Главная
страница 1
График защиты выпускных квалификационных работ по факультету татарской филологии и истории

2010-2011 учебный год

11 мая (среда) Современный татарский язык в 09.00 ауд. 1112 (1161)

  1. Валеева Алсу Фаниловна (1161)

  2. Галимова Эльвира Габдрахмановна (1161)

  3. Сулейманова Флёра Феритовна (1161)

  4. Хусаенова Рамиля Рустемовна (1161)

  5. Гатауллина Эльвира Рауфовна (1161)

  6. Имам Гульчахра (1161)

  7. Мицзити Кудулайти (1161)

  8. Цзямали Жулайти (1161)

13 мая (пятница) История татарской литературы 09.00 ауд. 1112 (1161)

  1. Баянова Наиля Наилевна (1161)

  2. Гусманова Алия Гумаровна (1161)

  3. Мухаметханова Алия Ильсуровна (1161)

  4. Мухаметханова Лилия Ильсуровна (1161)

  5. Саляхова Минзиля Айдаровна (1161)

  6. Сахбутдинова Регина Олеговна (1161)

  7. Сираева Гульнур Зиннуровна (1161)

  8. Халимова Гульназ Юнусовна (1161)

16 мая (понедельник) История татарской литературы в 09.00 ауд. 1112 (1161, 1162)

  1. Айнетдинова Алсу Вазыховна (1161)

  2. Гатауллина Айгуль Флеровна (1161)

  3. Абдуллина Алина Илфатовна (1162)

  4. Аглиева Алия Мударисовна (1162)

  5. Бикмуллина Алина Фарисовна (1162)

  6. Гурьянова Алена Сергеевна (1162)

  7. Исламова Эльмира Халиловна (1162)

  8. Маркова Эльвира Марселевна (1162)

17 мая (вторник) История в 09.00 ауд. 1112 (1164)

  1. Ахметзянов Айрат Мизхатович (1164)

  2. Ахунова Альбина Махсутовна (1164)

  3. Габидуллина Фаягуль Исхаковна (1164)

  4. Галиев Ренат Рифкатович ,(1164)

  5. Нуриева Зилия Раисовна (1164)

  6. Салаватуллин Дамир Фирдусович (1164)

  7. Хуснутдинова Лейсан Завдятовна (1164)

  8. Шагдалеева Альфия Фиалетовна (1164)

  9. Шайхразыева Айгуль Айратовна (1164)

18 мая (среда) История татарской литературы в 09.00 ауд. 1112 (1162)

  1. Хакова Алия Халиловна (1162)

  2. Шарафиева Гульназ Явдатовна (1162)

  3. Гарипова Гульнара Ришатовна (1162)

  4. Губаева Резеда Рифатовна (1162)

  5. Зайнутдинова Лидия Хамзовна (1162)

  6. Мубаракшина Гулия Раифовна (1162)

  7. Хадиева Эльвира Рафиловна (1162)

20 мая (пятница) Современный татарский язык в 09.00 ауд. 1112 (1162)

  1. Авзалова Ландыш Дамировна (1162)

  2. Габдулкаюмова Эльзира Салмановна (1162)

  3. Гильмутдинов Ильфат Файзрахманович (1162)

  4. Кабирова Лилия Фирязовна (1162)

  5. Мавлетов Булат Миндрахманович (1162)

  6. Ханов Разиль Зульфатович (1162)

  7. Шарафиева Ильхамия Халилевна (1162)

23 мая (понедельник) История татарской литературы в 09.00 ауд. 1112 (ОЗО)

  1. Акберова Эльвира Фаукатовна (ОЗО)

  2. Арсланова Венера Василовна (ОЗО)

  3. Газимзянова Ильсина Юнусовна (ОЗО)

  4. Гилазова Гузель Иршатовна (ОЗО)

  5. Юмагулова (Гильманова) Резеда Дамировна (ОЗО)

  6. Гимранова Ильдария Кабировна (ОЗО)

  7. Гиниятуллин Динар Саитович (ОЗО)

  8. Даутова Алсу Илдаровна (ОЗО)

24 мая (вторник) Современный татарский язык в 09.00 ауд. 1112 (ОЗО)

  1. Ахмитшина Алия Анасовна (ОЗО)

  2. Акифьева Айсылу Яхиевна (ОЗО)

  3. Габдрахманова Регина Рашитовна (ОЗО)

  4. Габдрахманова Эльвира Нафиковна (ОЗО)

  5. Галимова Буляк Миннезагитовна (ОЗО)

  6. Гарифуллина Фирюза Фаязовна (ОЗО)

  7. Гатауллина Лейсания Фаритовна (ОЗО)

  8. Гисматова Ралия Ринатовна (ОЗО)


25 мая (среда) История татарской литературы в 09.00 ауд. 1112 (ОЗО)


  1. Муртазина Алсу Ильхамовна (ОЗО)

  2. Загидуллина Лейсан Ильдусовна (ОЗО)

  3. Золондинова Айгуль Эмировна (ОЗО)

  4. Ибениева Резеда Рифатовна (ОЗО)

  5. Баширова Гульшат Минахметовна (ОЗО)

  6. Давлетшина Лилия Рафаилевна (ОЗО)

  7. Марданова Айгуль Максутовна (ОЗО)

  8. Мусина Альфия Разимовна (ОЗО)

27 мая (пятница) Современный татарский язык в 09.00 ауд. 1112 (ОЗО)


  1. Закирова Альфина Ильгизовна (ОЗО)

  2. Зиятдинова Эльза Ниязовна (ОЗО)

  3. Исмагилова Юлдуз Фуатовна (ОЗО)

  4. Файдарова Миляуша Рамилевна (ОЗО)

  5. Марданова Регина Рамилевна (ОЗО)

  6. Назеева Марселя Марселевна (ОЗО)

  7. Насирова Айгуль Ракиповна (ОЗО)

  8. Сабирова Эльвира Рафисовна (ОЗО)


30 мая (понедельник) История татарской литературы в09.00 ауд. 1112 (ОЗО)

  1. Нигмятзянова Гульназ Асгатовна (ОЗО)

  2. Рахимова Альбина Ренатовна (ОЗО)

  3. Фатхутдинова Румия Рафиковна (ОЗО)

  4. Хайруллина Ильмира Габделгазизовна (ОЗО)

  5. Шайхиева (Хисамутдинова) Рузиля Рафаэлевна (ОЗО)

  6. Чанышева (Мубаракшина) Эльвира Минвалиевна (ОЗО)

  7. Шайхиев Ильнар Василович (ОЗО)

  8. Шайхутдинов Вильнур Вазахович (ОЗО)

  9. Сафина Гульзада Ильдусовна (ОЗО)

31 мая (вторник) Современный татарский язык в 09.00 ауд. 1112 (ОЗО)


  1. Салахова Римма Рафаэлевна (ОЗО)

  2. Сафина Айгуль Зиннуровна (ОЗО)

  3. Терентьева Люция Михайловна (ОЗО)

  4. Фахретдинова Гулия Фидаиловна (ОЗО)

  5. Хайруллина Алия Мухлисовна (ОЗО)

  6. Хафизова Гузель Фоатовна (ОЗО)

  7. Шаева Венера Мнахировна (ОЗО)

  8. Шайхразиева Гульшан Илшатовна (ОЗО)


1 июня (среда) История татарской литературы в 09.00 ауд. 1112 (1163)


  1. Ахметзянова Лейсан Ибрахимовна (1163)

  2. Ахметханова Чулпан Альфредовна (1163)

  3. Галеев Алмаз Газинурович (1163)

  4. Илаев Ильмир Ягъфарович (1163)

  5. Камалова Рания Вакилевна (1163)

  6. Мингазова Айсылу Маликовна (1163)

  7. Мубаракшина Алия Раифовна (1163)

  8. Низамиева Гульнур Ильдаровна (1163)


3 июня (пятница) Современный татарский язык в 09.00 ауд. 1112 (ОЗО)


  1. Якупова Эльмира Илдархановна (ОЗО)

  2. Юнусова Лилия Мансуровна (ОЗО)

  3. Миннебаева Айгуль Абузаровна (ОЗО)

  4. Вильданова Регина Рафаэлевна (ОЗО)

  5. Загидуллина Миляуша Газинуровна (ОЗО)

  6. Нургалиева Альмира Альбертовна (ОЗО)

  7. Сайфуллина Айгуль Ришатовна (ОЗО)

  8. Хадиева Раиля Рамилевна (ОЗО)

  9. Хасанова Русалина Маулетзяновна (ОЗО)


6 июня (понедельник) История в 09.00 ауд. 1112 (1164)

  1. Гайнуллин Рамиль Рашитович (1164)

  2. Галимзянов Азат Маратович (1164)

  3. Садыков Азамат Айратович (1164)

  4. Садыкова Алина Илфатовна (1164)

  5. Фатаува Гульнур Мухаметзяновна (1164)

  6. Хаертдинова Гульназ Хамитовна (1164)

  7. Шакиров Ильнар Камилевич (1164)

  8. Юсупов Ильнур Ильсурович (1164)

  9. Хабибуллин Ленар Марселевич (1164)

7 июня (вторник) История татарской литетратуры в 09.00 ауд. 1112 (1163)


  1. Нигматуллина Айгуль Фиргатовна (1163)

  2. Сибагатова Алсу Минеахматовна (1163)

  3. Усманова Алина Альбертовна (1163)

  4. Юзмухаметова Ландыш Нургаяновна (1163)

  5. Хакимова Алиса Дамировна (1163)

  6. Шайдуллина Алия Адгамовна (1163)

  7. Шарипова Ильсияр Рамилевна (1163)

  8. Шустрова Анна Николаевна (1163)


8 июня (среда) Современный татарский язык в 09.00 ауд. 1112 (1163, 1165)


  1. Барабанова Маргарита Анатольевна (1163)

  2. Гайнутдинова Диляра Мунировна (1163)

  3. Низамутдинова Альбина Фарилевна (1163)

  4. Хабибуллина Алия Дамировна (1163)

  5. Хабипова Ландыш Ринатовна (1163)

  6. Давлиева Айгюль Фаниловна (1165)

  7. Салихова Ильмира Мударисовна (1165)

  8. Шакиров Данис Фанисович (1165)


10 июня (пятница) История татарской литературы в 09.00 ауд. 1112 (1165)


  1. Галимова Гульшат Мирватовна (1165)

  2. Каримуллина Лейсан Маратовна (1165)

  3. Нуруллина Гулирам Анасовна (1165)

  4. Хамидуллина Фарида Ринатовна (1165)


Декан факультета татарской

филологии и истории, доктор

исторических наук, профессор И.А. Гилязов



Смотрите также:
Учебный год 11 мая (среда) Современный татарский язык в 09. 00 ауд. 1112 (1161)
71.88kb.
1 стр.
Практикум по истории россии среда, 19: 40 21: 10. Ауд. Е-150 история искусства лекции понедельник
74.06kb.
1 стр.
Современный русский язык и его разновидности. Современный русский литературный язык как высшая форма существования общенародного языка
765.58kb.
4 стр.
Учебный год 25 мая праздник Последнего звонка 9 мая
88.96kb.
1 стр.
Проводит набор студентов на 2012 2013 учебный год по специальностям
45.99kb.
1 стр.
4 курс «Персидский язык» Ауд
43.72kb.
1 стр.
Переводы произведений В. Маяковского на татарский язык (вопросы поэтики) 10. 01. 01 русская литература
283.09kb.
1 стр.
Язык интернет-общения и современный русский литературный язык
83.39kb.
1 стр.
Учебный план для 2-11 классов на 2011/12 учебный год
113.79kb.
1 стр.
Учебный план для 1 класса на 2011/12 учебный год
36.76kb.
1 стр.
Использование спо на уроках истории
41.77kb.
1 стр.
Программасы 2009 ел 3-4 ноябрь
188.79kb.
1 стр.