Главная
страница 1
5 февраля 2012г. прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» среди обучающихся ДЮСШ управления образования. 94 участника четырёх возрастных групп оспаривали первенство на дистанции 1,2 и 4км.
 Среди самых маленьких (2002г.р. и младше) 1 место у Шишконаковой Тани(тренер Байлагашев И.И.) и Малиновского Данила (тренер Фильберт О.К.).
 Победителями в возрастной группе 2000-2001гг.р. стали Шелтреков Денис и Кискорова Диана(тренер Байлагашев И.И.).
В группе 1998-1999гг.р. Коренков Олег и Кискорова Наташа(тренер Байлагашев И.И.), а у самых старших юношейи девушек 1996-1997гг.р. лучший результат показали Кыдымаев Алексей(тренер Байлагашев И.И.) и Вольферц Татьяна (тренер Фильберт О.К.).
 Сладкими призами  и грамотами были награждены не только  победители и призёры, но и все участники соревнований.http://tashdush.ucoz.ru/djussh4.bmphttp://tashdush.ucoz.ru/djussh3.bmp

Протокол

соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России»

5 февраля 2012г.







тренер

номер

время

место

2002 и младше (мальчики) – 1км.

1

Кыдымаев Витя

Байлагашев И.И.

1

6.50

2

2

Кусургашев Артём

Байлагашев И.И.

2

9.37




3

Смирнов Олег

Байлагашев И.И.

3

7.48




4

Эмеков Андрей

Байлагашев И.И.

4

9.03




5

Афанасьев Олег

Глазырина Н.Ф.

34

11.17




6

Топаков Коля

Байлагашев И.И.

5

7.04

3

7

Глеков Никита

Глазырина Н.Ф.

35

8.15




8

Алексеенко Марк

Новикова Т.В.

42

9.20




9

Юстус Костя

Новикова Т.В.

43

9.22




10

Малиновский Данил

Фильберт О.К.

53

6.20

1

11

Крюков Александр

Фильберт О.К.

54







12

Татарников Андрей

Фильберт О.К.

55

23.42




13

Загайнов Андрей

Фильберт О.К.

56

7.22




14

Гусев Дмитрий

Фильберт О.К.

57

7.47




15

Фролов Артём

Фильберт О.К.

58







16

Ридель Андрей

Фильберт О.К.

59







17

Лагунин Владислав

Фильберт О.К.

60







18

Заратуйко Андрей

Фильберт О.К.

61

8.35




19

Лисицин Андрей

Гриднева О.в,

83

8.30




20

Коржиков Данил

Байлагашев И.И.

52

10.53




21

Плеханов Костя

Новикова Т.В.

43

9.22




2002 и младше (девочки) – 1км.

1

Шишконакова Таня

Байлагашев И.И.

6

6.50

1

2

Шулбаева Валерия

Байлагашев И.И.

7

7.39




3

Шишконакова Маша

Байлагашев И.И.

8

7.37




4

Павлюченко Люда

Байлагашев И.И.

9

7.01

2

5

Харитонова Цветана

Глазырина Н.Ф.

36







6

Салтаева Виктория

Глазырина Н.Ф.

37

9.15




7

Морозова Виктория

Глазырина Н.Ф.

38

11.31




8

Ячменёва Наташа

Глазырина Н.Ф.

39







9

Улунова Карина

Глазырина Н.Ф.

40







10

Мессенгер Карина

Глазырина Н.Ф.

41







11

Гусева Елена

Фильберт О.К.

62

7.25

3

12

Саблина Ольга

Фильберт О.К.

63







13

Загайнова Мария

Фильберт О.К.

64

9.10




14

Милёхина Снежана

Фильберт О.К.

65

8.25




15

Кирсанова Марина

Фильберт О.К.

63

10.16




2000-2001гг.р. (мальчики) – 2км.

1

Шелтреков Юра

Байлагашев И.И.

10

16.20




2

Коржиков Данил

Байлагашев И.И.

52







3

Топаков Максим

Байлагашев И.И.

11

17.04




4

Кушкулов Дима

Байлагашев И.И.

12

10.54

2

5

Кискоров Алекс.

Байлагашев И.И.

13

13.20




6

Шелтреков Денис

Байлагашев И.И.

14

10.52

1

7

Шишконаков Андрей

Байлагашев И.И.

15

11.27

3

8

Тенешев Алексей

Байлагашев И.И.

16

12.17




9

Нопозаков Вова

Байлагашев И.И.

17

17.45




10

Чумачаков Иван

Байлагашев И.И.

18

15.50




11

Жакынбаев Артём

Байлагашев И.И.

19

19.00




12

Микшин Сергей

Байлагашев И.И.

20

11.51




13

Кушаков Миша

Новикова Т.В.

44

18.26




14

Шумков Дима

Новикова Т.В.

45

13.32




15

Тодышев Данил

Новикова Т.В.

46

23.37




16

Адыбаев Николай

Фильберт О.К.

66

16.50




17

Штыль Влад

Фильберт О.К.

67

17.54




18

Вольферц Сергей

Фильберт О.К.

68







19

Колегов Андрей

Фильберт О.К.

69

17.19




20

Пепелов Алексей

Фильберт О.К.

70







21

Лисицин Владимир

Гриднева О.В.

84

12.34




22

Шмырин Денис

Гриднева О.В.

85

16.25




23

Мухабатов Рустам

Фильберт О.К.

90

16.10




2000-2001гг.р. (девочки) – 1км.

1

Отургашева Карина

Байлагашев И.И.

21

8.16




2

Шипеева Катя

Байлагашев И.И.

22

8.52




3

Торчакова Вероника

Байлагашев И.И.

23







4

Кушакова Валерия

Байлагашев И.И.

24

8.31




5

Таранова Лена

Байлагашев И.И.

25

7.10

3

6

Кискорова Диана

Байлагашев И.И.

26

5.42

1

7

Майснер Даша

Новикова Т.В.

51

8.45




8

Вольферц Екатерина

Фильберт О.К.

71







9

Крюкова Елизавета

Фильберт О.К.

72







10

Сузрюкова Надя

Гриднева О.В.

86

6.55

2

11

Сузрюкова Вера

Гриднева О.В.

87

7.50




12

Санникова Оля

Гриднева О.В.

88

7.16




13

Руденко Женя

Гриднева О.В.

89

8.53




14

Ачёлова Света

Новикова Т.В.

48

7.30




1998-1999(мальчики)

1

Коренков Олег

Байлагашев И.И.

27

13.06

1

2

Луценко Андрей

Новикова Т.В.

47

15.40




3

Булгаков Иван

Новикова Т.В.

48







4

Плесовских Данил

Новикова Т.В.

49

13.30

2

5

Таранов Владимир

Фильберт О.К.

73

14.02

3

1998-1999гг.р. (девочки) – 2км.

1

Кискорова Наташа

Байлагашев И.И.

28

13.57

1

2

Крупина Мария

Фильберт О.К.

74

16.44

2



















1996-1997(девочки) 2км.

1

Кискорова Ольга

Байлагашев И.И.

29







2

Акимова Маша

Байлагашев И.И.

30







3

Вольферц Татьяна




75

32.47




1996-1997гг.р. (мальчики) – 4км.

1

Борискин Влад

Новикова Т.В.

50

сошёл




2

Царенко Дима

Байлагашев И.И.

31







3

Кыдымаев Алёша

Байлагашев И.И.

32

33.18

1

4

Пестерников Дима

Байлагашев И.И.

33

34.30

2

5

Ридель Александр




76







6

Семёнов Алексей




77

39.27




7

Бебриш Глеб




80







8

Топаков Стас




81

37.52

3

9

Громов Денис




82










1989













1

Кушаков Александр =-




78

30.32




2

Топакова Надежда 2км.




79

38.28






























































































































































































































Гл. судья: И.И. Байлагашев


Смотрите также:
5 февраля 2012г прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России»
129.7kb.
1 стр.
Лыжня России
14.57kb.
1 стр.
Гбоу дооц «Южный» на январь 2013 года
170.12kb.
1 стр.
Февраль был богат на мероприятия как для обучающихся школы, так и учительского корпуса. 8 февраля
34.42kb.
1 стр.
Соревновательный дух плюс общение
108.21kb.
1 стр.
3 марта 2013. г. Долгопрудный. Открытое первенство мфти по лыжным гонкам
22.85kb.
1 стр.
Декабря 2012 года в школе были проведены соревнования по лыжным гонкам среди 5-9 классов в рамках школьной спортивной лиги. 15/12/2012
113.85kb.
1 стр.
1 группа (папа + мама + ребенок до 10 лет)
111.62kb.
1 стр.
Конкурс по рыбной ловле среди инвалидов «Зимний клев в Подмосковье»
293.38kb.
1 стр.
Февраля 2012г г. Кострома Содержание
691.72kb.
13 стр.
Рыбинск приглашает на праздник мирового спорта
29.69kb.
1 стр.
Итоги выступления сборных команд
24.29kb.
1 стр.