Главная
страница 1

c:\documents and settings\valentine\local settings\temporary internet files\content.outlook\bxkrb7b8\m2.jpg


e:\безымянный.jpg header4

ПРОГРАММА

Международного хореографического

детско-юношеского

фестиваля и мастер-классов

«МИСТЕРИЯ DANCE 2013»



Дата: 9-19 июня 2013 года

Место: Греция, Халкидики,

Спортивный и языковой лагерь «Skouras»



Программа фестиваля

09 июня (воскресение)

Время

Действия/события

Место проведения

09.00-17.00

Заезд в лагерь, обед для групп, заехавших до 15.00




18.30-20.00

Ужин

Столовая лагеря

20.00-21.30

Вечер-знакомство

Амфитеатр


10 июня (понедельник)

Время

Действия/события

Место проведения

07.30-8.30

Утренняя зарядка:

Йога


Веселая зарядка ленивого танцора

Спортивная зарядка





08.30-10.00

Завтрак

Столовая лагеря

10.00-12.00

Отдых на море.

На море с детьми работает команда аниматоров:



  • Игры

  • Пляжные виды спорта

  • Конкурсы

Пляж лагеря Скурас

12.30-14.00

Обед




14.00-15.30

Тихий час




15.30-16.30

Работа точек активностей на территории лагеря




16.30

Полдник

Столовая лагеря

16.00-18.30

Мастер-классы по программе тура




18.30-20.00

Ужин

Столовая лагеря

20.30-21.45

Дискотека

Работа анимационной команды лагеря с детьми.



Амфитеатр

22.00

Отбой

Домики

11 июня (вторник)

Время

Действия/события

Место проведения

07.30-8.30

Утренняя зарядка:

Йога


Веселая зарядка ленивого танцора

Спортивная зарядка





08.30-10.00

Завтрак

Столовая лагеря

10.00-12.00

Отдых на море.

На море с детьми работает команда аниматоров:



  • Игры

  • Пляжные виды спорта

  • Конкурсы




Пляж лагеря Скурас

12.30-14.00

Обед

Столовая лагеря

14.00-15.30

Тихий час

Домики

15.30-16.30

Работа точек активностей на территории лагеря

Территория лагеря

16.30

Полдник

Столовая лагеря

16.00-18.30

Мастер-классы по программе тура

Баскетбольная площадка


18.30-20.00

Ужин

Столовая лагеря

20.30-21.45

Дискотека

Работа анимационной команды лагеря с детьми.



Амфитеатр

22.00

Отбой

Домики

12 июня (среда)



Время

Действия/события

Место проведения

07.30-8.30

Утренняя зарядка:

Йога


Веселая зарядка ленивого танцора

Спортивная зарядка





08.30-10.00

Завтрак

Столовая лагеря

10.00-12.00

Отдых на море.

На море с детьми работает команда аниматоров:



  • Игры

  • Пляжные виды спорта

  • Конкурсы




Пляж лагеря Скурас

12.30-14.00

Обед

Столовая лагеря

14.00-15.30

Тихий час

Домики

15.30-16.30

Работа точек активностей на территории лагеря

Территория лагеря

16.30

Полдник

Столовая лагеря

16.00-18.30

Мастер-классы по программе тура

Баскетбольная площадка


18.30-20.00

Ужин

Столовая лагеря

20.30-21.45

Дискотека

Работа анимационной команды лагеря с детьми.



Амфитеатр

22.00

Отбой

Домики

13 июня (четверг)

Время

Действия/события

Место проведения

07.30-8.30

Утренняя зарядка:

Йога


Веселая зарядка ленивого танцора

Спортивная зарядка





08.30-10.00

Завтрак

Столовая лагеря

10.00-12.00

Отдых на море.

На море с детьми работает команда аниматоров:



  • Игры

  • Пляжные виды спорта

  • Конкурсы

Репетиции этюдов - подготовка к гала-концерту



Пляж лагеря Скурас

12.30-14.00

Обед

Столовая лагеря

14.00-15.30

Тихий час

Домики

15.30-16.30

Работа точек активностей на территории лагеря



Территория лагеря

16.30

Полдник

Столовая лагеря

16.00-18.30

Мастер-классы по программе тура

Баскетбольная площадка


18.30-20.00

Ужин

Столовая лагеря

20.30-21.45

Дискотека

Работа анимационной команды лагеря с детьми


Постановка танцевального флеш-моба с руководителями танцевальных коллективов

Амфитеатр

22.00

Отбой

Домики

14 июня (пятница)

Время

Действия/события

Место проведения

07.30-8.30

Утренняя зарядка:

Разучивание движений танцевального флеш-моба





08.30-10.00

Завтрак

Столовая лагеря

10.00-12.00

Отдых на море.

На море с детьми работает команда аниматоров:



  • Игры

  • Пляжные виды спорта

  • Конкурсы




Пляж лагеря Скурас

12.30-14.00

Обед

Столовая лагеря

14.00-15.30

Тихий час

Домики

15.30-16.30

Работа точек активностей на территории лагеря

Территория лагеря

16.30

Полдник

Столовая лагеря

16.00-18.30

Мастер-классы по программе тура

Баскетбольная площадка


18.30-20.00

Ужин

Столовая лагеря

20.30-21.45

Дискотека

Работа анимационной команды лагеря с детьми.



Амфитеатр

22.00

Отбой

Домики

15 июня (суббота)

Время

Действия/события

Место проведения

07.30-8.30

Утренняя зарядка:

Разучивание движений танцевального флеш-моба





08.30-10.00

Завтрак

Столовая лагеря

10.00-12.00

Отдых на море.

На море с детьми работает команда аниматоров:



  • Игры

  • Пляжные виды спорта

  • Конкурсы




Пляж лагеря Скурас

12.30-14.00

Обед

Столовая лагеря

14.00-15.30

Тихий час

Домики

15.30-16.30

Работа точек активностей на территории лагеря

Территория лагеря

16.30

Полдник

Столовая лагеря

16.00-18.30

Мастер-классы по программе тура

Баскетбольная площадка


18.30-20.00

Ужин

Столовая лагеря

20.30-21.45

Дискотека

Работа анимационной команды лагеря с детьми.



Амфитеатр

22.00

Отбой

Домики

16 июня (воскресение)

Время

Действия/события

Место проведения

07.30-8.30

Утренняя зарядка:

Генеральная репетиция танцевального флеш-моба





08.30-10.00

Завтрак

Столовая лагеря

10.00-12.00

Отдых на море.

На море с детьми работает команда аниматоров:



  • Игры

  • Пляжные виды спорта

  • Конкурсы




Пляж лагеря Скурас

12.30-14.00

Обед

Столовая лагеря

14.00-15.30

Тихий час

Домики

15.30-16.30

Выезд в город

Территория лагеря

16.30-17.30

Парад коллективов

Танцевальный Флеш-моб

Город

17.30-18.30

Пешеходная экскурсия по городу, фотографирование, ужин (сухой паек из лагеря)




19.00-20.30

Гала-концерт

Городской амфитеатр


20.30-21.30

Трансфер в лагерь



22.00

Отбой

Домики

17 июня (понедельник)

Время

Действия/события

Место проведения

07.30-8.30

Утренняя зарядка:

Йога


Веселая зарядка ленивого танцора

Спортивная зарядка





08.30-10.00

Завтрак

Столовая лагеря

10.00-12.00

Чемпионат лагеря по плаванию


Олимпийский бассейн

12.30-14.00

Обед

Столовая лагеря

14.00-15.30

Тихий час

Домики

15.30-16.30

Работа точек активностей на территории лагеря

Территория лагеря

16.30

Полдник

Столовая лагеря

16.00-18.30

Мастер-классы по программе тура

Баскетбольная площадка


18.30-20.00

Ужин

Столовая лагеря

20.30-21.45

Дискотека

Работа анимационной команды лагеря с детьми.



Амфитеатр

22.00

Отбой

Домики

18 июня (вторник)



Время

Действия/события

Место проведения

07.30-8.30

Утренняя зарядка:

Йога


Веселая зарядка ленивого танцора

Спортивная зарядка





08.30-10.00

Завтрак

Столовая лагеря

10.00-12.00

Отдых на море.

На море с детьми работает команда аниматоров:



  • Игры

  • Пляжные виды спорта

  • Конкурсы




Пляж лагеря Скурас

12.30-14.00

Обед

Столовая лагеря

14.00-15.30

Тихий час

Домики

15.30-16.30

Работа точек активностей на территории лагеря

Территория лагеря

16.30

Полдник

Столовая лагеря

16.00-18.30

Мастер-классы по программе тура

Баскетбольная площадка


18.30-20.00

Ужин

Столовая лагеря

20.30-21.45

Гала-вечер в лагере

Концертная программа с номерами, поставленными на фестивале

Конкурс: Самый активный участник фестиваля (по фишкам фестиваля мы будем разыгрывать подарки для самых активных участников всех программ лагеря)


Амфитеатр

22.00

Отбой

Домики

19 июня (среда)

ЗАВТРАК И РАЗЪЕЗД УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ

Стоимость туристического пакета
Проживание, питание, страховка – 350 Евро с человека.

Внимание: на 15 детей один сопровождающий руководитель бесплатно.



Участие в фестивале и мастер-классах БЕСПЛАТНО!
Транспорт – 3 варианта на выбор коллектива

Автобус, который организовывает Оргкомитет

Автобус Киев-Халкидики (Греция)-Киев – 130-135 Евро с человека

Ночевка и завтрак в Болгарии по дороге в Грецию и обратно


Перелет Киев-Салоники-Киев + групповой трансфер аэропрт Салоники-Скурас-аэропорт Салоники

300Евро


Самостоятельное решение вопросов приезда в лагерь коллективом



Автобусы

Старт тура 7 июня




АВИАперелет

Старт тура 9 июня



ДЛЯ АВТОБУСА

В стоимость входит:
проезд автобусом  (евро класса) Киев - Салоники (детский спортивный лагерь "Skuras") - Киев

проживание  10 ночей/11 дней в лагере;


трехразовое  питание (шведский стол) в лагере;
страховка;
медицинское сопровождение;
увлекательная анимационная программа;
пользование инфраструктурой лагеря;
предоставление спортивного инвентаря
изучение английского языка (3-х уровневая система);

ежедневная влажная уборка;

наличие горячей воды в лагере круглосуточно;

проживание, питание, виза  одного сопровождающего на каждые 15 человек


2 дорожных ночлега с завтраками (по одному по дороге в Грецию и обратно)
 

В стоимость не входит:

консульский сбор посольства Греции от 18 до 60 лет- 40 евро;

экскурсионный пакет;




ДЛЯ АВИА:

В стоимость входит:


перелет чартерным рейсом  Киев - Салоники - Киев

проживание 10 ночей/11 дней в лагере;


трехразовое питание (шведский стол) в лагере;
трансфер аэропорт- детский спортивный лагерь "Skuras" - аэропорт
страховка;
медицинское сопровождение;
увлекательная анимационная программа;
пользование инфраструктурой лагеря;
предоставление спортивного инвентаря
изучение английского языка (3-х уровневая система);

ежедневная влажная уборка;

наличие горячей воды в лагере круглосуточно;

проживание, питание, виза одного сопровождающего на каждые 15 человек

В стоимость не входит:

консульский сбор посольства Греции от 18 до 60 лет- 40 евро;

экскурсионный пакет;

Звездные хореографы, исполнители, преподаватели мастер-классов



Хореограф

Регалии

Направление мастер-классов

Ефанов Дмитрий Владимирович

заслуженный артист эстрадного искусства Украины, художественный руководитель народного ансамбля народного танца «Веселка».

Народная хореография



Виталий Загоруйко

участник телевизионного проекта «Танцы со звездами»

финалист проекта «Танцюють всі»


Бальная хореография



Анна Единак

финалистка проекта «Танцюють всі»

Contemporary dance

Модерн



Панченко Денис

солист Донецкого национального академического театра оперы и балета им. Соловьяненко

Классический танец

Балетный класс: растяжка, верчения, прыжки


Антон Рыбальченко

финалист проекта «Танцюють всі»

Jazz-funk

Модерн



Данила Ситников

финалист проекта «Танцюють всі»

Hip-hop

Jazz




Мережа туристичних агенцій «Поїхали з нами»

Івент-агенція EVENT.ua

м. Київ, ул. Жилянська, 148-б



+38 044 3934381



Смотрите также:
Программа фестиваля 09 июня (воскресение) Время Действия/события Место проведения
117.46kb.
1 стр.
Для учреждений культуры, дополнительного образования
66.33kb.
1 стр.
Конференция лауреатов Всероссийского конкурса учителей математики и физики (28 июня – 2 июля 2009 г.) Место проведения конференции
16.39kb.
1 стр.
Даты проведения : 17-18 мая 2014 г. Место проведения
73.47kb.
1 стр.
Программа мероприятий Международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы» 27 июня 2013 года (четверг)
43.28kb.
1 стр.
Открытого Книжного Фестиваля 7 9 июня 2013, цдх по традиции, программа
66.94kb.
1 стр.
Год истории в России-2012. Вести с Первого Республиканского фестиваля школьных музеев «Личность в истории страны»
29.05kb.
1 стр.
Программа итоговой конференции 25 июня Место проведения
62.63kb.
1 стр.
Комедия в 2-х частях место действия: квартира время действия: сейчас
266.57kb.
1 стр.
Программа форума 9 декабря 2008 г. Время и место проведения мероприятие
59.25kb.
1 стр.
20 июня (среда) Секционные заседания Место проведения
523.13kb.
2 стр.
Программа соревнований: 12. 05. 2010г. Среда до 10. 00 Заезд участников на место проведения соревнований
10.6kb.
1 стр.