Главная
страница 1


Информация

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 24 июля 2012 г.
Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту. Валмиера (Латвия). 19-21 июля.

Завоевано медалей: 4 золотые, 7 серебряных, 3 бронзовые.



Юниоры 17-18 лет

Подъем по штурмовой лестнице

4. Никита Харленко

5. Владислав Куцепов

12. Алексей Балакирев



Командное первенство

2. Беларусь



100-метровая полоса с препятствиями

3. Никита Харленко 19,28

5. Алексей Балакирев

Командное первенство

2. Беларусь



Юноши 15-16 лет

Подъем по штурмовой лестнице

4. Владислав Филипович

7. Егор Мисюченко

14. Владимир Дадеркин



Командное первенство

3. Беларусь



100-метровая полоса с препятствиями

3. Владислав Филипович 17,43

5. Егор Мисюченко

19. Владимир Дадеркин



Командное первенство

1. Беларусь



Юноши 13-14 лет

Подъем по штурмовой лестнице

1. Илья Бабидов 6,94

6. Дмитрий Войцеховский

8. Артур Гайдук



Командное первенство

2. Беларусь



100-метровая полоса с препятствиями

2. Дмитрий Войцеховский 18,35

14. Артур Гайдук

16. Илья Бабидов



Командное первенство

5. Беларусь



Юниоры, юноши

Эстафета 4х100 м

2. Беларусь



Тушение

1. Беларусь



Подъем по штурмовой лестнице

Общекомандное первенство

2. Беларусь



100-метровая полоса с препятствиями

Общекомандное первенство

2. Беларусь



Общекомандный зачет

1. Беларусь


Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «PRESIDENT'S CUP». Астана (Казахстан). 23-29 июля.

Мужчины

Одиночный разряд

Ярослав Шило

— квалификация, Адил Элтаев (Казахстан) 4:6, 6:0, 6:2

— квалификация, Сергей Кротюк (Россия) 7:6, 3:6, 6:3

— квалификация, Нигмат Шофайзиев (Узбекистан) 6:1, 6:0

— 1/16, Тони Андройц (Хорватия) 6:7, 6:2, 6:3

— 1/8, Марсель Ильхан (Турция) 25 июля

Дмитрий Жирмонт

— квалификация, Дор Белфер (Израиль) 6:1, 6:2

— квалификация, Данияр Дулдаев (Казахстан) 6:1, 6:2

— 1/16, Бридан Клейн (Австралия) 2:6, 3:6

Егор Герасимов

— квалификация, Даниэль Скрипник (Израиль) 2:6, 4:6

Парный разряд

Дмитрий Жирмонт, Ярослав Шило

— 1/8, Тони Андройц, Виталий Качановский (Хорватия, Россия) 6:4, 3:6 (10:8)

Егор Герасимов, Денис Евсеев (Беларусь, Казахстан)

— 1/8, Юки Бамбри, Дивидж Шаран (Индия) 4:6, 6:7


Чемпионат Европы по теннису. Пльзень (Чехия). 23-29 июля.

Юноши U-14

Одиночный разряд

Максим Тыбор

— 1/32, Каспер Рууд (Норвегия) 1:6, 0:6

Иван Железовский

— 1/64, Александр Неделькович (Сербия) 5:7, 1:6

Парный разряд

Максим Тыбор, Иван Железовский

— 1/16, Омер Хефез, Янкель Земель (Израиль) 6:2, 2:6 (10:5)

— 1/8, Владислав Чумак, Денис Клок (Украина) 25 июля



Девушки U-14

Одиночный разряд

Вера Лапко

— 1/32, Май Кимхи (Израиль) 6:4, 6:2

— 1/16, Александра Поспелова (Россия) 25 июля

Анна Еделькина

— 1/64, Дениса Кичова (Чехия) 6:7, 3:6



Парный разряд

Вера Лапко, Анна Еделькина

— 1/16, Аспасия Авгери, Елена Христофи (Греция) 6:4, 6:4

— 1/8, Александра Бухла, Алисия Серпутовска (Польша) 25 июля


Чемпионат Европы по теннису. Москва (Россия). 23-29 июля.

Юноши U-16

Одиночный разряд

Иван Лютаревич

— 1/64, Таль Гольденгорен (Израиль) 4:6, 2:6

Артур Дубинский

— 1/32, Азиз Кияметович (Босния и Герцеговина) 1:6, 2:6

Парный разряд

Иван Лютаревич, Артур Дубинский

— 1/32, Яша Бишир, Максим Булат (Молдова) 6:1, 6:0

— 1/16, Лукас Мидлер, Давид Пихлер (Австрия) 3:6, 3:6



Девушки U-16

Одиночный разряд

Ирина Шиманович

— 1/32, Джилл Тайхманн (Швейцария) 6:4, 3:6, 6:4

— 1/16, Деа Хердзелас (Босния и Герцеговина) 25 июля

Полина Дубовец

— 1/32, Жаклин Кабай Авад (Швеция) 5:7, 2:6


Парный разряд

Ирина Шиманович, Полина Дубовец

— 1/16, Леа Гаспарович, Ким Жанин Гефелер (Германия) 7:6, 6:4

— 1/8, Дарья Касаткина, Елизавета Куличкова (Россия) 25 июля


Чемпионат Европы по теннису. Клостерс (Швейцария). 23-29 июля.

Юниоры U-18

Одиночный разряд

Антон Дубров

— 1/32, Алексей Бохан (Эстония) 7:5, 6:4

— 1/16, Алькарас Иворра (Испания) 25 июля

Илья Ивашко

— 1/32, Патрик Фабиан (Словакия) 4:6, 6:2, 7:6

— 1/16, Антон Десятник (Россия) 25 июля

Парный разряд

Антон Дубров, Илья Ивашко

— 1/16, Марек Роута, Вацлав Сафранек (Чехия) 1:6, 3:6

Юниорки U-18

Одиночный разряд

Александра Саснович

— 1/32, Анита Гусарич (Босния и Герцеговина) 6:1, 6:0

— 1/16, Сабина Славикович (Венгрия) 25 июля

Илона Кремень

— 1/32, Тесс Суньо (Швейцария) 25 июля



Парный разряд

Александра Саснович, Илона Кремень

— 1/16, Миа Эклунд, Анника Силланпяя (Финляндия) 6:2, 6:3

— 1/8, Река Мюллер, Сабина Славикович (Венгрия) 25 июля



Управление спорта



Смотрите также:
Юниоры 17-18 лет Подъем по штурмовой лестнице
41.93kb.
1 стр.
Тактика штурмовой авиации
1780.85kb.
12 стр.
Представляют
52.41kb.
1 стр.
Подъем самолета
126.42kb.
1 стр.
Ligna hannover вдохновляет отрасль на подъем
220.89kb.
1 стр.
Вокал Юниоры
465.92kb.
1 стр.
Viii региональное соревнование юных исследователей «Будущее Севера. Юниоры»
178.42kb.
1 стр.
Семи контакт Юниоры ( Юноши)
46.79kb.
1 стр.
Пьеса в двух действиях
515.55kb.
3 стр.
Возраст: до 15 лет 15-25 лет 25-40 лет 40-60 лет за 60 лет мужчина женщина Образование: начальное среднее
26.54kb.
1 стр.
100 метров вольный стиль мужчины, юниоры
79.16kb.
1 стр.
Обществознание
34.5kb.
1 стр.