Главная
страница 1
Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике

Новомосковское училище (колледж) олимпийского резерва

Тульская областная общественная организация «Федерация плавания»

Открытый Чемпионат и первенство Тульской области по плаванию

14 декабря 2012 бассейн 25 м

г. Новомосковск



100 метров вольный стиль мужчины, юниоры

Место Фамилия, Имя г/р Команда Результат

1 Кожевников Роман 1994 НУОР – СДЮШОР 53,27 КМС

2 1 Сухарников Алексей 1996 НУОР – СДЮШОР 54,00 I

3 Солдаткин Василий 1992 СДЮШОР 54,73 I

4 2 Малащенко Кирилл 1995 НУОР – СДЮШОР 54,87 I

5 3 Вербенкин Александр 1996 «Олимпиец» г. Рязань 55,97 I

6 4 Перепелица Максим 1996 НУОР – СДЮШОР 56,01 I

7 Фадеев Артем 1994 НУОР – СДЮШОР 56,36 I

8 5 Чумаков Александр 1995 НУОР – СДЮШОР 56,67 I

9 6 Гринь Александр 1995 г. Данков 56,87 I

10 7 Соколов Павел 1999 ДЮСШ ВВС «Волна» 57,81 II

11 8 Галактионов Евгений 1997 НУОР – СДЮШОР 58,26 II

12 9 Профессорский Никита1996 НУОР – СДЮШОР 58,27 II

13 10 Журавлев Слава 1997 «Олимпиец» г. Рязань 58,52 II

14 11 Калинкин Даниил 1998 г. Суворов 58,81 II

15 12 Хлоповский Даниил 1997 г. Данков 58,94 II

16 13 Румбешта Владимир 1997 «Олимпиец» г. Рязань 59,76 II

17 14 Балтабаев Павел 1998 г. Ефремов 59,96 II

18 15 Бобылев Александр 1997 г. Данков 1,00,67 II

19 16 Малащенко Илья 1998 НУОР – СДЮШОР 1,00,82 II

20 17 Мамушкин Артем 1999 ДЮСШ ВВС «Волна» 1,0091 II

21 18 Урубков Илья 1996 «Олимпиец» г. Рязань 1,01,03 II

22 19 Филлипов Дима 1997 «Олимпиец» г. Рязань 1,01,36 II

23 20 Лоскутов Вадим 1997 СДЮШОР г. Тула 1,01,39 II

24 21 Гурилин Александр 1996 г. Данков 1,02,64 II

25 22 Борисов Александр 1998 г. Суворов 1,02,79 II

26 23 Низовцев Киилл 1999 г. Суворов 1,03,91 II

27 24 Быковский Никита 1998 «Олимпиец» г. Рязань 1,04,09 II

28 25 Минаев Никита 1997 СДЮШОР г. Тула 1,04,50 II

29 26 Денисов Максим 1998 г. Тамбов 1,04,69 II

30 27 Утробин Владислав 1998 «Исток Дона» г. Новомосковск 1,04,84 II

31 28 Илюхин Илья 1997 г. Ефремов 1,05,28 II

32 29 Жихарев Пересвет 1998 г. Суворов 1,05,64 III

33 30 Поляков Борис 1997 СДЮШОР г. Тула 1,05,86 III

34 31 Беккер Артем 1999 г. Данков 1,06,36 III

35 32 Гришин Кирилл 1998 СДЮШОР г. Тула 1,06,62 III

36 33 Давыдкин Александр 2000 г. Данков 1,06,66 III

37 34 Курсаков Павел 1998 г. Ефремов 1,07,06 III

38 35 Кужелец Никита 1998 г. Тамбов 1,08,75 III

39 36 Косарев Николай 1998 г. Ефремов 1,09,04 III

40 37 Тихонов Дмитрий 1999 СДЮШОР г. Тула 1,10,94 III

41 38 Рожков Дмитрий 1998 СДЮШОР г. Тула 1,11,10 III

42 39 Казачонок Данила 2001 г. Ефремов 1,11,40 III

43 40 Коваленко Сергей 1999 СДЮШОР г. Тула 1,12,03 III

44 41 Окороков Илья 2000 г. Ефремов 1,12,38 III

45 42 Ариничев Иван 2002 СДЮШОР г. Тула 1,13,00 III

46 43 Тимофеев Борис 1999 СДЮШОР г. Тула 1,13,84 I ю

47 44 Пестин Артем 1999 г. Ефремов 1,13,92 I ю

48 45 Дятлов Павел 1998 СДЮШОР г. Тула 1,14,00 I ю

49 46 Ерохин Дмитрий 1999 НУОР – СДЮШОР 1,14,42 I ю

50 47 Булчаков Арсений 2002 СДЮШОР г. Тула 1,16,96 I ю

51 48 Тамбаров Саша 1998 г. Тамбов 1,18,99 I ю

100 метров вольный стиль женщины, юниорки

1 Гайдукова Кристина 1996 НУОР – СДЮШОР 1,01,14 I

2 1 Воронцова Анастасия 1999 НУОР – СДЮШОР 1,02,02 I

3 Вербенкина Валя 1995 «Олимпиец» г. Рязань 1,03,22 I

4 Морозова Анастасия 1994 НУОР – СДЮШОР 1,03,23 I

5 Дремова Светлана 1996 г. Данков 1,05,38 II

6 2 Барабаш Валентина 1997 НУОР – СДЮШОР 1,05,53 II

7 3 Акимова Валерия 1999 НУОР – СДЮШОР 1,06,36 II

8 4 Моргунова Валя 2000 г. Ефремов 1,08,20 II

9 Алешина Полина 1996 НУОР – СДЮШОР 1,09,81 II

10 5 Чигринова Юлия 1998 «Исток Дона» г. Новомосковск 1,10,03 II

11 Андреева Марина 1996 «Исток Дона»г. Новомосковск 1,10,12 II

12 Сграбилова Светлана 1996 г. Данков 1,12,03 III

13 6 Деревнина Марина 1999 г. Данков 1,14,77 III

14 7 Дружбина Марина 1999 г. Ефремов 1,14,82 III

15 8 Кузнецова Лена 1999 г. Суворов 1,15,97 III

16 9 Евсеева Марина 1997 СДЮШОР г. Тула 1,16,03 III

17 10 Образумова Марина 1998 СДЮШОР г. Тула 1,17,57 III

18 11 Журавлева Анастасия 2002 г. Данков 1,19,26 III

19 12 Исайчева Екатерина 2000 ДЮШ г. Тула 1,20,07 III

20 13 Мантуленко Мария 1999 СДЮШОР г. Тула 1,22,00 III

21 14 Башарева Дарья 2001 г. Ефремов 1,27,06 I ю



100 метров брасс мужчины, юниоры

1 Шулепов Андрей 1991 СДЮШОР 1,06,15 КМС

2 1 Малащенко Кирилл 1995 НУОР – СДЮШОР 1,08,60 I

3 2 Сазонов Алексей 1996 «Олимпиец» г. Рязань 1,09,78 I

4 3 Галактионов Евгений 1997 НУОР – СДЮШОР 1,10,26 I

5 4 Астапов Саша 1997 НУОР – СДЮШОР 1,10,50 I

6 5 Давыдов Саша 1998 ДЮСШ г. Новомосковск 1,12,42 I

7 6 Малащенко Илья 1998 НУОР – СДЮШОР 1,15,57 II

8 7 Старцев Илья 1998 ФСК «Локомотив» г. Узловая (Н-ск) 1,18,11 II

9 8 Поляков Борис 1997 СДЮШОР г. Тула 1,19,15 II

10 Гребенкин Александр 1994 г. Узловая 1,20,38 II

11 9 Балтабаев Павел 1998 г. Ефремов 1,20,72 II

12 10 Мамедов Владимир 1999 СДЮШОР г. Тула 1,23,38 III

13 11 Мысин Дмитрий 2000 ДЮСШ «Волна» г. Рязань 1,23,41 III

14 12 Косарев Николай 1998 г. Ефремов 1,23,44 III

15 13 Бобылев Александр 1997 г. Данков 1,24,48 III

16 14 Головченко Александр1996 г. Узловая 1,25,06 III

17 15 Савоськин Никита 1997 СДЮШОР г. Тула 1,26,30 III

18 16 Утробин Владислав 1998 «Исток Дона» г. Новомосковск 1,26,72 III

19 17 Ерохин Дмитрий 1999 НУОР – СДЮШОР 1,30,54 III

20 18 Пестин Артем 1999 г. Ефремов 1,32,57 I ю

21 19 Ксандопуло Арсений 1999 СДЮШОР г. Тула 1,34,78 I ю

22 20 Басин Михаил 2002 СДЮШОР г. Тула 1,35,96 I ю

DSQ Бадзиев Артем 2000 СДЮШОР г. Тула

DSQ Стреж Гриша 2000 СДЮШОР г. Тула

100 метров брасс женщины, юниорки

1 Амосова Наталья 1996 НУОР – СДЮШОР 1,19,92 I

2 1 Подольская Александра 1999 «Олимпиец» г. Рязань 1,20,86 I

3 2 Барабаш Валентина 1997 НУОР – СДЮШОР 1,23,81 II

4 3 Савина Полина 1998 «Олимпиец» г. Рязань 1,24,31 II

5 Сграбилова Светлана 1996 г. Данков 1,24,31 II

6 4 Дружбинина Татьяна 1997 г. Ефремов 1,24,72 II

7 5 Воронцова Анастасия 1999 НУОР – СДЮШОР 1,24,86 II

8 Дремова Светлана 1996 г. Данков 1,28,03 II

9 6 Борисова Елизавета 2000 г. Данков 1,32,74 III

10 7 Гаврилина Катя 1997 НУОР 1,40,60 III

11 8 Панина Валерия 2002 г. Данков 1,43,19 III

12 9 Башкарева Дарья 2001 г. Ефремов 1,44,23 I ю

13 10 Абрамова Соня 2003 СДЮШОР г. Тула 2,02,25 I ю



100 метров баттерфляй мужчины, юниоры

1 Кожевников Роман 1994 НУОР – СДЮШОР 58,33 КМС

2 Фадеев Артем 1994 НУОР – СДЮШОР 59,64 I

3 1 Астапов Саша 1997 НУОР – СДЮШОР 1,01,22 I

4 2 Галактионов Евгений 1997 НУОР – СДЮШОР 1,02,23 I

5 Иванов Андрей 1990 СДЮШОР 1,02,50 I

6 Шулепов Андрей 1991 СДЮШОР 1,04,41 II

7 3 Чумаков Александер 1995 НУОР – СДЮШОР 1,04,62 II

8 4 Калинкин Даниил 1998 г. Суворов 1,04,75 II

9 5 Професорский Никита 1996 НУОР – СДЮШОР 1,04,91 II

10 6 Филиппов Дима 1997 «Олимпиец» г. Рязань 1,06,64 II

11 7 Малащенко Илья 1998 НУОР – СДЮШОР 1,07,48 II

12 8 Мамушкин Артем 1999 ДЮСШ ВВС «Волна» 1,08,09 II

13 9 Давыдкин Александр 2000 г. Данков 1,12,77 II

14 10 Серегин Ярослав 1999 СДЮШОР г. Тула 1,14,38 II

15 11 Ченский Павел 1997 г. Узловая 1,15,42 III

16 12 Курсаков Павел 1998 г. Ефремов 1,23,76 III

17 13 Илюхин Илья 1997 г. Ефремов 1,20,00 III

18 14 Гришин Кирилл 1999 СДЮШОР г. Тула 1,22,42 I ю

19 15 Козачонок Данила 2001 г. Ефремов 1,27,89 I ю

DSQ Окороков Илья 2000 г. Ефремов

100 метров баттерфляй женщины, юниорки

1 Морозова Анастасия 1994 НУОР – СДЮШОР 1,07,07 I

2 Кузнецова Мария 1996 НУОР – СДЮШОР 1,08,22 I

3 Гайдукова Кристина 1996 НУОР – СДЮШОР 1,10,31 II

4 1 Акимова Валерия 1999 НУОР – СДЮШОР 1,15,96 II

5 2 Сучкова Мария 1999 ДЮСШ г.Тула 1,19,75 III

6 3 Лоцман Елизавета 1998 г. Данков 1,21,59 III

7 Алешина Полина 1996 НУОР – СДЮШОР 1,26,50 III

8 Андреева Марина 1996 «Истоки Дона» г. Новомосковск 1,27,89 III

9 4 Подписнова Яна 2000 ДЮСШ г. Тула 1,29,33 III



100 метров на спине мужчины, юниоры

1 Будыкин Максим 1992 г. Данков 58,05 КМС

2 1 Сухарников Алексей 1996 НУОР – СДЮШОР 58,89 КМС

3 Кожевников Роман 1994 НУОР – СДЮШОР 1,01,81 I

4 Полянский Александр 1989 СДЮШОР 1,02,57 I

5 2 Соколов Павел 1999 ДЮСШ ВВС «Волна» 1,04,70 II

6 Фадеев Артем 1994 НУОР – СДЮШОР 1,04,89 II

7 Мужичков Артем 1994 НУОР – СДЮШОР 1,06,70 II

8 Давыдов Саша 1998 ДЮСШ г. Новомосковск 1,06,74 II

9 3 Зиновьев Иван 1995 НУОР 1,06,91 II

10 4 Перепелица Максим 1996 НУОР – СДЮШОР 1,07,75 II

11 5 Чумаков Александер 1995 НУОР – СДЮШОР 1,07,88 II

12 6 Мямушкин Артем 1999 ДЮСШ ВВС «Волна» г. Рязань 1,07,98 II

13 7 Водопьянов Кирилл 1999 ДЮСШ г. Тула 1,09,34 II

14 8 Синельников Артем 2000 ДЮСШ г. Тула 1,10,84 II

15 9 Борисов Александр 1998 г. Суворов 1,12,24 III

16 10 Шепелев Даниил 2000 г. Данков 1,13,03 III

17 Никулин Николай 1993 НУОР – СДЮШОР 1,14,56 III

18 11 Утробин Владислав 1998 СК «Исток Дона» 1,17,23 III

19 12 Глотов Андрей 2001 СДЮШОР г. Тула 1,24,32 I ю

20 13 Бабкин Дмитрий 2001 ДЮСШ г. Тула 1,24,64 I ю

DSQ Беккер Артем 1999 г. Данков



100 метров на спине женщины, юниорки

1 Кузнецова Мария 1996 НУОР – СДЮШОР 1,06,48 КМС

2 1 Фролова Анна 1997 г. Данков 1,09,68 I

3 2 Чернышеева Катя 1999 «Олимпиец» г. Рязань 1,11,10 I

4 3 Воронцова Анастасия 1999 НУОР – СДЮШОР 1,12,48 I

5 4 Дружбина Татьяна 1997 г. Ефремов 1,16,67 I

6 5 Амосова Наталья 1996 НУОР – СДЮШОР 1,16,85 II

7 6 Чигринова Юлия 1998 СК «Исток Дона» г. Новомосковск 1,17,39 II

8 7 Лоцман Елизавета 1998 г. Данков 1,17,94 II

9 8 Деревнина Марина 1999 г. Данков 1,20,48 II

10 9 Дружбинина Марина 1999 г. Ефремов 1,26,11 III

11 10 Исайчева Екатерина 2000 ДЮСШ г.Тула 1,29,88 III

12 11 Панина Валерия 2002 г. Данков 1,36,32 I ю

13 Вербенина Валентина 1995 «Олимпиец» г. Рязань



100 метров комплексное плавание мужчины, юниоры

1 Кожевников Роман 1994 НУОР – СДЮШОР 59,80 КМС

2 1 Малащенко Кирилл 1995 НУОР – СДЮШОР 1,01,12 КМС

3 Шулепов Андрей 1991 СДЮШОР 1,02,81 I

4 Будыкин Максим 1992 г. Данков 1,03,27 I

5 2 Соколов Павел 1999 ДЮСШ ВВС «Волна» г. Рязань 1,05,20 II

6 3 Давыдов Саша 1998 ДЮСШ г. Новомосковск 1,05,64 II

7 4 Галактионов Евгений 1997 НУОР – СДЮШОР 1,06,07 II

8 5 Профессорский Никита 1996 НУОР – СДЮШОР 1,07,04 II

9 6 Калинкин Даниил 1998 г. Суворов 1,07,44 II

10 7 Перепелица Максим 1996 НУОР – СДЮШОР 1,08,13 II

11 8 Хлоповский Даниил 1997 г. Данков 1,08,47 II

12 9 Балтабаев Павел 1998 г. Ефремов 1,08,95 II

13 10 Аверьянов Степан 1998 1,09,04 II

14 11 Гринь Александр 1995 г. Данков 1,10,51 II

15 12 Водопьянов Кирилл 1999 ДЮСШ г. Тула 1,11,00 II

16 13 Гудилин Александр 1996 г. Данков 1,11,23 II

17 14 Серегин Ярослав 1999 СДЮШОР г. Тула 1,12,19 II

18 15 Ченский Павел 1997 г. Узловая 1,14,03 III

19 16 Денисов Максим 1998 г. Тамбов 1,14,19 III

20 17 Кужелев Никита 1998 г. Тамбов 1,14,23 III

21 18 Курсаков Павел 1998 г. Ефремов 1,14,42 III

22 19 Шепелев Даниил 2000 г. Данков 1,14,57 III

23 20 Утробин Владислав 1998 СК «Исток Дона» 1,14,59 III

24 21 Савоськин Никита 1997 СДЮШОР г. Тула 1,15,59 III

25 22 Низовцев Кирилл 1999 г. Суворов 1,15,78 III

26 23 Бобылев Александр 1997 г. Данков 1,15,91 III

27 24 Марков Влад 1999 г. Суворов 1,16,29 III

28 25 Мамедов Владимир 1999 ДЮСШ г. Тула 1,16,33 III

29 26 Мысин Дмитрий 2000 ДЮСШ ВВС «Волна» г. Рязань 1,16,44 III

30 27 Старцев Илья 1998 СК «Исток Дона» г. Новомосковск 1,16,93 III

31 28 Синельников Артем 2000 ДЮСШ г. Тула 1,17,41 III

32 29 Косарев Николай 1998 г. Ефремов 1,17,58 III

33 30 Илюхин Илья 1997 г. Ефремов 1,18,19 III

34 31 Коваленко Сергей 1999 СДЮШОР г. Тула 1,21,10 III

35 32 Казачонок Данила 2001 г. Ефремов 1,22,12 III

36 33 Ариничев Иван 2002 ДЮСШ г. Тула 1,22,38 III

37 34 Ксандопуло Арсений 1999 СДЮШОР г. Тула 1,22,78 III

38 35 Пестин Артем 1999 г. Ефремов 1,22,80 III

39 36 Тамбаров Саша 1998 г. Тамбов 1,23,43 I ю

40 37 Окороков Илья 2000 г. Ефремов 1,23,92 I ю

41 38 Тимофеев Борис 1999 СДЮШОР г. Тула 1,27,03 I ю

42 39 Булгаков Арсений 2002 СДЮШОР г. Тула 1,27,54 I ю

43 40 Бабкин Дмитрий 2001 ДЮСШ г. Тула 1,27,73 I ю

44 41 Глотов Андрей 2001 СДЮШОР г. Тула 1,28,44 I ю

45 42 Басин Михаил 2002 ДЮСШ г. Тула 1,28,56 I ю

DSQ Рожков Дмитрий 1998 ДЮСШ г. Тула

100 метров комплексное плавание женщины, юниорки

1 Сербина Анастасия 1995 «Олимпиец» г. Рязань 1,08,04 КМС

2 Морозова Анастасия 1994 НУОР – СДЮШОР 1,10,16 I

3 Гайдукова Кристина 1994 НУОР – СДЮШОР 1,10,23 I

4 Амосова Наталья 1996 НУОР – СДЮШОР 1,10,66 I

5 1 Воронцова Анастасия 1999 НУОР – СДЮШОР 1,12,25 I

6 Кузнецова Мария 1996 НУОР – СДЮШОР 1,14,00 I

7 2 Фролова Анна 1997 г. Данков 1,14,33 II

8 3 Акимова Валерия 1999 НУОР – СДЮШОР 1,14,54 II

9 4 Барабаш Валя 1997 НУОР – СДЮШОР 1,14,66 II

10 5 Ченышова Катя 1999 «Олимпиец» Рязанская область 1,15,22 II

11 Дремова Светлана 1996 г. Данков 1,17,24 II

12 6 Чигринова Юлия 1998 «Исток Дона» ДООЦ г. Новомосковск 1,17,32 II

13 7 Дружбина Татьяна 1997 г. Ефремов 1,17,84 II

14 8 Моргунова Валя 2000 г. Ефремов 1,19,35 II

15 Алешина Полина 1996 СК «Исток Дона» г. Новомосковск 1,21,06 II

16 Андреева Марина 1996 СК «Исток Дона» г. Новомосковск 1,22,26 II

17 9 Борисова Елизавета 2000 г. Данков 1,23,00 II

18 10 Сучкова Мария 1999 СДЮШОР г. Тула 1,23,00 II

19 Сграбилова Светлана 1996 г. Данков 1,23,98 III

20 11 Пермякова Даша 1999 г. Суворов 1,24,52 III

21 12 Журавлева Анастасия 2002 г. Данков 1,24,80 III

22 13 Дружбина Марина 1999 г. Ефремов 1,25,53 III

23 14 Подписнова Яна 2000 ДЮСШ г. Тула 1,27,46 III

24 15 Мантуленко Мария 1999 СДЮШОР г. Тула 1,28,75 III

25 16 Башкарева Дарья 2001 г. Ефремов 1,44,51 I ю

Рефери:

Судья РК Ю. Медведев



Гл. судья соревнований

I категории О.А. Попкова



Гл. секретарь соревнований

Судья РК И.Б. Лоскутова


Смотрите также:
100 метров вольный стиль мужчины, юниоры
79.16kb.
1 стр.
Оценка недвижимости Нежилая недвижимость
42.55kb.
1 стр.
Международные соревнования в Республике Беларусь
52.31kb.
1 стр.
Рекоменации по профилактике и ликвидации последствий холода
115.87kb.
1 стр.
Представляют
52.41kb.
1 стр.
«Семь чудес света»
128.15kb.
1 стр.
Карта №9-10 «Jaques Fressinet» («Жак Фрессине»)
245.06kb.
1 стр.
Семинар «Корпоративный стиль-2005»
79.62kb.
1 стр.
Паника мужчины на грани нервного срыва Мика Мюллюахо 2005
523.8kb.
4 стр.
Программа gpsbysms freeware software Ver 15
76.24kb.
1 стр.
Чемпионат Европы по спортивному самбо (мужчины, женщины) и боевому самбо (мужчины) Италия, Крема 1721 мая 2013 г
40.04kb.
1 стр.
Оружие ближнего боя
80.76kb.
1 стр.