Главная
страница 1
Лауреаты и дипломанты

городского этапа IX Областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья

«Будущее для всех»
Лауреаты фестиваля:

Учащийся отделения «Игра на народных инструментах» детской музыкальной школы при колледже искусств Тюменской государственной академии искусств и культуры Каргин Илья;

Учащаяся коррекционной школы №2 - Байдина Татьяна;

Учащаяся студии эстрадного вокала при Дворце искусств «Пионер» - Кюрджиева Аделина;

Дипломанты:

1. Номинация «Оригинальный жанр»

Старшая возрастная группа:

дипломом I степени награждена Жгельская Анастасия;



специальный приз «За оригинальность идеи» вручен Скурихиной Анжеле.
2. Номинация «Художественное чтение»

Младшая возрастная группа:

дипломом I степени награждена Кукушкина Владислава;

дипломом II степени – Шульгина Алина; Немдазин Никита;

дипломом III степени – Колпакова Анжелика; Куншин Максим;



Специальный приз «За командный дух» вручен театральной студии «Театральный калейдоскоп» - учащиеся коррекционной школы №77 - Шевелевой Алене, Чумакову Виталию, Рябовой Елене, Андреевой Ирине, Ананьевой Виктории, Шульгиной Алине.
3. Номинация «Хореография»

Младшая возрастная группа:

дипломом I степени награжден ансамбль «Радуга», занимающийся при учреждении дополнительного образования «НЕГЕ» - учащиеся коррекционной школы № 77 - Нецветова Юлия, Смелик Василий;

дипломом II степени – ансамбль «Радуга» - Шанаурина Юлия, Лукьянова Юлия;

дипломом III степени – ансамбль «Радуга» - Корнюшкин Евгений, Миляев Михаил;


4. Номинация «Вокал»

Младшая возрастная группа:

дипломом II степени награждена – Зеленкина Кристина;

дипломом III степени – Кучерова Виктория;

Старшая возрастная группа:

дипломом II степени – Евтушенко Данила.


5. Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

Младшая возрастная группа:

дипломом I степени награжден Наумов Никита;

дипломом II степени – Морокова Дарья, Зобнин Вадим;

дипломом III степени – Бронникова Анастасия, Виноградов Лев,



Старшая возрастная группа:

дипломом I степени награждена Кинчина Мария;

дипломом II степени – Антонов Максим, Хазова Ольга;

дипломом III степени – Трушин Павел, Жилин Андрей;



Специальный приз «Дизайнерская идея» вручен – Соколову Денису.
6. Номинация «Изобразительное искусство»

Младшая возрастная группа:

дипломом I степени награжден Долговас Дмитрий;

дипломом II степени – Мухаметшин Руслан, Черкашина Кристина;

Старшая возрастная группа:

дипломом I степени награждена Зульбухарова Эльза;

дипломом II степени – Тачитдинов Вадим, Мальцева Диана.
7. Номинация «Литературное творчество»

Старшая возрастная группа:

дипломом I степени награждена Пысь Виктория;

дипломом II степени – Одинцова Анастасия;

дипломом III степени – Домнин Петр.


8. Номинация «Исполнение на музыкальных инструментах»

Младшая возрастная группа:

дипломом I степени награжден учащийся школы искусств «Этюд» Ефимов Михаил;



Старшая возрастная группа:

дипломом I степени награжден учащийся школы искусств «Этюд» Кельтман Никита.


Смотрите также:
Дипломанты: Номинация «Оригинальный жанр» Старшая возрастная группа
28.21kb.
1 стр.
495 детей, 30 коллектива количество образовательных учреждений, принявших участие в окружном фестивале по данному жанру: 16
50.26kb.
1 стр.
Всероссийских молодежных дельфийских игр россии. Красноярский край
360.71kb.
1 стр.
Фио, телефон ответственного за проведение
26.87kb.
1 стр.
Награждение от оргкомитета Ярмарки «ритм зеленограда» 2012 Награждение победителей и призеров Номинация «Мои первые шаги в науке!»
81.83kb.
1 стр.
Призовое место Ф. И. О. Возрастная группа
38.82kb.
1 стр.
Старшая группа 5-6 лет задание №1
63.68kb.
1 стр.
Урок «Приветствие солнцу»
570.77kb.
3 стр.
График проведения новогодних праздников в мдоу д/с «Ёлочка» г. Балашова
13.71kb.
1 стр.
Сценарий утренника, посвященного 8 марта. (старшая группа) воспитатели Санина О. М
58.06kb.
1 стр.
Урок технологии Возрастная группа (класс): 2 класс Название презентации: «Я парикмахер. Объёмная аппликация»
35.54kb.
1 стр.
Программа мероприятия согласно планам специалистов
281.15kb.
1 стр.