Главная
страница 1
Лыжный пробег на родину героя Советского Союза Генерала Армии А.В. Горбатова

1 марта 2013 года состоялся 33 лыжный пробег на родину героя Советского Союза Генерала Армии А.В. Горбатова. Участникам соревнований предстояло пройти дистанцию в 14 км. Старт был дан в 10 часов из Музейного переулка п. Палех. Дистанция проходила лесом до д. Воробино, а в д. Кузнечиха продолжалась по дороге до д. Клетино. Спортсмены нашей школы выступили достойно, заняв призовые места. В возрастной категории 10-12 лет Летенков Максим занял III место, II место в возрастной категории 13-14 лет занял Ромодин Александр. Базанова Ирина заняла II место среди девушек 15-16 лет, а Тесакова Дарья стала абсолютной победительницей в возрастной категории 10-12 лет. Четвёртые места заняли: Базанова Виктория, Алексеев Дмитрий, Лебедев Леонид и Клочков Даниил. Учитель физической культуры и биологии Корнилова Татьяна Вадимовна стала абсолютной чемпионкой среди всех девушек, принявших участие в этот день в лыжном пробеге.

Лыжный пробег на родину героя Советского Союза Генерала Армии А. В. Горбатова 1 марта 2013 года состоялся 33 лыжный пробег на родину героя Советского Союза Генерала Армии А. В. Горбатова