Главная
страница 1

Группа 1


ПФК Молния МО (0148): Власов Александр Викторович (8-926-787-13-59), Зотов Антон Викторович (8-916-484-00-19);

Васко Да Гама (0224): Клопов Максим Иванович (8-965-268-69-09, 8-496-467-58-05), Галыгин Дмитрий Алексеевич (8-964-572-65-97);

Сатуренок -93 (0226): Михайлов Александр Петрович (8-496-46-77-332, 8-964-534-28-18);

АВАНГАРД (0450): СТЕЖКА ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ (8-915-139-11-17);

Салют (0453): Волков Николай Вячеславович (8-926-262-03-98);

Группа 2


ФК Альтернатива (0033): Максимов Дмитрий Алексеевич (8-903-622-00-24), Степин Олег Георгевич (8-963-686-92-91);

МТК Святогор (0246): Коннов Борис Валерьевич (8-985-722-08-79, 675-11-18);

ИКАР (0425): Есаров Александр Игорьевич (378-71-69);

Фаворит (0461): Минин Алексей Григорьевич (89151070567, 89151386444), Сафонов Дмитрий Владимирович (89163878688);

Химки (0466): Санников Вадим Дмитриевич (89264933049), Калайджян Артур Смпатович (89150835122);

Группа 3


Юниор-Динамо-24 (0025): Носков Павел Анатольевич (8-905-534-91-61, 329-16-69), Эрдман Владимир Эдуардович (8-926-820-73-60, 326-93-39);

Иллюзия (0251): Китюков Вячеслав Вячеславович (8-963-668-53-75), Юдин Юрий Валерьевич (715-81-35);

ФК "Второе Дыхание" (0256): Щербиненко Константин Евгеньевич (8-916-498-89-17, 8-498-547-25-38), Цавкилов Руслан Вахтангович (8-926-308-43-69, 8-498-547-21-44);

ФК Юпитер (0411): Бершацкий Григорий Александрович (8-499-122-60-92, 8-909-975-13-84), Пыжов Святослав Сергеевич (8-499-723-91-03);

Заря (0414): Новиков Дмитрий Алексеевич (8-926-495-75-75), Ермаков Владимир Александрович (8-909-923-64-36);

Группа 4


Scausers-2 (0133): Музанов Алексей Александрович (300-56-37, 8-903-217-79-77);

ФК "ТРИУМФ" Щелковская (0284): Бубенцов Вячеслав Вячеславович (8-495-466-72-16, 8-903-505-81-75), Королёв Игорь Андреевич (8-499-966-61-88);

Мир (0304): Савинков Александр Юрьевич (8-903-218-36-91, 300-43-36);

СДД-93 (0455): Голденко Геннадий Аркадьевич (8-916-579-20-32);

ФК Луч (0533): Морщинин Егор (8-915-305-16-97);

Группа 5


ФК Триумф Медведково (0005): Илюха Игорь Анатольевич (8-915-350-67-85), Овчинников Евгений Дмитриевич (8-917-515-43-10);

Ф.К. Богородское (0388): Кузьмин Илья Михайлович (8-926-242-43-00);

Атланта (0524): Плотников Михаил Владимирович (8-499-9043815, 8-916-843-62-38), Прокопенко Алексей Олегович (8-499-901-78-51, 8-917-522-71-59);

ФК ДЕТИ ГОР (0531): РАГИМОВ НИДЖАТ КНЯЗ ОГЛЫ (8-926-786-76-66);

Богородское-1952 (0535): Волков Евгений Васильевич (964-88-02);

Группа 6


ЛИТ (0107): Деревянкин Сергей Сергеевич (8-903-203-78-09), Леоненков Сергей Николаевич (8-916-907-26-70);

Street United (0108): Кругов Алексей Сергеевич (8-916-453-51-94), Никифоров Игорь Михайлович (8-926-007-11-85);

ФК МИФ-93 (0141): Сергеев Андрей Игоревич (8-926-255-07-82, 8-906-094-77-74);

Малая Земля-2 (0413): Шнякин Роман Викторович (8-909-965-45-19), Гусев Степан Сергеевич (8-926-143-85-55);

КОКОХА (0478): Кураш Денис Сергеевич (8-925-052-81-63), Алфёров Андрей Васильевич (8-926-436-86-62);

Хамовники (0538): Харитонов Владимир Николаевич (8-905-757-22-81), Головко Андрей (8-963-711-21-11);

Группа 7


ФК Феликс (0112): Барахтенко Сергей Александрович (8-915-394-75-19), Свирин Антон Павлович (8-903-614-71-47, 942-39-88);

Ф.О.М.К. (0126): Козенашев Никита Алексеевич (8-903-545-45-45);

Аэропорт601 (0405): Фомичев Дмитрий Александрович (8-926-256-11-07), Кузнецова Светлана Анатольевна (8-905-773-12-10);

Никаритос (0522): Агаев Эмин Фуадович (8-903-239-20-95);

Покровка-United (0541): Варенцов Антон Сергеевич (8-499-740-83-81, 8-916-038-77-24);

Группа 8


Pride (0204): Доронин Павел Павлович (8-916-239-46-41, 676-26-69), Баграмов Артём Георгиевич (8-985-193-51-74, 679-15-85);

ФК ПАРТИЗАН (0264): Крючков Николай Николаевич (8-903-689-98-08);

ILC (0400): Тарасов Данила Сергеевич (8-926-766-83-39);

FIFA Team (0470): Терентьев Иван Максимович (8-910-449-51-30), Филимонов Федор Алексеевич (8-985-362-01-33);

Звезды-Кунцево (0546): Асадов Аскер (140-77-74), Чекин Юрий Алексеевич (8-499-141-70-71);



Смотрите также:
: Власов Александр Викторович (8-926-787-13-59), Зотов Антон Викторович (8-916-484-00-19); Васко Да Гама
24.44kb.
1 стр.
Нижне Тимерликовская сош рыбно Слободского муниципального района рт персоналии по истории «Великие географические открытия» Учитель II квалификационной категории Мубаракшина З. И. Гама
29.16kb.
1 стр.
Карпов Александр Викторович
119.36kb.
1 стр.
Карпов Александр Викторович
121.38kb.
1 стр.
Отечественная история. 2007 г. № C. 120-126
195.58kb.
1 стр.
Краснов Игорь Владимирович, 1971 года рождения, адвокат Кантышев Георгий Викторович
56.36kb.
1 стр.
Конкурса «законотворческие инициативы молодежи евразии»
44.32kb.
1 стр.
Программа 11. 00 Торжественный церемониал на Батарее Раевского
45.79kb.
1 стр.
Всеволожск. Мы помним
230.53kb.
1 стр.
Всеволожск. Поколение победителей
198.33kb.
1 стр.
Божественная керала
21.47kb.
1 стр.
Административно-правовой статус частного детектива и охранника
175.36kb.
1 стр.