Главная
страница 1
КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНО - МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОЛИМПИЙСКОГО БОКСА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

НА 2011 ГОД


/п

Наименование соревнования

дата

проведения

Место проведения

Мужчины (1992-1976 годов рождения)




1

Чемпионат Уральского федерального округа

Памяти мастера спорта СССР П.С. Малаховского



01-05

февраля


Сургут

ХМАО-Югра



2

Чемпионат учебных заведений МВД России

05-12 февраля

Краснодар

3

Чемпионат Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Локомотив»

по назначению

по назначению

4

Чемпионат Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

по назначению

по назначению

5

Чемпионат Российского студенческого, спортивного союза

07-12

апреля


Элиста

6

Чемпионат Вооруженных Сил России

по назначению

по назначению


7

Чемпионат России

20-28

апреля


Чехов

(Московская обл.)



8

Всероссийское соревнование класса «А» памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова

09-14

мая


Копейск

9

Международное соревнование памяти Героя Советского Союза К.Короткова юниоры 19-22 года

(1992-1989 года рождения)



17-22

мая


Хабаровск

10

Чемпионат Европы

12-22

июня


Дублин,

Ирландия


11

Всероссийское соревнование, посвященное памяти маршала Советского Союза Г.К. Жукова

22-26

июня


Екатеринбург

12

Международное соревнование

памяти М.С. Умаханова



29 июня-

03 июля


Махачкала

13

Международное соревнование

«Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»



06-12

июля


Санкт-Петербург

14

Межрегиональный турнир КУБОК «Велеса»

14-17

июль


Частоозерье
(Курганская обл.)

15

Международное соревнование

«Мемориал А.А. Кадырова»



18-24

июля


Грозный



16

Чемпионат мира

16 сентября -

01 октября



Баку (Азербайджан)

17

Чемпионат МВД Российской Федерации

17-24

сентября


Уфа

18

Всероссийское соревнование класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта России А. Хаматова

04-09

октября


Казань

19

Международное соревнование

19-23 октября

Калининград

20

Всероссийское соревнование класса «А» памяти

В.П. Зайцева



ноябрь

Пермь

21

Всероссийское соревнование класса «А» посвященное памяти мастера спорта России

Т. Габдуллина



01-06

ноября


Октябрьский

Башкортостан



22

Первенство России среди юниоров (19-22 года)

(1992-1989 года рождения)



11-20

ноября


по назначению

23

Международное соревнование по боксу «Кубок нефтяных стран» памяти Героя Социалистического труда Ф.Г. Салманова


01-06

декабря


Нижневартовск

(ХМАО-Югра)



24

Всероссийское соревнование имени Заслуженного мастера спорта России А.Островского

декабрь

Омск

25

Участие в учебно-тренировочных сборах и международных соревнованиях в составе сборной команды России

по вызову ЦСП сборных команд России и ФБР

по назначению

Юниоры 1993-1994 г.г. рождения




1

Первенство области

18 -22

января


Челябинск

2

Первенство Уральского федерального округа

22-26

февраля


по назначению

3

Международное соревнование памяти МСМК Н.Павлюкова

27 марта-

02 апреля



Анапа

4

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

28 марта-

02 апреля



Ижевск

(Удмуртия)



5

Первенство Российского студенческого, спортивного союза

07-12

апреля


Элиста

6

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Локомотив»

по назнач


по назначению

7

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Юность России»

19-23

апреля


Челябинск

8

Первенство России

09-15

мая


Оренбург

9

Всероссийский турнир памяти Дважды Героя Советского Союза М.Г. Гареева

04-09

мая


Уфа

10

Межрегиональный турнир КУБОК «Велеса»

14-17

июля


пос. Частоозерье
Курганская область

11

Первенство Европы

15-21

августа


Ереван, Армения

12

Всероссийский турнир памяти «Первостроителей Магнитки»

20-24

сентября


Магнитогорск



13

Всероссийский турнир «Бокс против наркотиков»

05-09

октября


Курган

Курганская обл.



14

Всероссийский турнир памяти Евгения Алиханова

25-30

октября


Магнитогорск

15

Всероссийский турнир памяти О.Примакова и А.Васина

16-20

ноября


Челябинск

16

Всероссийское соревнование «Кубок памяти Н. А. Никифорова-Денисова, Почетного Президента АИБА»

06-11

декабря


по назначению

17

Участие в учебно-тренировочных сборах

и международных соревнованиях в составе сборной команды России



по вызову ЦСП сборных команд России и ФБР

по назначению

Юноши 1995-1996 г.г. рождения




1

Первенство области

11-15

января


Магнитогорск

2

Первенство Уральского федерального округа

14-19

февраля


Магнитогорск



3

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

27 февраля

05 марта


Елабуга

(Татарстан)



4

Первенство Российского студенческого спортивного союза

07-12

апреля


Элиста

5

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Локомотив»

по назначению

по назначению

6

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Юность России»

12-17

апреля


Новороссийск

7

Первенство России

13-20

мая


Магнитогорск



8

5-я Летняя Спартакиада учащихся области (2 этап)

по назначению

по назначению

9

5-я Летняя Спартакиада учащихся Уральского федерального округа (3 этап)

по назначению

по назначению

10

Межрегиональный турнир КУБОК «Велеса»

14-17

июля


пос. Частоозерье
Курганская область

11

Первенство мира

22-31

июля


Астана,

(Казахстан)



12

5-я Летняя Спартакиада учащихся России (финал)


31 июля

- 08 августа



по назначению

13

Всероссийский турнир посвященный Дню Шахтера и Дню города

25-29

августа


Копейск

14

Всероссийское соревнование памяти Заслуженного тренера России Ц.С. Балзанова

06 -11

сентября


Элиста

(Калмыкия)



15

Всероссийское соревнование среди юношей 1995-1996 г.г. рождения на призы Олимпийского чемпиона Б. Н. Лагутина

27 сентября

-03 октября



Москва

16

Всероссийский турнир «Бокс против наркотиков»

05-09

октября


Курган



17

Спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала»

октябрь-

ноябрь


по назначению

18

Всероссийское соревнование «Турнир сильнейших спортсменов 1995 г. рождения»

01-06

ноября


по назначению

19

Всероссийское соревнование на призы Заслуженного тренера России Н.Д. Хромова среди юношей 1996-1997 г.г. рождения

07 -13

ноября


Ивантеевка

(Московская обл.)



20

Всероссийское соревнование среди юношей 1996-1997 г.г. рождения

27 ноября-

04 декабря



Анапа



21

Всероссийское соревнование памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова среди юношей 1996-1997 г.г. рождения

19-24

декабря


Москва

22

Участие в учебно-тренировочных сборах и международных соревнованиях в составе сборной команды России

по вызову ЦСП сборных команд России и ФБР

по назначению

Юноши 1997 - 1998 г.г. рождения




1

Первенство области

21- 26 февраля

Копейск


2

Первенство Уральского федерального округа

11-16 апреля

Кыштым



3

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

17-23

апреля


Саранск

4

Первенство Российского, студенческого спортивного союза

05-10

апреля


Тюмень



5

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Юность России»

май


Анапа

6

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Локомотив»

по назнач.

по назначению

7

Всероссийский турнир памяти И.Х. Ромазана

28-31 мая

Магнитогорск

8

Первенство России

01-08

июня


Анапа



9

Первенство Европы

15-21

августа


по назначению

10

Всероссийское соревнование на призы Заслуженного тренера России Н.Д. Хромова юноши 1996-1997 г.г. рождения

07 -13

ноября


Ивантеевка

(Московская обл.)



11

Всероссийское соревнование среди юношей 1996 -1997 г.г. рождения

27 ноября-

04 декабря



Анапа



12

Всероссийское соревнование памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова среди юношей 1996-1997 г.г. рождения

19-24

декабря


Москва

13

Участие в учебно-тренировочных сборах

и международных соревнованиях в составе сборной команды России



по вызову ЦСП сборных команд России и ФБР

по назначению

Женщины (19 - 34 года)




1

Чемпионат области

12-15

января


Челябинск



2

Чемпионат Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

24-29

января


Ставрополь

3

Чемпионат Уральского федерального округа

31 марта-

03 апреля



Челябинск



4

Чемпионат России

14-21

мая


Новосибирск

5

Чемпионат Европы

16-23

октября


Роттердам

Голландия



6

Кубок России

21-28

ноября


по назначению

7

Участие в учебно-тренировочных сборах

и международных соревнованиях в составе сборной команды России



по вызову ЦСП сборных команд России и ФБР

по назначению



Юниорки 1993-1994 г.г. рождения и девушки 1995-1996, 1997-1998 г.г. рождения




1

Первенство области девушки-юниорки 1993-1994 г. г.

и девушки 1995-1996 г.г., 1997-1998 г.г. рождения



12-15 января

Челябинск



2

Первенство России девушки-юниорки 1993-1994 г. г.

и девушки 1995-1996, 1997-1998 г.г. рождения



01-06

февраля


Тула

3

Первенство Уральского федерального округа девушки 1995-1996, 1997-1998 г.г. рождения

31 марта-

03 апреля



Челябинск



4

Первенство мира


28 апреля-

08 мая


Турция

5

5-я Летняя Спартакиада учащихся Уральского федерального округа (3 этап)

по назначению

по назначению

6

Открытое первенство области «Олимпийские надежды Южного Урала» среди девушек - юниорок 1993-1994 г, девушек 1995-1996, 1997 -1998 г.г. рождения

15-18

июня


Челябинск

7

Летняя Спартакиада учащихся России (финал)

31 июля

- 08 августа



по назначению


8

Всероссийское соревнование девушки-юниорки 1993-1994 г.г. рождения

17-23

октября


по назначению

9

Всероссийское соревнование «Олимпийские надежды» девушки-юниорки 1993-1994 г.г.

и девушки 1995-1996 г. г. рождения



12-17

декабря


Красноармейск

Московская обл.



10

Участие в учебно-тренировочных сборах и международных соревнованиях в составе сборной команды России

по вызову ЦСП сборных команд России и ФБР

по назначению






Смотрите также:
Календарь спортивно массовых мероприятий федерации олимпийского бокса челябинской области
195.53kb.
1 стр.
План календарь проведениния спортивно-массовых мероприятий
167.77kb.
1 стр.
Календарь спортивно-массовых мероприятий Прионежского муниципального района на 2013 г г
279.07kb.
1 стр.
Администрации мо «Балезинский район» С. Р. Наговицын Календарь Спортивно массовых мероприятий
955.42kb.
6 стр.
Г. А. Балыхин Календарь Всероссийских массовых мероприятий с обучающимися
462.77kb.
3 стр.
Календарь спортивно-массовых мероприятий на январь 2010 г
37.01kb.
1 стр.
Календарь спортивно-массовых мероприятий на 2012-2013 учебный год Отделение «горные лыжи»
66.47kb.
1 стр.
Программа содействия
198.28kb.
1 стр.
Календарь спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий отдела физической культуры и спорта мбу «урчп» на 2009 год
310.4kb.
1 стр.
Правительство Челябинской области постановляет
31.39kb.
1 стр.
Проведения спортивно-массовых мероприятий мау «центра социальных инициатив» инструкторами по физической культуре по работе с населением по месту
60.83kb.
1 стр.
Описание мероприятий 4 квартала 2010 года Наименование мероприятия
146.12kb.
1 стр.