Главная
страница 1


Кокшинский сельский Совет депутатов Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Белозерцева Надежда Михайловна, образование высшее профессиональное, Кокшинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида, заведующая библиотекой, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Кокши

2

Голошубова Галина Дмитриевна, образование среднее профессиональное, Кокшинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида, учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Кокши

3

Горбунов Павел Пантелеевич, образование среднее (полное) общее, ООО "Советская нива", бригадир, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Кокши

4

Горбунова Ирина Сергеевна, образование высшее профессиональное, Кокшинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида, учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Кокши

5

Сапронова Наталья Борисовна, образование высшее профессиональное, МБОУ "Кокшинская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Кокши

6

Семенова Ирина Геннадьевна, образование среднее (полное) общее, Кокшинский сельский Дом культуры, директор, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Кокши

7

Беликова Галина Ивановна, образование среднее профессиональное, МБДОУ детский сад N5 "Колокольчик", заведующий, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Кокши

8

Мямлин Василий Дмитриевич, образование среднее профессиональное, ООО "Тепловые сети "Советское", начальник участка, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Кокши

9

Осипова Любовь Егоровна, образование высшее профессиональное, Смоленский почтамт ОСП УФПС Алтайского края-Филиал ФГУП "ПОЧТА РОССИИ", начальник ОПС, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Кокши

10

Хлыщева Екатерина Ивановна, образование среднее профессиональное, безработный, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Кокши

11

Хохлова Надежда Михайловна, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Кокши

Совет депутатов Шульгинлогского сельсовета Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Потехина Ольга Петровна, образование среднее профессиональное, ООО "Шульгинское", старший мастер цеха, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгин Лог

2

Карнушин Александр Александрович, образование высшее профессиональное, МОУ "Шульгинлогская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгин Лог

3

Катасонова Оксана Юрьевна, образование высшее профессиональное, МОУ "Шульгинлогская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгин Лог

4

Тырышкина Людмила Григорьевна, образование высшее профессиональное, МОУ "Шульгинлогская средняя общеобразовательная школа", заместирель директора, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгин Лог

5

Бокова Ольга Захаровна, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгин Лог

6

Гребенкин Александр Николаевич, 3 декабря 1966 года, образование среднее (полное) общее, ООО ЧОП "Меркут", охранник, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгин Лог

7

Суртаева Юлия Александровна, образование среднее (полное) общее, ООО "Шульгинское", кладовщик, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгин Лог

8

Иванов Владимир Николаевич, образование среднее профессиональное, ООО "Шульгинское", мастер цеха, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгин Лог

9

Шадрина Татьяна Викторовна, образование среднее профессиональное, ФАП с.Хуторки, заведующая, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Хуторки

10

Гилева Надежда Ивановна, образование среднее (полное) общее, МКОУ "Хуторская основная общеобразовательная школа", сторож, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Хуторки

11

Ткачева Наталья Васильевна, образование среднее (полное) общее, Сельский клуб, заведующий, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Хуторки

Урожайный сельский Совет депутатов Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Асанова Елена Ивановна, образование среднее профессиональное, МБОУ "Детский сад N7 "Колосок", воспитатель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Семилетка

2

Бочарова Юлия Викторовна, образование начальное профессиональное, временно не работает, депутат Урожайного сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, пос.Семилетка

3

Липина Наталья Алексеевна, образование среднее (полное) общее, ООО "Престиж", продавец, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Семилетка

4

Сафонова Ирина Михайловна, образование высшее профессиональное, МБОУ "Урожайненская средняя общеобразовательная школа", заместитель директора, депутат Урожайного сельского Совета депутатов, глава сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Урожайное

5

Солдатов Леонид Константинович, образование среднее (полное) общее, индивидуальный предприниматель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Урожайное

6

Сафонова Вера Владимировна, образование высшее профессиональное, МБОУ "Урожайненская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Урожайное

7

Тырышкин Руслан Анатольевич, образование высшее профессиональное, МБОУ "Урожайненская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Урожайное

8

Иванова Галина Геннадьевна, образование высшее профессиональное, МБДОУ детский сад N7 "Колосок", заведующий, депутат Урожайного сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Урожайное

9

Пенкин Николай Григорьевич, образование высшее профессиональное, ЗАО СХП "Урожайное", главный инженер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Урожайное

10

Николаев Николай Викторович, образование высшее профессиональное, ЗАО СХП "Урожайное", главный ветеринарный врач, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Урожайное

11

Пушкарева Наталья Васильевна, образование основное общее, Урожайный сельский Дом культуры, директор, место жительства Алтайский край, Советский район, пос.Лебединый

12

Татаринцев Евгений Петрович, образование высшее профессиональное, ИП "ТАТАРИНЦЕВА Н.В.", экспедитор, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Урожайное

Талицкий сельский Совет депутатов Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Будаева Людмила Сангиевна, образование среднее (полное) общее, пенсионер, депутат Талицкого сельского Соведа депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Талица

2

Глухова Любовь Васильевна, образование среднее профессиональное, МБОУ "Талицкая средняя общеобразовательная школа", заведующий хозяйством, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Талица

3

Дроздова Наталья Викторовна, образование среднее профессиональное, МБОУ "Талицкая средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Талица

4

Ершов Борис Владимирович, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Талица

5

Ямалиева Валентина Леонидовна, образование без образования, МБОУ "Талицкая средняя общеобразовательная школа", уборщик, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Талица

6

Иванникова Наталья Алексеевна, образование без образования, СПК "Талица", заведующий, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Талица

7

Макарова Галина Тимофеевна, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Талица

8

Панова Наталья Витальевна, образование среднее профессиональное, Библиотека, библиотекарь, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Талица

9

Попова Валентина Тимофеевна, образование среднее профессиональное, Краевое Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Советская ЦРБ", ФАП с.Талица, фельдшер, депутат Талицкого сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Талица

10

Сальникова Ирина Викторовна, образование среднее профессиональное, МБОУ "Талицкая средняя общеобразовательная школа", гардеробщик, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Талица

Советский сельский Совет депутатов Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Кустова Алена Юрьевна, образование среднее профессиональное, МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа", директор, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Советское

2

Вуккерт Александр Робертович, образование высшее профессиональное, ООО "Водник", директор, депутат Советского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Советское

3

Бровкин Владимир Михайлович, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Советское

4

Куц Владимир Викторович, образование среднее профессиональное, Отделение вневедомственной охраны Межмуниципального отдела МВД РФ "Алтайский", инженер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Советское

5

Шефер Наталья Александровна, образование высшее профессиональное, ЗАОр "Народное предприятие "На страже мира", главный бухгалтер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Советское

6

Михалаш Татьяна Михайловна, образование среднее профессиональное, ООО "Водник", контролер, депутат Советского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Советское

7

Явнова Светлана Федоровна, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Советское

8

Шмандеров Юрий Алексеевич, образование высшее профессиональное, ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" Филиал "Алтайэнерго" Советский РЭС, начальник, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Советское

9

Трубников Константин Анатольевич, образование высшее профессиональное - бакалавриат, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Советское

10

Яркин Юрий Васильевич, образование высшее профессиональное, Муниципальное учреждение культуры "Сельский Дом культуры", заведующий техническим сектором, депутат Советского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, с.Советское

Совет депутатов Шульгинского сельсовета Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Корчагина Инесса Владимировна, , образование среднее профессиональное, Шульгинская врачебная амбулатория, акушер, депутат Шульгинского сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

2

Милютина Ирина Анатольевна, образование начальное профессиональное, ООО "Комсервис", главный бухгалтер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

3

Мартынова Марина Петровна, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

4

Девяткина Галина Дорофеевна, образование среднее профессиональное, Шульгинская врачебная амбулатория, медицинская сестра, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

5

Семенихина Любовь Алексеевна, образование высшее профессиональное, Администрация Шульгинского сельсовета, библиотекарь, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

6

Щербакова Любовь Николаевна, образование среднее профессиональное, ООО "Тепловые сети "Советское", контролер, депутат Шульгинского сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

7

Пшеничная Елена Александровна, образование среднее профессиональное, ООО "Кристалл", заведующая, депутат Шульгинского сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

8

Дорофеева Галина Ивановна, образование среднее профессиональное, Почта России, начальник, депутат Шульгинского сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

9

Борщев Александр Николаевич, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

10

Шипунова Анфиса Кирьяновна, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

11

Бедарев Сергей Юрьевич, образование среднее профессиональное, ОАО "ТСК", водитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

12

Сторожилова Вера Викторовна, образование среднее профессиональное, ООО "Янтарное", мастер смены, депутат Шульгинского сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка

13

Пинчук Татьяна Михайловна, образование без образования, временно не работает, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Сосновка

14

Пикузо Галина Михайловна, образование среднее профессиональное, МБОУ "Сибирская средняя общеобразовательная школа", уборщик, депутат Шульгинского сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, пос.Сосновка

15

Саблина Светлана Николаевна, образование без образования, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, пос.Заречный

Совет депутатов Половинского сельсовета Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Голубева Ирина Александровна, образование высшее профессиональное, м-н "ПРОВИНЦИЯ", продавец-кассир, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Половинка

2

Колоскова Марина Анатольевна, образование среднее профессиональное, Смоленский Почтамт ОСП УФПС Алтайского края - Филиал ФГУП "ПОЧТА РОССИИ", ОПС Половинка, начальник, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Половинка

3

Мелкомуков Юрий Викторович, образование высшее профессиональное, МБОУ "Половинская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Половинка

4

Ахаимова Любовь Алексеевна, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Половинка

5

Грекова Людмила Федоровна, образование среднее профессиональное, временно не работает, депутат Совета депутатов Половинского сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Половинка

6

Симонова Валентина Юрьевна, образование начальное профессиональное, МДОУ "Детский сад N12 "Ромашка", повар, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Половинка

7

Шульгина Ирина Львовна, образование среднее профессиональное, Краевое Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Территориальный центр семье и детям", социальный работник, депутат Совета депутатов Половинского сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Половинка

Совет депутатов Платовского сельсовета Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Алтухова Вера Абдулкеримовна, образование высшее профессиональное, МКОУ "Платовская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Платово

2

Изосимова Валентина Викторовна, образование высшее профессиональное, МКОУ "Платовская средняя общеобразовательная школа", директор, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Платово

3

Рябова Ирина Михайловна, образование высшее профессиональное, МКОУ "Платовская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Платово

4

Алехина Лариса Владимировна, образование высшее профессиональное, Сельская библиотека, Дом Культуры, директор, депутат Совета депутатов Платовского сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Платово

5

Какорина Ольга Юрьевна, образование среднее профессиональное, м-н "Авантаж", продавец, депутат Совета депутатов Платовского сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Платово

6

Константинова Марина Юрьевна, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель "Воробьева А.Г.", продавец, депутат Совета депутатов Платовского сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Платово

7

Левичева Алена Александровна, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Платово

Совет депутатов Коловского сельсовета Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Булавкина Валентина Павловна, образование высшее профессиональное, МБОУ "Коловская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Колово

2

Евдокимова Галина Ивановна, образование высшее профессиональное, ООО "Ивушка", продавец, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Колово

3

Ковтун Инна Александровна, образование высшее профессиональное, МБОУ "Коловская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Колово

4

Охотникова Зинаида Васильевна, образование среднее профессиональное, Коловский сельский Дом культуры, директор, депутат Коловского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Колово

5

Борзенков Виктор Павлович, образование высшее профессиональное, КГБУ "Управление Государственной ветеринарной службы Алтайского края по Советскому району", ветеринарный фельдшер, депутат Коловского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Колово

6

Матвеева Наталья Александровна, образование среднее профессиональное, безработный, депутат Коловского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Колово

7

Пьянкова Татьяна Викторовна, образование высшее профессиональное, ООО "Зеркальное", бухгалтер, депутат Коловского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Колово

Сетовский сельский Совет депутатов Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Бородин Виктор Егорович, , образование основное общее, СПК "Родина", отделение N1, управляющий, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Сетовка

2

Демидов Евгений Владимирович, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Сетовского сельского Совета депутатов, глава сельсовета, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Сетовка

3

Марыгин Евгений Сергеевич, образование среднее профессиональное, СПК "Родина", отделение N2, управляющий, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Сетовка

4

Мухина Мария Федоровна, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Сетовка

5

Шишкин Сергей Анатольевич, образование основное общее, СПК "Родина", заведующий, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Сетовка

6

Горбова Ольга Николаевна, образование высшее профессиональное, МБДОУ "Детский сад N8 "Солнышко", воспитатель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Сетовка

7

Кириллова Надежда Ивановна, образование высшее профессиональное, МБОУ "Сетовская средняя общеобразовательная школа", учитель, депутат Сетовского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Сетовка

8

Семенов Сергей Викторович, образование среднее профессиональное, МБОУ "Сетовская средняя общеобразовательная школа", заведующий хозяйством, депутат Сетовского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Сетовка

9

Ситникова Наталья Степановна, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Сетовского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Сетовка

10

Смирнова Светлана Геннадьевна, образование высшее профессиональное, МБОУ "Сетовская средняя общеобразовательная школа", заместитель директора, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Сетовка

Никольский сельский Совет депутатов Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Соловых Ирина Петровна, образование высшее профессиональное, ОАО "Сбербанк России" Филиал ОАО "Сбербанк России" Смоленское отделение N2328, контролер - кассир, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Советское

2

Попова Надежда Петровна, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Никольское

3

Сухорукова Раиса Павловна, образование неполное высшее профессиональное , пенсионер, депутат Никольского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Никольское

4

Иванов Михаил Алексеевич, образование высшее профессиональное, Крестьянское Хозяйство "Токарев Ф.И.", руководитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Никольское

5

Кондрашевич Надежда Григорьевна, образование среднее профессиональное, Краевое Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Советская ЦРБ", медицинская сестра, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Никольское

6

Лесных Маргарита Васильевна, образование среднее профессиональное, Никольское ПО, заведующая магазином, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Никольское

7

Паршина Ольга Петровна, образование высшее профессиональное, ООО "СХП Никольское", бухгалтер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Никольское

8

Полушкин Дмитрий Михайлович, образование среднее (полное) общее, не работает, место жительства Алтайский край, Советский район, пос.Глинка

9

Хромова Светлана Николаевна, образование без образования, СПК "Глинский", повар, место жительства Алтайский край, Советский район, пос.Глинка

10

Языкова Татьяна Ивановна, образование среднее профессиональное, СПК "Колбановский", бухгалтер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Колбаны

11

Нечаева Галина Петровна, образование среднее профессиональное, МКОУ "Колбановская основная общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Колбаны

Красноярский сельский Совет депутатов Советского района






п/п

Данные депутатов







1

Бобровский Виктор Александрович, образование среднее (полное) общее, ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА "АЛТАЙ", тракторист, депутат Красноярского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Красный Яр

2

Жданова Ирина Константинова, образование высшее профессиональное, МБДОУ детский сад N4 "Теремок", заведующая, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Красный Яр

3

Зиборова Татьяна Ивановна, образование среднее профессиональное, Краевое Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Советская ЦРБ", ФАП, заведующая, депутат Красноярского сельского Совета депутатов, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Красный Яр

4

Кравчук Елена Владимировна, образование начальное профессиональное, Краевое Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Территориальный центр социальной помощи семье и детям", социальный работник, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Красный Яр

5

Мамула Людмила Александровна, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Красный Яр

6

Гулевских Владимир Михайлович, образование среднее (полное) общее, индивидуальный предприниматель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Красный Яр

7

Овсянников Валерий Сергеевич, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Красный Яр

8

Сапронова Ольга Анатольевна, образование высшее профессиональное, МБОУ "Красноярская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Красный Яр

9

Хохлова Вера Владимировна, образование высшее профессиональное, МБОУ "Красноярская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Красный Яр

10

Шестакова Людмила Васильевна, образование среднее профессиональное, Красноярский СДК, директор, место жительства Алтайский край, Советский район, с.Красный Яр


Смотрите также:
Кокшинский сельский Совет депутатов Советского района
214.58kb.
1 стр.
Образование и переименование сельского совета
18.35kb.
1 стр.
Информация о Совете депутатов Селихинского сельского поселения
84.95kb.
1 стр.
Бобровский волостной исполком Белевского уезда Тульской губернии
26.95kb.
1 стр.
Лучанский волостной исполком Белевского уезда Тульской губернии
29.83kb.
1 стр.
Литвиновский волостной исполком Белевского уезда Тульской губернии
26.74kb.
1 стр.
Ивановский волостной исполком Белевского уезда Тульской губернии
48.38kb.
1 стр.
Леснянский сельский Совет депутатов
29.2kb.
1 стр.
Комсеничский сельский Совет депутатов
24.06kb.
1 стр.
Сельский совет депутатов алтай республика коксуу-оозы аймак
65.55kb.
1 стр.
Выборы депутатов Собрания депутатов Калач-Куртлакского сельского поселения Советского района второго созыва
90.13kb.
1 стр.
Круглянский сельский Совет депутатов
43.89kb.
1 стр.