Главная
страница 1страница 2 ... страница 8страница 9
Приложение 1

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждений дополнительного образования детей Санкт-Петербурга в 2012-2013 учебном году (всероссийский и международный уровни)




Название учреждения

Уровень

Название мероприятия

Результат.

ФИО победителей и призеров

Учреждения городского подчинения



Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный туристский центр Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

Международный

Матч команд СНГ

Муравник Мария W14-3м

Матч команд СНГ

Колтунова Екатерина W14-2м

Крымские каникулы

Кузьмин Андрей М10-1м;

Тамберг Елизавета Ж18-3м

Крымские каникулы

Тамберг Елизавета Ж18-2м;

Рослов Дмитрий М10-3м;

Похресная Александра Ж10-2м

Крымские каникулы

Кузьмин Андрей М10-1м;

Засимовская Мария Ж18-2м;

Колтунова Полина Ж10-1м

Всероссийский

Чемпионат России 2013 по скалолазанию

Андреева Екатерина-3место;

Всероссийские Юношеские Соревнования «Красноярск 2013» по скалолазанию

Бергер Софья-1место;Труханов Федор-3место;Юрина Мария-3место.

Всероссийские Юношеские Соревнования «Невские Вертикали 2013» по скалолазанию

Суркис Леонид-1место,3место;Юрина Мария-2место;

Всероссийские соревнования «Сочинская регата»

Сехпосян Мариам- 1 место

22 Геленджикская регата

Боровкова Дарья-3 место

Первенство России по виндсерфингу

Сехпосян Мариам- 1 место

Всероссийские соревнования

"Черное море"

Рослов Дмитрий М10-3м;

Колтунов Леонид М12-1м;

Голод Александра Ж12-3м;

Тамберг Елизавета Ж18-2м;

Засимовская Мария Ж18-3м

Всероссийские соревнования

"Черное море"

Рослов Дмитрий М10-3м;

Петров Артем М10-1м;

Засимовская Ксения Ж10-3м;

Засимовская Мария Ж18-3м

Всероссийские соревнования

"Черное море"

Засимовская Мария Ж18-1м;

Петров Артем М10-3м;

Шилова Полина Ж14-3м

Всероссийские соревнования

"Черное море"

Петров Артем М10-1м;

Артамонова Татьяна Ж14-2м

Первенство России по спортивному туризму на комбинированной дистанции в рамках Всероссийских соревнований «ПСР – 2013»

- III место – команда ГБОУ «Балтийский берег», Станция юных туристов- рук. Топильский А.В.

2.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга

Международный

Традиционный Республиканский фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки»

Оркестр баянистов им. П.И. Смирнова

VIII детский международный хореографический фестиваль балетной сказки

Ансамбль танца «Невская акварель»

II Международный открытый фестиваль-конкурс" Культурная столица"

Детский ансамбль вокально-хоровой студии «На Фонтанке»

Международный фестиваль "Царскосельская осень"

Детский ансамбль вокально-хоровой студии «На Фонтанке»

IV Международный фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Музыкальная карусель»

Оркестр баянистов им. П.И. Смирнова

IV Международный фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Музыкальная карусель»

Ансамбль танца «Невская акварель»

IV Международный фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Музыкальная карусель»

Вокально-хоровая студия «На

Фонтанке»

IV Международный фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Музыкальная карусель»

Вокальная студия «Арт-колледж»

IV Международный фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Музыкальная карусель»

Школа вокального искусства

И. Богачевой

IV Международный фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Музыкальная карусель»

Детский оперный театр

IV Международный фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Музыкальная карусель»

Студия эстрадного вокала «LiBERCANTO»

IV Международный фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Музыкальная карусель»

Ансамбль танца «Петербургский сувенир» им. А. Саломатова

IV Международный фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Музыкальная карусель»

Вокальная группа «AdLibitum»

Международный молодежный театральный форум

«М.art.контакт»

Студия пантомимы и пластики «Ателье»

I Международный фестиваль-конкурс разносторонне одарённых исполнителей «Золотой Стерх»


Солистки детского оперного театра: Полина Трофимова, Ярослава Изоитко

VII Международный молодёжный фестиваль национальных культур

«Невские встречи»

Театр моды «Преображение»

Международный фестиваль эстрадного творчества «Музыкальная карусель»

Ансамбль русской песни

«Колечко»

54 Международный фестиваль кинолюбителей «Белые ночи»

Киностудия «Белое солнце»

Всероссийский

XII Сретенский фестиваль-конкурс духовной музыки в Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре

Вокально-хоровая студия «На Фонтанке»

I открытый межрегиональный молодежный эстрадно-джазовый фестиваль вокальных ансамблей «Мартовский блюз»

Вокальный ансамбль «AdLibitum»


Всероссийский конкурс вокального искусства «Фестивальная волна»

Вокальная студия «Юный вокалист»

V Всероссийский конкурс детских художественных работ «Воинство небесное и земное»

Клишева Алина, Эйги Яна, Мухиттдинова Лейла, Потапенко Софья, Юдина Юля, Панкина Диана, Коркина Люда

Всероссийский фестиваль народного кино видеотворчества

«Нить»

Киностудия «Белое солнце»

Всероссийский конкурс по журналистике, рекламе и PR среди школьников

«Проба пера»

Школа журналистики

3.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Санкт-Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества

Международный

1. Выставка инновационных продуктов и технологий в рамках IV Международного форума по интеллектуальной собственности

«EXPOPRIORITY – 2012»

Махно Артем (2 место)

Кутузов Илларион (1 место)

2. Первенство Европы по спортивной радиопеленгации (11-14 июля 2012, Литва)



Родионов Богдан

(1место в группе М-16, 80м)

Родионов Богдан

(2место в группе М-16, 2м)

Писаренко Елена

(2место в группе Ж-14, 2м)

Писаренко Елена

(2место в группе Ж-14, 80м)

3. Чемпионат Мира по спортивной радиопеленгации

(5-15 сентября 2012, г. Копаоник, Сербия)


Родионов Богдан

(1место в группе М-19, 80м)

Родионов Богдан

(2место в группе М-19, 2м)

Писаренко Елена

(2место в группе Ж-19, 80м)

Писаренко Елена

(3место в группе Ж-19, 2м)

4. Кубок Европы по судомодельному спорту (4-10июля 2012, г. Сергиев Посад)

Литвинов Александр

(3 место в классе F7)

Литвинов Дмитрий

(2место в классе F6)

Морозов Никола

(3место в классе F2)

5. Чемпионат Мира по судомодельному спорту (27 июля-5 августа 2012, г. Дессау, Германия)

Чертков Сергей

(2место в классе О3,5)


6.Шведский этап Кубка Мира по авиационным свободнолетающим моделям

(8 марта 2013, г. Пори, Финляндия)

Анисимов Егор

(3 место в классе F1-A)


7. Финский этап Кубка Мира по авиационным свободнолетающим моделям

(10 марта 2013, г. Пори, Финляндия)

Анисимов Егор

(3 место в классе F1-A)

Всероссийский

1. Всероссийский конкурс детей и молодежи «Техника, технологии, творчество»

Румянцева Мария (2 место в номинации «Оригинальное техническое решение»)

2. Выставка в рамках Всероссийского конкурса по робототехнике и интеллектуальным системам «РОБОТЕХ – 2012»

(13-15 ноября 2012, г. Новосибирск)

Команда СПбЦД(Ю)ТТ

(диплом победителя)


3. Всероссийская научно-техническая олимпиада «Юный космонавт»

(26-29 июня 2012, г. Москва)


Команда СПбЦД(Ю)ТТ (Бачурина Л., Белоусов В., Румянцева М., Сигов Н.) (1 место),

Личное - Румянцева Мария (2 место)

4. Всероссийский фестиваль народного видеотворчества «Нить»

Сорокина Надежда

(диплом 3 степени)

5. Открытый городской фестиваль любительских фильмов «Корабел приглашает друзей»

Сорокина Надя

(диплом 3 степени)

6. XXVI открытые соревнования по судомодельному спорту

Кубок «Памяти Соловецких юнг»

(2-6 ноября 2012, г. Архангельск)


Сборная команда СПбЦД(Ю)ТТ (2 место)

Евтухович Евгений (1 место в классе ФСР)

Лебедев Никита (2 место в классе ФСР)

Литвинов Александр (3 место в классе ФСР)

Лебедев Никита (2 место в классе ФСР ТИМ)

Иванов Олег (2 место в классе ЕК-600)

Литвинов Александр (2 место в классе ЕН-600)

7. Российские соревнования по автомодельному спорту

(8-9 сентября 2012, г. Ярославль)


Усанов Андрей

(1место в классе 2)

Бельский Георгий

(1место в классе 3-FEMA)

Пахомов Виктор

(1место в классе К-1)

Долгов Александр

(2место в классе 3-FEMA)

Ильвес Александр

(3 место в классе 3-FEMA)

Бельский Георгий

(3место в классе 2)

Дыкин Артем

(3место в классе 1)

8. Кубок России по трассовому автомоделизму

(3-10 ноября 2012, г. Орск)


Струков Александр

(3 место в классе Production 1/ 32)

Струков Александр

(2 место в классе

Production 1/ 24)

Кувшинский Илья

(3 место в классе ESn – 24)

Струков Александр

(4 место в классе F1-32)

9. Чемпионат России по судомодельному спорту (4-10июля 2012, г. Сергиев-Посад)


Литвинов Дмитрий

(2 место в классе F6 модель-копии)

Литвинов Александр

(2 место в классе F6 модель-копии)

10. Первенство России по судомодельному спорту

(21- 27 июня 2012, г. Коряжма)



Шуменков Денис (1место в классе ЕН-1250)

Дашков Александр (1место в классе ЕК-1250)

Дашков Александр (2 место в классе ЕН-1250)

Гладков Евгений (1место в классе F2-А)

Гладков Евгений (1место в классе F2-В)

Никандров Никита (2 место в классе ЕН-1250)

Никандров Никита (1место в классе ЕL-1250)

Лошковский Илья (3 место в классе FCР-экон)

11.Всероссийские соревнования по картингу

Кубок Нечерноземья

(15 июля 2012, г. Ярославль 4 этап)

Лужин Алексей

(2 место в классе Ротакс Макс)

12. Всероссийские соревнования по картингу

Кубок Нечерноземья

(12 августа 2012, г. Ярославль 5 этап)

Рыжкин Илья

(2 место в классе Ракет-85)

Васильев Иван

(1место в классе Ракет-120Т)

Васильев Иван

(3 место в классе Микро-Ракет)


4.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

Международный

Европейская неделя познания мозга. Конкурс исследовательских работ.

Ярошенко Владислав

Кушнир Ольга

Лаврик Анастасия

Саулин Станислав

Морозова Яна

Волкова Ксения

Смирнова Екатерина

Байталюк Андрей

Лукичев Ярослав


Конкурс на «Лучшую презентацию» о природоохранной деятельности детских организаций X Международного детского экологического форума «Зеленая планета – 2012».

Лауреат

Лурье Нина




Первенство мира среди девушек до 14 лет.

Международный турнир «Аэрофлот Опен 2012»

Международный турнир «Кубок РГСУ по шахматам»

Чемпионат Европы среди клубов

Мемориал М. Ботвинника

Мемориал М. Чигорина



Шиманов А.-2 место
Матлаков М.-2место
Матлаков М.-2м

Шиманов А.-3м



Соревнования по фехтованию на саблях «Европейский кадетский цикл»

Степанов Артемий-3 м. в команде

Международные соревнования по мотокроссу «На приз администрации г. Светогорска

Кобзев Демид-3 м.,

XII Международный турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона А. Дитятина

Данюк Т.имофей-3 м. (многоборье), 2 м. (кольца), 2 м. (брусья), 2 м. (перекл.)

Колпаков Денис-1 м. (в/у), 1 м. (прыжок)

Шариков Антон-3 м. (в/у),


XXXIX Международный юношеский турнир по боксу, посвященный памяти олимпийского чемпиона Г. И. Шаткова

Смирнов П.авел-1

Дарчинян С.арибек1

Андресюк Тарас-2

Станин Александр

Магнев Иван-3 м

Крясков Илья-3 м.

Зияев Искандер3 м

Чулошников Кирилл-3 м

Бочков Никита-3 м

Жуков Леонид-3 м.,



Первенство Европы по боксу среди юниоров 19-22 лет

Бивол Дмитрий-1

XX Международный турнир по фехтованию, посвященный Дню энергетика среди юношей и девушек (сабля м, сабля д)

Степанов Артемий-1 м. в команде

Лайдегер Инга-2 в команде



II Международный турнир, посвященный Дню Защитника России по фехтованию на саблях среди юношей и девушек не старше 1998 г. р.

Иньков Никита-3 м.

Международный турнир по фехтованию на рапирах


Сегаль Артур-1 м., Рунов Василий-2 м., Копасов Алексей-3 м


36 Международный детский турнир «Вызов Вратиславии» по фехтованию


Рунов Василий-1 м.


31 традиционный Международный турнир по боксу «Малиновый звон»

Дидан Олег-1 м., Тулкинов Шахбоз-1 м., Андресюк Тарас-2 м., Козырин Даниил-2 м., Коновалов Дмитрий-2 м.

XIV Международная конференция «Санкт-Петербург. Царское Село и мировая культура»


Кондратьев Михаил

Ильин Фёдор

Диплом лауреата – 2 (клуб «Петрополь», ЮУП)


Балтийский научно-инженерный конкурс

Самоуков Никита

Згода Юрий



Международный конкурс юных талантов «Звезда Прометея»

Забелина Елизавета

следующая страница >>
Смотрите также:
Приложение 1 Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждений дополнительного образования детей Санкт-Петербурга в 2012-2013 учебном году
2442.82kb.
9 стр.
Отчет «Состояние системы дополнительного образования детей Санкт-Петербурга в 2011/2012 учебном году»
102.82kb.
1 стр.
2. Установить следующие сроки проведения гиа в 2012/2013 учебном году
92.57kb.
1 стр.
Инструктивно-методическое письмо " Организация образовательного процесса в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи в 2012/2013 учебном году"
360.08kb.
1 стр.
Отчет о работе Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей
252.98kb.
1 стр.
Об организации и проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, освоивших основные образовательные программы основного общего образования
93.23kb.
1 стр.
Гбоу дод центр творческого развития и гуманитарного образования «На Васильевском». Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения в 2011-2012 уч г
152.03kb.
1 стр.
Открытый городского фестиваля хореографических коллективов учреждений дополнительного образования детей города Иванова положение
49.88kb.
1 стр.
Программа в системе дополнительного образования детей по формированию компетенции
119.51kb.
1 стр.
Методическое письмо «О развитии воспитания в системе образования области в 2012-2013 учебном году»
365.96kb.
1 стр.
Закон санкт-петербурга о бюджете санкт-петербурга на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 28 ноября 2012 года Статья 20
120.52kb.
1 стр.
О конфликтной комиссии Санкт-Петербурга по проведению единого государственного экзамена и аккредитации общественных наблюдателей при проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся
2726.49kb.
16 стр.