Главная
страница 1
Отчет по движению и качеству

за 1 четверть по МБОУ «Старошешминская СОШ»НМР РТ , 2012-2013уч. год


Класс

Кол-во учащихся на начало четверти

Кол-во учащихся на конец четверти

Прибывшие

Выбывшие

Отличники

Ударники

Успеваемость/качество

Аттестовано

Неуспевающие







1

6

7

1

-

-

-

-

-

-










2

14

14

-

-

1

10

100/79

14

-

3

12

11

-

1

-

5

100/45

11

-

4

13

12

-

1

-

4

100/33,3

12

-

н/ш

45

44

1

2

1

19

100/54

37

-

5

7

7

-

-

-

3

100/43

7

-

6

17

16

-

1

-

6

100/37,5

16

-

7

15

15

-

-

1

4

100/33,3

15







8

8

8

-

-

-

2

100/25

8

-







9

10

10

-

-

-

2

100/20

10

-

ср/ш

57

56

-

1

1

17

100/32

56




10

11

11

-

-

-

-

-

-

-

11

7

7

-

-

-

-

-

-

-

ст/ш

18

18

-

-

-

-

-

-

-

Всего

120

118

1

3

2

36

100/40,9

93

-

Аттестовано– 93 учащихся

Успеваемость – 100 %

Качество – 40,9%



Учет отличников и ударников по школе 1 четверть


Класс

Отличники

Ударники

Резерв

2

Запускалова Анна

Белоглазова Настя

Кочеткова Александра

Кузьмина Ксенья

Кузьмина Снежана

Матюшенцев Илья

Плаксин Максим

Соколов Роман

Тырышкина Ксенья

Кривцова Милена

Фомин Илья


Оленёв


(чтени,,матем.)

3




Бикмухаметов Никита

Крутов Сергей

Евстифеева Юлия

Тухфеева Карина

Плаксина Елена


Мачула(тат.яз)

Павлочева (англ.)



4




Глухов Семён

Пузанков Николай

Фомин Александр

Шайтанова Екатерина



Пестрова Мария(англ)

Тимофеев Ник.(англ)



5




Сухарев Егор

Прокофьев Артём

Ермошин Илья


Зубарёва А.

6




Проснев Алексей

Проснева Татьяна

Козлова Виктория

Шахов Дмитрий

Самигуллин Рустем

Плаксина Вероника



Никашина Я.

(матем.,физ-ра)



7

Глухов Степан

Костина Ольга

Тарасова Ангелина

Тухфеев Рустем

Котков Дмитрий






8




Муллин Виктор

Шайтанова Анастасия



Баранов

Песнев


9




Анисина Полина

Фокина Мария







Смотрите также:
Отчет по движению и качеству за 1 четверть по мбоу «Старошешминская сош»
45.27kb.
1 стр.
Информация о результатах открытой предметной олимпиады «Эрудит» по русскому языку, математике и окружающему миру для учащихся начальных классов 2
309.26kb.
3 стр.
Районные соревнования по легкой атлетике «Золотая осень» 28 сентября 2012 г на базе мбоу «Пировская сош»
17.66kb.
1 стр.
Паспорт программы развития мбоу сош №4 имени А. С. Пушкина ст. Каневская Краснодарский край Наименование Программы Программа развития мбоу сош №4 ст
371.91kb.
3 стр.
Публичный отчёт мбоу сош №162 г о. Самара
699kb.
4 стр.
Отчет об исполнении муниципального задания мбоу щелканской сош 2012г. Наименование показателя
177.21kb.
1 стр.
Отчет о проведении декады посвящённой Дню Героев Отечества в мбоу сош п. Пеледуй
10.44kb.
1 стр.
Отчет о проведении открытых уроков в мбоу студёновской сош, посвященных дню славянской письменности
14.6kb.
1 стр.
Мбоу уршельская сош гусь-Хрустального района Владимирской области
250.95kb.
1 стр.
Годовой календарный учебный график мбоу г. Иркутска сош №32 Начало учебного года
138.9kb.
1 стр.
1 место- мбоу сош №10(Ногинск)-65,499 балла; 2 место- мбоу сош №83( пос. Дуброво)-65,235 балла
68.66kb.
1 стр.
Исследовательская работа «Сталинградская битва»
129.65kb.
1 стр.