Главная
страница 1
Ахтубинский район

п/п


Мероприятие

Дата

Место проведения

Ответственный

Мероприятия ко Дню защиты детей

1.

Открытие оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

01.06.

СОШ города Ахтубинска и Ахтубинского района

Управление образованием МО «Ахтубинский район»

2.

Парад-шествие «Парад шаров»

01.06.

Центральные улицы г.Ахтубинск, РДК

МБУ «Центр социальной поддержки семьи и молодёжи» комитета по делам семьи, подростков и молодёжи администрации МО «Ахтубинский район

3.

Поздравительная акция «Волшебная страна детства»

01.06.

Села Ахтубинского района

4.

Театрализованное представление «Красное лето солнышком согрето»

01.06.2013

РДК

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

5.

Выставка – конкурс «Счастливая страна детства»

01.06.2013

ДК п. Верхний Баскунчак

РДХШ им.П.И.Котова

6.

«Планета детства» - отчетный концерт эстрадного отделения.

01.06.2013

РДШИ №21

РДШИ №21

7.

«Свет добра» - праздничный концерт

01.06.2013

РДШИ №21

РДШИ №21

8.

«Взрослые, постойте, оглянитесь, загляните в детские глаза» - театрализованный праздник

01.06.2013

Дом культуры с.Удачное

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

9.

«Да здравствуют дети самые лучшие на свете» - театрализованный праздник»

01.06.2013

Дом культуры с.Болхуны

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

10

«Буратино на Поле чудес» - игровая развлекательная программа

01.06.2013

Дом культуры с.Золотуха

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

11

«Зов Джунглей» - игровая развлекательная программа

01.06.2013

Дом культуры с.Пироговка

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

12

«Праздник детства» - праздничная программа

01.06.2013

Дом культуры п.Верхний Баскунчак

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

13

«Встреча с Бабой Ягой в стране Детства» - театрализованное представление

01.06.2013

Дом культуры с.Пологое Займище

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

14

«Мы на свет родились, чтобы радостно жить» - детский праздник

01.06.2013

Детская библиотека с.Болхуны

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

15

«Здравствуй, лето» - театрализованное представление

01.06.2013

Дом культуры с.Сокрутовка

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

16

«Маленькие дети на большой планете» - игровая развлекательная программа

01.06.2013

Дом культуры с.Батаевка

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

17

«Волшебное время Лето» - игровая развлекательная программа

01.06.2013

Дом культуры с.Капустин Яр

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

18

«Здравствуй, лето золотое» - театрализованный праздник

01.06.2013

Дом культуры с.Ново-Николаевка

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

19

«Ура, каникулы!» - игровая программа

01.06.2013

Дом культуры с.Успенка

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

20

«Чудо дети» - конкурсная программа

01.06.2013

Дом культуры с.Покровка

Управление культуры и кинофикации МО «Ахтубинский район»

Икрянинский район

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Ответственный

1.

Детский музыкальный конкурс «Веселые нотки»

1 июня

МКУК «Культурно- досуговый центр с. Икряное и МКУК «Дом культуры с. Житное»

2.

Книжная выставка «Я хочу дружить с природой»

1 июня

Библиотеки района

3.

Книжная выставка «Счастливое детство»

1 июня

Библиотеки района

4.

Поход друзей «Красота местного края»

1 июня

МКУК «Дом культуры» с. Маячное

5.

Шахматно-шашечный турнир

1 июня

МКУК «Дом культуры с. Житное»

6.

Конкурсно- игровые программы «Вместе весело шагать»

1 июня

Учреждения культуры района

7.

Ярмарка –выставка изделий мастеров декоративно –прикладного творчества

1 июня

с. Житное, с. Бахтемир

8.

Спортивно –развлекательная программа «В здоровом теле –здоровый дух»

1 июня

р. п.Красные Баррикады, р.п. Ильинка,с. Оранжереи, с. Маячное

9.

Праздничные дискотеки для детей «Шире круг друзей»

1 июня

Учреждения культуры района

10.

Экскурсия «Рыбацкая стоянка»

1 июня

Музей- филиал «История рыболовства на Нижней Волге» с. Икряное

11.

Показ кино –журнала «Ералаш»

1 июня

с. Бахтемир, р.п. Красные Баррикады

Камызякский район

9:00 – Конкурс рисунка на асфальте «Художники двора».

10:00 – Концерт «Пусть улыбаются дети».

Игровая программа «Весёлый игроград»

Мастер-класс «Очумелые ручки»

Аквагрим


Игровая с радиоуправляемыми машинками

Катание на лошадке «пони»

Большой хоровод «Пусть всегда будет солнце»

9:40 - шоу-программа:

- шоу мыльных пузырей;

- шоу-группа «Жар-птица» (ДК с.Иванчуг);

- шоу «Клоун приглашает веселиться»;

- фейерверк-шоу.

10:30 – Спортивно-массовое мероприятие Астраханской школы «Roller Line» на пл.Павших Борцов.

Енотаевский район

-конкурсно – игровая программа для детей во всех селах района;

-театрализованное представление (с.Восток, п.Волжский);

-детские праздники во всех библиотеках.



Володарский район

1 июня - Районное мероприятие «День защиты детей» (спектакль, подвижные игры, настольные игры, развлечения, песни для детей, аквагрим и пр.)

Поздравление детей с детской школы-интерат

4 июня – развлекательная программа для детского отделения районной больницы.

3 июня – акция «Первый подарок» (поздравление в родильном отделении);

6 июня – игровая площадка по сельским администрациям для детей из малоимущих и неблагополучных семей «Дети двора»

Конкурс рисунков , фотографий «Я самый счастливый ребенок»
Красный Яр

Дата

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

01.06.13


Концертная программа, посвящённая Дню защиты детей

09.00

с. Красный Яр, площадь им.50-ти летия Победы

01.06.13


Поездка в цирк (школьники 19 человек)

16.00

г. Астрахань

01.06.13


Весёлые старты, игры.

09.00

с. Ватажное, стадион.

31.05.13


Концертная программа, игры

10.00

с. Верхний Бузан, Детский сад.

01.06.13


Концертная программа, игры

09.00

с. Забузан, клуб.

01.06.13


Театрализованное представление «Шаровая молния»

10.00

с. Черёмуха, клуб

ЗАТО Знаменск

№ п/п

Планируемые мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Мероприятия для детей по месту жительства «В кругу друзей»

29.05

9.00 ч., 15.00 ч.



Подростковый клуб «Радуга»


2.

Выставка детских работ подросткового клуба «Ровесник»

31.05

15.00ч.


Подростковый клуб «Ровесник»


3.

Мероприятия для детей по месту жительства «Вместе весело шагать»

31.05

15.00ч.


Подростковый клуб «Ровесник»


4.

Соревнования «Весёлые старты» для детей по месту жительства

1.06

10.00ч.


Подростковый клуб «Орбита»


5.

Развлекательная программа для детей на свежем возхдухе

1 июня

10.00ч.


Пл. Королёва


6.

Спектакль для детей в постановке Волжского драматического театра

3 июня

11.00ч.


Центр культуры

7.

Вручение премии «Олимп» по номинациям «Сердце отдаю детям»

3 июня

16.00ч.


ДЮСШ

Чёрный Яр:




Мероприятие

Место проведения

Дата и время проведения

Ответственный

1

«Добрым смехом смеются дети» - игровая программа для детей

МБУК «Подовский КДЦ»

1.06.13.

12:00


Сотрудники КДЦ

2

«Детство-череда событий»

Конкурсно - игровая программа



МБУК «Вязовский КДЦ»

1.06.13.

10:00


Сотрудники КДЦ, Киселева Т.А.

3

«Все для Вас, милые дети» игровая программа


МБУК «Каменоярский ДК»

1.06.13.

11:00


Сотрудники ДК Федосеева М.Н.

4

«Лето звонкое, здравствуй» концертно-развлекательная программа

МБУК «Ступинский КДЦ»

1.06.13.

11:00


Сотрудники КДЦ

библиотека



5

«Здравствуй, лето красное» игровая программа

МБУК «Ушаковский КДЦ, площадь»

1.06.13.

11:00


Сотрудники КДЦ

библиотеки



6

«Добрым смехом смеются дети» - игровая программа, дискотека для детей

МБУК «Дом культуры с. Соленое Займище»

1.06.13

11:00


Сотрудники ДК

Харабалинский район

№ п/п

Мероприятие

дата и место

проведения



ответственный

1.

Приём одаренных детей у Главы района

01.06.2013г.

ДК г. Харабали




Комитет по делам культуры, молодежи и спорта

2.

Концертная программа посвященная 10-летию детскому творческому объединению «Лучик»

ДК г. Харабали


Комитет по делам культуры, молодежи и спорта

3.

Вечерняя развлекательная программа

Центральная городская площадь


Комитет по делам культуры, молодежи и спорта

Наримановский район



Название

мероприятия

Дата проведения


Место проведения

Ответственный

1

2

3



4

5

6



7

8

9



10

11


12

13


14

15

16


17

Конкурсно-игровая программа

«В гости к лету».

Выставка рисунков «Мир моего детства».

Познавательная программа «По дорогам сказок»

«Планета детства» - детский праздник. Концерт, игры. Конкурсы, показ детских мультфильмов.

«Пусть всегда будет детство!» конкурсно-развлекательная программа

Конкурсно-игровая программа «Страна детства»

«Весёлые старты». Мини-футбол. Пионербол.

Развлекательно-игровая программа «В мире детства»

Развлекательная программа «Какого цвета лето»

Игровая культурно-развлекательная программа «Планета детства». Конкурс рисунка «Моя Россия»

Развлекательная программа «Как две сесрицы – Землица и Водица – Кикимору уму-разуму учили»»

«Дадим шар земной детей»

Конкурсно-игровая развлекательная программа.


Игровая программа для детей

Игровая программа «Ох, уж эти бабки-ёжки!»

Концертно-развлекательная программа «Ура! Каникулы!


Конкурсно-развлекательная программа «Пусть всегда будет детство!»
Спортивно-игровая программа «Пусть всегда будет солнце!»

1 июня

1 июня


1 июня
1 июня
1 июня

1 июня


1 июня

29 мая

1 июня

31 мая

1 июня

1 июня


1 июня
1 июня

1 июня


МКУ «Центр развития культуры и спорта»

с. Барановка

c. Петропавловка

МКУ «Культурно-спортивный центр п. Буруны»


МБУ «Центр развития культуры, молодёжной политики и спорта»

с. Волжское


МБУ «Центр развития культуры, молодёжной политики и спорта»

с.Верхнелебяжье


МБУ «Центр развития культуры, молодёжной политики и спорта», спортплощадка

ДК с. Курченко

МКУ «Центр культуры и спорта с. Линейное»

МКУ «Дом культуры г. Нариманова»

МКУ «Дом культуры с. Николаевка»

МКУ «Центр развития культуры и спорта п. Прикаспийский

МКУК

«Разночиновский Центр Досуга»

МКУ «Центр культуры и спорта» с. Рассвет

МКУК «Центр досуга с. Солянка»

МКУ «Культурно-спортивный центр им. Б.А. Велявина»

СДК с. Тулугановка





Дедова Н.Е.

Басейко Н.А.


Толмачёва Е.В.


Кусалиева А.Г.


Качурина Т.К.
Ниталиев Р.З.

Сарбасова В.Р.

Хамзяева С.А.

Голикова И.С.


Стрелкова Т.Д.


Имантаева Р.К.


Муканова Б.Х.

Соловьёв С.И.
Мулюкова Д.Р.

Калиева М.И.



Лиманский район:



Мероприятия

Время

Краткое содержание

Ответственный

1.

Культурно-развлекательная программа

«Пусть всегда будет солнце!»



10.00

Согласно планам по школам

Общеобразовательные учреждения района

2.

Праздничный концерт «Солнце. Дети. Мир»

11.00




Центры культуры и досуга района

3.

Театрализованное представление к Дню защиты детей

12.00




Площади возле Домов культуры всего района.

4.

4.1.Конкурс рисунков «Мы рисуем солнце и цветок»

4.2. Театрализованное представление «Волшебная страна для детей»

2.3. Конкурс «Неразлучные друзья»


10.00

15.00


17.00




Реабилитационный центр для несовершеннолетних

с. Зензели Лиманский район




Смотрите также:
Ахтубинский район
150.58kb.
1 стр.
Территория вселения «Село Калужской области»
19.77kb.
1 стр.
Проект переселения «Село Калужской области»
152.3kb.
1 стр.
Моу сош №3 мо «Ахтубинский район» Выступление на педагогическом совете школы на тему
123.83kb.
1 стр.
"филиал мбоу дод "рдши №21" пос. Верхний Баскунчак" Ахтубинский район Астраханская область
165.28kb.
1 стр.
Постановление 2012 № п. Комсомольский
80.08kb.
1 стр.
Муниципальное образование "Невельский район"
13.18kb.
1 стр.
Обработка материалов егэ-2006 в Оренбургской области
119.45kb.
1 стр.
Постановление От 25. 09. 2012г. №690 Об определении мест рекреационного назначения в мо «Сюмсинский район»
29.42kb.
1 стр.
Камышловский муниципальный район: историческая справка
63.67kb.
1 стр.
Муниципального образования «кильмезский муниципальный район»
539.02kb.
2 стр.
Проект переселения "Половинский район 2009-2012гг."
238.75kb.
1 стр.