Главная
страница 1страница 2 ... страница 4страница 5
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИЖЕВСКА

ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ

15-18 января 2009 года Муниципальный плавательный

г. Ижевск бассейн 25 метров.

Электронная система регистрации

времени "ALGE TIMING SWC"

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

1-й день 15 января четверг

100 м баттерфляй мужчины

РР 0.49,74 Коротышкин Евгений 16.11.2008 Москва

1 Падалец Александр 1984 мсмк Татарстан 0.54,98 мс 40 Хяккинен Л.П.

2 Трубников Илья 1987 мс Башкортостан 0.55,52 мс 35 Шайдулин Ф.Б. Морозова Е.В.

3 Баранов Вадим 1983 мс Удмуртия 0.55,94 мс 30 Петухова Т.П. Беляева Е.В.

4 Тепловский Андрей 1989 мс Чувашия 0.56,19 кмс 28 Дмитриев В.Г.

5 Дунюшкин Олег 1988 мс Башкортостан 0.56,89 кмс 26 Таянович В.И. Таянович В.С.

6 Трофимов Иван 1990 кмс Татарстан 0.57,47 кмс 24 Загидов Ш.Ш. Кузнецов С.В.

7 Кашинский Денис 1989 кмс Нижегородская 0.57,52 кмс 20 Власенко А.Н. Храмцов О.В.

8 Герасимов Пётр 1990 кмс Самарская 0.57,81 кмс 18 Матвеева А.М. Кузьмина С.В.

9 Горяинов Андрей 1989 мс Чувашия 0.58,02 кмс 16 Красиков В.Е. Дмитриев В.Г.

10 Полянский Максим 1990 кмс Самарская 0.58,04 кмс 15 Никольский Ю.В.

11 Гаранин Никита 1990 кмс Удмуртия 0.58,38 кмс 14 Осипова В.В. Голиков Ю.Г.

12 1 Кузьмин Аркадий 1993 кмс Чувашия 0.58,71 кмс 13 Серёдкина Л.В.

13 Кузнецов Алексей 1988 мс Татарстан 0.58,83 кмс 12 Магдеева Л.Н. Аминова Г.М.

14 2 Мартемьянов Дмитрий 1991 кмс Пермский 0.59,22 кмс 11 Шведова В.А.

15 Маринин Денис 1988 кмс Ульяновская 0.59,50 кмс 10 Маринин В.А.

16 3 Сысуев Александр 1992 кмс Марий Эл 0.59,60 I 9 Нуйкин Е.Е.

17 4 Звягин Михаил 1992 мс Нижегородская 01.00,43 I Петрушова Е.Ю. Буслаев В.В.

18 5 Андреев Денис 1993 I Чувашия 01.01,06 I Леонтьева И.Н. Сергеева И.Ю.

19 6 Тимофеев Валентин 1993 кмс Татарстан 01.01,52 I Загидов Ш.Ш.

20 Бикбулатов Владислав 1990 I Башкортостан 01.01,86 I Носарева Л.В. Каримов Р.А.

21 7 Будняков Михаил 1991 мс Нижегородская 01.03,47 I Буслаев В.В.

22 Габбасов Эмиль 1990 I Башкортостан 01.04,96 II Каримов Р.А.

23 8 Семёнов Александр 1994 I Удмуртия 01.05,05 II Беляева Е.В.

24 9 Куликов Дмитрий 1992 I Кировская 01.05,20 II Буйлова Н.А.

25 10 Никулин Антон 1994 I Удмуртия 01.10,76 II Исаков Д.Ю.

Петренкин Дмитрий 1992 кмс Нижегородская дк

200 м баттерфляй женщины

РР 02.10,04 Уголкова Мария 11.12.2008

1 Крестьянинова Олеся 1986 мс Татарстан 02.19,37 кмс 40 Грязнова О.Е. Хяккинен Л.П.

2 1 Улитина Любовь 1994 мс Пермский 02.21,37 кмс 35 Лядова Г.В. Байгулова Е.С.

3 2 Горобей Анастасия 1993 кмс Самарская 02.22,61 кмс 30 Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

4 3 Зиновьева Анастасия 1993 кмс Чувашия 02.23,29 кмс 28 Сергеева И.Ю.

5 Плотникова Юлия 1984 мс Марий Эл 02.24,23 кмс 26 Ушакова Л.Н.

6 4 Карпеева Татьяна 1994 кмс Чувашия 02.26,25 кмс 24 Анисимова Т.Р.

7 5 Арсеньева Мария 1994 кмс Самарская 02.31,00 I 20 Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

8 6 Рутто Ангелина 1995 I Башкортостан 03.00,30 III Шохов И.И. Ишмуратов А.Р.

Прозорова Анастасия 1995 I Кировская дк

200 м вольный стиль мужчины

РР 01.43,09 Изотов Данила 14.12.2008

1 Шимин Александр 1989 мсмк Татарстан 01.50,83 мс 40 Гарнышева Э.И.

2 1 Кошелев Максим 1993 мс Чувашия 01.51,26 мс 35 Соколова И.В.

3 2 Иванов Антон 1991 мс Чувашия 01.54,24 кмс 30 Серёдкина Л.В.

4 Егоров Алексей 1990 мс Нижегородская 01.54,91 кмс 28 Веселова Ю.С. Буслаев В.В.

5 Расулов Ойбек 1987 кмс Пермский 01.55,20 кмс 26 Полянцева Е.С. Байгулова Е.С.

6 3 Баскаков Павел 1991 кмс Удмуртия 01.56,43 кмс 24 Осипова В.В. Голиков Ю.Г.

7 4 Файзуллин Ринат 1991 кмс Башкортостан 01.56,51 кмс 20 Гилимшин И.М. Живаев А.Н.

8 Зиганшин Ренат 1988 кмс Татарстан 01.56,57 кмс 18 Гарнышева Э.И. Магдеева Л.Н.

9 5 Шайхатаров Руслан 1991 кмс Чувашия 01.56,67 кмс 16 Сергеева И.Ю.

10 6 Артемичев Никита 1992 мс Нижегородская 01.56,76 кмс 15 Буслаев В.В.

11 7 Смуров Артём 1992 мс Нижегородская 01.57,63 кмс 14 Буслаев В.В.

12 8 Микулов Станислав 1991 кмс Татарстан 01.58,77 кмс 13 Загидов Ш.

13 9 Павлов Илья 1993 кмс Чувашия 01.59,71 I 12 Пиункина Е.А.

14 10 Королёв Никита 1994 кмс Татарстан 02.00,00 I 11 Чепик С.Ю.

15 11 Кирпиков Андрей 1992 кмс Кировская 02.00,37 I 10 Филиппова С.А.

16 12 Мингатин Алмаз 1993 кмс Татарстан 02.00,50 I 9 Галеева О.А. Хяккинен Л.П.

17 13 Кононюк Андрей 1994 кмс Пермский 02.00,59 I Аборина Н.Е.

18 14 Кудисов Дмитрий 1992 кмс Нижегородская 02.00,64 I Мальцев И.Н. Мальцева И.Н.

19 15 Гусаров Алексей 1991 кмс Нижегородская 02.00,88 I Кукушкина В.Н. Булюкин А.В.

20 16 Капитонов Константин 1992 кмс Татарстан 02.01,03 I Шафиков Х.Х. Михайлова Э.Г.
21 17 Ярославич Мирослав 1992 I Удмуртия 02.01,17 I Петухова Т.П.

22 Анисимов Сергей 1982 мс Нижегородская 02.01,43 I Буслаев В.В. Буслаева Т.А.

23 18 Голиков Александр 1993 I Удмуртия 02.01,55 I Петухова Т.П.

24 19 Старостин Артём 1992 I Башкортостан 02.01,72 I Шохов И.И. Новенко А.Г.

25 20 Антонов Афанасий 1992 кмс Удмуртия 02.04,17 I Осипова В.В. Голиков Ю.Г.

26 Муханов Илья 1990 кмс Нижегородская 02.04,23 I Буслаев В.В.

27 21 Шуткин Евгений 1992 I Удмуртия 02.04,95 I Афаринова Е.В. Голиков Ю.Г.

28 Кисляков Евгений 1989 кмс Нижегородская 02.05,88 I Шурыгина Л.В. Буслаев В.В.

29 22 Овдиенко Сергей 1993 I Башкортостан 02.05,99 I Дойникова Л.В.

30 23 Хохрин Эдуард 1993 I Кировская 02.06,02 I Морозова Н.В.

31 24 Хабибуллин Наиль 1994 I Башкортостан 02.06,57 I Шохов И.И.

32 25 Нестеров Роман 1991 I Кировская 02.06,90 I Филиппова С.А.

33 Боровик Вадим 1986 мс Башкортостан 02.07,14 I Каримов Р.А.

34 26 Соколов Дмитрий 1994 I Удмуртия 02.07,33 I Петухова Т.П.

34 26 Копылов Константин 1993 I Кировская 02.07,33 I Евдокимова О.С. Шмакова О.А.

36 28 Лазарев Максим 1993 I Нижегородская 02.08,68 II Хитушкина Е.Н. Никитин П.Л.

37 29 Куликов Дмитрий 1992 I Кировская 02.08,94 II Буйлова Н.А.

38 30 Хонин Михаил 1995 I Кировская 02.13,28 II Евдокимова О.С. Шмакова О.А.

100 м вольный стиль женщины

РР 0.53,20 Аксёнова Анастасия 12.12.2008 Пенза

1 Миншарипова Алина 1990 мс Татарстан 0.57,37 мс 40 Басин И.А.

2 Мартынова Анна 1992 мс Башкортостан 0.57,60 мс 35 Назаренко Е.В. Назаренко Д.А.

3 Веселова Александра 1989 мс Нижегородская 0.57,84 мс 30 Шурыгина Веселова Буслаев

4 Зубанова Евгения 1990 мс Самарская 0.57,94 мс 28 Зубанов И.Е.

5 Морозова Ольга 1988 мс Башкортостан 0.58,53 кмс 26 Морозова Е.В.

6 1 Красильникова Вера 1994 кмс Пермский 0.59,86 кмс 24 Аборина Н.Е.

7 Баклакова Екатерина 1992 мсмк Пермский 0.59,93 кмс 20 Малышева Л.А. Ткаченко Л.Н.

8 Зеркина Жанна 1991 кмс Башкортостан 01.00,31 кмс 18 Шохов И.И. Рогозина С.Ф.

9 2 Новичкова Елена 1993 мс Самарская 01.00,45 кмс 16 Ильин А.И. Зубанов И.Е.

10 Губайдуллина Гульназ 1992 мс Башкортостан 01.00,57 кмс 15 Шохов И.И.

11 3 Наговицина Вероника 1994 кмс Кировская 01.00,67 кмс 14 Евдокимова О.С. Шмакова О.А.

12 Витвицкая Ольга 1992 кмс Чувашия 01.00,68 кмс 13 Павлова М.В. Сергеева И.Ю.

13 Иванова Елена 1992 мс Самарская 01.01,01 I 12 Ильин А.И.

14 Кошкарева Екатерина 1991 кмс Удмуртия 01.01,10 I 11 Осипова В.В. Беляева Е.В.

15 Околот Анна 1992 мс Самарская 01.01,14 I 10 Ильин А.И.

16 4 Вахитова Аделя 1994 кмс Татарстан 01.01,41 I 9 Николаева Н.В. Гамирова Э.И.

17 Веселова Юлия 1985 мс Нижегородская 01.01,70 I Шурыгина Буслаева Буслаев

18 Прокофьева Вилена 1991 кмс Башкортостан 01.02,01 I Морозова Е.В. Тверяков И.Л.

19 5 Бессолицына Марина 1995 кмс Кировская 01.02,08 I Анисимова Л.Ф.

20 6 Сагирова Айгуль 1993 кмс Татарстан 01.02,69 I Чепик С.Ю.

21 Мельниченко Дарья 1992 кмс Самарская 01.02,87 I Белова Г.В.

22 7 Николаева Дорида 1995 кмс Чувашия 01.03,51 I Леонтьева И.Н. Сергеева И.Ю.

22 7 Нестерова Юлия 1994 кмс Пермский 01.03,51 I Аборина Н.Е.

24 9 Исакова Юлия 1994 I Кировская 01.03,59 I Анисимова Л.Ф.

25 10 Овечкина Юлия 1994 I Кировская 01.03,68 I Филиппова С.А.

26 11 Козлова Анна 1996 I Башкортостан 01.03,88 I Шохов И.И. Ишмуратов

27 12 Пронина Людмила 1993 кмс Марий Эл 01.03,92 I Нуйкин Е.Е.

28 13 Дорофеева Александра 1994 I Татарстан 01.04,46 I Гамирова Э.И. Басин И.А.

29 14 Малкова Мария 1995 I Удмуртия 01.05,00 I Беляева Е.В.

30 15 Гордеева Екатерина 1994 I Удмуртия 01.05,38 II Балагура О.А.

31 Васенина Евгения 1992 I Кировская 01.06,59 II Филиппова С.А.

32 16 Тихонова Юлия 1996 I Марий Эл 01.07,77 II Петрунина И.Н.

33 17 Кокорина Анастасия 1995 I Кировская 01.07,83 II Шмакова О.А.

34 18 Соловьёва Надежда 1995 I Кировская 01.09,30 II Филиппова С.А.

100 м на спине мужчины

РР 0.49,32 Донец Станислав 14.12.2008 Ульяновская

1 Тамаркин Андрей 1988 мс Самарская 0.56,39 мс 40 Пороцкий Д.Н.

2 Басин Дмитрий 1988 кмс Татарстан 0.57,90 мс 35 Басин И.А.

3 Даутов Радик 1990 мс Пермский 0.58,50 кмс 30 Ткаченко Л.Н.

4 Тепловский Андрей 1989 мс Чувашия 0.58,84 кмс 28 Дмитриев В.Г.

5 Голиков Валентин 1989 мс Удмуртия 0.58,88 кмс 26 Голиков Ю.Г.

6 Хабибуллин Дамир 1989 кмс Башкортостан 0.59,31 кмс 24 Каримов Р.А.

7 1 Будняков Михаил 1991 мс Нижегородская 0.59,36 кмс 20 Буслаев В.В.

8 2 Звягин Михаил 1992 мс Нижегородская 0.59,77 кмс 18 Петрушова Е.Ю. Буслаев В.В.

9 Столяров Евгений 1990 кмс Пермский 01.00,40 кмс 16 Лядова Г.В. Байгулова Е.С.

10 Шубинский Алексей 1990 кмс Нижегородская 01.01,27 кмс 15 Шатов Вашурина Никитин

11 3 Артемьев Павел 1993 I Удмуртия 01.01,49 кмс 14 Балагура О.А. Беляева Е.В.

12 4 Иглин Дмитрий 1994 кмс Пермский 01.01,54 I 13 Колпакова Н.А.

13 5 Устенко Юрий 1992 кмс Башкортостан 01.01,71 I 12 Гилимшин И.М. Живаев А.Н.

14 Воронов Артём 1988 кмс Нижегородская 01.02,17 I 11 Шурыгина Л.В. Буслаев В.В.

15 6 Осипов Дмитрий 1992 кмс Чувашия 01.02,55 I 10 Серёдкина Л.В.

16 7 Мустафин Ринат 1994 кмс Татарстан 01.02,92 I 9 Чепик С.Ю.


17 8 Грязнов Артём 1993 кмс Татарстан 01.03,55 I Басин И.А. Хяккинен Л.П.

18 9 Тимофеев Валентин 1993 кмс Татарстан 01.04,72 I Загидов Ш.Ш.

19 10 Звездин Никита 1993 I Удмуртия 01.06,12 II Афаринова Е.В.

20 11 Селезнёв Владислав 1992 I Нижегородская 01.06,53 II Селезнёва В.В.

21 12 Полушкин Михаил 1994 I Кировская 01.09,01 II Евдокимова О.С. Шмакова О.А.

200 м на спине женщины

РР 02.05,42 Комарова Станислава 14.12.2003 Москва

1 1 Попова Екатерина 1993 кмс Кировская 02.17,35 мс 40 Морозова Н.В.

2 Иванова Елена 1992 мс Самарская 02.18,75 мс 35 Ильин А.И.

3 2 Сергеева Анастасия 1993 кмс Чувашия 02.19,00 мс 30 Анисимова Т.Р.

4 Крестьянинова Олеся 1986 мс Татарстан 02.19,58 мс 28 Грязнова О.Е. Хяккинен Л.П.

5 3 Бурылова Александра 1993 мс Пермский 02.23,39 кмс 26 Лядова Г.В. Байгулова Е.С.

6 Зубкова Марина 1992 мс Нижегородская 02.24,33 кмс 24 Никитин П.Л.

7 Зуева Ольга 1989 мс Башкортостан 02.24,60 кмс 20 Каримов Р.А.

8 4 Наговицина Вероника 1994 кмс Кировская 02.25,13 кмс 18 Евдокимова О.С. Шмакова О.А.

9 Иванова Екатерина 1989 мс Чувашия 02.25,20 кмс 16 Сорокина Л.А. Соколова И.В.

10 5 Лучинина Ксения 1994 кмс Кировская 02.26,88 кмс 15 Евдокимова О.С. Шмакова О.А.

11 6 Синёва Анастасия 1995 кмс Самарская 02.27,62 кмс 14 Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

12 7 Московец Александра 1994 кмс Башкортостан 02.30,73 I 13 Ганцгорн

13 8 Богданова Елизавета 1994 I Удмуртия 02.32,36 I 12 Петухова Т.П.

14 9 Фёдорова Надежда 1994 кмс Татарстан 02.33,66 I 11 Чепик С.Ю.

15 10 Овечкина Юлия 1994 I Кировская 02.34,89 I 10 Филиппова С.А.

16 11 Ковалёва Валентина 1994 I Самарская 02.35,17 I 9 Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

17 12 Соловьёва Надежда 1995 I Кировская 02.36,77 I Филиппова С.А.

1500 м вольный стиль мужчины

РР 14.16,13 Прилуков Юрий 09.12.2006 Екатеринбург

1 Шимин Александр 1989 мсмк Татарстан 15.37,34 мс 40 Гарнышева Э.И.

00:59,06-02:02,61-03:05,94-04:09,56-05:13,09-06:16,60-07:19,80-08:22,35-09:25,37-10:29,43-11:31,85-12:35,42-13:38,62-14:39,79

2 1 Кошелев Максим 1993 мс Чувашия 15.48,91 мс 35 Соколова И.В.

00:59,45-02:03,11-03:06,80-04:10,58-05:13,84-06:17,22-07:20,22-08:23,49-09:26,90-10:30,74-11:34,15-12:37,85-13:41,71-14:45,61

3 2 Халиков Булат 1991 кмс Татарстан 16.02,74 мс 30 Гарнышева Э.И.

00:59,06-02:02,46-03:05,81-04:09,73-05:13,61-06:17,54-07:22,57-08:27,05-09:31,99-10:37,03-11:42,96-12:48,96-13:54,73-15:00,94

4 Баклаков Иван 1990 мс Пермский 16.07,66 кмс 28 Ткаченко Л.Н.

01:00,43-02:04,03-03:10,54-05:20,55-05:18,15-06:22,76-07:28,65-08:31,80-09:37,51-10:42,53-11:49,08-12:53,73-14:01,22-15:07,38

5 3 Иванов Антон 1991 мс Чувашия 16.19,61 кмс 26 Серёдкина Л.В.

01:00,55-02:05,03-03:09,56-04:14,93-05:20,14-06:25,23-07:30,67-08:36,48-09:42,96-10:49,35-11:55,94-13:02,53-14:08,97-15:15,11

6 4 Костин Дмитрий 1991 кмс Чувашия 16.32,30 кмс 24 Леонтьева И.Н. Сергеева И.Ю.

01:02,75-02:07,05-03:11,37-04:15,95-05:22,18-06:28,24-07:35,85-08:43,43-09:51,17-10:59,09-12:08,05-13:14,91-14:21,50-15:28,81

7 5 Осипов Дмитрий 1992 кмс Чувашия 16.36,11 кмс 20 Серёдкина Л.В.

01:03,03-02:09,62-03:17,15-04:24,03-05:31,35-06:38,45-07:45,71-08:52,76-09:59,52-11:06,25-12:12,50-13:19,35-14:25,90-15:32,10

8 6 Королёв Никита 1994 кмс Татарстан 16.48,44 кмс 18 Чепик С.Ю.

01:03,89-02:11,39-03:17,83-04:25,11-05:32,73-06:40,89-07:49,10-08:57,49-10:04,01-11:10,82-12:18,42-13:25,74-14:34,36-15:42,94

9 7 Архипов Станислав 1993 кмс Пермский 16.54,38 кмс 16 Струнина Н.Г.

01:03,01-02:09,39-03:16,61-04:24,99-05:33,11-06:41,41-07:50,11-08:59,12-10:07,59-11:15,90-12:24,06-13:31,83-14:40,34-15:48,33

10 8 Дмитриев Владимир 1993 I Татарстан 16.54,86 кмс 15 Чепик С.Ю.

11 9 Савиных Павел 1993 I Кировская 17.04,79 кмс 14 Морозова Н.В.

12 10 Ронжин Иван 1991 I Кировская 17.23,51 I 13 Анисимова Л.Ф.

13 Штукатуров Олег 1990 кмс Ульяновская 17.26,81 I 12 Маринин В.А.

14 11 Фролов Роман 1994 I Татарстан 17.32,99 I 11 Чепик С.Ю.

15 12 Лазарев Максим 1993 I Нижегородская 17.45,53 I 10 Хитушкина Е.Н. Никитин П.Л.

16 13 Данилов Филипп 1993 I Кировская 17.56,92 I 9 Буйлова Н.А.

17 14 Таченков Алесандр 1993 I Татарстан 18.12,50 I Чепик С.Ю.

18 15 Хонин Михаил 1995 I Кировская 18.57,45 II Евдокимова О.С. Шмакова О.А.

100 м комплексное плавание женщины

РР 01.00,23 Артемьева Валентина 14.11.2008 Новосибирск

1 Миншарипова Алина 1990 мс Татарстан 01.04,46 мс 40 Басин И.А.

2 Веселова Александра 1989 мс Нижегородская 01.04,64 мс 35 Шурыгина Веселова Буслаев

3 Зубанова Евгения 1990 мс Самарская 01.04,77 мс 30 Зубанов И.Е.

4 Шутова Юлия 1991 мс Нижегородская 01.05,74 мс 28 Шатов С.В. Никитин П.Л.

5 Околот Анна 1992 мс Самарская 01.06,93 мс 26 Ильин А.И.

6 1 Тудорович Анна 1993 кмс Пермский 01.07,91 кмс 24 Лядова Г.В. Байгулова Е.С.

7 Иванова Екатерина 1989 мс Чувашия 01.07,96 кмс 20 Сорокина Л.А. Соколова И.В.

8 2 Новичкова Елена 1993 мс Самарская 01.08,24 кмс 18 Ильин А.И. Зубанов И.Е.

9 Зуева Ольга 1989 мс Башкортостан 01.08,49 кмс 16 Каримов Р.А.

10 3 Перепёлкина Кристина 1993 кмс Чувашия 01.08,59 кмс 15 Соколова И.В.

11 Иванова Елена 1992 мс Самарская 01.09,14 кмс 14 Ильин А.И.

12 Шубинская Анастасия 1989 мс Нижегородская 01.09,30 кмс 13 Вашурина Т.В. Никитин П.Л.

13 4 Абдрахимова Алина 1993 кмс Башкортостан 01.09,59 кмс 12 Гилимшин И.М. Живаев А.Н.

14 Кривилева Мария 1992 кмс Удмуртия 01.09,61 кмс 11 Афаринова Е.В.

15 5 Вахитова Аделя 1994 кмс Татарстан 01.09,75 кмс 10 Николаева Н.В. Гамирова Э.И.

16 6 Молоткова Екатерина 1993 кмс Нижегородская 01.09,96 кмс 9 Шатов С.В. Никитин П.Л.

17 7 Попова Екатерина 1993 кмс Кировская 01.10,06 I Морозова Н.В.


18 8 Сагирова Айгуль 1993 кмс Татарстан 01.10,17 I Чепик С.Ю.

19 Алексеева Елена 1992 кмс Чувашия 01.10,27 I Серёдкина Л.В.

20 Шарова Анастасия 1992 кмс Нижегородская 01.10,44 I Никитин П.Л.

21 9 Молчанова Екатерина 1993 кмс Башкортостан 01.10,56 I Таянович В.И. Таянович В.С.

22 Зубкова Марина 1992 мс Нижегородская 01.10,60 I Никитин П.Л.

23 Мельниченко Дарья 1992 кмс Самарская 01.10,69 I Белова Г.В.

24 10 Синёва Анастасия 1995 кмс Самарская 01.10,73 I Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

25 11 Бессолицына Марина 1995 кмс Кировская 01.11,04 I Анисимова Л.Ф.

26 12 Петрова Ольга 1993 кмс Кировская 01.11,70 I Филиппова С.А.

27 13 Арсеньева Мария 1994 кмс Самарская 01.12,10 I Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

28 Витвицкая Ольга 1992 кмс Чувашия 01.12,13 I Павлова М.В. Сергеева И.Ю.

29 14 Богданова Елизавета 1994 I Удмуртия 01.12,15 I Петухова Т.П.

30 15 Дорофеева Александра 1994 I Татарстан 01.12,29 I Гамирова Э.И. Басин И.А.

31 16 Кищаева Александра 1993 кмс Самарская 01.12,61 I Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

32 17 Овечкина Юлия 1994 I Кировская 01.12,64 I Филиппова С.А.

33 18 Удовенко Анастасия 1996 кмс Татарстан 01.12,86 I Копачинский Е.Д. Грязнова О.Е.

34 19 Машковская Дарья 1994 кмс Самарская 01.13,05 I Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

35 20 Семеина Любовь 1993 кмс Нижегородская 01.13,54 I Борисова О.В. Буслаев В.В.

36 21 Прозорова Анастасия 1995 I Кировская 01.13,97 I Шмакова О.А.

36 21 Ковалёва Валентина 1994 I Самарская 01.13,97 I Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

38 23 Исакова Юлия 1994 I Кировская 01.14,05 I Анисимова Л.Ф.

39 24 Богачёва Оксана 1994 кмс Самарская 01.15,00 I Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

40 25 Лучинина Ксения 1994 кмс Кировская 01.15,29 II Евдокимова О.С. Шмакова О.А.

41 26 Гуляева Анастасия 1996 I Башкортостан 01.16,35 II Дойникова Л.В.

42 27 Кокорина Анастасия 1995 I Кировская 01.16,92 II Шмакова О.А.

43 28 Соловьёва Надежда 1995 I Кировская 01.20,64 II Филиппова С.А.

50 м брасс мужчины

РР 0.26,54 Слуднов Роман 22.01.2002 Омск

1 1 Костин Олег 1992 мс Нижегородская 0.29,91 0.29,28 мс 40 Шатов С.В. Никитин П.Л.

2 2 Галимзянов Тимур 1991 мс Татарстан 0.29,47 0.29,44 мс 35 Хяккинен Л.П. Ваганова Н.В.

3 3 Коновалов Сергей 1991 кмс Удмуртия 0.30,20 0.29,81 кмс 30 Осипова Голиков Беляева

4 Свирипа Сергей 1987 кмс Нижегородская 0.30,23 0.30,28 кмс 28 Шурыгина Л.В. Буслаев В.В.

5 4 Зубков Алексей 1992 кмс Кировская 0.29,91 0.30,34 кмс 26 Ермолаева Г.Б. Стародубцева Н.

6 Данилов Станислав 1990 мс Татарстан 0.30,27 0.30,43 кмс 24 Ваганова Н.В. Хяккинен Л.П.

7 Колотов Алексей 1983 мс Удмуртия 0.30,39 кмс 20 Петухова Т.П.

8 5 Чернов Кирилл 1992 кмс Чувашия 0.30,56 кмс 18 Пиункина Е.А.

9 Сатучин Тагир 1988 мс Башкортостан 0.30,63 кмс 16 Таянович В.И. Шохов И.И.

10 Рахимов Альберт 1988 мс Татарстан 0.30,78 кмс 15 Гарнышева Э.И.

11 Егоров Алексей 1990 мс Нижегородская 0.30,80 кмс 14 Веселова Ю.С. Буслаев В.В.

12 6 Байбородов Артём 1991 кмс Кировская 0.30,87 кмс 13 Ермолаева Г.В. Стародубцева Н.

13 7 Григорьев Николай 1992 кмс Чувашия 0.30,94 кмс 12 Курчина Н.П. Анисимова Т.Р.

14 Файзельгаямов Эмиль 1990 I Башкортостан 0.31,11 I 11 Каримов Р.А.

15 8 Сысоев Сергей 1994 кмс Татарстан 0.31,18 I 10 Чепик С.Ю.

16 9 Баранов Кирилл 1992 кмс Удмуртия 0.31,32 I 9 Петухова Т.П.

17 10 Мурашов Никита 1992 I Пермский 0.31,45 I Аборина Н.Е.

18 11 Болтенков Василий 1993 кмс Башкортостан 0.31,62 I Ганцгорн

19 Горяев Никита 1990 кмс Удмуртия 0.31,63 I Комышева Т.А. Беляева Е.В.

20 Воронов Артём 1988 кмс Нижегородская 0.31,68 I Шурыгина Л.В. Буслаев В.В.

21 12 Хасанов Рустам 1993 кмс Татарстан 0.31,79 I Галеева О.А. Хяккинен Л.П.

22 13 Меленьтьев Вячеслав 1992 кмс Пермский 0.31,99 I Никифоров А.П.

23 14 Бросов Александр 1993 I Нижегородская 0.32,10 I Федотова Н.Е.

24 15 Мясников Никита 1992 I Пермский 0.32,13 I Ашугян М.Д.

25 Шубинский Алексей 1990 кмс Нижегородская 0.32,20 I Шатов Вашурина Никитин

26 16 Смуров Артём 1992 мс Нижегородская 0.32,21 I Буслаев В.В.

27 17 Сведенцев Константин 1991 I Кировская 0.32,39 I Филиппова С.А.

28 18 Шалагинов Евгений 1993 I Кировская 0.32,55 I Евдокимова О.С. Шмакова О.А.

29 Порецковский Александр 1989 мс Самарская 0.32,60 I Матвеева А.М. Кузьмина С.В.

30 Кисляков Евгений 1989 кмс Нижегородская 0.32,84 I Шурыгина Л.В. Буслаев В.В.

31 19 Фролов Михаил 1994 I Удмуртия 0.33,12 II Афаринова Е.В.

32 20 Полушкин Михаил 1994 I Кировская 0.33,22 II Евдокимова О.С. Шмакова О.А.

33 21 Алябин Илья 1995 I Башкортостан 0.33,56 II Шохов И.И. Ишмуратов

34 22 Романов Александр 1992 I Башкортостан 0.33,79 II Шохов И.И. Новенко А.Г.

35 23 Колесников Андрей 1992 I Башкортостан 0.33,95 II Шохов И.И. Новенко А.Г.

36 24 Чухлов Евгений 1994 I Удмуртия 0.34,28 II Беляева Е.В.

37 25 Митрошин Денис 1995 I Удмуртия 0.34,79 II Беляева Е.В.

50 м брасс женщины

РР 0.29,67 Артемьева Валентина 21.12.2008 Новосибирск

1 Баклакова Екатерина 1992 мсмк Пермский 0.32,41 0.32,31 мс 40 Малышева Л.А. Ткаченко Л.Н.

2 Винокурова Екатерина 1986 мсмк Удмуртия 0.33,24 0.33,02 мс 35 Голиков Ю.Г. Беляева Е.В.

3 Ахметшина Алсу 1988 мс Удмуртия 0.33,18 0.33,06 мс 30 Ахметшина Петухова Петухова

4 Веселова Александра 1989 мс Нижегородская 0.33,80 0.34,10 мс 28 Шурыгина Веселова Буслаев

5 1 Банных Елена 1993 мс Чувашия 0.34,32 0.34,38 кмс 26 Серёдкина Л.В.

6 Шутова Юлия 1991 мс Нижегородская 0.33,80 ну мс 24 Шатов С.В. Никитин П.Л.

7 Зубкова Марина 1992 мс Нижегородская 0.34,52 кмс 20 Никитин П.Л.

8 2 Перепёлкина Кристина 1993 кмс Чувашия 0.34,61 кмс 18 Соколова И.В.

9 3 Молчанова Екатерина 1993 кмс Башкортостан 0.34,82 кмс 16 Таянович В.И. Таянович В.С.

10 Удалова Анна 1992 кмс Нижегородская 0.35,10 кмс 15 Мальцев И.Н. Мальцева И.Н.

10 4 Плюснина Юлия 1994 кмс Кировская 0.35,10 кмс 15 Анисимова Л.Ф.

12 Шляпина Марина 1992 мс Удмуртия 0.35,16 кмс 13 Петухова Т.П. Беляева Е.В.

13 Кривилева Мария 1992 кмс Удмуртия 0.35,49 кмс 12 Афаринова Е.В.

14 5 Богачёва Оксана 1994 кмс Самарская 0.35,67 I 11 Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

15 6 Машковская Дарья 1994 кмс Самарская 0.35,80 I 10 Игнатова С.В. Аксиньина Т.Н.

16 7 Николаева Дорида 1995 кмс Чувашия 0.35,82 I 9 Леонтьева И.Н. Сергеева И.Ю.

17 8 Копосова Екатерина 1994 кмс Кировская 0.35,99 I Анисимова Л.Ф.

18 9 Баташова Ульяна 1994 кмс Башкортостан 0.37,36 I Дойникова Л.В.

19 10 Петрова Олеся 1995 I Марий Эл 0.37,51 II Тимченко А.А.

20 11 Молоткова Екатерина 1993 кмс Нижегородская 0.37,56 II Шатов С.В. Никитин П.Л.

21 12 Фёдорова Надежда 1994 кмс Татарстан 0.37,91 II Чепик С.Ю.

22 Шарова Анастасия 1992 кмс Нижегородская 0.38,83 II Никитин П.Л.

23 13 Сильнова Ирина 1995 I Удмуртия 0.38,87 II Беляева Е.В.

24 14 Никишаева Анастасия 1996 I Удмуртия 0.39,17 II Комышева Т.А.

Эстафета 4х200 м вольный стиль женщины

РР 07.56,34 Ловцова, Белякина, Паршина, Иваненко 05.04.2006 Сборная России

1 Веселова Александра 1989 мс 02.05,61 мс

Молоткова Екатерина 1993 кмс 02.13,15

Шутова Юлия 1991 мс 02.13,08

Веселова Юлия 1985 мс Нижегородская 02.05,86 08.37,70 80


следующая страница >>
Смотрите также:
Государственный комитет по физической культуре и спорту удмуртской республики управление по физической культуре и спорту администрации города ижевска
3439.64kb.
5 стр.
Докладчик: Краснов Игорь Васильевич, министра по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики 14. 15-14. 30 час
197.49kb.
1 стр.
Отчет о работе комитета по физической культуре и спорту
221.71kb.
1 стр.
«конкурентоспособность российской экономики»
77.27kb.
1 стр.
Государственный комитет по физической культуре и спорту псковской области
115.76kb.
1 стр.
Отчет о работе отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту
174.58kb.
1 стр.
Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
557.81kb.
2 стр.
Начальник управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Кирова
537.77kb.
3 стр.
Отчет по работе управления по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Балаковского муниципального района за 9 месяцев 2010 года
103.44kb.
1 стр.
Руководство организацией и проведением общее руководство производит Комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области и отдел по культуре, физической культуре
67.5kb.
1 стр.
Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка
104.58kb.
1 стр.
Санитарные правила устройства и содержания мест занятий по физической культуре и спорту
1924.26kb.
11 стр.