Главная
страница 1
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

1 КАТЕГОРИЯ СОЛО

Фортепиано



Участник

Программа

Примечания



Абдуллаева Парвина

МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» г. Пенза

Преподаватель Гаранина Галина Петровна


1. И.Ф. Кирнбергер «Прелюдия»

2. Л. Шитте «Сказка»




Участник



Гапенко София

МБУДОД «ДЦМШ» г.о. Самара

Преподаватель Богданова Марина Ивановна


1. В.П. Баркаускас «Новогодний прелюд и фугетта»

2. Э.Григ «Ариетта» Ор. 12



Участник



Ермолаева Мария

МАОУДОД «Детская музыкальная школа №15» г. Пенза

Преподаватель Сайкова Марина Алексеевна


1. К. Дебюсси «Арабеска» E-dur

2. Ф. Шуберт «Экспромт» Ор. 90 №2 Es-dur




Участник



Ефимова Валерия

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Кузнецк

Преподаватель Сызранцева Ирина Владимировна


1. Ф.Лист «Венгерская рапсодия»№3 B-dur

2. П.И. Чайковский «Подснежник» из цикла «Времена года»



Участник



Ефимюк Виталина

МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» г. Пенза

Преподаватель Суднев Сергей Юрьевич


1. Е. Гусев «Вечное движение»

2. С. Рахманинов «Прелюдия № 5» ор. 23 g-moll




Лауреат 3 степени



Клюев Арсений

ДМШ №1 им. Д.Д.Шостаковича г. Самара

Преподаватель Тихомирова Татьяна Павловна


1.С. Прокофьев «Монтекки и Капулетти» соч. 75 № 6

2. Ф.Шопен «Полонез» gis-moll



Лауреат 1 степени



Колганова Ирина

МБОУ ДОД ДШИ «Квинта» г. Пенза

Преподаватель Шаблинова Надежда Николаевна


1. И. Синдинг «Весеннее щебетанье»

2. Ф. Мендельсон «Песня без слов»



Участник



Кортиков Никита

МБОУДОД «Детская музыкальная школа №7» г. Пенза

Преподаватель Мишина Людмила Константиновна


1. А. Лядов «Мазурка» f-moll

2. К. Дебюсси «Кукольный кэкуок» из цикла «Детский уголок»



Дипломант 1 степени



Лазарева Ольга

МБОУ ДОД Кузнецкого района Пензенской области «Детская школа искусств»

Преподаватель Мамадалиева Раися Равильевна


1. Ф. Лист «Этюд» d-moll

2. С. Рахманинов «Прелюдия» cis-moll




Участник



Михайлова Татьяна

МОУ ДОД г.о. Самара «Детская центральная

музыкальная школа»

Преподаватель Снарская Елена Геннадьевна



1. М.И. Глинка-М. Балакирев – «Жаворонок»

2. Ю. Весняк «Эксцентрическое скерцо»



Лауреат 2 степени



Николаевская Анастасия

МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г. Саранск

Преподаватель Щемерова Лариса Геннадьевна


1. А. Кошелева «Мелодия любви»

2. Ж. Массне «Чёрные бабочки»




Участник



Шарибжанова Зиля

МБОУ ДОД ДШИ №2 с.Индерка Сосновоборского района

Преподаватель Баишева Галия Равилевна


1. Р. Яхин «Песня»

2. М. Музафаров «Башкирский танец»




Участник



1 КАТЕГОРИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ



Участник

Программа

Примечания



Михайлова Татьяна, Стариков Илья (дуэт – фортепиано)

МОУ ДОД г.о. Самара «Детская центральная музыкальная школа»

Преподаватель Снарская Елена Геннадьевна


1. С.В. Рахманинов Русская песня соч.11 (из цикла «Шесть пьес для фортепиано в 4 руки»)

2. Ф. Лист «Торжественный полонез» Es-dur



Дипломант, специальный приз от Управления культуры

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

3 КАТЕГОРИЯ СОЛО

Фортепиано



Участник

Программа

Примечания



Климова Любовь

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева» г. Саранск

Преподаватель Кобозева Инна Сергеевна


1. С. Рахманинов «Музыкальный момент» e-moll

2. А. Цфасман Фантазия на тему песенки

Дж. Гершвина «Тот, кого люблю»


Лауреат 1 степени



Ларина Евгения

ПГУ


Преподаватель Макарова Светлана Викторовна

1. Ф. Шопен. Ноктюрн cis-moll

2. А. Бабаджанян Вагаршапатский танец



Дипломант 3 степени



Курин Александр Владимирович

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный Педагогический институт имени М. Е. Евсевьева» г. Саранск

Преподаватель Кобозева Инна Сергеевна


1.М. Таривердиев «Ноктюрн»

2. А. Курин «Мордовская мозаика»



Лауреат 1 степени



Синицына Жанна

ПГУ


Преподаватель Иванова Елена Викторовна

1. К.-М. Вебер «Вальс» Es-dur

2. И. Парфенов «Лесная фиалка»



Дипломант 2 степени



Шнякина Алёна

ПГУ


Преподаватель Иванова Елена Викторовна

1. Л. Копьева «Сурский вальс»

2. К. Молчанов «Русская картина»



Лауреат 2 степени



Щедрина Дарья

ПГУ


Преподаватель Иванова Елена Викторовна

1. Н. Дремлюга «Дума»

2. Ф. Шопен «Ноктюрн» №19 e-moll



Лауреат 3 степени

4 КАТЕГОРИЯ СОЛО

Фортепиано



Участник

Программа

Примечания



Киселева Таисия Викторовна (фортепиано)

МБОУ ДОД ДШИ Пензенского района



1. И. Брамс «Интермеццо» №2

2. А. Хачатурян «Поэма»



Лауреат 2 степени

2.

Копаева Алена Владимировна

«Гимназия №42» г. Пенза



1. Ф. Шуберт «Вальс»

2. Н. Раков «Легенда»



Дипломант 2 степени

3

Тельнова Надежда Владимировна

МОУ ДОД «Мокшанская детская школа искусств»



1. К.-М. Вебер «Вальс» Es-dur

2. А. Журин «Новелла»



Лауреат 3 степени

4.

Шапошникова Елена Александровна

МОУ ДОД ДШИ р.п. Колышлей Пензенская область



1. П.И.Чайковский «Июнь. Баркарола» из цикла «Времена года».

2. Р.Щедрин «Танец Царя-Гороха» из балета «Конёк-Горбунок»



Дипломант 3 степени

5.

Шиндина Анна Андреевна

МОУ ДОД «ДМШ №3» г. Пенза



1. Б. Сметана «Багатель №7» («возлюбленная»)

2. Ф. Лист «Юношеский этюд №4»



Лауреат 2 степени


Смотрите также:
Программа Примечания Абдуллаева Парвина
69.4kb.
1 стр.
Культурная инициатива
6992.73kb.
29 стр.
Время лжепророков: гегель, маркс и другие
7957.15kb.
35 стр.
Абдуллаева Наталья Николаевна Абдурахманов Сергей Идрисович
206.83kb.
1 стр.
Примечания к справке о стоимости активов на 29/12/2012 г. Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости "Коммерческая Недвижимость"
66.74kb.
1 стр.
Программа «Новая наркополитика»
145.21kb.
1 стр.
Клинико-диагностическое изучение cоматотропных аденом гипофиза в условиях руз 14. 00. 03 Эндокринология
539.18kb.
3 стр.
Пример коммерческой политики (типовая структура) на рынке B2C на примере компании ОАО «авс» на рынке бытовой техники Примечания по документу
166.65kb.
1 стр.
Примечания к формату Excel
66.04kb.
1 стр.
12 декабря 2012 г. Зара Абдуллаева – о трех фильмах, ставших событиями Артдокфеста-2012: «С. П. А. Р. Т. А.» Анны Моисеенко, «Собачий кайф» Ивана И. Твердовского и «Лето с Антоном» Ясны Крайнович
40.8kb.
1 стр.
Е. П. Блаватская «Примечания к \"Жизненной волне\"» Примечания к «Жизненной волне» [Первые тридцать четыре стиха наиболее древние о происхождении этого древнего сочинения мы можем лишь догадываться Это сочинение
60.52kb.
1 стр.
Примечания 1
398.46kb.
2 стр.