загородные оздоровительные лагеря»

(реализацию путевок осуществляют организаторы отдыха и оздоровления детей)



п/п

Наименование

лагеря,

профильных отрядов (смен) на базе лагеря

Местонахождение

лагеря

Организатор отдыха

Кол-во детей

в смену

Продолжи-тельность смены/заезд

Сто-

имость путевки

(в руб.)

1

2

3

4

5

6

7

Вельский район

  1. 1.

Орленок

Программа «Английский клуб»



Архангельская область, Вельский район,

д. Еременская



Муниципальное учреждение лагерь отдыха «Орленок»

8(81836)43155, 60278, 52422


ООО «Семь континентов»

208010,650364



2 см.- 200

3 см.- 200

4 см.- 200





21 день

20.06- 10.07

13.07- 02.08

05.08- 25.08


13230


14700


Коношский район

2.

Восход

Архангельская область, Коношский район,

п. Подюга




ООО «Зеленая поляна»

89115840455


1 см.- 200

2 см.- 200

3 см. -200

4 см. -200


21 день

01.06-21.06

23.06-13.07

15.07-04.08

06.08-26.08

12800


1

2

3

4

5

6

7


Котласский район

3.

Ватса парк

Архангельская область,

Котласский район



ООО «Ватса парк»

8(81837)23911


1 см.-350

2 см.-350

3 см.-350

4 см.-350


21 день

01.06.-21.06

23.06.-13.07

14.07- 03.08

09.08- 29.08


12936


Красноборский район

4.

Заря

Архангельская область, Красноборский район,

д. Власовская



МОУ «Красноборская начальная общеобразовательная школа» МО «Краноборский муниципальный район»

(81840)21683



2см. - 70

3 см. – 70


21 день

27.06-17.07

21.07- 10.08


12936

5.

Солониха

Архангельская область, Красноборский район, д. Курорт Солониха


Лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий «Солониха»

88184021592


1 см.-20


2 см.-20

3 см.-20


4 см.-20

21 день

04.06-24.06

28.06-18.07

21.07-10.08

13.08-02.09

12936



Мезенский район

6.

Стрела

Архангельская область,

Мезенский район, д.Азополье



МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Стрела»

8(81848)57681, 57687


2 см.-80


3 см.- 80

21 день

19.06-09.07

15.07-04.08


13000

1

2

3

4

5

6

7


Няндомский район


7.

Боровое

Архангельская область, Няндомский район, д. Бережная


МОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества»

(81838)62360


2см. – 56

3см - 56


21 день

24.06-14.07

17.07-06.08

12930



Онежский район


8.

Дом отдыха «Кийский»

Архангельская область, г. Онега, остров Кий

Дом отдыха «Кийский»

8(81839)71727




1 см.- 100



21 день

01.06-21.06


11340


9.

Дружба

Архангельская область,

Онежский район,

д.Андозеро



Профком ОАО «Онежский ЛДК»

8(81839)29347


1 см.- 200

2 см.- 200


21 день

16.06 -06.07

08.07 -28.07

11970


10.

Мечтатель

Архангельская область, г. Онега

Архангельская областная организация Российского профсоюза работников культуры, 655401


2 см.- 130



21 дня

07.07- 27.07



12936

11.

Орленок



Архангельская область,

Онежский район,

д. Андозеро



МОУ ДОД «Дворец спорта для детей и юношества»

8(81839)73050



1 см.- 200

2 см.- 200

3 см.- 200




21 день

15.06-05.07

07.07-27.07

29.07-18.08


11100


1

2

3

4

5

6

7

12.

Поморье

По программе «Английский язык в театральном исполнении»



Архангельская область, г. Онега

Учреждение «Санаторий –профилакторий «Поморье» ОАО «Онежский ЛДК»

(81839)77899

ООО «Семь континентов»

208010,650364


1 см.- 100

2 см.- 100

3 см.- 100

4 см.- 100
5см.-70

6 см. -70




21 день

01.06 – 21.06

23.06-13.07

15.07 - 04.08

08.08 – 28.08

7 дней


31.10- 06.11

28.12-03.01


13860


14910

4970


13.

Юность

Архангельская область, г. Онега

МОУ ДОД «Дворец спорта для детей и юношества»

8(81839)73050


3см – 120



21 день

02.08 – 22.08


12550


Пинежский район

14.

Кучкас

1см «Мастеровой сход»

2см. «Лидер»

3см. «Эколого-туристская»

4 см. «Спортивная работа»


Архангельская область, Пинежский район,

д. Кучкас



НОУ ДОД «Оздоровительный лагерь «Кучкас»

8(81856)57183

ООО «Семь континентов»

208010,650364


1 см.- 70

2 см.- 70

3 см.- 70

4 см.- 70


21 день

04.06- 24.06

26.06- 16.07

18.07- 07.08

09.08- 29.08

12936


15

Территория NEXT: Голубино

Архангельская область, Пинежский район,

д. Красная горка



ООО «Сказка Странствий»

200900

1 см.- 60

2 см.- 60


5 см.- 60

6 см.- 60



21 день

25.06-15.07

16.07 – 05.08

7 дней


30.10-06.11

25.12-31.12


15430


5145

Плесецкий район

16.

Буревестник

Архангельская область, Плесецкий район, с. Федово


НО МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Буревестник»

8(81832)71249, 66293



1 см.- 220

2 см.- 220

3 см.- 220



21 день

9.06- 29.07

01.07- 21.07

23.07- 12.08


12850


1

2

3

4

5

6

7

Приморский район

17

Робинзонада

Архангельская область, Приморский район, д. Малые Карелы

ООО «Трэвел Клуб»

205926

100 человек



7 дней

30.10-06.11

23.12-30.12


5280



Устьянский район

18.

Колос

Программа «Летний слет актива АРДЮОО «Содружество детей Беломорья»





Архангельская область,

Устьянский район,

д. Ульяновская


МОУ ДОД «Устьянский детско-юношеский центр»

8(81855) 5-11-68


2 см.- 140

3 см.- 150


21 день

21.06-11.07

19.07-08.08

12870


19.

Малиновка



Архангельская область,

Устьянский район,

д. Малиновка


МОУ ДОД «Устьянская детско-юношеская спортивная школа»

8(81855)5-11-62



1 см - 45

2 см.- 45

3 см. -45



21 день

8.06 – 28.06

01.07-21.07

26.07-16.08


13090


Холмогорский район

20.

Северный Артек



Архангельская область,

Холмогорский район,

д. Пиньгиша


ОАО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие»

8(8184)504608,585340

ООО «Трэвел Клуб», 214296

1 см.- 300

2 см.- 300

3 см.- 300

4 см.-300


21 день

11.06 -02.07

02.07-23.07

23.07-13.08

13.08-02.09

15000


14500


Шенкурский район

21.

Альтаир

Архангельская область, Шенкурский район,

д. Кроминская



Архангельская областная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

655297

2 см.-300

3 см.-300

4 см.-300


21 день

23.06- 13.07

14.07- 03.08

04.08- 24.08


12936


1

2

3

4

5

6

7

Г. Новодвинск


22.

Жемчужина Севера

Архангельская область,

г. Новодвинск



ОАО «Быт»

8(81852)44553


1 см-180


2 см-180

3см.- 160



21 день

14.06-04.07

06.07-26.07

28.07-17.08


15400



Вологодская область


23.

Атлант

Сокольский район

Медицинское учреждение Вологодской области Федерации профсоюзов санаторий «Новый источник», 88172597040


2-3 см - 100

21 день

31.05-20.06

23.06-13.07

16.07-5.08

08.08-28.08


12600

24.

Дружба

Великоустюгский район, Марденгское поселение, территория Вотчины Деда Мороза

ОАО «Дед Мороз»

(81738)20432, 26673


1см – 120

2см – 120

3см - 120



21 день

1.06-21.06

24.06-14.07

17.07-06.08


16000


25.

Жемчужина Мологи

Череповецкий район, д. Вешняки

Муниципальное унитарное предприятие г. Череповца «Жемчужина Мологи»

8822291486


1см-200


2см-200

3см-200


4см-200

21 день

29.05-18.06

21.06-11.07

14.07-03.08

06.08-26.08

15120/


15750

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

26.

Атлант



Краснодарский край, г. Сочи

Арх. тер. (областная) организация профсоюза работников АПК РФ

208521,208905



1см.-50


2см – 80

3см – 80


4см - 40

21 день

8.06 – 28.07

22.06-12.07

14.07-02.08

4.08-24.08

19320


1

2

3

4

5

6

7

27.

Зарница

Краснодарский край,

Лазаревский район



ООО «Семь континентов»

208010,650364


2см- 100


3 см- 100

4 см- 100



21 день

24.06-14.07

16.07 – 05.08

07.08 -27.08



19950

28.

Им. А.И. Хальзева

Краснодарский край,

Туапсинский район,

п. Новомихайловский


ООО «Сказка странствий»

200900

1см.- 60

2 см.- 60

3см. -100

4 см. -100



21 день

08.06-28.06

18.06-08.07

08.07-28.07

29.07-18.08

17900


18900

29.

Колосок

Краснодарский край, Анапский район, п. Сукко-1

ООО «Семь континентов»

208010


2 см.- 100

3 см.- 100

4см – 180



21 день

25.06- 15.07

17.07- 07.08

09.08- 29.08


21000/


18900



следующая страница >>
Смотрите также:
Решением комиссии при Губернаторе Архангельской области по организации отдыха, оздоровления и занятости детей
338.27kb.
3 стр.
Программа организации занятости, отдыха, оздоровления детей и подростков
258.81kb.
1 стр.
Об организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи Зеленодольского муниципального района в 2011 году
326.34kb.
1 стр.
Информация о проделанной работе по реализации программы «Организация отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков города Шумерля на 2012-2015 годы»
281.64kb.
1 стр.
Информация «О деятельности по вопросам профилактики безнадзорности и подростковой преступности путём организации летнего отдыха»
690.96kb.
4 стр.
Постановление От № Об утверждении Положения об организации отдыха, оздоровления, занятости детей в каникулярное время на территории Промышленновского района
193.33kb.
1 стр.
План мероприятий городской целевой программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей города Челябинска в каникулярное время на 2011-2013 годы»
114.46kb.
1 стр.
План мероприятий городской целевой программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей города Челябинска в каникулярное время на 2011 2013 годы»
119.32kb.
1 стр.
Материалы для выступления на координационном совете глав муниципальных районов и городских округов Архангельской области и Ненецкого автономного округа при Губернаторе Архангельской области по вопросу «О противодействии коррупции»
217.7kb.
1 стр.
Программа «Здравствуй, лето!»
471.41kb.
4 стр.
О стоимости и квотах предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге на 2012 год и январь 2013 года
153.7kb.
1 стр.
Распоряжения мэрии города Новосибирска
265.57kb.
1 стр.