Главная
страница 1
Порядок защит выпускных квалификационных работ
26 июня 2012г. (вторник)

начало: 09.00



ГЭК – I

Ауд. 34-10

ГЭК – II

Ауд. 34-11

ГЭК – III

Ауд. 34-08

Аниконов Ю.Е. – председатель, д.ф.-м.н., профессор

Кытманов А.М. – д.ф.-м.н., проф.

Левчук В.М.- д.ф.-м.н., проф.

Распопов В.Е. - к.ф.-м.н., доцент

Лейнартас Е.К. - д.ф.-м.н., доц.

Воробьев О.Ю. – д.ф.-м.н.,проф.

Сенашов С.И. – председатель, д.ф.-м.н., профессор

Белов Ю.Я. - д.ф.-м.н., проф.

Олейников Б.В.- канд.фил.н., доцент

Садовский В.М. - д.ф.-м.н., проф.

Созутов А.И. - д.ф.-м.н., проф.

Шипина Т.Н. - к.ф.-м.н., доцент

Цих А.К.председатель, д.ф.-м.н., проф.

Андреев В.К. - д.ф.-м.н., проф.

Блинов А.Н. - к.ф.-м.н., доцент

Голованов М.И. - к.ф.-м.н., доцент

Крупкина Т.В.

Семенкина О.Э. - д.т.н., проф.

Ким О.Э.

Сергеев А.В.

Магденко Е.П.

Свинцов Ю.А.

Гроо М.В.

Агашина О.А.

Гайнанова А.Н.

Ивченко Ю.К.

Громыко А.В.

Николаева А.С.

Манагарова Н.С.

Мусаев Е.Р.

Козловская А.Н.

Назарчук А.А.

Гришечкин Н.М.

Королева А.Е.

Шевихов А.В.

Слинко Е.А.

Гуц С.В.

Амплеева О.В.

Колобанов К.С.

Александрова Д.Д.

Михайлов А.Н.

Кропп Р.Ю.

Цыганков В.В.

Кудашов Н.Е.

Макаров Д.А.

Майсурадзе Д.Н.

Лавренов А.О.

Моисейченко Е.С.

Прокудина Г.С.

Похабова М.А

Комарова О.А.

Гильманова Р.Н.

Гусев А.А.



27 июня 2012г.(среда)



начало: 09.00

ГЭК – I

Ауд. 34-10

ГЭК – II

Ауд. 34-11

ГЭК – III

Ауд. 34-08

Аниконов Ю.Е. – председатель, д.ф.-м.н., профессор

Кытманов А.М. – д.ф.-м.н., проф.

Левчук В.М.- д.ф.-м.н., проф.

Распопов В.Е. - к.ф.-м.н., доцент

Лейнартас Е.К. - д.ф.-м.н., доц.

Воробьев О.Ю. – д.ф.-м.н.,проф.

Сенашов С.И. – председатель, д.ф.-м.н., профессор

Белов Ю.Я. - д.ф.-м.н., проф.

Олейников Б.В.- д.фил.н., доцент

Садовский В.М. - д.ф.-м.н., проф.

Созутов А.И. - д.ф.-м.н., проф.

Шипина Т.Н. - к.ф.-м.н., доцент

Цих А.К.председатель, д.ф.-м.н., профессор

Андреев В.К. - д.ф.-м.н., проф.

Блинов А.Н. - к.ф.-м.н., доцент

Голованов М.И. - к.ф.-м.н., доцент

Крупкина Т.В.

Семенкина О.Э. - к.т.н., проф.

Тесман Д.В.

Труба Р.А.

Лунев А.Н.

Додонова А.Е.

Ченцов Е.П.

Илюшин Г.А.

Добарин А.А.

Чернов Н.С.

Лемешкова Е.Н.

Баюшкин А.В.

Спичак Г.А.

Резникова И.А.

Лосев В.В.

Коршун К.В.

Мкртчян А.Д.

Кузема М.Е.

Юршевич М.С.

Дмитриев М.А.

Попкова М.И.

Потылицын В.П.

Снеговая К.В.

Некрасова Т.И.

Попов А.В

Панафидин С.С.

Мышкина Е.К.

Веретнова К.Ю.

Демидов Д.Б.

Литаврин А.В.

Киреев М.А.

Сухотин М.А.

Щукина Е.М.

Данилевский В.В.

Лопаткина М.А.

Клоков А.В.

Никонова М.А.




28 июня 2012г.(четверг)



начало: 09.00

ГЭК – I

Ауд. 34-10

ГЭК – II

Ауд. 34-11

ГЭК – III

Ауд. 34-08

Аниконов Ю.Е. – председатель, д.ф.-м.н., профессор

Кытманов А.М. – д.ф.-м.н., проф.

Левчук В.М.- д.ф.-м.н., проф.

Распопов В.Е. - к.ф.-м.н., доцент

Лейнартас Е.К. - д.ф.-м.н., доц.

Воробьев О.Ю. – д.ф.-м.н.,проф.

Сенашов С.И. – председатель, д.ф.-м.н., профессор

Белов Ю.Я. - д.ф.-м.н., проф.

Олейников Б.В.- д.фил.н., доцент

Садовский В.М. - д.ф.-м.н., проф.

Созутов А.И. - д.ф.-м.н., проф.

Шипина Т.Н. - к.ф.-м.н., доцент

Цих А.К.председатель, д.ф.-м.н., проф.

Андреев В.К. - д.ф.-м.н., проф.

Блинов А.Н. - к.ф.-м.н., доцент

Голованов М.И. - к.ф.-м.н., доцент

Крупкина Т.В.

Семенкина О.Э. - к.т.н., проф.

Борькин А.С.

Слободина И.С.

Захарова М.А.

Рудковская Е.О.

Агафонов К.Е.

Ахмедова Ш.А.

Панькин С.И.

Нартов Я.В.

Кучеренко А.В.

Гоголева А.А.

Гончарова Ю.А.

Семенкина О.Е.

Долгов Д.А.

Чанчикова Е.С.

Шефер И.А.

Туровец К.Г.

Бескорсый Н.С.

Азеев А.А.

Девальд А.В.

Быков Г.В.

Кучин К.А.

Саланов М.А.

Донцов Д.Н.

Меньков Д.В.

Горохов А.А.

Ольховка Р.А.

Коваленко Н.Н.

Чегулева А.В.

Панин Н.А.

Шагабудинова Е.Р.

29 июня 2012г.(пятница)



начало: 09.00

ГЭК – I

Ауд. 34-10

ГЭК – II

Ауд. 34-11

Аниконов Ю.Е. – председатель, д.ф.-м.н., профессор

Кытманов А.М. – д.ф.-м.н., проф.

Левчук В.М.- д.ф.-м.н., проф.

Распопов В.Е. - к.ф.-м.н., доцент

Лейнартас Е.К. - д.ф.-м.н., доц.

Воробьев О.Ю. – д.ф.-м.н.,проф.

Сенашов С.И. – председатель, д.ф.-м.н., профессор

Белов Ю.Я. - д.ф.-м.н., проф.

Олейников Б.В.- д.фил.н., доцент

Садовский В.М. - д.ф.-м.н., проф.

Созутов А.И. - д.ф.-м.н., проф.

Шипина Т.Н. - к.ф.-м.н., доцент

Шангареева Л.Ю.

Родионова А.В.


Романенко А.В.

Шолохова Е.П.

Зотов И.Н.

Торопов К.Ю.

Постников С.А.

Попов Д.С.

Пейчева А.С.

Полухина М.А.

Равчеев Н.С.

Башмаков С.И.

Богданова А.В.

Шидловский А.В.


Смотрите также:
Порядок защит выпускных квалификационных работ 26 июня 2012г. (вторник)
42kb.
1 стр.
Положение о порядке подготовки, оформления и защиты выпускных квалификационных работ
503.55kb.
3 стр.
Методические указания По выполнению выпускных квалификационных работ по направлению подготовки
526.51kb.
4 стр.
Методические рекомендации по подготовке и защите выпускных квалификационных работ Санкт-Петербург 2005
380.5kb.
3 стр.
Перечень примерных тем выпускных квалификационных работ
43.88kb.
1 стр.
Конкурса выпускных квалификационных работ «Совершенствование налогового администрирования как условие обеспечения эффективной налоговой системы»
61.95kb.
1 стр.
Закона РФ «Об образовании»
577.35kb.
4 стр.
Тематика выпускных квалификационных работ по специальности 080105. 65 – «Финансы и кредит»
207.87kb.
1 стр.
4 июня, понедельник
35.83kb.
1 стр.
Докладчик(и) Дата Сентябрь
40.19kb.
1 стр.
Темы выпускных квалификационных работ по дисциплине «Экологическое право» на 2010/2011 учебный год
42.87kb.
1 стр.
Учебный год 11 мая (среда) Современный татарский язык в 09. 00 ауд. 1112 (1161)
71.88kb.
1 стр.