Главная
страница 1
Сведения1 о кандидатах общегородского списка
кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов,


выдвинутого избирательным объединением

«политическая партия «Демократическая партия России»
ОБЩАЯ ЧАСТЬ

  1. Астахов Дмитрий Николаевич, 16 января 1979, среднее (полное) общее, политическая партия «Демократическая партия России», заведующий сектором, Красноярский край, г. Красноярск.

  2. Богданов Тимур Владимирович, 08 июня 1977, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», председатель политической партии «Демократическая партия России», г. Москва.

  3. Белявский Виктор Сергеевич, 03 марта 1956, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», советник председателя, г. Москва.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 1



  1. Уланова Кира Николаевна, 17 декабря 1945, высшее профессиональное, пенсионер, г. Москва.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 2



  1. Богданов Александр Владимирович, 26 февраля 1980, без образования, политическая партия «Демократическая партия России», заведующий сектором по федеральному округу регионального управления, г. Москва.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 3



  1. Балагурова Наталия Валериевна, 13 ноября 1970, высшее профессиональное, ООО «Джолли Джони», генеральный директор, г. Москва.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 4



  1. Долгов Александр Васильевич, 01 ноября 1950, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», заместитель начальника регионального отдела, Смоленская область, г. Смоленск.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 5



  1. Фролов Виктор Владимирович, 15 июня 1961, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», главный специалист, Псковская область, г. Великие Луки.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 6



  1. Ларцев Евгений Юрьевич, 01 марта 1951, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», советник председателя, Самарская область, г. Самара.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 7



  1. Ларичев Вячеслав Вячеславович, 01 июня 1963, высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, Республика Адыгея, г. Майкоп.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 8



  1. Гавшин Александр Иванович, 20 августа 1969, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», главный специалист, Калининградская область, Багратионовский район, пос. Партизанское.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 9



  1. Долгов Андрей Витальевич, 01 января 1978, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», главный специалист, Самарская область, Большеглушицкий район, с. Морша.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 10



  1. Мясоедов Ярослав Сергеевич, 14 апреля 1987, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», заведующий сектором, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 11



  1. Кардаков Иван Андреевич, 18 июня 1946, высшее профессиональное, пенсионер, Тверская область, г. Тверь.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 12



  1. Солонинко Марина Валерьевна, 21 января 1992, среднее (полное) общее, политическая партия «Демократическая партия России», советник председателя, Удмуртская Республика, г.. Ижевск.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 13



  1. Кшов Сергей Станиславович, 25 февраля 1963, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», заведующий сектором, Ставропольский край, г. Минеральные воды.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 14



  1. Гречко Сергей Валентинович, 28 июня 1967, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», заместитель начальника регионального отдела, Оренбургская область, г. Оренбург.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 15



  1. Арепьев Сергей Станиславович, 07 июля 1979, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», заведующий сектором, Орловская область, Покровский район, д. Менчиково.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 16



  1. Назаренко Наталья Викторовна, 27 июля 1964, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», заведующий сектором, Омская область, г. Омск.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 17



  1. Назаренко Евгений Викторович, 06 ноября 1959, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», заместитель руководителя аппарата исполкома, Омская область, г. Омск.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18



  1. Куделин Сергей Вениаминович, 06 октября 1971, высшее профессиональное, политическая партия «Демократическая партия России», заведующий сектором, г. Санкт-Петербург.

1 (Фамилия, имя, отчество, дата рождения, образование, место работы, должность, место жительства)




Смотрите также:
«политическая партия «Демократическая партия России» общая часть астахов Дмитрий Николаевич, 16 января 1979, среднее (полное) общее, политическая партия «Демократическая партия России»
32.38kb.
1 стр.
Программа всероссийской политической партии «социал-демократическая партия россии»
12.6kb.
1 стр.
По состоянию на 12. 10. 2007 г
342.25kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
36.27kb.
1 стр.
Сведения1 о кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением «Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости»
33.65kb.
1 стр.
Информация о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий Волгоградской области за
50.86kb.
1 стр.
Отношения между хдс и хсс в первые послевоенные годы (1945-1949)
52.75kb.
1 стр.
Политическая программа Партии труда
113.77kb.
1 стр.
Всероссийская политическая партия
258.15kb.
1 стр.
Сравнительная характеристика партийных систем зарубежных государств
142.21kb.
1 стр.
Программа всероссийской политической партии Аграрная партия России общие положения
221.55kb.
1 стр.
Присутствовали – 23
78.73kb.
1 стр.