Главная
страница 1
Форма 5.1

Повторные выборы депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов

12 марта 2006 года
СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)
(по состоянию на: 12.03.2006)
Алтайский край
Тридцатый одномандатный избирательный округ №30

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Гузенко Сергей Владимирович, дата рождения 23 сентября 1965 года, образование высшее, ЗАО "Бийский маслоэкстракционный завод", заместитель генерального директора, Дума города Бийска, депутат, место жительства Алтайский край, г.Бийск

председатель Совета Бийского городского отделения Аграрной партии России

самовыдвижение

28.12.2005

700

зарег.

17.01.2006

1








2

Киселева Наталья Леонидовна, дата рождения 8 апреля 1974 года, образование среднее профессиональное, ООО "Техносила", юрист, место жительства Алтайский край, г.Бийск




самовыдвижение

11.01.2006

346

зарег.

28.01.2006

6








3

Никитин Павел Владимирович, дата рождения 21 августа 1980 года, образование среднее профессиональное, ООО "МУ-55 Сибэлектромонтаж", электромонтажник 4 разряда, место жительства Алтайский край, г.Барнаул




самовыдвижение

28.01.2006

322

зарег.

30.01.2006

10


выбытие

06.03.2006

15





4

Никитин Юрий Александрович, дата рождения 6 июля 1971 года, образование высшее, торговый дом "Аникс", директор, место жительства Алтайский край, г.Бийск

член Алтайского краевого отделения политической партии "Республиканская партия России"

Алтайское краевое отделение политической партии "Республиканская партия России"

05.01.2006

347

зарег.

28.01.2006

7








5

Образцов Андрей Валерьевич, дата рождения 11 апреля 1970 года, образование высшее, Бийский филиал ЗАО "Вторметресурсы", директор, место жительства Алтайский край, г.Бийск




самовыдвижение

17.01.2006

залог

зарег.

17.01.2006

3








6

Пономарев Владимир Валентинович, дата рождения 27 ноября 1952 года, образование высшее, кредитный потребительский кооператив граждан "Альтаир", директор, место жительства Алтайский край, г.Бийск

член "ЛДПР" Бийского городского отделения

"ЛДПР"

29.12.2005

победа на предыд. выборах

зарег.

17.01.2006

2








7

Силаев Виктор Юрьевич, дата рождения 9 февраля 1954 года, образование общее среднее, ООО "Компания "Соль", директор, место жительства Алтайский край, г.Бийск




самовыдвижение

24.01.2006

366

зарег.

28.01.2006

9








8

Тюнин Александр Васильевич, дата рождения 28 августа 1955 года, образование высшее, ООО "БТТ", заместитель директора, место жительства Алтайский край, г.Бийск




самовыдвижение

28.12.2005

358

зарег.

28.01.2006

8








9

Форнель Андрей Анатольевич, дата рождения 2 февраля 1969 года, образование высшее, ООО Торговая фирма "Форнстронг", директор, место жительства Алтайский край, г.Бийск

член Всероссийской политической партии "Единая Россия", член Местного политического совета Бийского городского Местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

20.01.2006

победа на предыд. выборах

зарег.

28.01.2006

5








10

Ченцов Алексей Александрович, дата рождения 19 августа 1974 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, индивидуальный предприниматель, место жительства Алтайский край, г.Бийск




самовыдвижение

23.12.2005

700

зарег.

28.01.2006



4










Форма 5.1 14.03.2006 16:18. Cтр. из


Смотрите также:
Основные повторные выборы депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов
98.18kb.
1 стр.
Повторные выборы депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов
57.89kb.
1 стр.
Отчет постоянного комитета
360.04kb.
1 стр.
Информация о деятельности комитета краевого Совета народных депутатов по образованию, науке, культуре и молодежной политике в июле 2007 года
35.56kb.
1 стр.
Выборы депутатов Ярославского сельского Совета народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области второго созыва
58.09kb.
1 стр.
Выборы депутатов Большеданиловского сельского Совета народных депутатов Мордовского района Тамбовской области пятого созыва
48.04kb.
1 стр.
Выборы депутатов Верхнешибряйского сельского Совета народных депутатов Уваровского района Тамбовской области первого созыва
59.89kb.
1 стр.
О выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа
2381.2kb.
12 стр.
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское третьего созыва
190.95kb.
1 стр.
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское третьего созыва
148.61kb.
1 стр.
Выборы депутатов Липецкого областного Совета депутатов пятого созыва
111.03kb.
1 стр.
§75. “Радикализация перестройки” (1988–1990 гг.) Выборы народных депутатов СССР
293.73kb.
1 стр.