Главная
страница 1



ФИО учителя - наставника

Должность

1

Бондарев Сергей Викторович

учитель физики первой категории школы № 5, победитель городского конкурса «Учитель года-2010», награжден Почетной грамотой Министерства образования Нижегородской области, обладатель гранта города Сарова

2

Брахнова Эльвира Анатольевна

пенсионерка

3

Видяева Галина Юлиановна

учитель информатики высшей категории гимназии № 2, награждена Почетной грамотой Департамента образования Нижегородской области

4

Видякина Наталья Борисовна

учитель физики высшей категории гимназии № 2

5

Габдулин Газинур Нуриевич

учитель технологии высшей категории школы № 10, дважды обладатель гранта Президента России в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», победитель городского конкурса «Учитель года 2007», конкурса «Учитель года 2007 городов ЗАТО», обладатель гранта города Сарова

6

Дементьева Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы высшей категории лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

7

Дмитриев Михаил Павлович

учитель физической культуры первой категории школы № 5

8

Дунаева Наталья Валерьевна

учитель русского языка и литературы высшей категории гимназии № 2

9

Елисеева Галина Федоровна

учитель русского языка и литературы высшей категории лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона, «Отличник народного просвещения РСФСР», обладатель гранта Президента России в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки России и Департамента образования Нижегородской области

10

Ерин Олег Константинович

учитель русского языка и литературы высшей категории гимназии № 2, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

11

Ерина Светлана Васильевна

учитель русского языка и литературы высшей категории лицея № 3, дважды грантообладатель в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

12

Жиганова Светлана Алексеевна

учитель географии высшей категории гимназии № 2, обладатель гранта президента России в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», награждена Почетными грамотами Министерства образования России и Департамента образования Нижегородской области

13

Завада Валентина Федоровна

учитель физики высшей категории лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона, «Заслуженный учитель Российской Федерации», «Отличник народного просвещения РСФСР», обладатель гранта президента России в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», пятикратный обладатель грантов Всероссийского конкурса учителей физики Фонда «Династия» в номинациях «Учитель, воспитавший ученика» и «Наставник будущих ученых»

14

Калинина Елена Вячеславовна

учитель истории и обществознания первой категории школы № 16

15

Калмыкова Светлана Валентиновна

учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 2, обладатель гранта президента России и гранта губернатора Нижегородской области в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки России и министерства образования Нижегородской области

16

Каторова Ольга Геннадьевна

учитель математики первой категории гимназии № 2

17

Коробков Владимир Александрович

преподаватель-организатор основ безопасности и жизнедеятельности первой категории школы № 12

18

Кузнецов Петр Германович

декан факультета довузовской подготовки Саровского физико-технического института НИЯУ МИФИ

19

Куконкова Светлана Александровна

учитель истории и обществознания высшей категории лицея № 3, победитель городского конкурса «Учитель года-2011» и регионального конкурса учебных проектов «Интел», обладатель гранта города Сарова

20

Кумпан Михаил Александрович

учитель информатики и ИКТ первой категории лицея № 3

21

Ларионов Вадим Сергеевич

учитель физики высшей категории лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона, дважды обладатель гранта губернатора Нижегородской области в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», пятикратный победитель всероссийского конкурса школьных учителей физики Фонда «Династия» в номинации «Молодой учитель», обладатель гранта в номинации «Наставник будущих ученых»

22

Лелюх Владимир Денисович

Преподаватель ННГУ им. Н.И. Лобачевского

23

Лажинцева Валентина Михайловна

учитель физики высшей категории лицея № 3, «Почетный работник общего образования Российской Федерации», дважды лауреат Всероссийского конкурса учителей физики Фонда «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых», обладатель гранта президента России в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»

24

Леонова Ирина Борисовна

учитель английского языка высшей категории гимназии № 2, обладатель гранта губернатора Нижегородской области в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки России и министерства образования Нижегородской области

25

Макеева Марина Алексеевна

педагог дополнительного образования высшей категории станции юных натуралистов, обладатель гранта губернатора Нижегородской области в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки России и министерства образования Нижегородской области, благодарственным письмом Законодательного собрания Нижегородской области

26

Малышева Лидия Вячеславовна

учитель математики высшей категории лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки России

27

Маначинская Людмила Александровна

учитель физики высшей категории лицея № 3, грантообладатель в рамках приоритетного национального проекта «Образование», победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

28

Мухина Ирина Дмитриевна

учитель биологии высшей категории лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона, «Почетный работник общего образования Российской Федерации», трижды обладатель гранта губернатора Нижегородской области в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», обладатель гранта Всероссийского конкурса учителей биологии Фонда «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых»

29

Осипова Татьяна Васильевна

учитель технологии высшей категории лицея № 3, «Отличник народного просвещения РСФСР», обладатель гранта президента России в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

30

Парфенова Ирина Анатольевна

учитель английского языка высшей категории гимназии № 2, «Заслуженный учитель Российской Федерации», «Отличник народного просвещения РСФСР», обладатель гранта Президента России и гранта губернатора Нижегородской области в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», награждена Почетной грамотой министерства образования Нижегородской области

31

Петухова Татьяна Анатольевна

учитель физики высшей категории лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки России

32

Полевая Елена Владимировна

учитель математики высшей категории лицея № 3, «Почетный работник общего образования Российской Федерации», лауреат Всероссийского конкурса учителей математики Фонда «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых»

33

Попова Наталья Леонидовна

учитель информатики и ИКТ высшей категории лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона

34

Разумкова Анна Федоровна

учитель математики первой категории лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона

35

Салеева Оксана Ивановна

учитель математики высшей категории лицея № 3, награждена грамотой министерства образования Нижегородской области

36

Самсонова Людмила Николаевна

учитель информатики и ИКТ высшей категории лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки России, дважды обладатель гранта Президента России в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», победитель Российско-американской программы «Учителя – Учителям»

37

Синицын Юрий Сергеевич

Тьютор

38

Скоморохова Ольга Павловна

учитель математики первой категории лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона, «Отличник народного просвещения РСФСР», награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки России

39

Смирнова Наталья Александровна

учитель истории первой категории гимназии № 2

40

Солодовникова Галина Николаевна

учитель математики первой категории школы № 5

41

Шабунина Елена Ивановна

учитель математики высшей категории лицея № 3, «Заслуженный Учитель Российской Федерации», «Почетный работник общего образования Российской Федерации», дважды обладатель гранта губернатора в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», дважды лауреат Всероссийского конкурса учителей математики Фонда «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых»

42

Шарапова Эльвира Эдуардовна

педагог дополнительного образования высшей категории станции юных натуралистов, обладатель гранта губернатора Нижегородской области в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки России и Департамента образования и науки Нижегородской области, благодарственным письмом Законодательного собрания Нижегородской области

43

Шмонова Татьяна Михайловна

учитель физики высшей категории лицея № 3, грантообладатель в рамках приоритетного национального проекта «Образование», лауреат Всероссийского конкурса «Содержание, технологии методики подготовки к ЕГЭ и предметным олимпиадам», лауреат Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации»

44

Чеснов Юрий Александрович

учитель истории и обществознания высшей категории лицея № 3, награжден Почетной грамотой Министерства атомной промышленности

45

Юкова Марина Евгеньевна

учитель русского языка и литературы первой категории школы № 5, награждена Почётной грамотой министерства образования Нижегородской области

46

Яшкова Галина Алексеевна

учитель технологии первой категории школы № 12


Смотрите также:
Конкурса «Учитель года-2010»
105.11kb.
1 стр.
Программа городского конкурса «Учитель года 2013», «Воспитатель года -2013»
65.5kb.
1 стр.
Уроки победителей и финалистов конкурса «Учитель года России»
249.92kb.
1 стр.
1. Полевая мастерская «Исследование свойств глины» Маркина Ирина Владиславовна, учитель химии лицея №34 г. Майкоп Республики Адыгея, победитель конкурса «Учитель года Республики Адыгея-2002»
48.58kb.
1 стр.
Конкурса «Учитель года России 2011»
113.69kb.
1 стр.
Маркина Ирина Владиславовна, учитель химии, заместитель директора по научно-методической работе моу «Эколого-биологический лицей №35»
21.2kb.
1 стр.
Программа городского конкурса «Учитель года 2012», «Воспитатель года -2012»
37.62kb.
1 стр.
Конкурса «педагог года 2013» Номинация «Учитель года»
65.05kb.
1 стр.
Конкурса «Учитель года- 2012»
49.99kb.
1 стр.
Конкурса «Учитель года»
29.99kb.
1 стр.
Конкурса «Учитель года»
28.92kb.
1 стр.
Конкурса «Учитель года России 2011»
475.13kb.
2 стр.