Главная
страница 1
Международный конкурс “Тематический натюрморт”,

кафедра рисунка и живописи, декабрь 2010 г.
1. Номинация “За удачное колористическое решение”, живопись

  • Балахнина Е.

  • ДЗ 09-02

  • Преподаватель Федотов П.К.

  • Диплом ( 1 место)

2. Номинация “Осенний натюрморт”, живопись

  • Бартенева Р.

  • ДЛ 05-01

  • Преподаватель Фомин Е.Т.

  • Диплом (1 место)

3. Номинация “Натюрморт с цветами ”, живопись

  • Бобкова М.

  • ДЗ 09-01

  • Преподаватель Калина Н.Д.

  • Благодарственное письмо ( 3 место )

4. Номинация «Живопись» (акварель)

  • Булгакова А.

  • ДК 10-01

  • Преподаватель Шапранова О.А.

  • Диплом (1 место)

5. Номинация “За колористическое решение декоративной переработки”, живопись

  • Баскова Д.

  • ДК 09-01

  • Преподаватель Пинькевич А.И.

  • Диплом (1 место)

6. Номинация “Декоративная живопись”

  • Вань Цянь

  • БДЗ 07-02

  • Преподаватель Сергеев А.В.

  • Благодарственное письмо ( 3 место)

7. Номинация “Декоративный натюрморт”, живопись

  • Василевская Н.

  • ДЛ 04-02

  • Преподаватель Фомин Е.Т.

  • Диплом (1 место)

8. Номинация “За конструктивность решения”, живопись

  • Вигутова В.

  • ДЗ 05-01

  • Преподаватель Добрынина Г.Г.

  • Диплом ( 1 место)

9. Номинация «Живопись» (акварель)

  • Гнилицкая Е.

  • БДК 10-01

  • Преподаватель Шолохова Е.А.

  • Благодарственное письмо (3 место)

10. Номинация “Натюрморт в мягком материале”, рисунок

  • Двужильная А.

  • ДК 08-01

  • Преподаватель Кацурина А.В.

  • Диплом (1 место)

11. Номинация “Натюрморт с гипсовой фигурой”, живопись

  • Денисенко О.

  • ДЛ 05-01

  • Преподаватель Фомин Е.Т.

  • Благодарственное письмо (3 место)

12. Номинация “Учебный натюрморт”, живопись

  • Дзян Тоньхун

  • БДЗ 08-03

  • Преподаватель Алпатова Е.В.

  • Благодарственное письмо (3 место)

13. Номинация “Учебная постановка в технике гуашь”, живопись

  • Дягтерева Т.

  • ДЗ 01-07

  • Преподаватель Суслов А.В.

  • Диплом ( 1 место)

14. Номинация «Карандашный рисунок»

  • Епифанова О.

  • ДК 10-01

  • Преподаватель Петухов О.О.

  • Диплом (1 место)

15. Номинация “Натюрморт с гипсовой фигурой”, живопись

  • Жогова М.

  • ДК 06-02

  • Преподаватель Кацурина А.В.

  • Грамота ( 2 место)

16. Номинация “ Натюрморт в технике гуашь”, живопись

  • Газ Ю.

  • ДЗ 09-01

  • Преподаватель Калина Н.Д.

  • Грамота (2 место)

17. Номинация по колористике “Белое на белом”, живопись

  • Дисяк И.

  • ДЗ 08-01

  • Преподаватель Добрынина Г.Г.

  • Диплом (1 место)

18. Номинация “Весенний натюрморт”, живопись

  • Кабакова О.

  • ДЗ 07-01

  • Преподаватель Медведева О.А.

  • Диплом (1 место)

19. Номинация «Живопись» (акварель)

  • Ким И.

  • ДЛ 05-01

  • Преподаватель Фомин Е.Т.

  • Грамота (2 место)



20. Номинация по колористике “Контраст дополнительных цветов”, живопись

  • Киренкина Г.

  • ДЛ 05-01

  • Преподаватель Фомин Е.Т.

  • Благодарственное письмо (3 место)

21. Номинация “Декоративный натюрморт,” живопись

  • Кириллова Е.

  • ДЗ 08-02

  • Преподаватель Овчинникова М.Л.

  • Благодарственное письмо (3 место)

22. Номинация “Цветная графика”

  • Киселева А.

  • ДЗ 09-03

  • Преподаватель Алпатова Е.В.

  • Диплом (1 место)

23. Номинация “За колорит в живописи

  • Козлов Д.

  • ДЛ 07-01

  • Преподаватель Петухов О.О.

  • Диплом ( 1 место)

24. Номинация “Цветная графика”

  • Коваленко Е.

  • ДЗ 09-03

  • Преподаватель Алпатова Е.В.

  • Грамота (2 место)

25. Номинация “Приморский натюрморт”, живопись

  • Ковех А.

  • ДЗ 09-01

  • Преподаватель Калина Н.Д.

  • Диплом (1 место)

26. Номинация “Стилизованный декоративный натюрморт,” живопись

  • Кутявина Д.

  • ДК 09-01

  • Преподаватель Алпатова Е.В.

  • Благодарственное письмо ( 3 место)

27. Номинация “Натюрморт на производственную тему”, рисунок

  • Лиханова В.

  • БДЗ 09-01

  • Преподаватель Суслов А.В.

  • Диплом (1 место)

28. Номинация “Натюрморт смешанная техника”, живопись

  • Лузанова А.

  • ДГ 08-01

  • Преподаватель Алпатова Е.В.

  • Благодарственное письмо ( 3 место)

29. Номинация живопись (копия)

Люй Вэньчжао
БДЗ 07-03
Преподаватель Сергеев А.В.
Диплом ( 1 место)

30. Номинация “За экспрессию в живописи”



  • Макаренко М.

  • ДЗ 08-01

  • Преподаватель Фролов М.Ю.

  • Диплом (1 место)

31. Номинация “За оригинальность техники”, рисунок

  • Марковчук Е.

  • ДЗ 09-03

  • Преподаватель Алпатова Е.В.

  • Благодарственное письмо (3 место)

32. Номинация “Учебный натюрморт”, живопись

  • Плеханова В.

  • БДЗ 09-01с

  • Преподаватель Брюхов В.В.

  • Диплом ( 1 место)

33. Номинация “За декоративность”, живопись

  • Попович М.

  • ДЗ 07-03

  • Преподаватель Медведева О.А.

  • Благодарственное письмо ( 3 место)

34. Номинация “Декоративная стилизация под витраж”, живопись

  • Попова Е.

  • ДК 07-01

  • Преподаватель Овчинникова М.Л.

  • Диплом (1 место)

35. Номинация “Натюрморт с цветами” живопись

  • Ракова Е.

  • ДЗ 05-01

  • Преподаватель Добрынина Г.Г.

  • Благодарственное письмо ( 3 место)

36. Номинация “За творческий подход”, живопись

  • Самойлова К.

  • ДЗ 10-01

  • Преподаватель Добрынина Г.Г.

  • Диплом ( 1 место)

37. Номинация живопись (копия)

  • Сун Нуань
    БДЗ 07-03
    Преподаватель Сергеев А.В.
    Благодарственное письмо (3 место)


38. Номинация живопись (копия)

  • Сунь Мэнмэй

  • БДЗ 07-03

  • Преподаватель Сергеев А.В.

  • Грамота (2 место)

39. Номинация “За переработку”, живопись

  • Третьякова

  • БДК 09-01

  • Преподаватель Петухов О.О.

  • Грамота ( 2 место)



40. Номинация живопись (копия)

  • У Хоовэнь
    БДЗ 07-03
    Преподаватель Сергеев А.В.
    Благодарственное письмо (3 место)


41. Номинация “Графика”

  • Филиппова А.

  • ДЗ 09-03

  • Преподаватель Алпатова Е.В.

  • Грамота ( 2 место)

42. Номинация “За комплексное решение задания”, живопись

  • Фомина А.

  • ДК 09-01

  • Преподаватель Пинькевич А.И.

  • Диплом (1 место)

43. Номинация «Живопись» (акварель)

  • Чертанова М.

  • ДЗ 10 - 02

  • Преподаватель Брюхов В.В.

  • Грамота ( 2 место)

44. Номинация “За декоративность”, живопись

  • Чечель С.

  • ДЗ 07-01

  • Преподаватель Медведева О.А.

  • Диплом ( 1 место)

45. Номинация “Учебный натюрморт”, живопись

  • Чжан Цзинь

  • БДЗ 07-05

  • Преподаватель Овчинникова М.Л.

  • Грамота (2 место)

46. Номинация “Приморский натюрморт”, живопись

  • Шатова Л.

  • ДЗ 09-01

  • Преподаватель Калина Н.Д.

  • Благодарственное письмо (3 место)

47. Номинация «Импрессионизм в живописи»

  • Шуева П.

  • ДЗ 09-02

  • Преподаватель Кацурина А.В.

  • Диплом (1 место)

48. Номинация “ Учебная постановка”, живопись

  • Яковлева К.

  • ДЗ 08-01

  • Преподаватель Добрынина Г.Г.

  • Благодарственное письмо (3 место)


Смотрите также:
Конкурс "Тематический натюрморт", кафедра рисунка и живописи, декабрь 2010 г. Номинация "
52.13kb.
1 стр.
Конкурс «спорт 2010» декабрь Нытва Зимняя спартакиада среди администраций района февраль
91.79kb.
1 стр.
Фламандская школа живописи
107.63kb.
1 стр.
Натюрморт с письмами в самаре Пурыгина помнят
12.93kb.
1 стр.
Конкурс работников образования всероссийский интернет конкурс
208.25kb.
1 стр.
Ольга Юричева-Невмержицкая
12.51kb.
1 стр.
Конкурс работников образования всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества
122.24kb.
1 стр.
Конкурс работников образования всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества
50.54kb.
1 стр.
Программа подготовки учащихся к государственному экзамену по специальности 2-15 02 01 «Декоративно прикладное искусство»
682.33kb.
4 стр.
Конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "первые шаги" 2010-2011 номинация: "
1683.88kb.
6 стр.
Конкурс педагогического мастерства 2010 год номинация «Лучшая методическая разработка»
1525.15kb.
8 стр.
Программа мероприятий время проведения Мероприятие Контактное лицо
48.39kb.
1 стр.