Главная
страница 1страница 2 ... страница 14страница 15
СООБЩЕНИЕ

территориальной избирательной комиссии муниципального района

Абзелиловский район Республики Башкортостан
13 марта 2011 года состоялись дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Абзелиловский район и выборы депутатов Советов сельских поселений муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан.

На дополнительных выборах депутатов Совета муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан




1

Округ № 4 Тангатарский

2519 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

1533

АМИНЕВ Айрат Зиннатович 1965 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с.Аскарово; ООО "Аскар", директор; самовыдвижение; член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Аминев Айрат Зиннатович

454

2

Мансуров Ренат Нуриахметович

241

3

Рахматуллин Наиль Закиевич

381













2

Округ № 16 Ташбулатовский

1747 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

1469

ШУГУРОВ Расуль Игдисамович 1950 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с.Красная Башкирия; пенсионер; выдвинут избирательным объединением Башкирское республиканское отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"; член партии "КПРФ"

 

Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Муртазин Ахат Рафикович

585

2

Шугуров Расуль Игдисамович

834

На выборах депутатов Совета сельского поселения Альмухаметовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан




1

Округ № 1 Комсомольский

230 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

164

ХАРУНОВ Фарит Нургалиевич 1961 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д.Северный; временно не работает; самовыдвижение




Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Байбулатов Марсель Альмухаметович

44

2

Харунов Фарит Нургалиевич

80

3

Юсупова Разифа Шарифьяновна

36













2

Округ № 2 Митяевский

261 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

187

УТАРБАЕВ Марван Сабирьянович 1954 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с.Целинный; ГУ "Абзелиловская районная ветеринарная станция РБ", начальник отдела государственного ветеринарного контроля; депутат Совета сельского поселения Альмухаметовский сельсовет; выдвинут избирательным объединением Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"




Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Байрамгулова Наиля Давлетовна

22

2

Ганеева Гульсира Аширафовна

43

3

Измалков Виталий Викторович

48

4

Утарбаев Марван Сабирьянович

62













3

Округ № 3 Ленинский

303 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

215

АХМЕТКУЖИНА Шавра Ильясовна 1968 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с.Целинный; Уральская средняя школа, заместитель директора по УВР; самовыдвижение





Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Асадуллин Хажиахмет Салахиянович

34

2

Ахметкужина Шавра Ильясовна

89

3

Резяпов Салават Хабрахманович

81













4

Округ № 4 Тайсинский

279 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

193

ТАЙСИН Асгат Вафирович 1950 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с.Целинный; КФХ "Средняк", глава; выдвинут избирательным объединением Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"




Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Байрамгулов Хафиз Хатипович

19

2

Газина Хусна Сафиевна

73

3

Рахаева Ира Рафиловна

17

4

Тайсин Асгат Вафирович

75













5

Округ № 5 Северный

222 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

155

ГАСС Гульфира Ахатовна 1960 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д.Северный; Северная общеобразовательная школа, заместитель директора по УВР; самовыдвижение




Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Гасс Гульфира Ахатовна

92

2

Ибрагимова Марьям Хакимьяновна

46

3

Юсупова Сания Кастарамовна

11












6

Округ № 6 Железнодорожный

309 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

258

ФАИЗОВ Илгиз Рафкатович 1967 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д.станции Альмухаметово; ООО "БЛК" г.Магнитогорск, плотник; самовыдвижение





Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Гибадатова Лариса Анатольевна

44

2

Фазыльянова Сулпан Сулеймановна

60

3

Фаизов Илгиз Рафкатович

88

4

Хидиятов Расуль Гаязович

49













7

Округ № 7 Альмухаметовский

276 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

204

ЮСУПОВ Фанис Мударисович 1962 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д.Альмухаметово; АКХ "Кызыл яр", директор; депутат Совета сельского поселения Альмухаметовский сельсовет; выдвинут избирательным объединением Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"




Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Итикеева Василя Исрафиловна

52

2

Юсупов Фанис Мударисович

149













8

Округ № 8 МТС

333 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

252

ТУГАНБАЕВ Рамазан Ашрафович 1953 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д.Альмухаметово; временно не работает; депутат Совета сельского поселения Альмухаметовский сельсовет; самовыдвижение; член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"




Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Малыбаева Фаниля Махмутовна

29

2

Туганбаев Рамазан Ашрафович

119

3

Хамитов Раис Галеевич

95













9

Округ № 9 Уральский

210 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

161

ГУМЕРОВА Райля Рахметовна 1963 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с.Целинный; Сельское поселение Альмухаметовский сельсовет, глава; депутат Совета сельского поселения Альмухаметовский сельсовет; выдвинута избирательным объединением Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член партии "Единая Россия"




Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Адайкин Геннадий Александрович

52

2

Гумерова Райля Рахметовна

107













10

Округ № 10 Абдряшевский

203 избирателей

Избранный депутат

 

Участвовало в выборах

138

БАТЫРШИН Идрис Салаватович 1962 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д.Абдряшево; Абдряшевская средняя школа, директор; депутат Совета сельского поселения Альмухаметовский сельсовет; выдвинут избирательным объединением Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член партии "Единая Россия"




Фамилия, Имя, Отчество кандидатов

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

1

Батыршин Идрис Салаватович

78

2

Юлдыбаев Рамиль Ражапович

41

следующая страница >>
Смотрите также:
Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан
1403.55kb.
15 стр.
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан третьего созыва
213.9kb.
1 стр.
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района Строгино, утвержденном решением Московской городской избирательной комиссии от 05. 12. 02 №8/2-117 «О формировании территориальной избирательной комиссии района Строгино»
11.74kb.
1 стр.
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района Зябликово, утвержденном решением Московской городской избирательной комиссии от 05. 12. 02 №8/2-77 «О формировании территориальной избирательной комиссии района Зябликово»
15.45kb.
1 стр.
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района Зюзино, утвержденном решением Московской городской избирательной комиссии от 05. 12. 02 №8/2-90 «О формировании территориальной избирательной комиссии района Зюзино»
13.24kb.
1 стр.
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района Братеево, утвержденном решением Московской городской избирательной комиссии от 05. 12. 02 №8/2-74 «О формировании территориальной избирательной комиссии района Братеево»
11.8kb.
1 стр.
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района Братеево, утвержденном решением Московской городской избирательной комиссии от 05. 12. 02 №8/2-74 «О формировании территориальной избирательной комис-сии района Братеево»
12.77kb.
1 стр.
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района Северное Измайлово, утвержденном решением Московской городской избирательной комиссии от 05. 12. 02 №8/2-57
19.77kb.
1 стр.
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района Косино Ухтомский, утвержденном решением Московской городской избирательной комиссии от 05. 12. 02 №8/2-50
12.26kb.
1 стр.
Об изменении в составе территориаль­ной избирательной комиссии района Ростокино, утвержденном решением Мо­сковской городской избирательной ко­миссии от 05. 12. 02 №8/2-38 «О формиро­вании территориальной избирательной комиссии района
17.23kb.
1 стр.
Информация о дошкольных образовательных учреждениях
4335.6kb.
20 стр.
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района Нагатино Садовники, утвержденном решением Московской городской избирательной комиссии от 05. 12. 02 №8/2-79 «О формировании территориальной избирательной комиссии района Нагатино
14.69kb.
1 стр.