Главная
страница 1страница 2страница 3
Достижения обучающихся МОУДОД «Дом детского творчества»

за 2009-2011г.,2012г. учебный год
Педагог: Аконова Лариса Александровна

Объединение: «Золотая соломка»


Дата проведения/

Организаторы мероприятий

Название мероприятия

Уровень

Название работы (выступления)

Результат

Фамилия, имя участника

МОУ ДОД «Пермский центр развития творчества детей и юношества «Муравейник», Пермская региональная детская общественная организация «Муравей»

Декабрь 2009



Открытый региональный конкурс «Юный дизайнер»


краевой

«Кепка»

Диплом 3 степени

Гильманов Родион

«Шляпка»

грамота

Галимзянова Татьяна

«Сумка»

грамота

Гостева Кристина

«Сумка»

грамота

Горбунова Анастасия

Система добровольной сертификации информационных технологий г. Москва, Московский областной государственный театр юного зрителя

Ноябрь 2009



Всероссийский детский конкурс прикладного искусства «Чиполлино»


всероссийский

«Чипполино»




Гильманов Родион

«Чипполино»




Галимзянова Татьяна

«Чипполино»




Горбунова Анастасия

«Чипполино»




Шайсултанова Лейсян

Апрель 2010



Региональный конкурс художественных работ из растительного материала «Флора-декор» среди учащихся Пермского края

краевой

«Зеркало»

сертификат

Менгаязова Анастасия

«Ваза с цветами»

грамота

Гостева Кристина

Панно «Икона»

грамота

Горбунова Анастасия

Чайковское региональное отделение Пермского края ООДЭД «Зеленая планета»

Апрель, 2010 г



Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2010» конкурс «Многообразие вековых традиций»

региональный










Чайковское региональное отделение Пермского края ООДЭД «Зеленая планета»

Апрель 2010



Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2010» конкурс «Многообразие вековых традиций»

краевой

«Пасхальное дерево»

Победители отправлены на всероссийский тур

Зидамышева М

Лупина Катя

Суяргулова Алена

Коллекция «Соломенная шляпка»




Гильманов Родион

Гостева Кристина

Горбунова Анастасия

Мышкина Оля

Менгаязова Анастасия

Галимзянова Татьяна

п. Октябрьский

Октябрь 2010г



Краевой праздник "Хлебный Спас" в рамках программы "Где хлебно и тепло, там жить добро» на выставке - ярмарке "Чародеи» номинация "Соломенное чудо"

краевой

коллективная работа "Пасхальное дерево"

Диплом 1 степени

Суяргулова Алена

Зидамышева Мария

Лупина Екатерина



Педагог: Аконова Л.А.

Объединение: «Золотая соломка»


Организаторы мероприятия
Дата проведения

Название мероприятия

Уровень

Название работы (выступления)

Результат

Фамилия, имя участника

2010 – 2011 г

Выставка – ярмарка «Чародеи» праздник «Хлебный Спас» в рамках Программы «Где хлебно, там и жить добро» номинация «Соломенное чудо»

Краевой

«Пасхальное дерево»

диплом I степени

Суяргулова Алена, Лупина Екатерина, Зидамышева Мария




Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2010» конкурс коллекций моделей одежды из экологически чистых материалов:

Всероссийский

Коллекция «Соломенная шляпка»

Диплом лауреатов

Гильманов Родион, Менгаязова Анастасия, Мышкина Ольга, Горбунова Анастасия, Гостева Кристина, Еливанова Кристина, Галимзянова Татьяна




Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2010» конкурс поделок из природного материала «Многообразие вековых традиций»:

Международный

«Пасхальное дерево»

Диплом лауреатов

Суяргулова Алена,

Лупина Екатерина,

Зидамышева Мария





Конкурс регионального детского экологического форума «Зелёная планета 2011» в номинации «Многообразие вековых традиций»

Краевой

«Венок»

Диплом победителя

Участие


Участие

Поперечный Иван
Смирнягина Полина

Гостева Кристина






Краевая выставка - конкурс детского художественного творчества «Весенняя палитра» в рамках III Всероссийского фестиваля детского художественного творчества и XVII Всероссийского конкурса детского рисунка -




Коллекция сумок и шляп»

Коллекция соломенных кукол в национальных костюмах




Диплом I степени
Диплом I степени

Гильманов Родион, Субботина Олеся, Казовский Олег, Горбунова Анастасия, Гостева Кристина,
Хаснуллин Динар, Зидамышева Мария, Смирнягина Полина. Решетов Игорь

Гильманов Родион






Краевая Пасхальная выставка - конкурс «Вербное воскресение

Краевой

«Пасхальное дерево»

Пасхальное яйцо «Возрождение»



Диплом III степени

Зидамышева Мария, Суяргулова Алена
Суяргулова Алена



Муниципальный, фестиваль детского творчества «Next»

выставка декоративно-

прикладного и

изобразительного

искусства


Муниципальный

Работы из соломки

1 место

2 место


3 место

1 место


1 место

1 место


2 место

2 место


Барсуков Андрей

Смирнягина Полина

Субботина Олеся

Зидамышева Мария

Гаврилова Катя

Гафиуллин Сергей

Гафиуллина Татьяна

Кобелев Илья






Районный конкурс художественного творчества «Символ года 2011»
Всерос.дет.эколг

Форум
Муниц.тур фестиваля искусств им.Д.Кабалевского «Наш пермский край»


Краевой.тур фестиваля искусств им.Д.Кабалевского «Наш пермский край»


Муниципальный

Российск.

Муниципальный
краевой


Работы из соломки

Куклы из соломы в народных кос- тюмах национальностей Куединского района



2 место

2 место
Участник

1 место
участник


Горбунова Анастасия, Казовский Олег
Поперечный Иван

Субботина Олеся


Субботина Олеся





Педагог: Аниченко Елена Станиславовна

Объединение: «Керамика»


Дата проведения

Название мероприятия

Уровень

Название работы (выступления)

Результат

Фамилия, имя участника

Система добровольной сертификации информационных технологий г. Москва, Московский областной государственный театр юного зрителя

Ноябрь 2009



Всероссийский детский конкурс прикладного искусства «Чиполлино»

всероссийский

рисунок




Шипунова Екатерина







Лямзина Наталья







Филиппов Вадим







Узякаева Лиана

Февраль 2010


«Я помню! Я горжусь!»



всероссийский







Бадамшина Алия

Усынина Наталья



МОУ ДОД «Пермский центр развития творчества детей и юношества «Муравейник», Пермская региональная детская общественная организация «Муравей»

Декабрь 2009



Открытый региональный конкурс «Юный дизайнер»



краевой




Диплом 2 степени

Усынина Наталья




грамота

Аюпова Диана

ООДЭД «Зеленая планета» Пермского края

Апрель 2010



Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2010» конкурс «Многообразие вековых традиций»

краевой







Дускаева Ирина

Усынина Наталья

Шипунова Екатерина

2010-2011 учебный год

декабрь 2010

Муниципальная выставка декоративно-прикладного творчества «Символ года»

муниципальная

лепка из соленого теста

2 место

1 место
3 место




Макурина Мальвина

Шакиров Ильяс

Молояров Влад

Седова Анастасия



апрель 2011

III Районный фестиваль детского творчества «Next» номинация «Изо»

муниципальная

изо

1 место


2 место

2 место


Шипунова Екатерина

Усынина Марина

Усынина Наталья

Аюпова Диана



апрель 2011

III Районный фестиваль детского творчества «Next» номинация «Лепка»

муниципальная




1

2

1



3

2
1


3

2


Дускаева Ирина

Усынина Наталья

Шипунова Екатерина

Сергаев Владимир

Сергаев Дмитрий

Алейников Андрей

Погадаева Анастасия

Узякаева Лиана

Бадамшина Алия


апрель 2011

Краевая выставка – конкурс детского художественного творчества «Весенняя палитра»

краевой







Аюпова Диана Дускаева Ирина Шипунова Екатерина




Районный заочный конкурс прикладного художественного творчества «Герои любимых книжек», посвященный творчеству А. Барто

муниципальный




2

2

1



1

Усынина Марина

Шипунова Екатерина

Доронина Анна

Погадаева Анастасия

Косотухина Анастасия

Седова Анастасия

Салимова залина

Григорьев Максим

Темиров Данил

Турицына Ксения

Степнов Александр

Шарипов Ильяс

Горшков Егор

Дерендяева Софья

Макерова Юлия

Исмагилов Денис

Ушакова Настя

Терехин Дмитрий

Макурина Мальвина

Нигаматуллина Диана

Кадочников Алексей

Ильиных Анастасия

Соловьева Ульяна

Чепуштанова Анжела



апрель 2011

Краевая выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Вербное воскресенье» в рамках фестиваля «Красная пасха»







диплом третьей степени

Шипунова Екатерина

Дускаева Ирина

Соколова Юля

Каюмова Алина

Сергаев Владимир

Усынина Марина

Жикин Николай

Доронина Анастасия

Юсупова Анастасия


декабрь 2010

4 региональный конкурс детских проектов «Будущие законодатели Пермского края»

Регион.







Шипунова Екатерина

май 2011

Международный конкурс детского рисунка “Школа будущего”










Камалов Рустам

Усынина Марина

Мосин Максим

Шаихметова Венера



май 2011
Ноябрь 2011г.

Декабрь 2011

Февраль,2012г


Международный конкурс детских рисунков и стихов "КОСМИЧЕСКАЯ ЦЕЛИНА"
Рег.этап Всерос.кронкурса на знание гос.символики РФ

Район.конкурс «Символ года 2012»

Муниципальный этап Фестиваля Д.Кабалевского

Всероссийский конкурс творческих работ

«Жеребенок»



Регион.

Муниц.

Муниц.





Сертификаты


Грамоты


1 место

2 место


3 место
участники

ШипуноваЕкатерина

Усынина Марина

Аюпова Диана

Усынина Наталья

Шипунова Катя

Камалов Рустам

Доронина Аня

Сергаев Дима

Сергаев Вова

Аюпова Диана

Косотухина Настя

Сергаев Дима

Шипунова Катя

Усынина Марина

Доронина Аня,

Бормотова Ксения

Сергаев Вова

Лунегова Лиана

Сергаев Дима

Сергаев Вова

Шипунова Катя

Усынина Марина






2011-2012гг.Педагог: Аниченко Елена Станиславовна

Объединение: «Керамика»

Педагог: Бердникова Эльвира Александровна

Объединение: «Перепелушки»


Организаторы мероприятия

Дата проведения

Название мероприятия

Уровень

Название работы (выступления)

Результат

Фамилия, имя участника

Пермский краевой колледж искусства и культуры

Ноябрь 2009



Краевой конкурс юных исполнителей народной песни «Прикамья песенный венок»

краевой

Музыкальная композиция

«Чудо – репка»




Диплом

Горбунова Катя


Поскин Максим

Гаврилова Катя

Фатыкова Ольга

Макарова Катя

Абрамян Карина

Колоколова Анастасия

Журавлева Маша

Жикина Маша

МАУК «Чайковский районный центр развития культуры»

НП «Традиционная народная культура»

Март 2011


Межмуниципальный открытый фестиваль – конкурс учащихся ДШИ, ДМШ «ДЕТИ – ДЕТЯМ»


региональный

Номинация «Певческое искусство» (Терские частушки»


Диплом

Юрченко Евгения

МАУК «Чайковский районный центр развития культуры»

НП «Традиционная народная культура»

Март 2011


Межмуниципальный открытый фестиваль – конкурс учащихся ДШИ, ДМШ «ДЕТИ – ДЕТЯМ»


региональный


Номинация «Фольклор»(фольклорные ансамбли)

Музыкальная композиция

«Чудо - репка»


Сертификат

Горбунова Катя

Гаврилова Катя

Жикина Маша

Иксанова Алсу

Фатыкова Ольга

Акбирова Ильнара

Камалова Олеся

Юрченко Женя




Прикамье краевой форум добрососедства форм культур

Чернушка

Апрель 2011


Краевой фестиваль творческих коллективов и исполнителей духовной музыки «Пой, ликуй, Святая Русь»

краевой

«Будь великий как верба»

Сертификат

Горбунова Катя

Жикина Маша

Гаврилова Катя

Иксанова Алсу

Ефимова Женя

Юрченко Женя

Армяншина Регина

Кирусь Юля

Собянина Арина

Гильмадинова Настя

Лупина Валерия


Август 2011

Октябрь 2011


Февраль,2012г
Март,2012г

Х краевой фестиваль «На земле единой- в семье прикамской»

Х краевой фестиваль «На земле единой- в семье прикамской»


I '1 этап 4 смотр-конкурса худ.самод.ЗАО «Фирма Уралгазсервис»‘
Мун.этап Фестиваля искусств Д.Кабалевского

Краевой открытый фестиваль – конкурс учащихся ДШИ, ДМШ «ДЕТИ – ДЕТЯМ»


Краевой конкурс национальной песни «Выше радуги»



краевой

Номинация «Народное пение»

Сольное пение

Номинация «Народное пение»


Номинация «Народное пение»-сольное пение


Номинация «Певческое искусство» Фольклор

Благод.письмо

Благод.письмо

Грамота
Диплом 1 ст.
Диплом 3 ст.
Диплом I ст
Сертификат

Сертификат


Сертификат

Диплом

Диплом


Диплом III cт.

Горбунова Катя

Жикина Маша

Гаврилова Катя

Иксанова Алсу

Ефимова Женя

Юрченко Женя

Армяншина Регина

Кирусь Юля

Собянина Арина

Гильмадинова Настя

Лупина Валерия

Ахметова Диана

Юрченко Женя
«Перепелушки»
Гильмадинова Анастасия

Юрченко Женя


Юрченко Женя

Ефимова Евгения

Юрченко Женя

Армяншина Регина

Юрченко Е.

Гатиуллина Ю.

Армяншина Р.

Ефимова Ж.

Иксанова А.

Собянина А.




следующая страница >>
Смотрите также:
Достижения обучающихся моудод «Дом детского творчества» за 2009-2011г.,2012г учебный год Педагог: Аконова Лариса Александровна Объединение: «Золотая соломка»
514.38kb.
3 стр.
Федорова Светлана Михайловна, педагог доп образования диплом
53.26kb.
1 стр.
План охраны и обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий моудод дома детского творчества Поназыревского муниципального района Костромской области
145.83kb.
1 стр.
Г. Б. Рейнгольд, педагог дополнительного образования, моудод «Центр детского технического творчества» г. Иркутска
60.88kb.
1 стр.
Программа для детей 14-17 лет 2008-2009 уч год. Педагог Касаткина Лариса Сергеевна Санкт-Петербург 2008г
134.56kb.
1 стр.
Центр детского творчества
38.69kb.
1 стр.
Объединения и состав обучающихся
68.49kb.
1 стр.
Центр детского творчества. Перспективный план
933.24kb.
7 стр.
Учебный план на 2008-2009 учебный год Предмет, объединение
61.68kb.
1 стр.
Путешествуем по пойме реки Тобол
19.39kb.
1 стр.
Февраль 1 февраля
45.48kb.
1 стр.
I. История деятельности Дома Детского Творчества. Директора в разные периоды времени
48kb.
1 стр.