Главная
страница 1
Молодежные и детские организации г. Березники




п/п

Название организации

ФИО руководителя

Адрес

Телефон

1

Совет трудовой молодежи

Саськова Светлана Николаевна

Ломоносова, 60

23-28-96

2

Березниковское объединение студенческих советов ВУЗов

Мезенева Татьяна

Ломоносова, 60

23-28-96

3

Городской совет старшеклассников

Орлова Наталья Сергеевна

Ломоносова, 60

23-28-96

4

Молодежная организация «АВИСМА молодая»

Рашидов Андрей Ринадович

Загородная, 29

29-30-94

5

Молодежная организация «Азотчик»

Сидорова Сабина

Чуртанское шоссе, 75

29-87-18

6

Молодежная организация «Автотранскалий»

Антонова Марина

П. Коммуны. 4




7

Молодежная организация ТГК-9 ТЭЦ

Чуклина Надежда

(в декретном отпуске)



Загородная

29 98 59

(приемная)



8

Молодежная организация «Сода»

Саськова Светлана

Новосодовая, 19

25 63 36

9

Молодежная организация «Уралкалий»

Файзулина Ирина

Пятилетки, 63




10

Студенческий Совет ПГТУ

Неверов Игорь

Тельмана, 7

26 90 32

11

Студенческий Совет ПГУ

Малаховская Анна

Юбилейная. 99

24 66 33

12

Студенческий Совет УрГЭУ

Верхоланцева Юлия

Ленина, 33

26 64 66

13

БФ Пермского регионального отделения Общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов»

Бажукова Наталья Юрьевна


Свердлова, 79

27 96 69

8 902 47 58 779



14

Клуб молодой семьи «Семейный очаг»

Лебедева Римма Рафхатовна

Советский пр-т, 18

26-21-25

15

Березниковская детско-молодежная общественная организация «Детские и молодежные социальные инициативы» (ДИМСИ)

Потехина Екатерина Николаевна

К. Маркса, 49

26-25-30

16

Общественная организация детей инвалидов «Мы с тобой»

Шевченко Зоя Анатольевна

В. Бирюковой, 9

23-21-92

17

Общественная молодежная организация велоклуб «Серебряные спицы» г. Березники Пермского края

Буторин Евгений

Степанова, 12

23-25-84

18

Территориальное отделение общероссийской детской общественной организации «Малая академия наук «Интеллект будущего» (МАН)

Ершова Людмила

В. Бирюковой, 9

23-21-92

19

Березниковское отделение краевой общественной организации «Большие братья, большие сестры»

Буторина Людмила Михайловна

В. Бирюковой, 9

23-21-92

20

Молодежная организация «МиР» (молодые и разные)

Орехова Алевтина Александровна

Советский пр-т, 18

23 70 74

21

Центр развития добровольчества

Орехова Алевтина Александровна

Советский пр-т, 18

26 21 25

22

Молодежное движение ООО «СМТ БШСУ»

Шварев Александр

БРУ-1 ШКБ (к.29)

29 54 94

23

Молодежный комитет ОАО «Уралсвязьинформ» Березниковский ТУЭС»

Хабибуллина Диана

Потемина, 4а

25 45 05

24

Клуб интеллектуальных игр

Терентьев Борис

Советский пр-т, 18

23 70 74

25

Клуб экстремальных развлечений «ПРАКА»

Черных Михаил Викторович

Советский пр-т, 18

23 70 74

26

Клуб любителей авиации «Крылья»

Акинфьев Александр Вениаминович

В. Бирюковой, 9

23 21 92

27

Координационный совет учащихся НПО и СПО

Ишмурова Рамиля Ринатовна

Советский пр-т, 18

26 21 25


Смотрите также:
Отчет Описание Название организации-Бенефициара Договора о гранте
267.65kb.
1 стр.
Название организации
54.07kb.
1 стр.
Бланк оформления заявки (кафе, бары, рестораны) на размещение в каталоге «Путеводитель» на сайте Proezd by: Название
17.78kb.
1 стр.
Название проекта и сведения об организации
49.42kb.
1 стр.
Название организации, выдвинувшего кандидата
136.54kb.
1 стр.
Название организации
19.13kb.
1 стр.
Название организации
384.24kb.
4 стр.
Название учреждения, организации
48.1kb.
1 стр.
Организация: ип «Иванов» Адрес: Алтайский край, Телефон: (212) 21-3-09 Краткое название проекта: ип «Иванов» Полное название проекта: Индивидуальный предприниматель Иванов И. И
304.96kb.
1 стр.
Кому: (название организации-продавца)
33.97kb.
1 стр.
Название учреждения, организации
42.99kb.
1 стр.
Название учреждения, организации
46.5kb.
1 стр.