Главная
страница 1страница 2страница 3страница 4
Рассмотрев материалы о выдвижении представителей в составы участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва, в соответствии со ст. 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, администрация Октябрьского района г. Могилева решением № 18-22 от 11 августа 2008 года образовала участковые избирательные комиссии участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва в следующих составах:
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 76

Центр – учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 2» (Витебский проспект, 23, т. 42-28-19)
1. Асташева Галина Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

2. Болдовский Евгений Львович - от избирателей путем подачи заявления

3. Василенко Светлана Петровна - от избирателей путем подачи заявления

4. Войтов Сергей Васильевич - от избирателей путем подачи заявления

5. Головач Валентина Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

6. Грудинова Алеся Александровна - от избирателей путем подачи заявления

7. Давыдова Валентина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

8. Клепча Сергей Юрьевич - от избирателей путем подачи заявления

9. Лебедь Виктор Ефимович - от избирателей путем подачи заявления

10. Музыкантова Алла Валерьевна - от избирателей путем подачи заявления

11. Петрова Елена Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

12. Смоляков Геннадий Васильевич - от избирателей путем подачи заявления

13. Шех Владимир Григорьевич - от избирателей путем подачи заявления

14. Шуляковская Ольга Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

15. Янчевская Ирина Валентиновна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 77

Центр - учреждение здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница» ( пр. Витебский, 70, т. 47-33-57)
1.Автухов Николай Николаевич - от избирателей трудового коллектива диспансерного отделения учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»

2. Бронцева Татьяна Павловна - от избирателей трудового коллектива бухгалтерско- экономической службы учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»

3. Головач Павел Владимирович - от избирателей трудового коллектива администрации учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»

4. Литовченко Татьяна Дмитриевна - от избирателей трудового коллектива 7 отделения учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»

5. Романович Оксана Васильевна - от Октябрьской г. Могилева районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 78

Центр - средняя общеобразовательной школа № 7

(ул. Автозаводская, 3, т. 42-25-81)
1. Алехнович Валентина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

2. Блажевич Алла Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления

3. Зайцева Людмила Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

4. Казанчук Александр Валентинович - от избирателей путем подачи заявления

5. Колесникова Лилиана Анатольевна - от избирателей трудового коллектива средней общеобразовательной школы № 7 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

6. Лагутенок Инна Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

7. Михайловский Вячеслав Эдуардович - от первичной профсоюзной организации средней общеобразовательной школы № 7 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

8. Мудрогелова Елена Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

9. Музыченко Александр Викторович - от избирателей путем подачи заявления

10. Подрябинкина Елена Аркадьевна - от избирателей путем подачи заявления

11. Ревина Ольга Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

12. Романовская Елена Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

13.Смолякова Алла Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

14.Стрижанова Жанна Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

15.Шкредова Татьяна Александровна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 79

Центр - Дом культуры филиала РУПП «БелАЗ» в г. Могилеве

(ул. Автозаводская, 1, т. 42-78-79)
1. Галанова Наталья Александровна - от избирателей путем подачи заявления

2. Завадская Мария Владимировна - от избирателей трудового коллектива ясли-сада № 48 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

3. Зайцева Татьяна Евгеньевна - от избирателей путем подачи заявления

4. Казакевич Светлана Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

5. Казаченко Татьяна Михайловна - от избирателей трудового коллектива санаторного ясли-сада № 36 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

6. Копенкина Татьяна Алексеевна - от избирателей трудового коллектива ясли-сада № 73 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

7. Малахова Людмила Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

8. Малахова Надежда Павловна - от избирателей путем подачи заявления

9 Мангуш Светлана Ивановна - от избирателей трудового коллектива жилищно-эксплуатационного участка № 8 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилева»

10. Маркачева Наталья Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

11. Моисеенко Елена Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

12. Павленок Елена Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

13. Раинчик Ирина Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

14. Тарелкина Елена Дмитриевна - от избирателей путем подачи заявления

15. Трушина Татьяна Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 80

Центр - Детский Центр туризма и краеведения «Крынiчка»

(ул. Ярославская, 12, т. 42-06-20)
1. Боянкова Дина Станиславовна - от избирателей трудового коллектива Детского Центра туризма и краеведения «Крынiчка» отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 2. Виноградов Павел Романович - от избирателей путем подачи заявления3. Демидович Кристина Александровна - от избирателей путем подачи заявления4. Демидович Людмила Вячеславовнаот избирателей путем подачи заявления5. Земенкова Елена Ивановна - от избирателей трудового коллектива учреждения «Знамя»6. Кузнецова Марина Александровна - от избирателей путем подачи заявления7. Мидянчик Елена Евгеньевна - от избирателей путем подачи заявления8. Нестерович Александр Владимирович - от избирателей путем подачи заявления9. Подерис Светлана Тимофеевна - от избирателей путем подачи заявления10. Протасова Наталья Владимировна - от избирателей путем подачи заявления 11. Ракутина Валентина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления12. Ришко Василий Васильевич - от избирателей путем подачи заявления13. Савицкий Михаил Георгиевич - от избирателей путем подачи заявления14. Тимофеева Людмила Ивановна - от избирателей путем подачи заявления15. Харкевич Наталья Вячеславовна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 81

Центр – средняя общеобразовательная школа № 32 (ул. Залуцкого, 4, т. 42-34-81)

1. Голос Ольга Владимировна - от избирателей путем подачи заявления2. Грищенкова Тамара Васильевна - от избирателей путем подачи заявления3. Довыденко Татьяна Васильевна - от избирателей путем подачи заявления4. Дятлова Татьяна Владимировна - от избирателей путем подачи заявления5. Кавалев Сергей Николаевич - от избирателей путем подачи заявления6. Камкова Жанна Васильевна - от избирателей путем подачи заявления7. Латенков Дмитрий Николаевич - от избирателей путем подачи заявления8. Никитина Татьяна Вячеславовна - от избирателей путем подачи заявления9. Новикова Валентина Дмитриевна - от избирателей путем подачи заявления10. Полозкова Валентина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления11. Сидорова Инна Андреевна - от избирателей путем подачи заявления12. Феськов Евгений Анатольевич - от избирателей путем подачи заявления13. Шалупина Инна Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления14. Щемелева Ирина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления15. Эверс Инна Владимировна - от избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 82

Центр – средняя общеобразовательная школа № 32

(ул. Залуцкого, 4, т. 42-74-13)
1. Борисова Инга Викторовна - от избирателей путем подачи заявления2. Гончарова Ирина Александровна - от избирателей путем подачи заявления3. Григорук Элла Владимировна - от избирателей путем подачи заявления4. Димитриева Алеся Николаевна - от избирателей путем подачи заявления5. Доморацкий Владимир Станиславович - от избирателей путем подачи заявления6. Зимарева Янина Олеговна - от избирателей путем подачи заявления7. Капылов Игорь Михайлович - от избирателей путем подачи заявления8. Неумоева Ирина Викторовна - от избирателей путем подачи заявления9. Пашкевич Елена Александровна - от избирателей путем подачи заявления10. Романова Светлана Владимировна - от избирателей путем подачи заявления11. Симакович Наталья Николаевна - от избирателей путем подачи заявления12. Сипайло Ирина Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления13. Скокова Людмила Александровна - от избирателей путем подачи заявления14. Ступакова Лилия Николаевна - от избирателей путем подачи заявления15. Тумарова Жанна Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 83

Центр - общежитие РУДМАП «Автобусный парк № 1»

(пр-т Димитрова, 35, т. 42-85-90)
1.Азаров Владимир Васильевич - от Октябрьской г. Могилева районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и от избирателей путем подачи заявления2. Автушенко Светлана Владимировна - от избирателей путем подачи заявления3. Алешкевич Татьяна Михайловна - от избирателей путем подачи заявления4. Аниськова Лариса Константиновна - от избирателей путем подачи заявления5. Винникова Нина Федоровна - от избирателей путем подачи заявления6. Волощик Марина Григорьевна - от избирателей путем подачи заявления7. Детков Леонид Викторович - от избирателей путем подачи заявления8. Лазаренко Виктор Владимирович - от избирателей путем подачи заявления9. Манюкова Татьяна Михайловна - от избирателей путем подачи заявления10. Орлова Антонина Илларионовна - от избирателей путем подачи заявления11. Раскина Людмила Владимировна - от избирателей путем подачи заявления12. Савченко Владимир Дмитриевич - от избирателей путем подачи заявления13. Тарасова Ирина Григорьевна - от избирателей путем подачи заявления14. Теплякова Галина Валентиновна - от избирателей путем подачи заявления15. Хилькевич Татьяна Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления16. Шилова Галина Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 84

Центр – Общежитие ОАО "Бабушкина крынка"

( пр-т Димитрова, 74-а, т. 42-78-06)
1.Грибовская Татьяна Александровна - от избирателей путем подачи заявления2. Земцова Ирина Владимировна - от Октябрьской г. Могилева районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и от избирателей путем подачи заявления3. Калинина Людмила Александровна - от избирателей путем подачи заявления4. Коврова Валентина Павловна - от избирателей путем подачи заявления5. Косьяненко Светлана Николаевна - от избирателей путем подачи заявления6. Кулакова Антонина Михайловна - от избирателей путем подачи заявления7. Лаппо Раиса Николаевна - от избирателей трудового коллектива цельно-молочного цеха открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» 8. Латушкина Ольга Ивановна - от избирателей трудового коллектива тарного участка открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» 9. Малеванченко Ольга Александровна - от избирателей путем подачи заявления10. Михайлова Алла Федоровна - от избирателей путем подачи заявления11. Никифоров Михаил Иванович - от избирателей путем подачи заявления12. Соснок Светлана Васильевна - от избирателей путем подачи заявления13. Стрижанова Татьяна Владимировна - от избирателей путем подачи заявления14. Царев Александр Анатольевич - от избирателей путем подачи заявления15. Чужако Сергей Владимирович - от избирателей путем подачи заявления16. Шатикова Елена Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 85

Центр – средняя общеобразовательная школа № 41

(ул. Фатина, 12, т. 42-69-09)
1. Абрамова Светлана Евгеньевна - от избирателей путем подачи заявления2. Белик Виктор Александрович - от избирателей путем подачи заявления3. Бибич Степан Леонидович - от избирателей путем подачи заявления4. Гринюк Виктория Николаевна - от избирателей путем подачи заявления5. Дуплевский Евгений Иванович - от избирателей путем подачи заявления6. Кныш Михаил Алексеевич - от избирателей путем подачи заявления7. Кожева Виктория Михайловна - избирателей путем подачи заявления8. Коровицкая Светлана Федоровна – от избирателей путем подачи заявления9. Лавшук Валентина Владимировна - от избирателей путем подачи заявления10. Осипова Ольга Васильевна - от избирателей путем подачи заявления11. Рябова Людмила Макаровна - от избирателей путем подачи заявления12. Соловьева Наталья Михайловна - от избирателей путем подачи заявления13. Ушакова Татьяна Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 86

Центр - средняя общеобразовательная школа № 41

(ул. Фатина, 12, т. 42-88-92)
1.Базалуцкий Александр Петрович - от избирателей путем подачи заявления2.Воловик Алла Антоновна - от избирателей путем подачи заявления3. Заровчатская Ольга Петровна - от избирателей путем подачи заявления4. Иванченко Светлана Владимировна - от избирателей путем подачи заявления5.Карпина Елена Александровна - от избирателей путем подачи заявления6.Кныш Елена Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления7. Королькова Наталья Владимировна - от избирателей путем подачи заявления8.Крюковский Валентин Сергеевич - от избирателей путем подачи заявления9. Мамаева Тамара Ивановна - от избирателей путем подачи заявления10.Наумова Анна Олеговна - от избирателей путем подачи заявления11.Прецкайло Любовь Николаевна - от избирателей путем подачи заявления12.Радькова Ирина Ивановна - от избирателей путем подачи заявления13.Стрижанова Ольга Владимировна - от избирателей путем подачи заявления14.Янукович Эдуард Брониславович - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 87

Центр-учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» (ул. Мовчанского, 47, т. 42-09-69)
1.Барановский Виталий Викторович - от избирателей трудового коллектива сборочно-сварочного цеха филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве

2.Башаримова Светлана Петровна - от избирателей путем подачи заявления 3.Богослов Николай Валерьевич - от избирателей трудового коллектива цеха товаров народного потребления филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве

4.Борисенок Анна Адамовна - от избирателей трудового коллектива ремонтно-энергетического цеха филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве

5.Денисевич Татьяна Петровна - от избирателей трудового коллектива отдела главного механика филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве6.Какашинская Наталья Владимировна - от избирателей трудового коллектива управления главного технолога филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве7.Киселев Константин Викторович - от избирателей путем подачи заявления 8.Кривоносова Ирина Владимировна - от избирателей путем подачи заявления 9.Литвинов Семен Сергеевич - от избирателей путем подачи заявления 10.Рачёнок Валентина Егоровна - от избирателей путем подачи заявления 11.Румпе Николай Иванович - от избирателей путем подачи заявления 12.Станкевич Алла Владимировна - от избирателей путем подачи заявления 13. Тетерев Игорь Григорьевич - от избирателей трудового коллектива инструментально- штампового производства филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве14.Тымпер Элла Станиславовна - от избирателей путем подачи заявления15.Чубкова Лариса Ефимовна - от избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 88

Центр-учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» (ул. Мовчанского, 47, т. 42-65-07)
1. Беленькая Анна Максимовна - от избирателей путем подачи заявления2. Ваймер Наталья Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления3. Вишеватая Наталья Александровна - от избирателей путем подачи заявления4. Иванова Татьяна Валерьевна - от избирателей путем подачи заявления5. Ивановская Алла Эдуардовна - от избирателей путем подачи заявления6. Лопатин Анатолий Иванович - от избирателей путем подачи заявления7. Северова Ольга Леонидовна - от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 1»8. Сергеенко Марина Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления9. Соболевская Ирина Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления10. Степаненко Ирина Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления11. Стефаненко Тамара Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления12. Теплякова Светлана Михайловна - от избирателей путем подачи заявления13. Тодаренко Людмила Федоровна - от избирателей путем подачи заявления14. Шалахтинов Николай Иванович - от избирателей путем подачи заявления15. Шинкевич Наталья Дмитриевна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 89

Центр – средняя общеобразовательная школа № 39

(ул. Мовчанского, 33, т. 42-38-24)
1. Абрамова Ирина Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления2. Глуховцева Марина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления3. Гринските Дайна Брониславовна - от избирателей путем подачи заявления4. Жарикова Наталья Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления5. Ларионова Кира Александровна - от избирателей путем подачи заявления6. Лопыко Наталья Александровна - от избирателей путем подачи заявления7. Маликова Елена Владимировна - от избирателей путем подачи заявления8. Назарук Анна Александровна - от избирателей трудового коллектива вечерней сменной общеобразовательной школы № 10 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 9. Подгайная Светлана Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления10. Полякова Алла Павловна - от избирателей путем подачи заявления11. Строд Елена Владимировна - от избирателей путем подачи заявления12.Чупринская Юлия Викторовна - от избирателей путем подачи заявления13. Чурко Татьяна Егоровна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 90

Центр - средняя общеобразовательная школа № 39

(ул. Мовчанского, 33, т. 46-03-41)
1. Алексеенко

Дмитрий Николаевич

от избирателей путем подачи заявления 2.Балычева

Наталья Ивановнаот избирателей путем подачи заявления3.Ильина

Ирина Петровнаот избирателей путем подачи заявления4.Ковалева

Алла Михайловнаот избирателей путем подачи заявления5.Козлов

Виктор Герасимовичот избирателей путем подачи заявления6.Кравцов

Александр Ивановичот избирателей путем подачи заявления7.Крюковская

Инна Михайловнаот избирателей путем подачи заявления8.Кухаренко

Инна Ильиничнаот избирателей путем подачи заявления9.Пархоменко

Алексей Алексеевичот избирателей путем подачи заявления11.Плешевеня

Светлана Леонидовна

от избирателей путем подачи заявления10.Покрашинская

Светлана Тимофеевнаот избирателей путем подачи заявления12.Романов

Виктор Анатольевичот избирателей путем подачи заявления13.Соловей

Елена Владимировнаот избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 91

Центр – государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа с эстетическим уклоном г. Могилева» (ул. Мовчанского, 22, т. 47-86-05)
1.Алексейчикова

Екатерина Вячеславовнаот избирателей путем подачи заявления 2.Баранова

Нина Васильевна от избирателей путем подачи заявления 3.Белевцова

Галина Васильевнаот избирателей путем подачи заявления 4.Загорей

Евгения Макаровнаот избирателей путем подачи заявления 5.Иванчикова

Галина Ивановнаот избирателей путем подачи заявления 6.Корытко

Виталий Викторовичот избирателей трудового коллектива цеха сборки и испытания автомобилей филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве 7.Крючкова

Наталья Петровнаот избирателей путем подачи заявления 8.Лапиков

Роман Ивановичот избирателей путем подачи заявления 9.Лысенко

Лариса Валерьевнаот избирателей путем подачи заявления 10.Марченко

Михаил Васильевичот избирателей трудового коллектива ремонтно-механического цеха республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве11.Пасюк

Анатолий Евгеньевич от избирателей путем подачи заявления 12.Татаринович

Валентина Семеновнаот избирателей путем подачи заявления15.Царев Михаил Федоровичот Октябрьской г. Могилева районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и от избирателей путем подачи заявления 13.Шеменкова

Татьяна Владимировнаот избирателей путем подачи заявления14.Щербинский

Василий Николаевич от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 92

Центр – государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа с эстетическим уклоном г. Могилева» (ул. Мовчанского, 22, т. 45-85-71)
1. Балкарова

Инесса Валерьевнаот избирателей путем подачи заявления2. Белявская

Наталья Михайловнаот избирателей путем подачи заявления3. Гончарова

Наталья Михайловнаот избирателей путем подачи заявления4. Дегтярева

Нина Александровнаот избирателей путем подачи заявления5. Емцев

Игорь Николаевичот избирателей путем подачи заявления6. Казакова

Наталья Леонидовнаот избирателей путем подачи заявления7. Морозова

Галина Яковлевнаот избирателей путем подачи заявления8. Пашковская

Елена Владимировнаот избирателей путем подачи заявления9. Поворова

Галина Викторовнаот избирателей путем подачи заявления10. Старовыборная

Елена Анатольевнаот избирателей путем подачи заявления11. Стельмахов

Юрий Ивановичот избирателей путем подачи заявления12. Трашков

Олег Леонидович от избирателей путем подачи заявления13. Царевская

Ирина Владимировнаот избирателей путем подачи заявления14. Шеменкова

Галина Ивановнаот избирателей путем подачи заявления


следующая страница >>
Смотрите также:
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №76
702.97kb.
4 стр.
Муниципальное образование город Абакан Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №1
1537.32kb.
10 стр.
Территориальная избирательная комиссия
36.83kb.
1 стр.
Центральная Избирательная Комиссия Гагаузии по организации и проведению выборов в Народное Собрание
61.04kb.
1 стр.
Центральная Избирательная Комиссия Гагаузии по организации и проведению выборов в Народное Собрание
24.31kb.
1 стр.
Общие сведения о территориальных избирательных комиссиях, их адреса, телефоны Московская область
199.2kb.
1 стр.
Правила поведения для посетителей участка «Долина Тейлора», южная часть Земли Виктории
71.59kb.
1 стр.
В конце декабря прошлого года Избирательная комиссия Республики Союз Мьянмы назначила на 1 апреля промежуточные выборы в парламент страны
72.12kb.
1 стр.
Комиссия по проведению конкурс
65.57kb.
1 стр.
Цель: формирование научной дискуссионной площадки и каналов коммуникации среди студентов различных специализаций и привлечение внимания молодых исследователей к актуальным общественно-политическим проблемам. Возможные направления
19.91kb.
1 стр.
Избирательная система великобритании: проблемы перехода к новой модели
214.16kb.
1 стр.
Олимпиада Лицея фтш по математике. 1-й тур. 20-е января 2011 года
25.39kb.
1 стр.