Главная
страница 1
Оценка первого тура олимпиады по экологии.

7 класс



ОУ

Ф.И.О. ученика

 Балл




1

33

Романов Кирилл Александрович

 41

победитель

2

Гармония

Барулина Виктория Павловна

 33

призёр

3

35

Чигарева Дарья Владимировна

 32

участник

4

Гармония

Смирнова Диана Александровна

 29

участник

5

33

Мясникова Арина Евгеньевна

 27

участник

6

43

Кадыков Илья Евгеньевич

 25

участник

7

Интернат 4 вида

Козлова Светлана Павловна

 20

участник

8

43

Лебедев Михаил Андреевич

 19

участник

9

Интернат 4 вида

Сидорычев Николай Сергеевич

 18

участник

10

35

Титов Артем Дмитриевич

 -

-

11

65

Гришин Илья Сергеевич

 -

-

 12

65

Абрамова Мария Германовна

 -

-


8 класс



ОУ

Ф.И.О. ученика

Балл 




1

33

Васильев Михаил Юрьевич

56

победитель

2

33

Блинова Ирина Алексеевна

45

призёр

3

22

Крылова Алиса Дмитриевна

43

участник

4

35

Трунов Владимир Сергеевич

42

участник

5

22

Бавина Татьяна Павловна

41

участник

6

Гармония

Коржов Алексей Юрьевич

30

участник

7

33

Фролова Мария Владимировна

27

участник

8

43

Белая Екатерина Витальевна

22

участник

9

Интернат 4 вида

Турмышев Владислав Александрович

22

участник

10

35

Болдарев Александр Станиславович

18

участник

11

43

Левашова Светлана Сергеевна

16

участник

12

65

Подвышенная Полина Анатольевна

 -

-

13

65

Шалагина Яна Андреевна

 -

-


9 класс



ОУ

Ф.И.О. ученика

 Балл

Допуск во II тур

1

22

Ратникова Юлия Владимировна

 41

+

2

35

Дубрович Иван Андреевич

 37

+

3

33

Зарипова Екатерина Валерьевна

 35

+

4

36

Карасева Елена Алексеевна

 34




5

22

Басова Арина Игоревна

 33




6

36

Осипова Анжела Евгеньевна

 33




7

35

Егорычева Анастасия Андреевна

 32




8

36

Гагарина Анастасия Александровна

 29




9

24

Павлычев Владислав Алексеевич

 28




10

24

Котов Юрий Николаевич

 28




11

43

Козина Анна Юрьевна

 20




12

33

Филиппов Олег Александрович

 10




13

43

Кузьменко Алексей Андреевич

 -




14

58

Луканин Александр Валерьевич

 -




15

Интернат 4 вида

Кусля Кристина Артуровна

 -





10 класс



ОУ

Ф.И.О. ученика

Балл 

Допуск во II тур

1

33

Гусенков Павел Алексеевич

60

+

2

35

Орлова Мария Александровна

45

+

3

43

Никишина Анна Александровна

43

+

4

22

Чеботарева Анна Александровна

43

+

5

36

Голубева Софья Сергеевна

41




6

33

Зубанов Андрей Александрович

40




7

33

Мирзоян Арсен Эдуардович

34




8

36

Амирханян Ани Норайровна

34




9

43

Бардина Ольга Германовна

32




10

53

Галкина Светлана Александровна

31




11

22

Урбис Янис Альгис

30




12

43

Малышева Светлана Николаевна

29




13

Интернат 4 вида

Огий Татьяна Витальевна

22




14

22

Фогель Дмитрий Игоревич

20




15

64

Конева Анастасия Александровна

16




16

35

Демянко Евгений Александрович

-




17

58

Бесединская Юлия Андреевна

-





11 класс



ОУ

Ф.И.О. ученика

Балл 

Допуск во II тур

1

28

Таланова Анастасия Владимировна

53

+

2

22

Минеева Ксения Михайловна

 49

+

3

26

Смирнова Ксения Андреевна

 48

+

4

35

Слащинина Яна Андреевна

 48

+

5

33

Хохлова Алена Юрьевна

 43




6

33

Силина Виктория Львовна

 37




7

35

Куприна Мария Александровна

 37




8

36

Алексеева Мария Алексеевна

37




9

43

Мауравьёва Виктория Владимировна

29




10

Интернат 4 вида

Серова Юлия Александровна

28

 

11

36

Кулаков Александр Сергеевич

26

 

12

Интернат 4 вида

Никитин Егор Юрьевич

24

 

13

43

Себякина Валентина Павловна

8

 

14

22

Тепцова Анна Алексеевна

-

 

15

36

Журихина Мария Юрьевна

-

 

16

54

Майорова Елена Владимировна

-

 

17

54

Пахтусова Марина Васильевна

-

 

18

65

Крестова Анастасия Дмитриевна

-

 

19

65

Гоглев Илья Николаевич

-

 


Смотрите также:
Оценка первого тура олимпиады по экологии. 7 класс
123.78kb.
1 стр.
Результаты второго тура первого этапа Олимпиады дипломных проектов выпускников 2012 года по специальности cпо 140212 «Электроснабжение
74.92kb.
1 стр.
Задания для первого (заочного) тура олимпиады по географии на звание «Стипендиат агу» 9 класс
132.1kb.
1 стр.
Задания школьного тура олимпиады по географии 10-11 класс
57.64kb.
1 стр.
Ответы к заданиям письменного заочного (первого) тура III корпоративной олимпиады по биологии учащейся молодежи
50.93kb.
1 стр.
График проведения районного этапа олимпиады школьников
21.63kb.
1 стр.
2008–2009 учебный год 9 класс 9-1
71.94kb.
1 стр.
Материалы заданий предметной олимпиады по биологии и экологии многопредметной олимпиады Пермского государственного университета «Юные таланты» за 2009-2010 г г. Задание заочного этапа для 9 классов
430.9kb.
4 стр.
Примерные варианты заданий школьного тура олимпиады по физике, 2012г. 7 класс 1
34.99kb.
1 стр.
Задания школьного тура олимпиады по географии 9 класс фамилия, имя
77.38kb.
1 стр.
Практика 9 класс (максимальная оценка тура 70 баллов) Задания первой секции
163.43kb.
1 стр.
Задания для первого тура 10 класс
110.23kb.
1 стр.