Главная
страница 1
Физкультурно-спортивные мероприятия,

проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

14 - 20 июня 2010 года




Мероприятие

Дата, место проведения,

кол-во участников

Результаты

Контактная информация

Международные

1

Открытый Чемпионат Германии по плаванию среди спортсменов-инвалидов с ПОДА

17-20.06.2010

г. Берлин



СДЮСШОР № 1:

1 место – Сиднин Михаил, 400 м комплекс.

1 место – Сиднин Михаил, 200 м баттерфляй

2 место – Сиднин Михаил, комбинированная эстафета 4×100 м



Шипарев

Александр Сергеевич,

249-245


Всероссийские

1

Первенство России

по легкой атлетике

среди юниоров


18-20.06.2010

г. Чебоксары



УОР:

8 место – Иванова Светлана, 1500 м – 4.34,50



СДЮСШОР № 2:

2 место – Русаков Андрей, 5000 м – 14.37,21

3 место – Мокин Стас, 1500 м – 3.53,84

5 место – Зайцев Артем, 3000 м с/п – 9.17,29




Пономарев

Юрий Аркадьевич,

директор УОР

44-48-85

Фефелова

Екатерина Юрьевна,

зам. директора ОСДЮСШОР №2

23-93-03


2

Первенство России

по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 1996 – 1998 годов рождения



14-19.06.2010

г. Волгоград



3 место – Порываева Дарья (Курган), до 33 кг


Бадьин Игорь Васильевич,

старший тренер федерации тхэквондо Курганской области

8-922-671-91-51


Региональные

1

Первенство Челябинской области по легкой атлетике

16-18.06.2010

г. Челябинск



СДЮСШОР № 1:

вне конкурса – Хлызова Светлана, 100 с/б - 14.02

вне конкурса – Хлызова Светлана, 200 м - 25.14

вне конкурса – Сычева Анна, 800 м - 2:23,6

в/к – Сычева Анна, метание копья – 27,00

в/к – Попова Ксения, метание копья -32,84



Михайлова

Татьяна Олеговна,

249-245


2

Чемпионат и первенство УФО по горному бегу

16.06.2010

г. Курган,

78 участников из Курганской, Тюменской областей и ЯНАО


100 метров (женщины):

1 место – Колесникова Елена (ОСДЮШОР №1)

2 место – Толмасова Капитолина (ОСДЮШОР №1)

3 место – Никишина Анастасия (Кетовская ДЮСШ)

4000 метров (женщины):

1 место – Погадаева Ольга (ОСДЮШОР №2)

2 место – Борисова Ксения (ОСДЮШОР №2, УОР)

3 место – Худякова Татьяна (ДЮСШ №5)

4000 метров (женщины 1988-90 г. г.р.):

1 место – Борисова Ксения (ОСДЮШОР №2, УОР)

2 место – Прокопьева Александра (Частоозерье)

3 место – Хохлова Наталья (Шатрово)

4000 метров (юниорки 1991-92 г. г.р.):

1 место – Прокопьева Александра (Частоозерье)

2 место – Хохлова Наталья (Шатрово)

3 место – Дрегер Светлана (КГСХА)

4000 метров (девушки 1993-94 г. г.р.):

1 место – Прокопьева Александра (Частоозерье)

2 место – Хажаева Алина (ОСДЮШОР №2)

3 место – Залевская Ирина (ОСДЮШОР №2)

100 метров (мужчины):

1 место – Найда Александр (КГСХА)

2 место – Павлов Дмитрий (Мишкинская ДЮСШ)

3 место – Перепечин Сергей

6000 метров (мужчины):

1 место – Вишнягов Александр (СК «Зауралец»)

2 место – Костин Константин (СК «Зауралец»)

3 место – Кораблев Денис (Тарко-Сале, ЯНАО)

6000 метров (мужчины 1988-90 г. г.р.):

1 место – Скоробогатов Алексей (СК «Велес»))

2 место – Катиркин Денис (ОСДЮШОР №2)

3 место – Москвичов Артур (Кетовская ДЮСШ)

6000 метров (юниоры 1991-92 г. г.р.):

1 место – Скоробогатов Алексей (СК «Велес»))

2 место – Катиркин Денис (ОСДЮШОР №2)

3 место – Москвичов Артур (Кетовская ДЮСШ)

6000 метров (юноши 1993-94 г. г.р.):

1 место – Москвичов Артур (Кетовская ДЮСШ)

2 место – Горичев Вадим (ОСДЮШОР №2)

3 место – Гугучкин Александр (Тюменская обл.)



Такунцев

Михаил Геннадьевич,

главный судья

249-245


3

Чемпионат и первенство УФО по спортивному ориентированию

17-20 июня,

г. Каменск-Уральский, Свердловская область



1 место – Ануфриева Екатерина, классическая дистанция (Ж-18)

1 место – Вяткина Марина, Кошкарова Анастасия,

эстафета (Ж-12)

2 место – Ануфриева Екатерина, классическая дистанция (Ж-18)

3 место – Салазкин Вадим, классическая дистанция (М-16)

3 место – Салазкин Вадим, Салазкин Василий,

эстафета (М-16)

3 место – Вяткин Владимир, Баращенко Михаил,

эстафета (М-14)


Моисеев

Андрей Борисович, ст. инструктор-методист ШВСМ

24-00-22



Сокращения в тексте:

ДЮСШ - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

ШВСМ - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганская школа высшего спортивного мастерства»

ОСДЮШОР №1 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1»

ОСДЮСШОР №2 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2»

УОР - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганское училище олимпийского резерва»

ОДЮЦАФКиС - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр адаптивной физической культуры и спорта»

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КМС - кандидат в мастера спорта России

МС - мастер спорта России

КГУ - Курганский государственный университет

в/к - весовая категория



КОЦДОД – Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КФК – коллектив физической культуры


Смотрите также:
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
63.21kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
38.1kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
25.35kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
56.43kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
63.04kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
47.39kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
77.16kb.
1 стр.
Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
557.81kb.
2 стр.
Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
23.67kb.
1 стр.
Руководство проведением универсиады общее руководство подготовкой и проведением Универсиады осуществляется Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, Советом ректоров вузов Курганской области
131.36kb.
1 стр.
Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
61.57kb.
1 стр.
Руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
70.66kb.
1 стр.