Главная
страница 1
К зачислению на дневную форму обучения: 27.07.13

МОДЕЛИРОВАНИЕ И КОМПЬЮТЕРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ РАДИОЭЛ. СРЕДСТВ, ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА, РАДИОТЕХНИКА, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ

(город) BM197

1934


План приема: 67. Подано заявлений: 71 (село – 7, город – 64). Раздельный конкурс. Мест: село -7, город -60. Проходной балл (город) – 133.

№ ФИО Специаль Условия Обоснов Р/б__ Мат_ Физи А-т Сумм Приори С-т 2 Приор Стаж С-т 1 Сведения об учебном заведении

п/п ность приема ание ЦТ _ЦТ кЦТ а тет1 итет2 работы

1 ЖАВОРОНОК ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ЭЛ_г О/осн 70. 61. 68. 94.0 293.0 68. 61. С/ШК 6 г.Полоцк, Витебская

2 АДАМОВСКИЙ ЕГОР РУСЛАНОВИЧ РТ_г О/осн 66. 54. 59. 92.0 271.0 59. 54. С/ШК 1 г.Полоцк, Витебская

3 ЮКОВЕЦ ЕГОР ЮРЬЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 47. 62. 73. 84.0 266.0 73. 31.Лице 62. ЛИЦЕЙ г.Новополоцк,

4 КУРБАКО АНТОН НИКОЛАЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 56. 49. 55. 91.0 251.0 55. 49. ГИМНА г.Лепель, Витебская

5 ГОЛУБЬ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭЛ_г О/осн 47. 66. 31. 87.0 231.0 31. 66. ГИМНА 3 г.Барановичи,

6 КУРИЛО ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 52. 36. 54. 79.0 221.0 54. 36. ГИМНА 1 гп.Островец,

7 ТАРУРАЕВА МАРИЯ ИГОРЕВНА ЭЛ_г О/осн 40. 32. 57. 86.0 215.0 57. 31.Лице 32. ГУОР г.Витебск

8 СКОЛУБОВИЧ АНАСТАСИЯ ЭЛ_г О/осн 52. 49. 28. 82.0 211.0 28. 49. С/ШК 18 г.Полоцк, Витебская

9 ХВАЩЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 61. 38. 29. 81.0 209.0 29. 31.Лице 38. ЛИЦЕЙ г.Новополоцк,

10 ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 47. 47. 24. 91.0 209.0 24. 47. С/ШК 1 г.Чашники, Витебская

11 СТАРОВОЙТОВ ВЛАДИСЛАВ ЭЛ_г О/осн 59. 34. 33. 82.0 208.0 33. 34. ГИМНА 8 г.Витебск

12 РЕДЬКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПЭ_г О/осн 38. 34. 48. 83.0 203.0 48. 34. С/ШК 2 гп.Бешенковичи,

13 ПОПКОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 38. 52. 39. 74.0 203.0 39. 52. С/ШК 1 г.Новополоцк,

14 КРИВКО ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 31. 45. 50. 75.0 201.0 50. 45. С/ШК 1 г.Браслав, Витебская

15 МАЛЬКО РОМАН ВИКТОРОВИЧ КП_г О/осн 40. 46. 37. 74.0 197.0 37. 31.Лице 46. ЛИЦЕЙ г.Новополоцк,

16 КРАВЧЕНКО РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ ЭЛ_г О/осн 36. 53. 29. 79.0 197.0 29. 53. С/ШК г.Верхнедвинск,

17 ХОНЯКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 45. 30. 36. 80.0 191.0 36. 30. С/ШК 1 г.Дубровно, Витебская

18 ВАБИЩЕВИЧ ВАДИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ ЭЛ_г О/осн 19. 56. 28. 86.0 189.0 28. 56. С/ШК 2 г.Верхнедвинск,

19 ЖАРНИКОВИЧ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 57. 30. 20. 82.0 189.0 20. 30. С/ШК 3 г.Новополоцк,

20 МЕЛЕШКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ЭЛ_г О/осн 60. 28. 24. 74.0 186.0 24. 28. С/ШК 45 г.Витебск

21 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ РТ_г О/осн 30. 42. 36. 77.0 185.0 36. 42. ЛИЦЕЙ г.Борисов, Минская

22 УШАКОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ ЭЛ_г О/осн 42. 39. 23. 80.0 184.0 23. 39. ССУЗ г.Витебск

23 ЛОВКИС ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ ЭЛ_г О/осн 32. 37. 24. 89.0 182.0 24. 37. С/ШК гп.Лынтупы,

24 ПАВЛОВСКИЙ МАТВЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ЭЛ_г О/осн 38. 26. 34. 82.0 180.0 34. 26. ГИМНА 1 г.Чашники, Витебская

25 ШПАК ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ КП_г О/осн 25. 35. 39. 80.0 179.0 39. 35. ССУЗ г.Витебск

26 ДЕХТЯРОНОК АЛЕКСАНДР ПЭ_г О/осн 28. 39. 32. 79.0 178.0 32. 39. С/ШК 2

МИРОСЛАВОВИЧ

27 ЕСАКОВ НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ ПЭ_г О/осн 30. 39. 31. 78.0 178.0 31. 39. С/ШК 10 г.Полоцк, Витебская

28 СИМОНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ КП_г О/осн 34. 31. 27. 85.0 177.0 27. 31. ССУЗ г.Орша, Витебская обл.

29 РОДЧЕНКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА ЭЛ_г О/осн 22. 45. 31. 78.0 176.0 31. 45. С/ШК 4 г.Новополоцк,

30 ТРУС МАРИНА ЮРЬЕВНА ПЭ_г О/осн 29. 25. 28. 94.0 176.0 28. 25. С/ШК 8 г.Новополоцк,

31 ЛУКОМСКИЙ МАКСИМ ФЁДОРОВИЧ ЭЛ_г О/осн 48. 39. 15. 70.0 172.0 22.ЧАЭ 15. 39. С/ШК 7 г.Речица, Гомельская

32 ГАЙДОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭЛ_г О/осн 38. 28. 26. 80.0 172.0 26. 28. ГИМНА 2 г.Новополоцк,

33 ЖУРАВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ЭЛ_г О/осн 36. 27. 25. 83.0 171.0 25. 27. С/ШК 2 г.Новолукомль,

АЛЕКСАНДРОВИЧ

34 КУПРЕВИЧ МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА ЭЛ_г О/осн 26. 34. 34. 75.0 169.0 34. 31.Лице 34. ЛИЦЕЙ г.Новополоцк,

35 САВИЦКИЙ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 31. 31. 29. 78.0 169.0 29. 31. ГИМНА 1 г.Полоцк, Витебская

36 ПРОНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 35. 27. 30. 74.0 166.0 30. 27. ССУЗ г.Орша, Витебская обл.

37 КОВАЛЕВСКИЙ ВАДИМ КАЗИМИРОВИЧ ПЭ_г О/осн 29. 27. 23. 86.0 165.0 23. 27. С/ШК 2 г.Браслав, Витебская

38 ШКИРЕНКО АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭЛ_г О/осн 34. 44. 27. 57.0 162.0 27. 44. С/ШК 18 г.Полоцк, Витебская

39 АПЕТ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 36. 30. 19. 76.0 161.0 19. 30. С/ШК 12 Борисов

40 ЗАФАТАЕВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ ПЭ_г О/осн 41. 15. 32. 72.0 160.0 32. 15. ГУОР г.Новополоцк,

41 СКРЕЧКО ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 53. 17. 28. 62.0 160.0 28. 17. С/ШК 12 г.Новополоцк,

42 ЧЕРНЯВСКИЙ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ ПЭ_г О/осн 24. 34. 21. 81.0 160.0 21. 34. С/ШК г.Мядель, Минская обл.

43 ОРЛОВ ИВАН ИВАНОВИЧ ПЭ_г О/осн 24. 33. 18. 83.0 158.0 18. 33. ГИМНА г.Браслав, Витебская

44 ПАВЛОВИЧ ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА ПЭ_г О/осн 27. 28. 20. 79.0 154.0 20. 28. ГИМНА 3 г.Витебск

45 ЖУК ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 31. 18. 28. 76.0 153.0 28. 18. С/ШК 7 г.Сморгонь,

46 ШЕВЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ КП_г О/осн 38. 23. 27. 65.0 153.0 27. 23. ССУЗ г.Светлогорск,

47 БОРОДУЛИН РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 38. 15. 23. 75.0 151.0 23. 15. С/ШК 2 г.Шумилино, Витебская

48 ЗАХАРОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА РТ_г О/осн 30. 25. 17. 79.0 151.0 17. 25. С/ШК 1 г.Полоцк, Витебская

49 КАШМИРОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 30. 24. 16. 80.0 150.0 16. 24. С/ШК 11 г.Новополоцк,

50 МИТЬКО ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ КП_г О/осн 28. 30. 20. 71.0 149.0 20. 30. ССУЗ г.Витебск

51 ЧИРВОНЫЙ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ КП_г О/осн 16. 28. 19. 82.0 145.0 19. 28. С/ШК 16 г.Полоцк, Витебская

52 БАРКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЭЛ_г О/осн 24. 26. 15. 79.0 144.0 15. 26. С/ШК 1 г.Ошмяны, Гродненская

ВЛАДИМИРОВИЧ

53 НАУМЕНКОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА РТ_г О/осн 21. 16. 26. 79.0 142.0 26. 16. С/ШК 1 гп.Лиозно, Витебская

54 АРТЕМЧУК ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЭЛ_г О/осн 15. 26. 24. 75.0 140.0 24. 26. С/ШК 28 г.Витебск

55 КОРЗУН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ ЭЛ_г О/осн 16. 19. 21. 82.0 138.0 21. 19. С/ШК гп.Ветрино, Полоцкий

56 ЛУЗГИН СВЯТОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПЭ_г О/осн 34. 25. 17. 61.0 137.0 17. 25. С/ШК 7 г.Новополоцк,

57 АРШАНИЦА ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 26. 25. 34. 51.0 136.0 34. 25. С/ШК 26 г.Псков, Псковская, РФ

58 КОРОТКЕВИЧ ДМИТРИЙ ЭЛ_г О/осн 19. 26. 22. 67.0 134.0 22. 26. С/ШК 20 г.Борисов, Минская

59 КАЗЮТИН АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ ЭЛ_г О/осн 20. 15. 25. 73.0 133.0 25. 15. ССУЗ г.Новополоцк,

60 ПРОКОПКИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 23. 18. 18. 74.0 133.0 18. 18. С/ШК 11 г.Борисов, Минская



Абитуриентам, не прошедшим на дневную форму обучения за счет средств бюджета и желающим участвовать в конкурсе на платную основу, необходимо подать заявление и оформить договор до 4 августа включительно.

61 МИЛАШЕВИЧ ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ КП_г О/осн 18. 19. 17. 74.0 128.0 17. .06 19. ССУЗ г.Витебск

62 НАГАЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ КП_г О/осн 13. 16. 22. 66.0 117.0 22. 16. ССУЗ г.Витебск

63 КОРОТКЕВИЧ ВИТАЛИЙ ЭЛ_г О/осн 16. 17. 16. 68.0 117.0 16. 17. С/ШК 20 г.Борисов, Минская



64 ШКУНТИК СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ ЭЛ_г О/осн 24. 18. 17. 56.0 115.0 17. 18. ССУЗ г.Новополоцк,


Смотрите также:
Моделирование и компьютерное проектирование радиоэл. Средств, промышленная электроника, радиотехника, электроснабжение
248.87kb.
1 стр.
Рабочая программа дисциплины «оптическая электроника» Направление подготовки бакалавра 210100-электроника и наноэлектроника
151.59kb.
1 стр.
Рабочая программа дисциплины «оптоэлектронные средства передачи, обработки и отображения информации»
133.76kb.
1 стр.
Моделирование Работа 16 Компьютерное моделирование свободного падения
462.4kb.
5 стр.
Программа Всероссийской научно-практической конференции
72.66kb.
1 стр.
Рабочая программа учебной дисциплины «физические основы электроники» Направление подготовки бакалавра
173.22kb.
1 стр.
Інформаційний список №2007р. (техніка)
119.27kb.
1 стр.
Вопросы вступительного экзамена в докторантуру по специальности 6D070500 «Математическое и компьютерное моделирование»
140.92kb.
1 стр.
Курс лекций по одноим дисциплине для студентов специальности 1-43 01 03 «Электроснабжение»
1159.77kb.
5 стр.
Методическая система обучения математике и информатике в условиях реализации межпредметных связей в педагогическом вузе
372.53kb.
3 стр.
Программа дисциплины «Моделирование и проектирование электронных приборов»
118.52kb.
1 стр.
Лабораторная работа №5 Компьютерное моделирование в экологии Краткие сведения
117.13kb.
1 стр.