Главная
страница 1страница 2
Аналитическая справка по итогам II областного этапа Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» 2012 года.

Областной этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» проходил с 20 по 24 мая 2012 года в ДОК «Спутник» Неклиновского района, Ростовской области. В соревнованиях приняли участия 14 команд из 14 территорий Ростовской области:




  1. г. Константиновск – МБОУ СОШ № 2;

  2. Мясниковский район – МБОУ Чалтырская СОШ № 3;

  3. Азовский район – МБОУ Задонская СОШ;

  4. г. Гуково – МБОУ СОШ № 24;

  5. г. Новочеркасск – МБОУ лицей № 7;

  6. г. Новошахтинск – МБОУ СОШ № 40;

  7. Милютинский район – МБОУ МСОШ;

  8. Целинский район – МБОУ СОШ № 32;

9. г. Шахты – МБОУ лицей № 6;

10. Песчанокопский район– МБОУ ЛСОШ № 16;

11. г. Таганрог – МОБУ лицей № 33;

12. г. Белая Калитва – МБОУ СОШ № 5;

13. г. Волгодонск – МОБУ лицей «Политэк»;

14. Усть-Донецкий район – МБОУ УДСОШ № 2.

Всего приняло участие 224 подростка.
Оргкомитет

II областного этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

Директор Областного центра дополнительного образования детей

Елена Владимировна Гридякина
Заместитель директора Областного центра дополнительного образования детей, Мастер спорта, кандидат педагогических наук

Владимир Иванович Колесник


Список судей
Главный судья: Колесникова Лариса Ивановна – директор ДЮСШ, высшая категория, КМС по волейболу, победитель Всероссийского конкурса «Лучший детский тренер страны»

Зам.главного судьи: Люлюмов Григорий Леванович, учитель ФК, победитель приоритетного национального проекта образования, мастер пед.труда 2007, 2010 г.г., судья 1 категории.

Главный секретарь: Познякова Марина Николаевна, заместитель директора ДЮСШ, судья Всероссийской категории.
Судьи: Богатырев Александр Иванович, специалист отдела образования, КМС по легкой атлетике, лауреат премии «Новое поколение» 2009 г., судья 1 категории.

Закарян Маркар Суренович, директор ДЮСШ, высшая категория, КМС по греко-римской борьбе, судья 1 категории.

Божко Сергей Юрьевич, МС по футболу, судья Всероссийской категории.

Датченко Светлана Викторовна, учитель ФК, руководитель методического объединения учителей ФК, судья 1 категории.


Полякова Елена Федоровна, тренер-преподаватель, МС СССР по академической гребле, судья Всероссийской категории.

Программа соревнований включала следующие виды:


  1. Волейбол;

  2. Легкая атлетика;

  3. Пулевая стрельба;

  4. Стритбол (Уличный баскетбол).


Итоги соревнований по видам:

1. по волейболу:




Территория

Место

Прим.

1.

г. Константиновск

8




2.

Мясниковский район

7




3.

Азовский район

4




4.

г. Гуково

10




5.

г. Новочеркасск

11




6.

г. Новошахтинск

3




7.

Милютинский район

14




8.

Целинский район

5




9.

г. Шахты

13




10.

Песчанокопский район

12




11.

г. Таганрог

6




12.

г. Белая Калитва

9




13.

г. Волгодонск

1




14.

Усть-Донецкий район

2




2. по легкой атлетике:




Территория

юноши

девушки

Сумма очков

место

Сумма очков

место

1.

г. Константиновск

2118

1

1560

1

2.

Мясниковский район

1573

13

1149

10

3.

Азовский район

1591

12

1308

7

4.

г. Гуково

1727

8

1371

5

5.

г. Новочеркасск

1764

7

1080

13

6.

г. Новошахтинск

1769

6

1402

2

7.

Милютинский район

1804

5

912

14

8.

Целинский район

1948

2

1398

3

9.

г. Шахты

1439

14

1143

11

10.

Песчанокопский район

1606

11

1154

9

11.

г. Таганрог

1689

10

1101

12

12.

г. Белая Калитва

1718

9

1231

8

13.

г. Волгодонск

1806

4

1315

6

14.

Усть-Донецкий район

1810

3

1397

4


3. по пулевой стрельбе:




Территория

юноши

девушки

Сумма мест

сумма

место

сумма

место

1.

г. Константиновск

20

4

18

3

7

2.

Мясниковский район

25

2

13

6

8

3.

Азовский район

12

6-7

(6,5)


27

1

7,5

4.

г. Гуково

9

9

7

10

19

5.

г. Новочеркасск

17

5

10

9

14

6.

г. Новошахтинск

26

1

26

2

3

7.

Милютинский район

3

13

6

11

24

8.

Целинский район

6

11

12

7

18

9.

г. Шахты

10

8

17

4

12

10.

Песчанокопский район

12

6-7

(6,5)


3

12-13

(12,5)


19

11.

г. Таганрог

0

14

11

8

22

12.

г. Белая Калитва

5

12

3

12-13

(12,5)


24,5

13.

г. Волгодонск

22

3

14

5

8

14.

Усть-Донецкий район

7

10

0

14

24



  1. по стритболу:

ТАБЛИЦА

соревнований по стритболу среди девушек 1997-1998гг. рождения регионального этапа Всероссийских соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры» - группа «А»



  1. п/п

    команды

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    очки

    Р/М

    М

    1.

    Волгодонск

    мяч - найк

    0:2

    2:1

    3:0

    0:1

    2:0

    1:3




    9




    4

    1

    2

    2

    1

    2

    1




    2.

    Таганрог

    2:0

    мяч - найк

    4:0

    3:0

    3:1

    4:0

    4:0




    15




    1

    2

    3

    2

    2

    3

    3




    3.

    Шахты

    1:2

    0:4

    мяч - найк

    0:1

    0:4

    0:2

    0:4




    3




    7

    1

    0

    1

    0

    1

    0




    4.

    Новочеркасск

    0:3

    0:3

    1:0

    мяч - найк

    0:4

    0:3

    0:4




    5




    6

    1

    1

    2

    0

    1

    0




    5.

    Песчанокопский

    1:0

    1:3

    4:0

    4:0

    мяч - найк

    1:0

    1:2




    11




    3

    2

    0

    3

    3

    2

    1




    6.

    Азовский р-н

    0:2

    0:4

    2:0

    3:0

    0:1

    мяч - найк

    2:4




    7




    5

    1

    0

    2

    2

    1

    1




    7.

    Целинский р-н

    3:1

    0:4

    4:0

    4:0

    2:1

    4:2

    мяч - найк




    12




    2

    2

    0

    3

    3

    2

    2




    8.

























    мяч - найк



































ТАБЛИЦА

соревнований по стритболу среди девушек 1997-1998гг. рождения регионального этапа Всероссийских соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры» - группа «Б»


п/п

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

очки

Р/М

М

1.

Усть-Донецкий р-н

мяч - найк

0:2

1:2

0:4

1:2

3:1

4:0




8




5

1

1

0

1

2

3




2.

Белая Калитва

2:0

мяч - найк

3:2

2:1

3:1

5:1

4:0




14




2

2

2

2

2

3

3




3.

Милютинский р-н

2:1

2:3

мяч - найк

0:4

1:4

3:2

4:0




9




4

2

1

0

1

2

3




4.

Константиновск

4:0

1:2

4:0

мяч - найк

3:2

4:0

4:0




15




1

3

1

3

2

3

3




5.

Новошахтинск

2:1

1:3

4:1

2:3

мяч - найк

3:1

4:0




11




3

2

1

2

1

2

3




6.

Мясниковский р-н

1:3

1:5

2:3

0:4

1:3

мяч - найк

4:0




6




6

1

0

1

0

1

3




7.

Гуково

0:4

0:4

0:4

0:4

0:4

0:4

мяч - найк




0




7

0

0

0

0

0

0




8.

























мяч - найк











ТАБЛИЦА

соревнований по стритболу среди девушек 1997-1998гг. рождения регионального этапа Всероссийских соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры» - финал


за XIII место

___Шахты - Гуково________________________ _2___ : _0__

за XI место

___Новочеркасск – Мясниковский р-н________ _0___ : _4__

за IX место

__Азовский – Усть-Донецкий р-н____________ _0___ : _5__

за VII место

___Волгодонск – Милютинский р-н__________ _0___ : _4__

за V место

___Песчанокопский р-н – Новошахтинск ____ _0___ : _4__

½ финала

__Таганрог – Белая Калитва_______________ _3___ : _5__

__Целинский р-н – Константиновск ________ _4___ : _5__

за III место

__Таганрог – Целинский р-н ______________ _3___ : _2__

ФИНАЛ

__Белая Калитва - Константиновск_________ _4___ : _3__

ТАБЛИЦА

соревнований по стритболу среди юношей 1997-1998гг. рождения регионального этапа Всероссийских соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры» - группа «А»


п/п

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

очки

Р/М

М

1.

Волгодонск

мяч - найк

0:4

1:3

4:0

4:0

4:5

4:0




11




2

0

1

3

3

1

3




2.

Таганрог

4:0

мяч - найк

4:1

4:0

5:1

6:2

3:1




16




1

3

2

3

3

3

2




3.

Шахты

3:1

1:4

мяч - найк

2:1

2:3

1:3

2:3




8




4

2

1

2

1

1

1




4.

Новочеркасск

0:4

0:4

1:2

мяч - найк

0:3

2:3

0:4




3




7

0

0

1

1

1

0




5.

Песчанокопский

0:4

1:5

3:2

3:0

мяч - найк

2:0

0:1




7




5

0

0

2

2

2

1




6.

Азовский р-н

5:4

2:6

3:1

3:2

0:2

мяч - найк

0:4




7




6

2

0

2

2

1

0




7.

Целинский р-н

0:4

1:3

3:2

4:0

1:0

4:0

мяч - найк




11




3

0

1

2

3

2

3




8.

























мяч - найк











ТАБЛИЦА

соревнований по стритболу среди юношей 1997-1998гг. рождения регионального этапа Всероссийских соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры» - группа «Б»


п/п

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

очки

Р/М

М

1.

Усть-Донецкий р-н

мяч - найк

1:4

0:2

0:4

2:6

1:3

4:5




4




7

1

1

0

0

1

1




2.

Белая Калитва

4:1

мяч - найк

1:3

3:5

0:4

3:1

5:3




8




4

2

1

1

0

2

2




3.

Милютинский р-н

2:0

3:1

мяч - найк

3:2

3:4

1:0

6:4




11




2

2

2

2

1

2

2




4.

Константиновск

4:0

5:3

2:3

мяч - найк

0:4

5:2

4:3




10




3

3

2

1

0

2

2




5.

Новошахтинск

6:2

4:0

4:3

4:0

мяч - найк

2:1

3:2




15




1

3

3

2

3

2

2




6.

Мясниковский р-н

3:1

1:3

0:1

2:5

1:2

мяч - найк

2:4




7




6

2

1

1

1

1

1




7.

Гуково

5:4

3:5

4:6

3:4

2:3

4:2

мяч - найк




8




5

2

1

1

1

1

2




8.

























мяч - найк











ТАБЛИЦА

соревнований по стритболу среди юношей 1997-1998гг. рождения регионального этапа Всероссийских соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры» - финал


за XIII место

_Новочеркасск – Усть-Донецкий р-н__________ __2__ : _0__

за XI место

_Мясниковский р-н – Азовский р-н___________ __2__ : _3__

за IX место

_Гуково – Песчанокопский р-н______________ __3__ : _2__

за VII место

_Шахты – Белая Калитва__________________ __4__ : _5__

за V место

_Целинский р-н - Константиновск___________ __0__ : _4__

½ финала

_Милютинский р-н – Таганрог ______________ _0___ : _4__

_Новошахтинск – Волгодонск _______________ _4___ : _0__

за III место

__Милютинский р-н – Волгодонск ___________ _5___ : _4__

ФИНАЛ

__Таганрог - Новошахтинск________________ __5__ : _1__

следующая страница >>
Смотрите также:
Аналитическая справка по итогам II областного этапа Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» 2012 года. Областной этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»
343.69kb.
2 стр.
Аналитическая справка по итогам областного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2012 года
34.09kb.
1 стр.
Положение о школьном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» общие положения
74.57kb.
1 стр.
Положение о районном творческом конкурсе «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой» в рамках Всероссийских соревнований «Президентские состязания»
32.5kb.
1 стр.
Доклад по итогам соревнований Румянцев Александрович, учитель физической культуры
50.99kb.
1 стр.
Методические рекомендации для обучения пулевой стрельбе из пневматического пистолета
123.85kb.
1 стр.
Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников
96.36kb.
1 стр.
Основными целями и задачами Президентских спортивных игр являются
770.81kb.
7 стр.
Директор мкоу побединская сош медведева Н. А. Положение
2985.61kb.
15 стр.
Директор мбоу «Гимназия №15» Долгова Н. Ф
66.64kb.
1 стр.
2. руководство проведением соревнований
117.95kb.
1 стр.
Положение о Всероссийских соревнованиях по биатлону на 2011-2012 г г
658.26kb.
2 стр.